Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шарм сейчас
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.10.2012 , 13:07 
участник форума

Sonia123 писал(а):
Но погода щас просто шикарная и море теплющее

Ну вот.........................опять девы душу травят :cry:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.10.2012 , 19:31 
участник форума

Самашенька писал(а):
Девчёнки всё там по старому! Была там в августе месяц и сейчас инфогруппу возила на две недели прилетели 10-го были и в Гаде и в Шарме ничего нового! а юппи это по моему "национальный" напиток отелей не luxe класса и до революции тоже! людей действительно меньше чем в августе но сейчас поедут опять туристы!

да ладно уж вам, едем, едем ужо, уговорили :ty:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 13:34 
участник форума

Вот и я всё маму уговаривала в середине ноября в Шарм лететь,а она ни в какую-украдут,убьют..Она в Хургаде в июне была до сих пор вспоминает с содроганием-злющие арабы,нищета через каждые сто метров сидит побирается,даже между собой там дерутся,хотя никогда раньше не видели такого :Gpink: .Эх..

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 13:36 
участник форума

gip писал(а):
Вот и я всё маму уговаривала в середине ноября в Шарм лететь,а она ни в какую-украдут,убьют..Она в Хургаде в июне была до сих пор вспоминает с содроганием-злющие арабы,нищета через каждые сто метров сидит побирается,даже между собой там дерутся,хотя никогда раньше не видели такого :Gpink: .Эх..

нельзя маму с территории отеля было выпускать))) Тогда полетели бы еще раз 10)))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 13:39 
участник форума

[/quote]
нельзя маму с территории отеля было выпускать))) Тогда полетели бы еще раз 10)))))))))[/quote]
Так она с папой была,а сейчас ей без него предлагаю,тк папа перед этим в Тунисе был и мама решила,что очешь"жирно"ему через месяц по морям летать будет.. :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 13:45 
участник форума

:lol: так не в злых арабезах дело оказывается)))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 13:50 
участник форума

linka79 писал(а):

Именно в них! Типа,вот с папой ей не страшно..Я говорю-мы с тобой (каждая почти под 100кг :oops: )любого запинаем :Ghosp: .Нет,страшно ей..Отправляет меня в Тай в январе,а я там ниразу не была и вот туда точно боязно..

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 13:54 
участник форума

gip писал(а):
linka79 писал(а):

Именно в них! Типа,вот с папой ей не страшно..Я говорю-мы с тобой (каждая почти под 100кг :oops: )любого запинаем :Ghosp: .Нет,страшно ей..Отправляет меня в Тай в январе,а я там ниразу не была и вот туда точно боязно..

Почему в Тай боязно? Отличный отдых там, никто не пристаёт, море тёплое, песочек мягинький...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 14:00 
участник форума

[/quote]Почему в Тай боязно? Отличный отдых там, никто не пристаёт, море тёплое, песочек мягинький...[/quote]
Ну первый раз всегда страшно. Хочется,чтобы море рядом и чистое,кафешки рядом,т к зима то наверно Пхукет,отель какой? что бы не очень дорого,наверно лучше 3 чем 2? (брат был в Паттайе там море грязное и отлив)А я все же хочу на пляже поваляться..А спросить не у кого,на отзыв ру зашла а там в основном 4 и 5 рекомендуют,а мне чем дешевле тем лучше.Вот.. :o

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 18:01 
участник форума

Я в тае этим летом была.В Паттайе несколько месяцев прожила (не в отеле).Ничего не бойтесь!Вот там-то по сравнению с Еги как раз-таки вообще не страшно.Море грязное-факт!Но можно из Паттайи на острова каждый день ездить (мы так делали)-вот там и белый песочек и море прозраачное))
От темы Шарма ушли,так что если вопросы по Таю (в основном по Паттайе) будут-помогу чем смогу-пишите в личку :wink:
а вот про Пхукет-много слышала от знакомых,что "не парным" (т.е. с подружкой,а не с молодым человеком) очень скучно.Да,там чище..но в основном тихий семейный романтичный отдых.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.10.2012 , 23:04 
участник форума

Я была в Бангкоке и на Пхукете отель Потонг бич, всё там отлично и море и развлекаловка. Ехать с подружкой просто супер, обязательно познакомитесь с отличными европейцами. ВПЕРЁД!!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.10.2012 , 11:04 
участник форума

Zolotaya писал(а):
Матильдушка, человек до этого вероятно в Европе отдыхал :D В Еги везде и всегда эту разводную гадость называли соком. Лучше уж купить в пакете, а еще лучше свежевыжатый, да и стоит он копейки. Поллитра- 1 доллар))
А упадок продолжается потому как успокоится не могут, блин. Теперь и этот президент им не по вкусу!!! :o Млять, а кто его выбирал-то???! :twisted:
То-то я смотрю бывший муженек в друзья с новой силой заломился))) аха,щас. :witch:

нет, я вообще раньше за границей не была - только Крым,нам близко и намного дешевле- есть там родственники, останавливаемся у них.
у нас в Украине далеко не Европа,но соки пакетированные(они тоже не супер соки- но не юппи)- совсем недорого стоят.
к тому же если закупать их крупным оптом- еще дешевле,ясное дело. у меня на 3 день от юппи желудок стало сводить, некоторое время я пила чаи и воду просто....свежевыжатый нам предлагали в ресторане 12 фунтов, но вид у него :shock: пить его совсем не хотелось(

меня вообще в нашем ресторане одолевали сомнения - арабы же нечистоплотные- наверняка были нарушения сан-гиг.характера..... слава Богу,обошлось без отравлений.

на сет самолетов - повторюсь, мы были с 21 по 28 сентября 2012 года, над нами летали каждые 5-10 минут.

летели в самолете без своб мест, Донецк-Шарм....
может из других стран полупустые самолеты...

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 20.10.2012 , 09:56 
участник форума

Вы , наверное, не так давно летаете. Но щас действительно самолётов на много меньше летает. Даже мальчики месные на пляже типа прикалываются, начинают руками махать ,, Наши денежки летят,,

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 20.10.2012 , 14:05 
участник форума

Sonia123 писал(а):
Вы , наверное, не так давно летаете. Но щас действительно самолётов на много меньше летает. Даже мальчики месные на пляже типа прикалываются, начинают руками махать ,, Наши денежки летят,,

а про туристок-хабибтей они еще говорят: самолет прилетел-самолет улетел, вот так-то это получается только мы их помним и любим!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 20.10.2012 , 14:11 
участник форума

LuxeFL писал(а):
Zolotaya писал(а):
Матильдушка, человек до этого вероятно в Европе отдыхал :D В Еги везде и всегда эту разводную гадость называли соком. Лучше уж купить в пакете, а еще лучше свежевыжатый, да и стоит он копейки. Поллитра- 1 доллар))

на сет самолетов - повторюсь, мы были с 21 по 28 сентября 2012 года, над нами летали каждые 5-10 минут.

летели в самолете без своб мест, Донецк-Шарм....
может из других стран полупустые самолеты...

я так скажу девочки: в Шарме тоже была в этом году, самолеты действительно полные и полные они потому, что они сборные, вы спросили бы откуда кто летит на вашем рейсе, а ведь это люди со всей страны!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.10.2012 , 22:29 
участник форума

На 25 и 26 октября туры из Москвы были вообще ,,бесплатные,,- La perla 3зв, полупансион дабл по 5180 руб. со всеми сборами. Отель конечно далеко не лучший, но ЦЕНА,,,,,,

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 28.10.2012 , 00:09 
участник форума

Sonia123 писал(а):
На 25 и 26 октября туры из Москвы были вообще ,,бесплатные,,- La perla 3зв, полупансион дабл по 5180 руб. со всеми сборами. Отель конечно далеко не лучший, но ЦЕНА,,,,,,

:shock:
Sonia, если не трудно-поделитесь пжлст это где такие предложения можно отхватить? (хотя модераторы за рекламу сочтут наверное)..это так.мысли в слух))уж очень вкусные предложения за такие деньги..

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 28.10.2012 , 00:45 
участник форума

Мы летали на 8 дней в начале октября по 7500, от библио глобус

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 03.11.2012 , 20:13 
участник форума

дамы, а кто недавно оттуда, подскажите, на диско хоть народ ходит? ну там хард рок, будда, паша? и вообще есть кто-нить кроме рашн и хабибов (итальяжки особо интересуют :banana: )

и еще, скока у местных стоит экскурсия в рас мухаммед на автобусе?
и еще вроде как есть экскурсия цветной каньон или что-то вроде этого, стоит туды ехать?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.11.2012 , 21:06 
участник форума

*magnoona* писал(а):
дамы, а кто недавно оттуда, подскажите, на диско хоть народ ходит? ну там хард рок, будда, паша? и вообще есть кто-нить кроме рашн и хабибов (итальяжки особо интересуют :banana: )

и еще, скока у местных стоит экскурсия в рас мухаммед на автобусе?
и еще вроде как есть экскурсия цветной каньон или что-то вроде этого, стоит туды ехать?

А куды ж деваться народу по ночам ? ))) Все в клубешниках и тусят :banana:
Рас Мухамед на автобусе у местных стоит 35-40 бачей ( лучше на катере,безумно красивый подводный мир )))))
Цветной каньон тоже красотища 150 км от Шарма -стоит у местных 40-45 $ и ещё,сейчас появилась новая экскурсия Цветной каньон + Голубая дыра , В отличие от обычной экскурсии, тут предусмотренно купание в голубой лагуне, в заповеднике Абу Галум, спуск по пантону в месте с разноцветным коралловым рифом.. Катание на верблюдах. Купание в Дахабе в заповеднике Голубая Дыра. Отверстие в красивейшем коралловом рифе. После обеда – посещение восточного базара в Дахабе. Стоимость 45 $ (это у местных,а точнее Onetour )

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет