Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #33. Муди / Moudi
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2003 , 17:20 
Музей

ID:
33
Муди
Место работы:
Представляется владелецем дайв-центра "Ремивьеры"
Описание:
28-30 лет. Похож на добермана, бегающие глазки, бородка, худой, невысокий. Каждый день - с новой дамой, обитает в "Каллипсо" и "Моби Дике".

ID:
33
Name:
Moudi
Work place:
Introduces himself as an owner of the Reemyvera Hotel Dive Center.
Description:
Aged 28-30. Doberman-looking, shifty-eyed, wears a beard, thin and not tall. Every day he's seen with a new woman, hangs out at Calypso and Moby Dick.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: знаю этого Муди.
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 30.05.2004 , 23:54 
участник форума

Знаю его. но я бы сказала, что даже вполне нормальный и порядочный человек, как для араба. как друг хороший. моя подруга с ним чтото вроде встречалась. откуда такие субъективные суждения о нём?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.06.2004 , 01:22 
участник форума

нормальный чел, вполне можно пообщаться и разойтись по-хорошему.
вроде нелегальной проституцией не занимается, в криминаьные круги не входит.
конечно не стоит допускать, чтобы лапшу на уши вешали, но это уже относится не только к нему, но и ко всем арабам там работающим и живущим.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.06.2004 , 02:52 
участник форума

ты его тоже знаешь? когда видела в последний раз? как он поживает?
и кстати, он действительно и есть владельцем дайвинг-центра. сама там была, видела, слышала, разговаривала.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.06.2004 , 15:21 
участник форума

говорят вроде женился на русской тансовщице. поживает наверно хорошо. а ты знаешь его друзей? если да, то кого конкретно?знаю его 2 года, общаюсь: привет- пока!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.06.2004 , 06:08 
участник форума

Я не поняла: а за что его сюда?

Где описания его скверных деяний???

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 11.06.2004 , 18:56 
участник форума

Dark Angel писал(а):
Я не поняла: а за что его сюда?

Где описания его скверных деяний???

Так ведь имя-то какое :lol: ...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 12.06.2004 , 12:27 
участник форума

А имя то, видать, очень подходящее, выдает сущность. :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 06.07.2004 , 23:20 
участник форума

Ники, я была в египте два года назад, тогда и видела его. а ты часто его видишь? ты живёшь что-ли там? из друзей: уже и не помню точно имена. вроде, были тогда макс, шеди, негр такой(работал с ним вместе).
женился? ничего себе. давно? любовь у них или так просто?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.07.2004 , 00:37 
участник форума

Нет, я там Слава Богу не живу и никому не советую! :) Я отдыхала в феврале поэтому не имею свежей инфы, но то что женился - это точно (вроде ранней весной). На счет любви - скорее они видят друг в друге хороших друзей, товарищей, которые всегда поддерживали и будут поддерживать друг друга. Наверно так! Еще могу сказать, что как и прежде он всегда не прочь познакомиться с туристкой на дискотеке, с возможным продолжением банкета......., но в основном одинок, не считая жены. :)

Заголовок сообщения: ники
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 09.07.2004 , 00:14 
участник форума

ух ты, а таким скромняшкой был по сравнению с другими арабами! а ты в римивьере отдыхала? там и познакомились? мне вообще казалось, что он как чеоловек очень хороший, не навязчивый, вежливый такой.и поговорит по душам с ним можна было, даже помог мне пару раз. он в дайвинг в центре так и работает? ты с ним просто знакома была, и что-то вроде " амур" было? :) всё на своей дэо ездить?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.07.2004 , 12:21 
участник форума

Мы с ним пересекаемся обычно в районе Синдбада (кафэшки там разные) или на этой же дискотеке. С арабами амуры не кручу, т.к. езжу туда на море, а не за приключениями на свою ....... Мы общаемся на уровне знакомых, без всяких там намеков и т.д. Да, ты права он такой ненавязчивый товарищ, его практически не видно и не слышно, как тень передвигается в потемках дискотеки Синдбад. Тачка у него есть какая-то, но я вот в марках машин вообще не секу. В этом году в салоне он установил какие-то мигающие лампочки синего цвета. Короче дискотека на колесах! Там у них мода такая видно, даже в "продвинутых" маршрутках есть эти лампочки.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 10.07.2004 , 15:02 
участник форума

лампочки, видать, для того сделал, чтоб создать интимную обстановку у себя в машине. :lol: . ведьесть многие, кто клюёт на эти прибамбасы.
когда едешь туда ещё раз?
ты с ним переписываешься сейчас или как? если говоришь, что общаетесь на уровне знакомых.
а в синдбаде не встречала Макса одного? настоящее имя Валид.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.10.2004 , 00:35 
участник форума

Девочки, я не очень понимаю о ком речь?! Я была в "Риме Вере" в октябре этого года. Был там чел на "Дэу", весь такой в себя влюбленный, на скутере по волнам рассекал. Весь из себя супер-прикинутый: белые бриджы с ломпасами, белый китель с погонами, белый бирет, короче, зрелище не для слабонервных... Правда, когда дефилировал в шортах в облипочку, весь шарм улетучивался, т.к. представлялось, что-то более существенное... Но бородки у него нет, есть короткие волосы, длинный нос и длинные девичьи ресницы. И, вообще он больше на испашку-итальяшку похож, чем на араба.
Дева там беременная периодически появлялась, но чья она, я не поняла. А этот мачо, про которого я написала, девушек клеил только так и уводил в темные закутки на часик пообщаться. Наверное, о смысле жизни поговорить. Ведь все они такие интеллектуалы...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.11.2004 , 07:07 
участник форума

Ну надо же....красавец-то мой, опять за старое взялся - девиц на пляже склеивать :D И это при законной то супружнице: та дева-барема ею, собственно и является.Ну да..горбатого могила исправит. А прикинуться по-моднеее - это он всегда любитель. Жаль, ты не застала "эру черного кожанного плаща" Вот это действительно не для слабонервных :D :D :D А бородку он еще пару лет назад сбрил, после окончания "эры ковбоя-американо".
Aisha, как он там?.....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.11.2004 , 17:42 
участник форума

Судя по всему, процветает! Только мы точно про одного говорим? Я просто незнаю, как того зовут. Он примерно 173 см, на араба совсем не похож, нос длинный, но не горбатый. Нормально сложен, но не накаченный, такой все в меру. Появлялся на пляже часам к 11, приезжал на "Дэу", сразу врубал музыку на весь пляж и начинал загадочно пританцовывать. Сам народ на банане и т.п. не выкатывал, для этого есть шестерня. Он только бабло собирал, да вдоль пляжа прогуливался, с блуждающей полуулыбкой.
Когда появилась беременная брюнетка, то особой радости не проявлял, держался достаточно нейтрально, из-за чего я и не поняла, чья она.
По нему видно, что себя он любит безмерно. Хотя надо признать, что хорош, чего уж там. Девок тоже мимо не пропускает, цепляет активно, но с понтом и с достоинством.
А, еще он залюбливает на водном мотоцикле покататься вдоль пляжа. Себя показать, так сказать. А потом, шестерня мотоцикл намывает и под тент прячет, целый ритуал.
А, тот про которого я пишу, по-русски никак, стандартный набор: "Привет-пока, как дела, хорошо" и все. Наверное, поэтому и уединялся все больше с иностранками. Хотя, перед моим отъездом приехали четыре знойные украинки, которые его сразу оценили, думаю, между ними языкового барьера не возникнет, очень активные девицы...
Не знаю, про одного мы или нет? Просто меня смущает то, что этот на добермана, вроде не похож?!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.11.2004 , 01:49 
участник форума

Это точно он, хотя , действительно, на добермана он и похож-то не был никогда...разве что бородка. Таких других совпадений не бывает. Он действительно владелец или совладелец дайвинг-центра в Римаверье. И жена у него (уже, наверное родила, по сроку) имеется с Украины.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.11.2004 , 15:32 
участник форума

А ты не знаешь, он араб? Просто мне кажется, что вроде не похож, хотя, кто их разберет?!
Меня еще приколол тот факт, что если та дева его жена, то, видимо, на нее он бабуси особо не тратит. Одета она, более, чем скромно, да и красотой неземной не блещет. Вообще, она какое-то жалкое зрелище собой представляла. Не вяжется она рядом с этаким красавчиком - Нарциссом. А может он все деньги на свой имидж изводит, а супруге остается только довольствоваться лицезрением прекрасного супруга? Ведь их замашки, хрен, разберешь.
Его ежедневные заезды на скутере, я называла театром одного актера. Господи, сколько самолюбования! Сначала демонстративное завязывание банданы, контрольное поправляние плавок в облипочку, ненавязчивое посматривание по сторонам, достаточно ли зрителей. Если все нормально, весь пляж наблюдает, стремительно прыгает на скутер и полетел...
Вообще, я ему безмерно благодарна за его существование, в том плане, что пляжные будни скрасил. Наблюдала я за ним завороженно, видать был у одного актера один благодарный зритель. Я в своей жизни еще такой самовлюбленности не встречала. Хотя, арабы все, по-моему этим отличаются. Все как один самые красивые, все как один самые сексуальные. А на поверку оказывается - серая заурядность. Но это мое личное мнение, никому его не навязываю.
А расскажи, пожалуйста, про него что-нибудь, мне очень интересно! Я ведь с ним почти сроднилась, как никак две недели наблюдала неустанно.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.11.2004 , 04:15 
участник форума

Привет! Посмотри личные сообщения.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 06.11.2004 , 10:21 
участник форума

Девушки, с каким удовольствием читала ваши сообщения. Сразу живо представила себе Муди-красавец! Без него Хургада не была бы такой интересной. Боже, как с ним танцуется, а его понты- бальзам на моё израненное сердце. Одним словом - цвет нации!
А жена у него симпатичная, даже очень.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt