Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Тунис

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 23.06.2007 , 17:13 
участник форума

Оливка, я вспомнила мы точно 2 июня были в Гроте (перед Сахарой хотели немного потусить, еще погода была плохая)) мы были в Гроте с баскетболистами, один еще мне воды водопроводной принес в бокале, я думала пипец моему желудку и пипец Сахаре. Так вот когда я уходила из Грота, Кайс стоял слева от входа-смотрел на танцпол, я еще с ним попрощалась и сказала что мы в Сахару уезжаем.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 24.06.2007 , 00:27 

Anonymous писал(а):
Tuntun писал(а):
Это точно не про нашего Кимо, я его даже в зеленом ни разу не видела

точно не он????
Изображение

Привет всем :roll: , нет могу точно сказать что это не Кимо, и я тоже ни разу не видела его в зеленых футболках, он обычно ходит в белых или черных. Подскажите как сюда фотку прицепить что-то я не догоняю... :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 24.06.2007 , 02:38 
участник форума

v.irusik писал(а):
Привет всем , нет могу точно сказать что это не Кимо, и я тоже ни разу не видела его в зеленых футболках, он обычно ходит в белых или черных. Подскажите как сюда фотку прицепить что-то я не догоняю...

Ура, Вирусик ты здесь!!! Успокоила ты меня, что это не Кимо. Видишь ниже окошка в котором сообщение вбиваешь, есть надпись "Прикрепить к сообщению картинку" кликаешь на нее и цепляешь... Очень жду!!! А лучше пришли мне на ящик. Кстати а когда ты была в Суссе последний раз?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 24.06.2007 , 16:30 

О наконец-то у меня кажется получилось! Вот же он родненький Кимо! А слева как раз таки моя подружка (блондинка), с которой он мутил всю неделю. А в суссе я была последний раз была на майские праздники в 2007. Не так уж и давно. И опять собираюсь поехать, 28 июня уже улетаю в Сусс :banana: . Так что могу приветы кому надо передать :lol: Tuntun напиши мне что ты хочешь узнать про Кимо я тебе отвечу на ящик.

Изображение
[/img]

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 24.06.2007 , 19:50 
участник форума

[quote="v.irusik"]О наконец-то у меня кажется получилось! Вот же он родненький Кимо! А слева как раз таки моя подружка (блондинка), с которой он мутил всю неделю. А в суссе я была последний раз была на майские праздники в 2007. Не так уж и давно. И опять собираюсь поехать, 28 июня уже улетаю в Сусс :banana: . Так что могу приветы кому надо передать :lol: Tuntun напиши мне что ты хочешь узнать про Кимо я тебе отвечу на ящик.

Ой Верусик у меня теперь миллион вопросов, теперь я очень хочу с тобой встретиться, чтобы вместе с тобой придумать как мне дальше с ним быть. Передавать привет-глупо, ему явно не понравится что я в инете на него справки навожу. Он мне звонил, сказал скучает и очень хочет чтобы я к нему приехала... А с этой девочкой на фотке он продолжает общаться? А он всегда только с блондинками мутит? Верусик давай лучше по почте общаться -я очень жду твоего письма!!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.06.2007 , 00:35 

приветик. я тоже была в тур халефе .прошлым летом. ты не знаешь там фотограф работал такой маленький. он снимал вечернии шоу и продавал фотки возле входа в главный ресторан. может знаешь очень хочется узнать как он. ты говоришь что 28 уезжаешь если увидишь передавай ему привет. у тебя нет его фотки? или может кто нибудь его еще знает?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Тунис