Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #58. Армин / Armen
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2003 , 18:55 
Музей

ID:
58
Армин
Место работы:
Бизнес - якобы алмазы и, якобы, корабли для дайвинга. Живет в Хургаде постоянно.
Описание:
Немец. Возраст - приблизительно 33 года. Отличительная черта - длинные, белые, часто немытые волосы. Худощав. Черты лица мелкие. Дружит с Шерифом Лотфи и еще с половиной Хургады. Живет в круглом белом доме напротив отеля "Минамарк"
Характеристика
Хвостист: в любой компании предпочитает упасть на хвост, сам платит крайне редко. Хобби - фаловать на диско девочек хай-класса. После диско везет их к себе на арендуемую квартиру или к друзьям на виллу с бассейном для создания романтического настроения. Секс предпочитает групповой или хотя бы на троих. Для этого приглашается кто-нибудь из друзей. Языки: немецкий, английский, немного русский, так как жил с русской тацовщицей, немного арабский. Так что ты никогда не поймешь о чем он договаривается с другом, но схема простая - я ее сейчас подготовлю, а потом тебе звякну, чтоб ты подъехал.
Фотография:
Изображение

Последний раз редактировалось Kunstkamera.Net Пятница 30.07.2004 , 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 16.06.2003 , 16:51 
участник форума

Знаю такого, как друга :D
Вроде бы вполне нормальный!"!!! :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.06.2003 , 11:54 
участник форума

Eshta писал(а):

"...Хвостист: в любой компании предпочитает упасть на хвост, сам платит крайне редко. ..."

Вы наверное обладаете сильным, крепким хвостом, вот он для Вас и вполне нормален :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.12.2003 , 14:28 
участник форума

Я знаю этого человека.Хвост он давно отрезал.Прическа теперь самая обыкновенная.Приглашал провести целый день на яхте в море, в тесной компании из 6 человек.Отказалась.Также отказалась от вечерних совместных времяпровождений.Не в моем он вкусе.Видимо обиделся, больше никуда не приглашал, но разговаривал при случайных встречах вежливо и немногословно. Это в отличии от араба, который просил только о дружбе между нами, о совместных походах в кафе, на дискотеку.На такую дружбу я согласилась, а перед отъездом зашла попрощаться.Такого злого и бешеного человека я не видела никогда!!! Он рвал и метал, почему я не пришла на встречу с ним накануне, почему не отвечал телефон в номере, почему не ответила на его SMS-ки (их не было).Демонстративно порвал мой адрес и просил больше не звонить ему.Цирк и детский сад.Вот и верь в дружбу без секса с арабами.Немец порядочней оказался.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.12.2003 , 15:13 
участник форума

Хмммммммммм........вы все еще фантазируте по поводу дружбы между мужчинами и женщинами? Немец то кстати на вас время не тратил после вашего отказа, а тесная компания для вас могла обернуться не очень замечательно, особенно на яхте в море.........так с чего вы решили что он порядочнее?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.12.2003 , 16:03 
участник форума

tyrist писал(а):
Хмммммммммм........вы все еще фантазируте по поводу дружбы между мужчинами и женщинами? Немец то кстати на вас время не тратил после вашего отказа, а тесная компания для вас могла обернуться не очень замечательно, особенно на яхте в море.........так с чего вы решили что он порядочнее?

Немец подошел к этому вопросу по-деловому: да-да, нет-нет и не плел кружева про дружбу между народами. А араб про дружбу пел, а надеялся на все по полной программе, это с первого дня было видно.Вот и посмотрела я как они "умеют дружить", его слова. Никогда не поверю в братскую дружбу между нашими девочками и арабами, если только араб не является другом ее хабиба.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.12.2003 , 09:55 
участник форума

Про дружбу согласна...........я тут этим " сестренкам и подружайкам" уже писать устала, друг хабиба тоже не вариан, понятие дружба у них там растяжимое понятие.........по поводу арабских слов...........дык доказано уже делите их на 8!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 15.01.2004 , 00:30 
участник форума

Девчонки, нужна Ваша помощь в поиске информации!!!!!Плиз, кто, что знает про Шерифа Лотфи,который общается с Арменом, отзовитесь! Буду благодарна за любую информацию!! :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.02.2004 , 13:06 
Illusion d'amour ©

Захожу иногда про персонажей из черного списка почитать (к счастью, ни с кем из них не знакома) и не могу воздержаться от комментариев. В этом любителе групповухи мне особенно понравился эпизод про немытые волосы :lol: Может у парня жирная себорея или себорейный нейродермит и ему подсказать нужно как лечиться, если он сам не знает?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 03.02.2004 , 16:58 
участник форума

Kate писал(а):
Захожу иногда про персонажей из черного списка почитать (к счастью, ни с кем из них не знакома) и не могу воздержаться от комментариев. В этом любителе групповухи мне особенно понравился эпизод про немытые волосы :lol: Может у парня жирная себорея или себорейный нейродермит и ему подсказать нужно как лечиться, если он сам не знает?

Не знаю насчет групповухи и прочих утех, но опрятен парень всегда.Жирных волос не замечено, имеет короткую стрижку.Но внешность - вылитый ариец.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 27.06.2004 , 20:29 
хрюшечка

Eshta писал(а):

Согласна. Нормальный мужик. После первой же неудачной попытки подкатить шары сразу почувствовал дистанцию и строго ее соблюдал. Облизывался, конечно, но "приставательную" энергию грамотно перенаправил к девушкам попроще. :D
Поэтому ничего плохого о нем сказать не могу: прекрасно проводили время большой компанией БЕЗ страшных оргий и группового секса.
:!: :!: :!: :!:
Вывод: как Вы, так и с Вами. :D

Заголовок сообщения: )))
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.08.2004 , 02:17 
участник форума

прикопался в Калипсо ....пьяный был в доску ....к нему подошли две девушки и начали друг друга ласкать..он в тоже время начал орать по -немецки что нехватает третьего ))))))) но я думаю там у них не до чего не дошло...все были никакие..)) называется отпраздновали день рождение калипсо))))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.08.2004 , 02:20 
участник форума

чем больше я читаю анкеты .....тем больше удивляюсь что много знакомых лиц притом все эти лица друг друга знаю..))))) в хургаде наверно одни и теже уроды тусуются в пределённых местах

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.10.2004 , 20:45 
участник форума

Привет, я новенькая. Плиз, кто что-нибудь знает о Майкле, который работает в золотой лавке напротив отеля Синдбад сообщите мне пожалуйста. Буду благодарна! :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 07.12.2004 , 18:26 
участник форума

Я в этом году с подругой была в гостях у Армина, с которым она знакома не первый год :? . ДНЕМ !!! еле-еле нашла выход с Виллы Шерифа, где также был Армин. Выпускать нас особо никто не хотел. Они накурились травки или налопались экстази, это был поход за адриналинчиком. КОШМАР :!:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.06.2006 , 22:22 
участник форума

Знаю его думаю достаточно хорошо... о подробностях умолчу... будьте осторожны... И вовсе он не друг Шерифа, так ... не почему, а зачем...

Заголовок сообщения: Important!
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.10.2006 , 23:14 
участник форума

Кто нибудь знает что нибудь о нем? Я его ищу. И еще. Может кто знает его девушку из Москвы Аня зовут метиска по моему наполовину кореянка? Мне очень нужно с ней поговорить. Важно!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.10.2006 , 13:49 
Се Ля Ви...

По слухам он живёт в Каире.
Девушку Аню видела последний раз около года назад, когда она к нему приезжала. Контактов её нет и общение с ней не поддерживаю.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.10.2006 , 20:04 
участник форума

Nastya Dem писал(а):
По слухам он живёт в Каире.
Девушку Аню видела последний раз около года назад, когда она к нему приезжала. Контактов её нет и общение с ней не поддерживаю.

А откуда такие слухи. Если есть возможность спросить кого нить про Аню и как ее найти плиззз очень важно!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.10.2006 , 20:16 
Се Ля Ви...

Elissa писал(а):
А откуда такие слухи. Если есть возможность спросить кого нить про Аню и как ее найти плиззз очень важно!

Хургада слухами полнится :lol: слухи от разных источников, поэтому думаю достоверные.
Возможности найти Аню у меня нет. Я просто работала у Армена, когда у него была своя фирма, а Аня пару раз приезжала вместе с ним в порт. Общих знакомых, которые что-либо могут знать, у нас нет.
Сорри...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt