Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: HardRock Cafe /Sharm/
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.08.2004 , 10:33 

Девочки, вы , что , правда считаете стафф хард рока "отличными парнями"???? все они, не смотря на наличие "любимых" девушек, которым они "очень преданы",- знакомятся, лапают, пристают, пытаются затащить в постель *и далее по списку* других девчонок!
я не уверена, что там есть хоть один более менее честный человек)))))
еще они любят поспорить на ваш счет*у кого же получится вас соблазнить)))*
Более того, если они понимают, что все их притязания на ваше тело(хаха) отвергнуто-тут же у вас могут начаться довольно неприятные конфликты с ними* например, смешные угрозы о том, что они вас больше в хард рок не пустят))))))*
так что....вы , действительно, уверены, что они отличные парни????

PS: есть ли срели местных вообще нормальные люди?))

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.08.2004 , 11:43 

Да, девочка, отказов видать не понимаешь, значит на КК сразу надо наябедничать. И что за логика такая? :lol: Себя же и выставляешь в глуком свете 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.08.2004 , 12:30 

Гость писал(а):
Да, девочка, отказов видать не понимаешь, значит на КК сразу надо наябедничать. И что за логика такая? :lol: Себя же и выставляешь в глуком свете 8)

ДЕВОЧКА))) а ты , видимо, читать не умеешь
не мне , солнышко, отказывали)))))))))))) в том-то и дело))))))
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ надо быть, киска)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.08.2004 , 12:42 

И кто же именно имел честь ВАС лапать и тащить в постель, интересно знать?

Заголовок сообщения: египет = грязь
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.08.2004 , 12:52 

да, египет = грязь...арабская...все, о чем пишется, - правда....я сама лично за этим наблюдала в течение моих многочисленные поездки в Шарм....
все до одного охранники Хад Рока пытались со мной завязать отношения. Но поскольку им отказывалось, они резко занимали игнорирующее поведение....а некоторые из них пытались немногократно обижать.....и угрожать.....на меня конечно это все не действовало))))) потому что желающих все равно меньше не становилось.....
вообще уважающая себя девушка вряд и станет заводить отношения в Шарме, а особенно с кем-то из обслуги Хад Рока. во-первых, у такой девушки просто самооценка выше, во-вторых, она не хочет чтобы ее связи становились всеобщим достоянием Шарма. А если Вы завели отношения с кем-то из Хад Рока , уверею Вас об этом узнает не только Хад Рок, но все территории Шарма)))
так что осторожнее...
что меня шокировало еще - так это то, что среди арабов теряет всякий смысл слово "дружба". они даже между собой не могут дружить....Они знакомятся с девушкой и наговаривают ей все самое плохое про своих же друзей...Друзья пытаются тебя переманить от своих же друзей...разговоры и всякие сплетни разрастаются немедленно.....на тебя спорят и радуются, когда им что-то обламывается.....короче, ВСЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОГРОМНУЮ И ОЧЕНЬ ГРЯЗНУЮ ПОМОЙНУЮ ЯМУ, от которой лучше держаться подальше...
ЭТА ЯМА НАХОДИТ СВОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ В КАФЕ"БАКАР", ГДЕ СОБИРАЕТСЯ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ХАД РОКА ВЕСЬ ЕГО ПЕРСОНАЛ....ЕСЛИ ВАМ "ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ" ПОБЫВАТЬ ТАМ, Я АМ НЕ ЗАВИДУЮ........

ОДНАКО!!!! Арабы такие же люди , как и везде на Земле...потому есть там хорошие люди.....и даже очень хорошие.....мне повезло узнать и таких......но явно не в Хад Роке!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.08.2004 , 13:08 

В Шарме полно уродов, согласна с предыдущей девушкой, причем дружбы там нигде не наблюдается, за все готовы друг друга продать, особенно торгаши или те, кто связан каким-то образом с торговлей, а вообщем там все торгаши. Но! Хочу сказать слово в пользу Хард Рока! Есть и там конечно отморозки, как и везде, ну не бывает, чтоб все были хорошие. Но большая масса стаффа Хард Рока вызывает у меня положительные эмоции, и наоборот я в них увидела между собой теплые отношения и действительно дружеские. Общаюсь с ними уже очень давно, конечно, там теперь полно нового стаффа, все уже разъехались, которые были оооооочень клевые ребята. Мне они ничего плохого не сделали и не думаю, что они способны на это, считаю, что девушки, которые здесь выступают против кого-то, сами в этом виноваты и нечего себя вести таким образом, нужно получать удовольствие от общения!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.08.2004 , 13:33 

удовольствие от общения получается тогда, когда люди, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дружат с тобой, а не подразумевают под словом "дружба" значение "раз мы дружим, значит я твой парень"))))
большинство арабов подразумевают именно последнее....увы!

PS: ответ на вопрос"кто меня пытался полапать": я не фанатка стаффа хардрока, чтобы запоминать их всех по именам, а тем более тех, кто распускает руки.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.08.2004 , 13:39 

L писал(а):
я не фанатка стаффа хардрока, чтобы запоминать их всех по именам, а тем более тех, кто распускает руки.

Вот и славненько! И поговорили :lol:
А смысл было открывать тему и выносить на всеобщее обсуждение? если Вы не читали правил форума, то стоило бы, так как необходимо конкретно указывать "человека", о ком идет речь!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.08.2004 , 13:56 

и так все знают их имена :)
зачем писать длинный список :?:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.08.2004 , 14:03 

А может стоит потрудиться? О времена, о нравы (С) Очень хотелось бы взглянуть на этот список! :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.08.2004 , 14:30 

озвучивать имена лучше в приватной беседе))), так как не являюсь сторонницей публичных сплетен)))

:!: но мне интересно - почему ты защищаешь этих ребят? :?:

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет