Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Екипет. Шарм. Baron Resort и Palms. Нука, Саша, Ахмед, Карим
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 08.04.2013 , 17:47 
участник форума

Привет. С 16 по 29 марта 2013 года ездила отдыхать в Египет, в Шарм-эль-Шейх, отель Baron Resort и Baron Palms. Познакомилась с некоторыми людьми, очень хочу найти их в соц. сетях. Help me please! Ниже будет представлена вся информация которой я владею. Кто узнал этих людей и знает как их найти на любых сайтах, напишите пожалуйста. Мне без этих ребятушек очень грустно.
Аниматоры:1. Нука. Родом из грузии. Развлекала в основном детей. Брюнетка среднего роста. Веселая и общительная девушка. Знает несколько языков. Возраст примерно 19-25.
2. Александр. Молодой человек русской внешности. Высокий, блондин. Возраст примерно 20-25. Ведет акваэробику, участвует в огненом шоу.
3. Не знаю имени. Молодой человек. Стильно внешности. Родом из Украины. Ходит в желтых кросовках адидас, хипховоской кепке и очках без линз. Активный, интересный. Возраст 20-25.
Фотограф: 4. Карим. Фотограф. Ходит обычно в розовой футболке и с фотиком. Возраст 22-27.
Официант: 5. Ахмед. Работает официантом в главном ресторане. Возраст примерно 20-26. Темные волосы, низкий рост. Очень энергичный, быстрый, не плохо говорит по русски.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Екипет. Шарм. Baron Resort и Palms. Нука, Саша, Ахмед, К
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.04.2013 , 13:48 
участник форума

По ходу команда аниматоров поменялась :) я ссылку давала там тоже старые аниматоры (ещё старее чем бывшие)! я была там в октябре и до этого в мае в анимации не помню таких как вы описываете!Там наоборот были парни из Грузии а девчёнки с Украины и Россиии а ещё был парень с Скандинавии и Туниса!Фотографа контактов не знаю а на счёт официанты то с какого он ресторана Resort или Palms?

Заголовок сообщения: Re: Екипет. Шарм. Baron Resort и Palms. Нука, Саша, Ахмед, К
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 13.04.2013 , 21:34 
участник форума

Ololoshka писал(а):
Самашенька писал(а):
По ходу команда аниматоров поменялась :) я ссылку давала там тоже старые аниматоры (ещё старее чем бывшие)! я была там в октябре и до этого в мае в анимации не помню таких как вы описываете!Там наоборот были парни из Грузии а девчёнки с Украины и Россиии а ещё был парень с Скандинавии и Туниса!Фотографа контактов не знаю а на счёт официанты то с какого он ресторана Resort или Palms?

Блин, как жалко(( Официант из отеля Baron Resort

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет