Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mostafa Abaza из Каира адвокат
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 05.10.2016 , 16:28 
участник форума

Мне пишет этот человек, именно те слова, которые хочет услышать каждая женщина. Приглашает приехать в Каир за его счёт. А я не могу понять, что то не так. Ну не может быть чтобы идеальный чувак не мог найти свою любовь.
С его слов он разведен почти 5 лет, 2 детей, он 1974гр. Работал прокурором, потом в армии кем то. Сейчас адвокатом.

Вложения:
image-0-02-01-2c6dfa38f67f3b03bbfc326ff27a46eefc715186a4d2b7a9676a6d04fa21c70c-V.jpg
image-0-02-01-2c6dfa38f67f3b03bbfc326ff27a46eefc715186a4d2b7a9676a6d04fa21c70c-V.jpg [ 239.81 KIB | Просмотров: 4202 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Mostafa Abaza из Каира адвокат
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.10.2016 , 02:50 
участник форума

Замуж не звал и про детей не говорили. Говорил что ищет партнёра на всю жизнь, хочет заботиться.
Билет мне хотел купить, я чёт вдруг очухалась и сказала, что все его слова очень приятны, но слишком хорошо чтобы быть правдой. Я не верю.

Лишние поебушки мне ни к чему.

Он сказал что все его слова правда. Я поняла в контексте партнера ищу но ты тут не при чем.
Это же надо какова сила египетского гипноза! Мне, прожженному цинику чуть башку не задурили

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.10.2016 , 20:45 
участник форума

У него вполне возможно есть приличный доход. Скорее всего голову заморочить и поебушки устроить. Я с ним на платном сайте знакомств познакомилась 59е в месяц. Ещё предлагал мне вещи из США заказать если мне что то надо, на мой адрес или отдать при встрече в Египте)))) надо же на какие расходы был готов. Я ему не ответила, он два дня не пишет. Мне кажется он не будет писать. Ему дивно что рыбка с крючка сорвалась, может кого ещё окучивает. Не до меня))))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.01.2017 , 00:54 
участник форума

Знакома с этим дядей. Лет ему больше, чем он указывает.На сайтах знакомств висит давно, года так с 2010. Обеспечен,платить готов за все, говорит то, что вы хотите услышать, обходителен.Очень умело ездит по ушам, да так, что не каждый психолог сумеет так залезть вам в голову. Фото, которое прикреплено к теме высылал и мне, но было это давно. Я не знаю, может человек открыл секрет вечной молодости))), но по самым скромным подсчетам это фото сделано не ранее 2010 года. Свежее, так сказать)
Да, двое детей (дочери) и бывшая жена в анамнезе. То, что бывшая я не уверена. Жену он не ищет однозначно.Рассказывает что то о проблемах с сердцем и что климат наш русский для него губителен даже летом, когда тепло, так что готов на любые траты, лишь бы вы к нему сами прилетели. В разработке сразу две девушки, по принципу какая согласится. Ищет легких отношений со славянскими девушками. Если ваша цель хорошо провести время на Красном море с потрахушками))), то это ваш вариант. Серьезные отношения не предложит, не ждите, не надейтесь.
Не уверена, что его поступки можно считать аморальными, но методами психологического воздействия он владеет умело, что граничит с психологическим насилием. Особам впечатлительным, желающим создать семью и ради араба оставить сложившийся уклад жизни ( ну что, ну любовь же)))) категорически обходить его страницу стороной.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board