Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SPACE CLUB DISCO
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.10.2009 , 23:44 
участник форума

всем привет!!! кто тусил в Спейсе, давайте делиться впечатлениями!! как вам там?
а местные завсегдатаи? я познакомилась там с тремя мальчегами: один Ахмед, парикмахер, плетет косички напротив клуба, другой Халед, он же Марадона, он же Никита. продает масла. третий Миша, не знаю, чем занимается. еще там был симпатичный мальчик в розовой футболке, он работает в интернет-кафе. к сожалению, не спросила, как зовут. знаете этих личностей? а кто еще там тусит интересный?

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: SPACE CLUB DISCO
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.01.2010 , 02:18 
участник форума

В январе там тусила моя подруга и теперь ее очень интересует мальчик Ахмед, который там работает официантом.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 01.09.2011 , 20:23 
участник форума

Тусила в спейсе половину августа)) Ахмед там так и работает) Очень милый молодой человек.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 01.09.2011 , 22:32 
участник форума

qwerty2169 писал(а):
Тусила в спейсе половину августа)) Ахмед там так и работает) Очень милый молодой человек.

Да что ты)) Такой прям милый ? )) Паскуда редкостная. А с виду и не скажешь. Ни принципов, ни жалости к жене-австриячке, ни хоть какого-то намека на чувства. Пытался свалить на Украину, слава Богу, его "любовь" всей жизни сюда зашла. А как поет)) Коронная фраза" да ! я был плохим,я люпил только деньги и за деньги , но ты научила, паанимаешь, миня лууупить :cry:" И глаза такие)) Как положено)) всем, кто его близко подпускает.
А футболочку тупо не на что ща поменять :D Он все денюжки куда то припрятывает, потому как , по моим подсчетам, он уже миллионером должен быть. Может на свадьбу копит, может на осуществление мечты - слинять в Америку. Тока че ту американкаи все не едут :evil: Че они там в своей Калифорнии не видели :cry: :D
Хотя, навероне, там Ахмедов много. Может это уже и не он)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.09.2011 , 07:24 
участник форума

Танюху...он и правда любяет... :) но...как и писалось выше ...бабушки ..денюжки))))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.09.2011 , 11:04 
участник форума

О! Танюхе повезло :D Надеюсь Танюха - это любовь последних пару месяцев, потому как до этого буквально еще в июне у него была неземная страсть с другой молодой девой, он уже чемоданы паковал на отъезд, а она готовила гнездо )) Правда в это время он не забывал и меня активно желать и звать в гости :lol: Почему то он решил, что я его люблю :lol: Видать спутал с кем то. А потом, прижатый к стенке фактами, еще бормотал что-то про Олю, на свадьбу с которой он накопил уже почти 2 тыщи :shock: :lol: долларей, но там родственники восстали!! А его любовь из Австрии, увидев мой абсолютно безобидный комментарий в его профиле на фэйсбуке, начала задавать мне интересные вопросы. Причем , он даже и не отпирался особенно, скромно сказал - у нас с ней браблемы :cry: но она мне и вправду жОна)) Так что, до настоящего момента, ему не везло - его вариации на тему люблюнимагуженюсь очень быстро вскрывались и он опять был в ж... и одинок... и опять все та же футболка .. А в Кене мамо... а денех все не хватает ... Я уж не буду раскрывать все его тайны, а то Танюха рехнется, ей богу :thumb: Любовь - это чуйство нЭжное, зачем его портить....

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.09.2011 , 13:42 
участник форума

Ну...Ахмедко...везде поспетко))))))))))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.09.2011 , 20:40 
участник форума

СЛУХ НАРОД, А ЧОЙ ТО Я НЕ ВИДЕЛА НИ СЛЫШАЛА НИКАКОГО АХМЕДКО ТАМ???!!! ВОТ УЖ МЕСЯЦ КАК КОЛБАСЮСЬ ТАМ. А МАЛЬЧУГОВ ТАМ МНОГО И ВСЕ УЛЫБАЮСССЯ ШИРОКО ШИРОКО!!!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.09.2011 , 00:03 
участник форума

housewife писал(а):
СЛУХ НАРОД, А ЧОЙ ТО Я НЕ ВИДЕЛА НИ СЛЫШАЛА НИКАКОГО АХМЕДКО ТАМ???!!! ВОТ УЖ МЕСЯЦ КАК КОЛБАСЮСЬ ТАМ. А МАЛЬЧУГОВ ТАМ МНОГО И ВСЕ УЛЫБАЮСССЯ ШИРОКО ШИРОКО!!!

))) Ваще НИ ОДНОГО ? А че, интересно стало ? :D Смотри - подпустишь поближе, шоб рассмотреть - не заметишь, как кошелек опустеет )) Если его там нет, то он может стоять барменом напротив в баре или в рамадан уехал все таки к мамо в Кену. Берегись подарков от бармена!! Он типа, в уважуху на стол коктейль под конец присылает, а стаф потом его тебе в счет норовит прибавить :twisted: Практикуется в Спэйсе весьма часто, если просекут, что пьете дорогие напитки. Сразу нах со счетом на него посылай, но сначало выпей :P ))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.09.2011 , 20:36 
участник форума

iamwow писал(а):
Паскуда редкостная.

да чего редкостного-та?
обычная курортная гнилушка,тут таких раритетов рупь ведро в каждой ветке

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 05.09.2011 , 21:13 
участник форума

Согласна ) Просто я других лично не знаю :D на фоне моих знакомых - редкостная :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.09.2011 , 21:56 
участник форума

iamwow писал(а):
qwerty2169 писал(а):

Да что ты)) Такой прям милый ? )) Паскуда редкостная. А с виду и не скажешь. Ни принципов, ни жалости к жене-австриячке, ни хоть какого-то намека на чувства. Пытался свалить на Украину, слава Богу, его "любовь" всей жизни сюда зашла. А как поет)) Коронная фраза" да ! я был плохим,я люпил только деньги и за деньги , но ты научила, паанимаешь, миня лууупить :cry:" И глаза такие)) Как положено)) всем, кто его близко подпускает.
А футболочку тупо не на что ща поменять :D Он все денюжки куда то припрятывает, потому как , по моим подсчетам, он уже миллионером должен быть. Может на свадьбу копит, может на осуществление мечты - слинять в Америку. Тока че ту американкаи все не едут :evil: Че они там в своей Калифорнии не видели :cry: :D
Хотя, навероне, там Ахмедов много. Может это уже и не он)

спасибо за подробный рассказ... но я с ним не контачила почти..только здоровалась и прощалась, т.к. была в Спейсе всегда со своим молодым человеком)))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 11.09.2011 , 23:52 
Зубная Фея

Предупреждения: -2
adventure ...так, это какой-такой Ахмедко?....Клеопатра? Ты мне не говорила, что его знаешь.... :D :D :D
Мишку не трогать, убью! :evil: И мне пох...кто/что о нем думает.... :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.09.2011 , 13:16 
участник форума

[Мишку не трогать, убью! :evil: И мне пох...кто/что о нем думает.... :twisted:[/quote]

Убивать как будете ? :D Путем вкладывания сюда картинки ядерного взрыва?
Вашу Машку, тьфу , Мишку, кто хочет может потра.. ой, потрогать, у кого лишних 10 - 20 долларов завалялось :lol: тока секонд хэнд не у всех в почете )) То, что Вам пох - и это прекрасно :thumb: Умеет он быть "хорошим парнем", это у него не отнять.Так, что не переживайте, оно никуда не денецца, такое юзают на месте, никуда не вывозят, как бы он не старался))
Простите, ничего личного, объективное мнение стороннего наблюдателя, знающего больше, чем хотелось бы 8) :bad:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.09.2011 , 13:37 
участник форума

iamwow.... Мишка и правда как друг хорош...он классный ..забавный)))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.09.2011 , 14:04 
участник форума

Абсолютно согласна! Забавный - точное определение :) Я и говорю, про друзей лучше лишнего не знать, у каждого скелет в шкафу есть, дверцу лучше не открывать,а то завалит )) Но здесь то не друзей опознают... Так что я пока все свои практические знания при себе придержу :wink: Дабы не задевать дружеских чуйств. А кто уж конкретно очередной раз замуж за него соберется, тогда уж звиняйте, не смогу соврать :(

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.09.2011 , 19:43 
участник форума

Iamwow...знания на его счет имеются)) а шо за него еще кто-то замуж собирается? :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.09.2011 , 20:13 
Зубная Фея

adventure писал(а):
Iamwow...знания на его счет имеются)) а шо за него еще кто-то замуж собирается? :shock:

слушай, ну сколько сразу гагар слетелось...им не понять, что нам с тобой пох..кто его/он имеет... :D

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.09.2011 , 20:16 
Зубная Фея

adventure писал(а):
adventure писал(а):
adventure ...так, это какой-такой Ахмедко?..

Который.... тебя... хотел ))))

ты чОООООООООООООООО :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ахмедко - это парикмахер в Клеопатре.....я его лет восемь знаю...по-поводу подстнять - я не его поля ягодка....и он об этом осведомлен 8) или я попутала...а-а..точно попутала..это Абду...
ты про стаффа Фараона? Хотя какая разница....им обоим я не бадарок, даже после чудненьких коктейлефффф :oops: :D

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 12.09.2011 , 23:21 
участник форума

слушай, ну сколько сразу гагар слетелось...им не понять, что нам с тобой пох..кто его/он имеет... :D[/quote]
Спасибо за называние пушистыми пухленькими птичками, приносяшим пользу людям, больным ревматизмом)) А гагар то тут всего 4 , из которых три - те , которым насрано , в общем то :lol: Да понять нам все, пох не пох, писалось не Вам, тезка, а тем кому тема действительно интересна. Но по мне так называть прекрасным человека с весьма сомнительными жизненными принципами - не камильфо) Я таких убираю из своего круга общения, но никому не навязываю свое мнение :P Каждый сам создает свою среду обитания 8) Мне было интересно его разглядывать как зверька в зоо,не более того, батаму как не было у меня таких мелких и так наивно самоуверенных знакомых)) Такой смешной)) Я правда не хочу задеть никого, мне то уж точно пох с кем Вы здороваетесь, но предпочитаю называть вещи своими именами, чай мы не в Америке, рот раззевать в улыбке всем не обязаны :P как стаф в баре - он прекрасно исполняет свои обязанности, только за счетом следить надо :D Но это тоже входит в понятие "хороший стафф". Поговорить с ним тоже вполне можно, если ни о чем и не очень долго, потому как потом моцк закипает от штампов ... Да и слишком много чести этому ничем не примечательному персонажу, чтобы о нем так долго беседовать. в общем - кому по серьезному инфа будет нужна - я в личке :beer:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Курортная карта » Среда обитания - Египет