Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #8. Набиль / Nabil
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.05.2003 , 15:45 
Музей

ID:
8
Набиль
Место работы:
не постоянно. Обычно делает где-нибудь тату плюс водит туристов на экскурсии. Последнее предположительное пристанище - отель "Голден 5".
Описание:
на вид 25 лет, глаза карие, рост - не больше 174, красивые белые зубы и улыбка. Не накачан.
Характеристика:
Говорит по-английски, сам из Луксора.
По отзывам нескольких девушек, пытается уехать из Египета, неважно куда. При наличии постоянной подруги (из славянской страны), с которой жил вместе в квартире, заводил шашни с другими (причем водил их в ту же квартиру). Влезает в доверие так, что начинаешь верить :)

ID:
8
Name:
Nabil
Work place:
Does not have a permanent work, usually he makes tattoos somewhere plus takes tourists to siteseeing. The last (approximate) place he might be sticked to "The Golden 5" hotel.
Description:
Birth place: Luxor, about 25 years, not more then 174 cms tall, no big muscles, has a nice white smile. Languages: english.
Reference:
According to few girls` oppinions, he is trying hard to move from Egypt, doesn`t even matter where. While having a permanent slavian girlfrind he was living with in an appartment, he wasn't might to catch other girls (he even was taking them to the same appartment). Makes women trust him and belive his every word:).

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: #8. Набиль / Nabil
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.04.2005 , 14:10 
участник форума

его зовут не Набиль, а Виктор.Откуда ты его знаешь? Скажи как и где вы с ним познакомились,пожалуйста расскажи мне все что у тебя было связано с ним!!!ты с ним продолжаешь общаться?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 05.04.2005 , 13:17 
участник форума

девчонки помогите плиз!!!
мне нужно знать об этом человеке все что вы знаете :) :lol: сейчас он работает в "голден 5" предлагает экскурсии на коралловые рифы
он очень симпатичный и горячий (это видно сразу),у него прическа в виде маленьких кудряшек,рост 170-174,оболденная улыбка!!!
обычно при знакомстве говорит что н7ибудь типа"я шоколадный заяц" или"тигр" и т.д. находит общий язык быстро.
если кто что нибудь знает про него пусть даже самую маленькую инфо СКАЖИТЕ МНЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ !!!! :oops: :) :!: :!:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.07.2005 , 04:05 
участник форума

ну кто нибудь может мне помочь?
кто его знает? :roll: :!: :!:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.07.2005 , 16:26 
участник форума

Есть один такой знакомый...только вот описания не совсем совпадает.(глаза зеленые) у меня есть фото, если узнаешь,то расскажу поподробнее.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.08.2005 , 00:21 
участник форума

vikusyaaa писал(а):
его зовут не Набиль, а Виктор.Откуда ты его знаешь? Скажи как и где вы с ним познакомились,пожалуйста расскажи мне все что у тебя было связано с ним!!!ты с ним продолжаешь общаться?

Мне вот интересно, с чего ты взяла, что это описание Виктора?! Могу с достоверностью сказать, что описанного выше человека зовут Набиль Сельванс. Просто много их похожих друг на друга... :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.12.2005 , 10:23 
участник форума

Набиль в декабре засветился на пляже Beach AlBatros татуировщиком.

Заголовок сообщения: Nabil
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 25.05.2006 , 00:25 
участник форума

а сейчас кто где его видел? скажите! оч надо!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.05.2006 , 13:35 
участник форума

Девочки вы в курсе что Набиль через пару месяцев женится!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.05.2006 , 23:36 
участник форума

Минти писал(а):

Интересно и в который уже раз?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.05.2006 , 00:23 
участник форума

Kiselev писал(а):
Минти писал(а):

Интересно и в который уже раз?

Набиль это имя?? или фамилия? у "моего " Набиля имя Виктор, мы здесь про одного и того же говорим....фото есть у кого? мне важно знать...правду....а то он меня типа ждет чтоб пожениться. а на ком собираеться? и откуда такая инфа?....извините что много вопросов, но мне действительно это оч важно(потому что ради него я согласна отказаться от учебы...не хочу зря рисковать)
а номер мобилы на какие(последние 2 хотяб) оканчиваеться?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.05.2006 , 13:32 
участник форума

Викуся, милая! Не сходи с ума! Ну сколько ты его знаешь? Как давно приехала оттуда? Подожди, остынь немного...разрушительный процесс намного легче созидательного, не вздумай бросать учебу! Возьми академ на худой конец, не сжигай за собой мосты! Неужели ты готова ехать жить в Египет?! Отдыхать в комфортабельном отеле и жить там - разные вещи! Узнай об этом человеке все достоверно сначала, не бросайся в омут с головой...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.05.2006 , 14:44 
участник форума

я его знаю 3 года. но влюблена....и оч сильно. то что жить там...это не то что в отели , я знаю. но мы там не долго собираемся жить, потом в москву приедем. а ты его знаешь?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.05.2006 , 15:12 
участник форума

Я его не знаю, но даже если ты его очень любишь и уверена в нем на все 100%...не торопись. Зачем бросать учебу если вы собираетесь в последствии жить в Москве? Возьми академ отпуск, вернешься доучишься, дай то Бог чтоб твой случай оказался одним из тех редких счастливых. Не имею никакого права советовать или критиковать, просто иногда в жизни нужно, чтоб кто-то отрезвил тебя немного, просто рассмотри все возможные пути развития ваших отношений (и плохие тоже) потому оставь для себя пути отступления. А вообще желаю тебе чтоб все как в прекрасной восточной сказке было, и чтоб твой Набиль оказался не тем о котором здесь нелестно отзываются.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.05.2006 , 10:24 
участник форума

Девочки, изначально здесь был вывешен человек по имени Набиль Сельванс. Речь идет о человеке, который сейчас работает в Реджина Стайл в Health Club. Но как я поняла, тут обсуждается еще какой-то Виктор. Так что не путайте!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.02.2009 , 23:35 
участник форума

я вроде его знаю,он предлагал мне сделать тату на пляже Golden5.....и шоколадным зайцем себя называл....хз он или нет...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.11.2009 , 01:36 
участник форума

Ездили в 2009г. в МакадиБэй отель "Серенити", наш гид Набиль от АнексТур оставил самые хорошие впечатления об отдыхе)). Был очень внимательным и отзывчивым. Всегда находил время для нас и на все наши вопросы мы получали исчерпывающие ответы. В общем я ожидала от АнексТура много неприятных сюрпризов, начитавшись предварительно отзывов туристов, но благодаря Набилю отдых был замечательный на 5 с плюсом!!!
Помогите мне найти его, собираемся снова в Египет, хотели бы увидеться с ним. После прошивки телефона контакт с ним потеряла. Знаю, что он живет в Хургаде, мама у него итальянка, а папа египтянин, живут в Италии, где и он родился и жил, после чего он переехал в Луксор, где учился. Есть свой бизнес , кольянный клуб в Хургаде и вроде бы в Минске. Родители его известные люди в Луксоре, имеют свой бизнес в Италии. Работает Набиль гидом несколько лет по контракту с АнексТуром (отели: Сиренити в МакадиБэй, Санрайз в Хургаде, остальных не помню). Почитала отзывы о нем.....один негатив, я честно говоря удивлена....как будто о разных людях написано. Если кто-то что-то знает о нем, плиз, напишите мне в личку. Заранее спасибо.)
Да, совсем забыла: гадает на кофе, ему 33 года, высокий, черные курчавые волосы, зеленые глаза и очаровательная белоснежная улыбка.))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.11.2009 , 02:23 
участник форума

он?

Вложения:
Комментарий к файлу: посмотрите фото?это Виктор?
_smv25.jpg
_smv25.jpg [ 144.49 KIB | Просмотров: 37425 ]

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 01.12.2009 , 14:52 
участник форума

alinagrig писал(а):
...мама у него итальянка, а папа египтянин, живут в Италии, где и он родился и жил, после чего он переехал в Луксор, где учился. Есть свой бизнес , кольянный клуб в Хургаде и вроде бы в Минске. Родители его известные люди в Луксоре, имеют свой бизнес в Италии.

Прослезилась...какой сложной судьбы хабип! особенно впечатлил переезд на учебу в Луксор из Италии...анубисов, наверное, изучал :D ...кальянный клуб в Минске тоже порадовал :twisted: .

UNREAD_POST Добавлено: Среда 02.12.2009 , 02:32 
участник форума

Асфура писал(а):
кальянный клуб в Минске тоже порадовал :twisted: .

даже не кальянный, а кОльянный 0)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Египет * Egypt