Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: #57. Ману / Manu
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.08.2009 , 15:05 
участник форума

Раскрутил меня на 5000$ :wall: Сейчас собираю доказательства для того, что бы посадить за мошеничество. В миграционную службу готовлю документацию в черный список брачных аферистов. За такие делишки руки бы поотрывать этим попрошайкам, да язык отрезать. :horse: Интересно 3 года тюрьмы в Египте - это для него много или мало? Бедненький :cry1: , опять мне тебя жалко. Жалко всю его семью, в которой постоянно кто-нибудь болеет. У мамы аллергия, у папы операция. Ещё просил купить сотовый телефон для брата, ноутбук себе на день рождения, спортивный костюм, туфли летние... Осталось впечатление, что вся семья с ним заодно. Но слава богу цирк уехал 22.07.09 :shut: Полгода висел на шее... Для будущих жертв его координаты: телефончик +201xxx81351 (Египет) +7909xxx6325 (Россия). Emanwel Gad Sadrak Atala, дата рождения 24.11.1979. Утром работает на пляже в отеле Sea Gull (инструктор венд серфинга), вечером у нового Sea Gulla слева в магазине сувениров. Расположение и доверие находит изображая любовь к детям. Свистит как птичка, делает руками из бумаги всякие цветочки, рубашки. Детям нравится :super: Но это всё для усыпления бдительности... будущих жертв. В съёмной квартире полная антисанитария, номер квартиры 13, недалеко от Sea Gulla. На ногах на пятках грибок, ноги постоянно ужасно пахнут :uzhas: . Зубы чёрные внутри, т.к. курит по 1,5 пачки в день, всё время наверно свои планы в голове прокручивает. Рассказал,что от него русская родила девочку, ей примерно 1,5 года. Но ребенка не признал. Ниже пояса достопримечательность описывать не буду, кто хочет сами попробуйте. Только хочу сказать, что есть на этом месте кондилломы (бородавки). Гордится своим филейным местом. Простите за подробности... Если у вас возник вопрос, раз он такой припротивный, то зачем тогда полгода на него потрачено? Объясняю, с детства жалею собачек,кошек, бедных людишек. Но беспощадна к обманщикам, когда узнаю,что меня именно за добрую душу разводят. Всем пострадавшим от черных рук хабибов мой пламенный привет!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.08.2009 , 15:05 
участник форума

Девочки, мне было не совсем понятно,почему на пляже, когда с вами хотят познакомиться, они просят поднять очки. Теперь догадалась, они очень осторожничают, по поводу карих глаз. Боятся связываться с родственниками мусульманами. Например татарами. А если у девушки светлые глаза, значит можно развести. Уверены в том,что за неё как правило славянский (русский, украинский) парень не станет разбираться.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 04.08.2009 , 17:39 
участник форума

alisa37 писал(а):
...почему на пляже, когда с вами хотят познакомиться, они просят поднять очки.

А может просто физиономию хотят рассмотреть? Бачиму такой красивый? :D

alisa37 писал(а):
...
А если у девушки светлые глаза, значит можно развести.

Вот как будто у всех славянок светлые глаза - ведь дофига кареглазых! :idea:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 05.08.2009 , 00:17 
участник форума

Асфура писал(а):
Вот как будто у всех славянок светлые глаза - ведь дофига кареглазых!

а также черноглазых и зеленоглазых..
я например тоже себя чувствую неуютно когда я без темных очков а человек в очках или наоборот 8)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.08.2009 , 17:15 
участник форума

alisa37 писал(а):
Девочки, мне было не совсем понятно,почему на пляже, когда с вами хотят познакомиться, они просят поднять очки. Теперь догадалась, они очень осторожничают, по поводу карих глаз. Боятся связываться с родственниками мусульманами. Например татарами. А если у девушки светлые глаза, значит можно развести. Уверены в том,что за неё как правило славянский (русский, украинский) парень не станет разбираться.

Вот это- полная чушь.
У меня восточная внешность, но зеленые глаза... некоторые арабы принимали за свою, а другим наоборот не мешало знакомиться.
Глаза просят показать, чтобы в следующий раз можно было "идентифицировать" тебя среди других, а то вдруг не узнает....

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.08.2009 , 17:20 
участник форума

alisa37 писал(а):
Раскрутил меня на 5000$ :wall: Сейчас собираю доказательства для того, что бы посадить за мошеничество. В миграционную службу готовлю документацию в черный список брачных аферистов. За такие делишки руки бы поотрывать этим попрошайкам, да язык отрезать. :horse: Интересно 3 года тюрьмы в Египте - это для него много или мало? Бедненький :cry1: , опять мне тебя жалко. Жалко всю его семью, в которой постоянно кто-нибудь болеет. У мамы аллергия, у папы операция. Ещё просил купить сотовый телефон для брата, ноутбук себе на день рождения, спортивный костюм, туфли летние... Осталось впечатление, что вся семья с ним заодно. Но слава богу цирк уехал 22.07.09 :shut: Полгода висел на шее... Для будущих жертв его координаты: телефончик +201xxx81351 (Египет) +7909xxx6325 (Россия). Emanwel Gad Sadrak Atala, дата рождения 24.11.1979. Утром работает на пляже в отеле Sea Gull (инструктор венд серфинга), вечером у нового Sea Gulla слева в магазине сувениров. Расположение и доверие находит изображая любовь к детям. Свистит как птичка, делает руками из бумаги всякие цветочки, рубашки. Детям нравится :super: Но это всё для усыпления бдительности... будущих жертв. В съёмной квартире полная антисанитария, номер квартиры 13, недалеко от Sea Gulla. На ногах на пятках грибок, ноги постоянно ужасно пахнут :uzhas: . Зубы чёрные внутри, т.к. курит по 1,5 пачки в день, всё время наверно свои планы в голове прокручивает. Рассказал,что от него русская родила девочку, ей примерно 1,5 года. Но ребенка не признал. Ниже пояса достопримечательность описывать не буду, кто хочет сами попробуйте. Только хочу сказать, что есть на этом месте кондилломы (бородавки). Гордится своим филейным местом. Простите за подробности... Если у вас возник вопрос, раз он такой припротивный, то зачем тогда полгода на него потрачено? Объясняю, с детства жалею собачек,кошек, бедных людишек. Но беспощадна к обманщикам, когда узнаю,что меня именно за добрую душу разводят. Всем пострадавшим от черных рук хабибов мой пламенный привет!

Здесь указана ссылка на фото....на этом фото Ману? Если это он, то я его в июне и в июле не видела на пляже в качестве инструктора.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.08.2009 , 07:34 
участник форума

Потому что до 22.07.09 он жил у меня в России. А сейчас работает там же, на пляже днем и в магазине вечером.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.08.2009 , 10:11 
участник форума

alisa37 писал(а):
Потому что до 22.07.09 он жил у меня в России. А сейчас работает там же, на пляже днем и в магазине вечером.

Ты его хоть к врачам бы сводила...вылечила от венерических болячек :o

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.08.2009 , 17:05 
участник форума

За мой счёт? Это опять развод на деньги? :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.08.2009 , 17:56 
участник форума

alisa37 писал(а):
За мой счёт? Это опять развод на деньги?

а что в России он не за твой счет жил..?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.08.2009 , 13:15 
участник форума

Я же писала, что за время нашего общения и проживания он раскрутил меня на 5000$ :o

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 23.02.2010 , 02:03 
участник форума

Я в шоке! вот уж никогда бы не подумала что найду знакомых на КК... :shock:
а егона самом деле СЕЙЧАС зовут Ник..никита.. наверное имя понравилось, пока колесил по России.....
и хотя ничего плохого сказать про него не могу, но сообщение девушки о разводе на такие деньги меня просто убило.... ну..красавец-мужчина, что и говорить! красуется теперь у меня на фото)))
ну и конечно в серфцентре в сигалле..

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.06.2011 , 17:04 
участник форума

laukar222 писал(а):
а егона самом деле СЕЙЧАС зовут Ник..никита.. наверное имя понравилось, пока колесил по России.....
и хотя ничего плохого сказать про него не могу, но сообщение девушки о разводе на такие деньги меня просто убило.... ну..красавец-мужчина, что и говорить! красуется теперь у меня на фото)))

Никита и Ману -это два разных человека. Никита до сих пор в сигале работает в серф центре. ну это если кому интересно)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.12.2012 , 14:24 
участник форума

TEREZA2310 писал(а):
laukar222 писал(а):

Никита и Ману -это два разных человека. Никита до сих пор в сигале работает в серф центре. ну это если кому интересно)

да да, точно. Ману сейчас не работает в серфе. А Никиту наблюдала этой осенью. Странно, что он как-бы "чистенький", ничего про него не пишут. Но он такой, хамоватый парень. А вообще, они там все бабники и альфонсы. Хотя в глубине души их можно понять. Они все бедны, как церковные мыши и хотят лучшей жизни.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt