Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.10.2003 , 12:38 
участник форума

waky82 писал(а):
Блин, этот Фариз просто УЖАСЕН!!!!!!!!
Самое смешное, что в процессе разводки он мне показывал фото всех своих девушек, но русских среди них не было, поэтому он до сих пор не висит в КК.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.10.2003 , 12:48 
участник форума

Хороша разводка.......
А мне он пел песню популярную в ХР "Я не могу........", правда он меня не разводил, а развлекал, пока наш друг, который в ХР тоже работает за сигаретами ходил.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.10.2003 , 12:52 
участник форума

А который из них Фарис? Как выглядит?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.10.2003 , 12:59 
участник форума

Невысокий и рожа лица у него такая круглая.......полненький.....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.10.2003 , 12:59 
участник форума

А, я поняла, кажется, кто из них Фариз. Из двух здоровых лысых секьюрити это тот, что помельче. Правильно? Кстати, Фариз, естессно растрепал тут же Ибрагишке про свою неудачу (со Светланой). Как ни странно, не стал ничего от себя присочинять. Даже удивительно. Приступ честности, видать, случился у него))
Да, верно говорят, что предупрежден - значит вооружен. Очень увлекательно за ними наблюдать, зная заранее про их нравы и привычки.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.10.2003 , 13:15 
участник форума

Эх, девчонки, что-то эти разговоры такую ностальжи у меня навеяли. Работать не хотца... Есть идея двинуть вечером в "Шелковый путь" кальянчика покурить. Но нету компании. Есть желающие присоединиться? Там и обменяемся впечатлениями. Пусть им всем там икается))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.01.2004 , 22:51 
участник форума

Знаете, девчата, простите если что то в моих словах не так, но я Ибру знаю уже 7 лет и могу вам сказать он отличный парень!!! Я с ним проработала бок о бок 4 года и таких добрых и искренних людей я никогда не встречала и мне обидно, что вы его дерьмом поливаете! Он мне позвонил недавно и попросил посмотреть в инет( мол, что там про него пишут), ну бабник он, а кто не бабник? А по поводу женитьбы то это все враки, он уже давно влюблен в однк девочку зовут, она с его родителями знакома, а он с ее, вот летом должны пожениться, а папенька ее с Иброй бизнес собирается заиметь! Я за ними давно наблюдаю и понимаю они отличная пара, любят друг друга, а он просто не нагулялся и пока любимой рядом нету, утешает себя прекрасным женским телом, плохо конечно, но что же???? А девочка эта почитала все и наследующий день билет на самолет и тютю... приехала к нему и обьяснений потребовала, ну вроде насколько знаю сейчас все ок, она его простила и пожила с ним на радостях 4 недели, а сейчас вроде он говорит вещи к нему начала перевозить, так что прошу вас, просто умоляю не портите им жизнь!!! А так если что надо девчата обрщайтесь я вам с путевками помогу, все таки 4 года там проработала и знаю как покомфортнее и подешевле сделать :lol: :jump:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 23.01.2004 , 10:46 
участник форума

Sweety писал(а):
папенька ее с Иброй бизнес собирается заиметь!
отличная пара, любят друг друга
она его простила и пожила с ним на радостях 4 недели, :lol: :jump:

Так а у Ибры есть резон прощение просить - бизнес-то с папиком - вещь очень соблазнительная!

Дочек таких папиков имеет смысл любить! 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 29.01.2004 , 21:36 
участник форума

Sweety писал(а):
А по поводу женитьбы то это все враки, он уже давно влюблен в однк девочку зовут, она с его родителями знакома, а он с ее, вот летом должны пожениться, а папенька ее с Иброй бизнес собирается заиметь! Я за ними давно наблюдаю и понимаю они отличная пара, любят друг друга, а он просто не нагулялся и пока любимой рядом нету, утешает себя прекрасным женским телом, плохо конечно, но что же???? А девочка эта почитала все и наследующий день билет на самолет и тютю... приехала к нему и обьяснений потребовала, ну вроде насколько знаю сейчас все ок, она его простила и пожила с ним на радостях 4 недели, а сейчас вроде он говорит вещи к нему начала перевозить, так что прошу вас, просто умоляю не портите им жизнь!!!

Врзникло у меня в связи с этим несколько вопросов... Я вот в Шарме живу и знаю что вот уже больше полгода Ибра (как ты его называешь) живет с русской девушкой (а знакомы они не один год), и все в Шарме знают ее как его жену. Насколько я знаю они правда официально пока не расписаны но все же... И каким это образом "любимая девочка" прожила с ним 4 недели? И куда извините она вещи перевозит? Ну да, ясно что и жена Ибрагима (не хочу имя называть) часто в Москву летает родителей навестить, ну тогда получается что девочка на птичьих правах прилетает, на правах любовницы! А настоящая жена плюет на его девочек-однодневок и предоставляет ему полную свободу! И правильно делает! Потому что знает что любит он только ее, потому что невозможно подделать тот влюбленный взгляд, каким он на нее смотрит! И как он бросает все дела и летит к ней, если вдруг что-то случилось... В общем скажу я вам, я этот форум давно читаю, но написать решилась только сейчас чтобы не обольшалась дочка богатенького папочки по поводу любви! Даже если и есть какие-то отношения. то видимо только из-за денег. Извините если кому-то неприятно читать это но поверьте, это правда! Спросите у других девчонок, живущих здесь!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 30.01.2004 , 08:17 
участник форума

Ibrahim Ahmed Ibrahim izvestnyi personaj ,
byl blagopoluchno poslan kak tolko podoshel znakomitsya :)
pravda v dalneishem bylo paru raz "privet, kak dela? poka" no ne bolee i to pri sluchainoi vstreche v pustyne na beach-buggy
tipichnyaya figura egipetskih kurortov

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.02.2004 , 19:13 
участник форума

Очень мне вот стало интересно каким это образом он в Москву мотается, он тут еще не разу не был, а если Ибра себе очередную дурочку нашел, то молодец не теряется парень. :twisted: Мне то вообще до лампочки с кем он там шашни водит, просто знаю его , как доброго человека и друга, который всегда может помочь, не стоит ему доверять лишь если про любовь начинает рассказывть, а насчет того что какая то там фифа живет, то все это чистой воды гон, он сейчас в новую квартиру переехал и живет он там один, только изредка девок туда водит, так что не знаю кому и что там выгодно, но я от своих слов не отказываюсь и могу подкрепить их фактами, а если бы вы девочку эту"богатенькую"(как вы говорите) увидели, то сразу бы все поняли- хороша она, не каждому Бог внешность такую дает, ди и умом не обделил. А в сущности мне параллельно с кем он там и каким образом, девушкам нравиться и сами они не против, а если такие дуры, то сами в этом и виноваты.Да и вообще какя разница, не ужели кайф доставляет косточки другим перемывать?

Заголовок сообщения: devochki.... i koneshna Sveta....
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.04.2004 , 17:01 
участник форума

sherka! писал(а):
Только мой бледнолицый брат мог два раза наступить на одни и теже грабли. Я уверена что таких как вы у него ещё с десяточек и все по расписанию.
8)
Sveta.... eto tibe.... shto ti tak plocho ob parne nagovaryla... Byla chorosho, to i raduisia... Jesli sama prigajesh na sheju Ibragimu , potom drugu Max'u za jaiki V Hard Rock'e ruki sujosh ot obydy sho otolknul Ibrahim tebia, to cho o tibe vopshche govaryt... Ach devushka devushka....
Sabiri sebia v ruki...i ostav chiuzyje zyzni v pokoje....
Ato tvaja reputacyja v Sharme uze plochaja...
Musulmani malchiki iz etovo saita, postaralis nasoryt na tebia vsem..
Ver mne...

Заголовок сообщения: Re: devochki.... i koneshna Sveta....
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 27.04.2004 , 19:22 
участник форума

[/quote] 8)
Sveta.... eto tibe.... shto ti tak plocho ob parne nagovaryla... Byla chorosho, to i raduisia... Jesli sama prigajesh na sheju Ibragimu , potom drugu Max'u za jaiki V Hard Rock'e ruki sujosh ot obydy sho otolknul Ibrahim tebia, to cho o tibe vopshche govaryt... Ach devushka devushka....
Sabiri sebia v ruki...i ostav chiuzyje zyzni v pokoje....
[/quote]
(ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 28.04.2004 , 01:08 
участник форума

Svet.... tibe smishno??, Ily ty cherez chiur rada vse v padriad chu.i chvatat v svaji malenkyje ruchki... ?
Jesli serdca u tebie bolshoje, naidi drugova parnia... A parnei kruga Ibragima i jevo zabut sho vabshe v zyzny vstrechiala... Mogla drugyje jaiki pa dalshe poiskat... A teper shto poluchylas...
Polnyi myr malchykav, kotorye zachotiat s taboi poznakomytsa esli za jaiki paderzysh... Shutka...
Neunyzai sebia...Mir kruglyj, sho nagovaryla na parnia, to tibe dvazdy verniotsa.. Uze vozvrashchiaitsa... Imeju vydu tvaju plochuju reputacyju v Sharme...
delai shto nybut... Ustroi svaju lychnaju zyzyn... Infarmyrui liudei kakaja est pravda... Ny tak vsio tybe plocho bylo... Radi pamity... radi choroshovo vremia kotoroje uze proshlo s parniam...
Parny vsegda pravy v kazdam sluchye.... sdelaly "svajo dela", i spiat cheslyvajy...a devushka za ety otnashenyje vsegda nosiat teny za saboj... styd ot drugych... Na tebia pirestajut smotret serjozna.... a parny kak rybky v bode, vsegda suchyje uplyvajut.. ETO ZYZN DORAGAJA ESLY NYZNALA... on nyvynavat... on tybia nezataskyval v kravat... sama soglasylas... to i pirestan spletny sho ktoto nysyrjoznyj... Zdes ty poluchiaishsia nisirjoznaja...
Uchionyj ruskyj govaryl: Esli odyn raz v zyzne chelovek byl liubym ily sam liubyl... TO ON NEMOZYT GOVARYT SHTO ON NESHCHESLYVYJ.. Nykogda
Zapomny ety slova i zyvy s nymy..
Ty molodaja ishchio... U tebia vsio v piredy...
Izpravliaj cvajy oshybki sevodne... i zyt vsem budyt legche zavtra...
Pocharony svoju bol, obydu... a pamyt o niom pus ostajotsa.. Ne obyda, a krasyvyje minuty....

UNREAD_POST Добавлено: Среда 28.04.2004 , 15:47 
участник форума

ты сейчас реально мечешь бисер перед свиньями.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 29.04.2004 , 01:22 
участник форума

Светлана писал(а):

shto znachet tvoy slova v verchu, ja to ne ruskaja... nypanymaju shto ty nazyvaesh svenjamy i pa kakoy prechyne?
Napyshy po proshche pozaluista...
Mne intersna tvajo mnenyje o tom shto ty uslyshala ot mynia...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 29.04.2004 , 13:51 
участник форума

DaliJa писал(а):
Светлана писал(а):

shto znachet tvoy slova v verchu, ja to ne ruskaja... nypanymaju shto ty nazyvaesh svenjamy i pa kakoy prechyne?
Napyshy po proshche pozaluista...
Mne intersna tvajo mnenyje o tom shto ty uslyshala ot mynia...

слушай, иди на хуй, дура

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 29.04.2004 , 20:15 
участник форума

malchy Sveta, MALCHY... ny tybe govaryt malaletka....Kak sproshu tvajo mnemyje ily sovet o mne... tagda nachynai govaryt... paka nysprashavaju... malchy...
mne mnenyje prostitutky katoraja na chuy prygaet neinteresnoje.... Ja staboj po druzysky nachynala obshchaitsa...
Esly tebe stydna o sybe pravdu slyshat.. Malchy.... Nyraskryvay rot daragaja... podrasty....
y begy mytsa... ato vaniajyt yz rta tybe....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.05.2004 , 02:24 
участник форума

DaliJa ты просто супер, молодец, я тебе хочу огромное спасибо сказать за твои слова!!! Побольше бы в мире таких дюдей как ты... Я присоединяюсь ко всему тобой выше сказанному, если человек таким образом пытется ... то ни к чем это не приведет, а слава у нее и впрямь велика, боюсь что даже если и исправится то во всяком случае в Шарме уважения не получит! Может хоть как то это научит ее людей дерьмом не поливать!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения: Spasybo za padderzku
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.05.2004 , 19:21 
участник форума

sweete... prijatno slyshat sho zdes sabiraetsia ny tolko obyjaneji devochki... Shto i shtoto charosheva zdes uslyshu , priam neozydala...
Dumala tolka rugatsa i vyskazavat zdes obydy svay yle podruzek devochky vse saberaetsia... byla nyprava....
:D
A o Svetlane , ja priam nyznaju.. mozet padumala uze.. Day Boje jei shchastja v vybare parney... ja znaju po svajomu opytu kak obydna kagda ostavliaet yle ottalkyvaet... No vsio prachodet.. A pomnyt to jest shto....
Y koneshna pryjatna kagda na ulece vtrechiajesh byvshava druga, i kamniamy nykydajet... Byla i proshlo... Nenada sol sypat...Lutshe druzjami Svete byla rastatsia... a teper shto?....
"Dety, davayte zyt druzna..." better later, then never.... :D
Y myr budyt karsyveje

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt