Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартирный вопрос в Хургаде.
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 12:19 
участник форума

Здравствуйте. Девы, нужна помощь по вопросу стоимости аренды жилья в Хургаде. Приехала к хабибу, пока живу в отеле. Договорились снять квартиру напополам. Он снял двухкомнатную квартиру в районе Шератона и теперь втирает мне ,что ее стоимость за две недели 800 $, т.е. я должна ему 400 баксов.Терзают меня смутные сомнения,что это все развод.Знающие люди,плиз,помогите докопаться до правды и поставить охуевшего хабиба на место. Заранее всем спасибо.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Квартирный вопрос в Хургаде.
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 12:25 
участник форума

Двухкомнатная в районе Шератона примерно 200-300$ в месяц(можно и дешевле)).За 2 недели могут взять как за месяц.Так что ваших 400 ему хватит на 2 месяца аренды,когда вы уедете,другим хабибтям бесплатные презентации устраивать.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 12:31 
участник форума

Спасибо,вы подтвердили мои сомнения. Я примерно представляла стоимость флэта, но от запросов хабиба у меня отвисла челюсть. На мой ответ ,что эта хата не стоит таких денег зайка очень разозлился, надулся и не разговаривает. Теперь могу с чистой совестью послать любимого в сад. Пусть сам наслаждается конурой за 800 баксов.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 12:52 
участник форума

Клотильда писал(а):
Теперь могу с чистой совестью послать любимого в сад. Пусть сам наслаждается конурой за 800 баксов.

Главное,себе отпуск не испортите.Скажите,есть только 100 баксов,выкрутится)За сотню или чуть больше(700-900 фунтов) можно чистенькую студию найти на месяц даже без депозита.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 12:58 
участник форума

Дело в том,что квартира была оплачена им за день до моего приезда.Так что деваться хабибке некуда, а от меня теперь он не получит и копейки, мне и в отеле не плохо.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 13:16 
участник форума

Да,за его деньги не надо переживать,у них там хитрые схемы и взаимопомощь.Может от предыдущей девушки остался оплаченный срок,может друг помог со своей оплаченной частью,они в проигрыше уж точно не останутся,ну и,как правило,они со знакомым дорменом договариваются,оплату можно вернуть.Конечно,лучше море,солнце и отель,но иногда так заклинит на определенном хабибе,что лучше пойти навстречу,чтоб не проплакать весь отпуск на пляже,а потом на Родине принять решение о расставании.Хотя лично я и связываться бы не стала с хабибом,который просит напополам платить за своё же удовольствие,но у всех разные ситуации. :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 13:28 
участник форума

Спасибо, Принцесса за помощь.Дело в том,что хабиб не хургадинский.Он живет и работает в Марса-Аламе.Предлагал мне жить там бесплатно,но я отказалась.Договорились в Хургаде напополам.Я сразу предупредила его,чтобы не играл со мной в свои хабибские игры,но видно его жадность взяла верх.Пусть остается с носом.Без секса и денег.А слез я лить не буду не велика потеря,тем более здесь такого добра навалом на каждом шагу.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 13:55 
участник форума

Клотильда писал(а):
Дело в том,что хабиб не хургадинский.Он живет и работает в Марса-Аламе.Предлагал мне жить там бесплатно,но я отказалась.Договорились в Хургаде напополам.Я сразу предупредила его,чтобы не играл со мной в свои хабибские игры,но видно его жадность взяла верх.Пусть остается с носом.Без секса и денег.А слез я лить не буду не велика потеря,тем более здесь такого добра навалом на каждом шагу.

к сведению, Марса Алам такой же курорт как Хургада и Шарм -Эль-Шейх, если он пошел на обман, и хотел заработать денег там было бы тоже самое.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 14:05 
участник форума

к сведению, Марса Алам такой же курорт как Хургада и Шарм -Эль-Шейх, если он пошел на обман, и хотел заработать денег там было бы тоже самое.[/quote]
Ну,Марса-Алам не такой курорт,как Хургада и Шарм-Эль -Шейх,это просто грязная деревня,вокруг которой одна пустыня.А хабибская сущность везде одинаковая.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 14:08 
участник форума

Сказал бы честно, что есть на квартиру, но нет на еду и развлечения. А то прям за дур нас вообще держат. Квартира на месяц стоит 200-300 $ , какого хрена любимой макароны до пола вешать. Ясное дело, если с обмана начал то и не очень то он вами дорожит, или вообще просто решил денег срубить. Нафиг вам такое чмо? :x

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 14:15 
участник форума

Так вот ведь козел.Спрашивала у тебя хватит денег на две недели моего отпуска?Да,дарлинг,только флэт пополам, а остальное все за мой счет. А выходит,что и флэт и все остальное тоже должна оплатить я.Нашел дуру ха-ха. Спасибо кунсткамере,пойду позлю хабибку на прощание своим всезнанием.Очень нравится смотреть на его искренне обиженную рожу.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 14:20 
участник форума

Будьте аккуратней, они такие, что могут и отпуск испортить, видя упущенную выгоду.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 14:26 
участник форума

Спасибо,Боб,за совет,но испортить отпуск ему не получится. Орфи у меня с ним нет, он мне никто и зовут его никак.Хорошо,что не послушалась его и купила билеты с отелем, а то не знаю,что было бы.Козлы они и в Африке козлы.Только не пойму одного,неужели они нас совсем за дур держат?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 14:35 
участник форума

Если в открытую пургу несут, то видимо держат. Попадались бы им такие как вы, глядишь бы и задумались. Они считают что у влюбленных баб вообще мозги отсутствуют, да и не влюбленных тоже за безмозглых держат. Ваш в открытую во банк пошел, а есть такие мудрые, что диву даешься. Разводят годами и на крупные суммы.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 14:46 
участник форума

Ну, этот видно не опытный. В Марса-Аламе нет таких возможностей,как в Хургаде или Шэшэ.Там за пределы отеля выйти вообще некуда,одна пустыня.В отелях охрана бдительно следит,чтобы никаких шашней с туристками.Вот мой наверное и подумал,попалась одна дура на крючок,надо обработать ее по-полной.Хотя честно сказать я была готова к такому повороту событий,но всем нам хочется верить в сказку.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 14:52 
участник форума

А в Марсаалам они откуда едут? Из гады и шеш. Если из кишлака, то на низкооплачиваемую работу, что бы опыта поднабраться. Вы умничка, отдыхайте и ни о чем не думайте. :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 16:21 
участник форума

Клотильда писал(а):
хабибская сущность везде одинаковая.

это да, только мож не надо хабиба злить? будет всеми правдами не правдами изворачиваться и никогда свою вину не признает.хотя если есть желание убедиться почему нет.Хорошего отдыха, хорошо что вы в отеле.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 17:28 
участник форума

Уже позлила. Сначала оно плакало от обиды и унижения, потом долго предлогало позвать дормена и узнать истинную цену флэта, затем сказало ,что потратило много денег на меня и боится, что ему их не хватит на весь мой отпуск. В результате моя доля во флэте снижена до ста долларов, но он не получит и этого. Солнце и море и никаких хабибов.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 18:16 
участник форума

Не все выдерживают тупой прессинг после отказа в деньгах. Респект вам.А плакало оно не от унижения,а от уплывшего из рук бабла. . . :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.04.2013 , 22:09 
участник форума

... театр включил и дормена привлек)) дормен подтвердил бы 800, он и 1000 скажет за 20 фунтов (с ваших причем).
но согласился же,теперь хочет хоть секос не упустить (за 100$).может еще шоу закатывать пока "верю" не скажете.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет