Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Другие интересы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять похудательный топик. Подтягивайтесь
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.11.2012 , 16:29 
участник форума

gip писал(а):
Линка
Но ведь это же с ума можно сойти считая постоянно ккал. И опять таки надо знать где в чем и сколько.Или там прям еда в граммах расписана?
Я всё собиралась вставить иголку,но к ней дается жесткая диета.
Зато лично похудела на Миримановой,когда всё только начиналось,на 15кг.Но я не ела хлеб и тортики,и на ужин был или кефир или зел.чай с сыром.Потом за 4 года поездок с оллинклюз. всё благополучно вернулось назад.
У меня очень много знакомых худеют по Дюкану.НО там нельзя фрукты,а мне лучше фрукты чем овощи..

Неееееее совсем не сложно.
Там таблица калорийности на 100 гр продукта - все просто)
Кстати - сегодня встала на весы и увидела - О УЖАС- набрала 4 кг!!!!!!!! ппц....... :cry: :cry: :cry:
Начинаю считать.

Иголка - мне кажется ерунда, потому что если посмотреть ту диету что к ней прилагается и без иголки там скинешь хорошо)))

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2012 , 15:53 
участник форума

gip писал(а):
Потом за 4 года поездок с оллинклюз. всё благополучно вернулось назад.

Простите уж за вмешательство, всё-таки не мне Вы писали... :oops:
А почему Вы поправляетесь на оллинклюзиве? Я, наоборот, на AI всегда худею - еда там по расписанию, с египетской кухней фиг нормально наешься, хоть всегда первое и второе (а когда наешься морепродуктов, то на них и не поправишься) плюс постоянное движение (не то что дома)))
правда, картоху-фри я не ем вообще (только домашнюю, жареную :D ), выпечку там - редко, только белый хлеб. ещё часто у поваров прошу их лепёшки, т.к. не во всех отелях они лежат для гостей, но они-то сами там же питаются, поэтому на кухнях они всегда есть и всегда дают, хоть и удивляются :) они, мне кажется, менее калорийные, чем их белый хлеб.
из газировок пью только их пиво - и скинуть получается каждый раз прилично. только, к сожалению, хоть каждый раз и мечтаю по приезду на похожем режиме посидеть, но дома ж начинается....... :twisted: и вес благополучненько возвращается

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2012 , 17:01 
участник форума

:lol: Ась, ну вот и диета - вперед на моря)))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2012 , 17:11 
участник форума

linka79 писал(а):
:lol: Ась, ну вот и диета - вперед на моря)))

:D ага, жалко, что эффект кратковременный ;)
И вот ведь парадокс: еги-питание тут, дома, к похуданию не приводит, даже когда готовит сам носитель культур-мультур, так сказать. Видимо, там воздух другой... :Gpink:
ПСы. Меня, вобче-то, не совсем так зовут, а ник переводится "туз" :oops: Надо было что-то короткое и незанятое на тот момент.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2012 , 17:17 
участник форума

ace писал(а):
:D ага, жалко, что эффект кратковременный ;)
И вот ведь парадокс: еги-питание тут, дома, к похуданию не приводит, даже когда готовит сам носитель культур-мультур, так сказать. Видимо, там воздух другой... :Gpink:
ПСы. Меня, вобче-то, не совсем так зовут, а ник переводится "туз" :oops: Надо было что-то короткое и незанятое на тот момент.

Ну сорьки, мне нра Ася :P ) Туз так Туз)) Я не переводила, так как мне понравилось назвала))
Эффект кратковременный.....есть такое.
Я вот села тут на отварной картофель, овощи и отварную курочку.
Может стоит попробовать? :wink:
Все по не многу и часто - 5 раз вдень)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2012 , 17:23 
участник форума

linka79 писал(а):
Я вот села тут на отварной картофель, овощи и отварную курочку.
Может стоит попробовать? :wink:
Все по не многу и часто - 5 раз вдень)

Лучше часто, вкусно и помногу! :D
Конечно, стоит попробовать. Только лично я так жестоко с собой не могу, однообразие в пище угнетает, лучше уж считать, хотя бы на глазок...
А что, среди нас худеющих только двое? Не верю! :P

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2012 , 17:36 
участник форума

ммммммм с новой авой что ли) Эта лучше :roll:

Не думаю что нас всего двое) Остальные наверняка просто молчат)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2012 , 20:32 
участник форума

Пасибо :oops:
Не, ну вы, барышня, молодец, конечно! :D "Мне пофиг, что тебя зовут Маша, мне Лена больше нравится, буду звать так" :lol: супер!!!
До чего завидоваю дамам в теле, которые настолько полюбили себя такой, какая есть, что ааабсолютно не комплексуют по поводу фигуры и носят белое и обтягивающее. И наряду с ними хуууууденькие девочки с ножками-палочками в чёрных брючках в облипочку и на каблучках. Контрасты жизни, однако! :buck:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2012 , 23:45 
участник форума

linka79 писал(а):

Не думаю что нас всего двое) Остальные наверняка просто молчат)

Я вот собираюсь начать,а то после последнего заезда в страну хабибию по приезду я не влезла в пуховик :D ,а менять его не собираюсь по принципиальным соображениям,а то через пару лет доберусь до 50 размера,а мне полнота не идет :( . Подскажите диету легкую)))) Я раньше всегда на протасовке сидела,но щас как то не готова... А НГ скоро :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.11.2012 , 00:06 
участник форума

Я пожизненно в режиме диеты нахожусь, т.к. буквально дня два себе слабинку дам-бутербродов поем+вечером часов в 9-сразу ноги/бедра расплываются.мне никто не верит,что за 2 дня так сильно могу поправиться-а для меня это катастрофа просто(((эти "качели"-похудела-сорвалась-поправилась-снова похудела и т.д. до бесконечности...Я поняла одно-чтобы хотя бы не набирать-нужно не есть вообще после 6-ти!!но меня хватает на недели полторы.потом срываюсь и дня за два набираю все,что скинула до этого с помощью вечерних голодовок. Я не могу уже(((так устала((а еще я без сладкого не могу жить.наркоман-ломка страшная :o

UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.11.2012 , 01:43 
участник форума

sunnyrain писал(а):
Я пожизненно в режиме диеты нахожусь, т.к. буквально дня два себе слабинку дам-бутербродов поем+вечером часов в 9-сразу ноги/бедра расплываются.мне никто не верит,что за 2 дня так сильно могу поправиться-а для меня это катастрофа просто(((эти "качели"-похудела-сорвалась-поправилась-снова похудела и т.д. до бесконечности...Я поняла одно-чтобы хотя бы не набирать-нужно не есть вообще после 6-ти!!но меня хватает на недели полторы.потом срываюсь и дня за два набираю все,что скинула до этого с помощью вечерних голодовок. Я не могу уже(((так устала((а еще я без сладкого не могу жить.наркоман-ломка страшная :o

За два дня вы ничего толком не набираете, а всего лишь на весах отображается набранная вода и то, что поступило в организм и не успело выйти оттуда естественным путем. Поэтому три дня диеты или здорового питания (это чуть дольше) возвращают все на круги свои.
Я сама на пожизненной диете, о которой успешно забыла. Я набрала сейчас 7 кг за период общения с английским мальчиком, при моем уровне языка признаюсь, помогал алкоголь. Подружки-кафешки, обсуждение бойфредндов и очерденые поездки и конечно же опять алкоголь. Так я набрала 7 кг. И за полседние пару недель ввиду ряда обстоятельств тоже пришли пара кг. Это ужас, но самое ужасное то, что я нравлюсь себе. И за счет спорта вроде не плохо выгляжу.
Мой вам совет, человека, который однажды себя уменьшил вдвое (для красоты слова) - никогда не сдавайтесь! Это самое главное! психологический фактор вот то, что нами движет и то, что нас ограничивает. Главное - захотеть и все получится.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.11.2012 , 16:04 
участник форума

Простите уж за вмешательство, всё-таки не мне Вы писали...
А почему Вы поправляетесь на оллинклюзиве?

Я ем ихние вкусняшки :oops: особенно десерты и не помню ,как называется слоеное тесто в молоке ммм :roll: .Газировки не пью,пиво не люблю..Видимо из-за того,что "овощной" отдых,хотя после ужина люлю по магазинам просто так пошастать..

Очень тяжело второй раз садиться на диету.Сначала ,кажется,что ой! Я смогу-ведь получилось первый раз,а потом понимаешь,что не сможешь ..и это не у меня одной(у нас есть похудательный сайт,так больше половины девочек,кто реально похудел,а потом со временем опять вернул почти все-не может настроиться второй раз.)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.11.2012 , 17:43 
участник форума

gip писал(а):
Простите уж за вмешательство, всё-таки не мне Вы писали...
А почему Вы поправляетесь на оллинклюзиве?

Я ем ихние вкусняшки :oops: особенно десерты и не помню ,как называется слоеное тесто в молоке ммм :roll: .Газировки не пью,пиво не люблю..Видимо из-за того,что "овощной" отдых,хотя после ужина люлю по магазинам просто так пошастать..

Да-да, а ещё у них бывает мороженое, посыпанное жареными орешками... :roll: И кус-кус...
Так не тоннами ж Вы их едите... И почти у всех "овощной" отдых, максимум погулять по променаду вечерком. Неужели Вы каждый день находите что-то из сладких и мучных вкусняшек? Чесслово, не верю (не обижайтесь, пожалуйста, я не с целью обидеть, просто мы по неплохим отелям ездим, но к чаю далеко не всегда что-то находим, даже в АбуАшарах подкупаем))) Правда не понимаю, на чём там можно поправиться - выбора еды мало, то есть всё повторяется из недели в неделю, новинки не изобретают, как мы дома, например, фруктики-морепродуктики не вредны, салаты-закуски на любителя, спагетти каждый день не поешь... Даже жалко себя становится, что на полуголодном пайке там :D

UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.11.2012 , 21:20 
участник форума

ace писал(а):
Пасибо :oops:
Не, ну вы, барышня, молодец, конечно! :D "Мне пофиг, что тебя зовут Маша, мне Лена больше нравится, буду звать так" :lol: супер!!!
До чего завидоваю дамам в теле, которые настолько полюбили себя такой, какая есть, что ааабсолютно не комплексуют по поводу фигуры и носят белое и обтягивающее. И наряду с ними хуууууденькие девочки с ножками-палочками в чёрных брючках в облипочку и на каблучках. Контрасты жизни, однако! :buck:

Да вот такое я какашкО))) :lol:
мнетож всегда таким дамам завидно.
Я вот набрала эти лишние кг - никто не видит, а я себя уже начинаю просто сгрызать) :x
И ведь скину их. :king2:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 21.11.2012 , 21:22 
участник форума

[quote="milisaka"
Мой вам совет, человека, который однажды себя уменьшил вдвое (для красоты слова) - никогда не сдавайтесь! Это самое главное! психологический фактор вот то, что нами движет и то, что нас ограничивает. Главное - захотеть и все получится.[/quote]
Милли какая умниЧка!!!! :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.11.2012 , 08:38 
участник форума

sunnyrain писал(а):
Я не могу уже(((так устала((а еще я без сладкого не могу жить.наркоман-ломка страшная :o

Воооооот :thumb: если бы не эта мания, я была бы совсем тростинка)
А я такая сластена :shock:
Мне даже иногда кажется что у меня голова перестает соображать без шоколадки. Нет, понятно глюкоза и все такое, но не в таких количествах))) Дай мне волю - съела бы все сладкое на планете))) :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.11.2012 , 11:46 
участник форума

Да-да, а ещё у них бывает мороженое, посыпанное жареными орешками... :roll: И кус-кус...
Так не тоннами ж Вы их едите... И почти у всех "овощной" отдых, максимум погулять по променаду вечерком. Неужели Вы каждый день находите что-то из сладких и мучных вкусняшек? Чесслово, не верю (не обижайтесь, пожалуйста, я не с целью обидеть, просто мы по неплохим отелям ездим, но к чаю далеко не всегда что-то находим, даже в АбуАшарах подкупаем))) Правда не понимаю, на чём там можно поправиться - выбора еды мало, то есть всё повторяется из недели в неделю, новинки не изобретают, как мы дома, например, фруктики-морепродуктики не вредны, салаты-закуски на любителя, спагетти каждый день не поешь... Даже жалко себя становится, что на полуголодном пайке там

Ну да,каждый день почти одно и то же,но ведь вкусно! Я обожаю их оладьи (хотя мои никто не ест и гворят,что я пеку намного вкуснее) особенно с шоколадом.Ну не могу я 1 или 2,мне штук 6-7 надо.. :oops: ,видимо я просто ем в больших количествах,хотя из поездок я привожу по 2-2.5 кг,это из тунисая сразу 5 кг привезла. :Jester:
Вчера ходила к своему косметологу.Она очень похудела.Пьёт редуксин.Достют из аптек,в инете фигню всю продают.Активно пыталась меня подсадить.Вроде и хочется и боязно(во первых возраст,это в 20 я всякую дрянь пила,не переживала ,правда и не помогло,но средств было очень прилично потрачено,апотом побочек боюсь,хотя опять таки в инете много положительных отзывов..)Вечная проблема-что бы съесть,чтоб похудеть.. :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.11.2012 , 12:02 
участник форума

:shock: а что это за препарат???

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.11.2012 , 12:08 
участник форума

linka79 писал(а):

Самые обычные таблетки с сибутрамином..Как всегда ничего хорошего..Вот это меня и смущает.Помню коллега на герболайфе почти 40кг за 8мес.скинула.За год всё набрала и больше он ей не помогает..

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.11.2012 , 12:19 
участник форума

gip писал(а):
linka79 писал(а):

Самые обычные таблетки с сибутрамином..Как всегда ничего хорошего..Вот это меня и смущает.Помню коллега на герболайфе почти 40кг за 8мес.скинула.За год всё набрала и больше он ей не помогает..

ооооооо такого я боюсь.
На фиг надо все это да?
Лучше так постараться.
А вообще кстати еще кровь на гормоны сдать можно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Список форумов » Другие интересы