Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mohamed Hussein, EGYPT, Hurgada , DIVE ACADEMY
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 02:28 
участник форума

Привет, девчонки. Были в Хургаде в декабре 2010 года. Плавали на яхте вместе с Мохамедом. Жив, здоров, весел, обходителен и заботлив. За это ему большой плюс. Нырял за скатами, вытаскивал огромные раковины, дарил ракушки, танцевал, веселил, готовил чай. Молодец одним словом. Но в желаниях своих не изменен, как и многие мужчины. И визитки раздавал и встречи предлагал и звонил и писал. Но все таки это дело сугубо личное. Каждый волен выбирать, что ему нужно. Но скажу вот что. Русские и украинские девушки к нашему с вами сожалению для них дешевый и быстрый вариант, для удовлетворения своего либидо. Наговорил кучу комплиментов, подарил не дорогое колечко, кулон или браслет и она уже твоя. А вот с арабскими девушками все по другому. У них сначала стулья, а потом все остальное. Мужчина должен обеспечить ее. Купить жилье со всей обстановкой, машину, картину, картонку и маленькую собачонку, верблюдов, ковров и много золота, а потом еще и жениться. Непростая задачка, не так ли? Вот и подумайте сами, кто тут прав, а кто виноват. И запомните девочки, у большинства восточных парней ты и только ты будешь той самой самой, но только стоит отвернуться или скрыться из вида, та следующая на которую упадет его взор тоже будет самая самая. Нашим мужчинам есть чему у них поучиться. А мы так и не пошли на свидания. Забрали видео, поблагодарили за приятную поездку и помахали рукой. Милые девушки , будьте по жизни достойными и не поддавайтесь на провокации и уловки!

Вложения:
525 [iPod Photo].jpg
525 [iPod Photo].jpg [ 11.9 KIB | Просмотров: 2951 ]
481 [1600x1200] [iPod Photo].jpg
481 [1600x1200] [iPod Photo].jpg [ 13.15 KIB | Просмотров: 2951 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 21:06 
участник форума

а когда именно в декабре были??? он мне после своей "попытки суицида" продолжает писать каждый день, хоть я и не отвечаю)))мдя...ничего его не исправит, ничего...ну...может когда-нибудь накопит на арабскую женку, тогда чуть-чуть успокоится, хотя и это вряд ли....сейчас-то строчить не продолжает???

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 22:28 
участник форума

Строчить не продолжает. Но можно спровоцировать, если хочешь. Вот только смысла в этом не вижу. А были на яхте 11.12.2010 12.12.2010. продолжал наяривать. Мы 14 числа улетели домой.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 22:37 
участник форума

ахах...12 он как раз как бы суицидничал))))диск он не в этот день отдавал случайно)))???фу, подленький,бездушный...слова для него вообще ничего не значат..как наверное для всех этих арабов..
а что, попробуй спровоцировать..интерсно даже)))
а еще он мне пароль от своего скайпа давал, чтоб я проверила, что типо я только там у него...но потом че-то пароль у него изменился тут же)))ахаха
на визитках тот же скайп интересно)))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 23:10 
участник форума

Диск нам они в 8 вечера к отелю приносили. 11.12.2010 С ним был друг, называл себя тоже мохамедом. Он хорошо по русс разговаривал. Прилипало тот еще! Могу фотку выложить. Скайп mimo_diving тел заканчивается на 45 54 . Спровоцировать можно, только время на это нужно. Но его как обычно не хватает…. А он свою почту читает или больше в скайпе сидит? Где ему ловушки расставлять? Или не будем? Подумай!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 23:32 
участник форума

А звезда то наша все звездит))))
Я вот не понимаю только, ну как так можно??? Чтоже за нация такая, врун на вруне. Ну ведь козлы, по другому не назовешь, как один. Где в этом Египте найти хоть одного верного, который будет помнить только тебя, а не всю Россию с Украиной включительно???)))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 23:41 
участник форума

Будем честными, у нас и своих козлов не меньше.....А во сколько у него суицид был не припомнишь?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 23:43 
участник форума

да, скайп и телефон его..и почту он читает, и емейл проверяет, дума причем часто...раньше по крайней мере...сейчас я его давно в скайпе не видела..подумала как раз сделал себе новый...из этого он же якобы всех поудалял и только меня оставил))а может невидимкой сидит...хз
я думаю для начала ему можно смс написать просто...и сказать - хочу тебя увидеть в скайпе

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 23:46 
участник форума

умирал якобы с 0 до пол второго, нашего времени..это по скайпу...потом в 4 часа ночи написал , что н остался жить и он в госпитале..и типо это я ему не дала умереть...вот как)))))блин...мыльные оперы по нему плачут)))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 23:51 
участник форума

Я наших козлов несколько не защищаю, но до такой степени вранья они еще не дошли

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 23:52 
участник форума

Скайпом не пользуюсь.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 23:56 
участник форума

Лилу, а в каком отеле отдыхали??

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 23.12.2010 , 23:57 
участник форума

это с 11 по 12 или с 12 по 13?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.12.2010 , 00:00 
участник форума

значит смс)))телефон он вообще никогда из рук не выпускает)))

а наши козлы здоровьем детей и памятью матери в своем вранье не клянутся хотя бы...бывают конечно наверное индивидумы...но таких поискать нужно....

хммм...ща посмотрела еще раз хистори...с 11 на 12...12 он якобы в госпитале лежал))но хотел очень в скайп...но его не выписывали...все 12 он в госпитале провалялся)))ахах..вот пипец же дурак)))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.12.2010 , 14:28 
участник форума

Вот же обманщик..... 11.12.2010 он с утра и до вечера был с нами на яхте. Погружались вместе. Крепко сжимая мою ладонь, показывал морской мир. Заботливо поправлял маску. И никаких намеков на плохое самочувствие не было, можешь мне поверить на слово! Шутил, танцевал, веселился. В 8 вечера того же дня приходил со своим другом к отелю, отдать диск. Со слезами на глазах умолял чтоб я вышла погулять хоть на 5 минут. Приглашал с утра поплавать с аквалангами. После отказа названивал до 2х ночи. Писал смски, Просил чтоб я отвечала на его звонки, хотел слышать мой голос. 12.12.2010 с 7.45 утра опять наяривал. От такой напористости нам вообще расхотелось куда либо ехать нырять. А на большее даже в мыслях не было. Отдыхали в Titanic Palace Resort& Spa5

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.12.2010 , 14:34 
участник форума

Мужики вообще очень любят прикрываться либо работой, либо болезнью. Ими правит безнаказанность. Они вообще считают, что если он не изменяет своих чувств к постоянной девушке и не начинает относиться к ней плохо, то следовательно и не изменяет. Даже если измена была. Согласна с тобой, что врут они переходя черту приличия. Так нельзя! Но повторюсь, делают они это зная, что с ними ничего не случится и их за это никто не накажет. И конечно из-за своей невоспитанности и необразованности. Самое страшное что многие девушки идя на поводу своих чувств и эмоций не предохраняются. А СПИД такая штука что в некоторых случаях может обнаружиться в крови не раньше чем через пол года. Хламидиозы и уреаплазмы могут себя не проявлять долгое время, а лечение займет долгие годы. А гепатиты в наше время встречаются и смешанного типа и протекают бессимптомно. И это все научно доказано. Мой совет девчонки: Берите от жизни все, жизнь прекрасна, но предохраняйтесь сами! В наше время на мужчин полагаться нельзя!!!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.12.2010 , 15:32 
участник форума

ой, он и при тебе поплакать умудрился??? забавно конечно....у него это получается так же легко как и смеяться))) он еще глаза потрет потрет и типо плачет))))
знаете вот что мне интересно...со сколькими он сейчас общается, скольким в любви клянется...просто цифра... посмотреть бы со стороны на такое, потом подойти и посмеяться))))интересно было бы взглянуть на его физиономию в этот момент)))
неужели у него интересов-то никаких больше нет...только девок окучивать, да смс им строчить

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.12.2010 , 19:38 
участник форума

Я думаю девушек много, хотя бы потому что он намного симпатичнее остальных арабов. Фигура хорошая, улыбчив, заботлив. Но он то знает наверняка что все его зазнобы сразу не смогут приехать и разоблачить его. Вот и зачеты на свой счет получает, а заодно и удовольствие. А реализоваться в этой жизни наверное больше ни как не может, только вот таким способом. Заняться не чем. Это хорошо что он пока еще не брачный аферист. И денег с девушек не выуживает. Или я не права?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.12.2010 , 20:05 
участник форума

ну по-моему и посимпотичней есть, с зубами попрямее..и с волосами на голове побольше)))скоро у него еще больше пузо вырастет..и будет он тогда совсем не айс))))
я на экскурсии с раулем плавала...был у вас такой??....и номер для него оставляла у мухамеда на бумажке...а начал настрачивать этот)))
насчет денег не знаю....мне только наоборот предлагает, чтоб я к нему приехала)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 24.12.2010 , 22:08 
участник форума

Все может быть :D С нами был еще один Мохамед. От так себя называл. фот его фото:

Вложения:
504 [iPod Photo].jpg
504 [iPod Photo].jpg [ 18.04 KIB | Просмотров: 2728 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Египет * Egypt Wanted board