Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Другие интересы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1875 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды. Настоящие и будущие мамы- сюда)
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.09.2011 , 15:24 
участник форума

Предупреждения: -5
И здесь ПОЗДРАВЛЯЮ Эверли с рождением малышки!!!
Споконых ночей и много радости вам!!)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.10.2011 , 22:56 
участник форума

26 июля мы родили мальчика. Рожали совместно с мужем в Минске. Совместные роды были 100% инициативой мужа, я до последнего сопротивлялась. Но я ни на секунду не пожалела, что он настоял! Это просто чудо!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.12.2011 , 17:00 
участник форума

завтра нашей дочурке годик!
новые беременюшки есть?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.12.2011 , 17:44 
Золотой Песок

18 декабря мы отстрелялись, пацаном 4010 и 58 см

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.12.2011 , 18:06 
участник форума

ооо поздравляю мамочку, растите здоровенькими и счастливыми!
а сынуля то богатырь какой!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.12.2011 , 22:43 
участник форума

Ого, какой богатырь! Поздравляю дважды маму :-)
Как все прошло? ЕР?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 23.12.2011 , 09:03 
Золотой Песок

Спасибо девочки, да, родила считай месячного,главное никак не могу понять, как он у меня там поместился, я то ведь с метр с кепкой))))
Да, родила сама, но прошло все не совсем , как я хотела, но! главное результат!!! И сегодня наконец-то выписывают нас домой!!!!!!!!!!

Мэдкиса, поздравляю тебя и дочурку с такой важной первой датой!!! Пусть их будет у вас обеих еще сто! и пусть все у вас будет замечательно!!!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.06.2012 , 16:56 
участник форума

Мамы, все уже в Еги или в заботах? Как порожали все, так тема и умерла. Кто как живет с этими мурзаями? У нас, например, "Девочка, что ты кушаешь? - Не знаю, оно само приползло." - не анекдот. Малый реально где-то в квартире нарыл сороконожку!
Но это фигня. Как нервы лечите, девы, если у кого-то шалят? Или я одна иногда хочу повеситься?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.06.2012 , 18:54 
участник форума

bobik писал(а):
Мамы, все уже в Еги или в заботах? Как порожали все, так тема и умерла. Кто как живет с этими мурзаями? У нас, например, "Девочка, что ты кушаешь? - Не знаю, оно само приползло." - не анекдот. Малый реально где-то в квартире нарыл сороконожку!
Но это фигня. Как нервы лечите, девы, если у кого-то шалят? Или я одна иногда хочу повеситься?

Ну вешаться то зачем??? Не хорошие какие мысли........с чего?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.06.2012 , 16:14 
участник форума

Так, недосып, занятость 24 часа в сутки, шкода, зубы и т. п. Не хорошо так говорить, но иногда хочется просто покоя.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.06.2012 , 12:08 
участник форума

bobik писал(а):
Так, недосып, занятость 24 часа в сутки, шкода, зубы и т. п. Не хорошо так говорить, но иногда хочется просто покоя.

Мой вообще до года спал по 15 минут, все остальное время бордствовал, плакал или просто не спал и ночью просыпался каждые 15 минут и требовал маму рядом. И только на улице я могла отдохнуть, когда 4 часа подряд он мог спать в коляске, а дома наворачивала круги, туда-сюда, туда-сюда, учитывая что стирала вручную, да хозяйственным мылом, тут же гладила, параллельно готовила. Подушку увижу и автоматом глаза закрывались, а нельзя. И все равно, я успевала встретить подруг в доме, пообщаться. В год стала брать его на природу. И ему хорошо на воздухе и сама отдыхала. Мне никто не помогал.
В 3 месяца у нас полезли зубы. В 5 мы уже сидели. А в 9 пошли ногами и даже не ползали. И вот тогда началось еще интернеснее. Когда он познавал мир и я только успевала ловить его в ненужных местах.
Где-то лет до трех пришлось за мальчиком бегать. Не смотря на то, что, когда ему было 1,5 я уже пошла работать.
Я Вас понимаю, но потерпите, у меня тоже был шкода)) Относитесь к этому как к приятным хлопотам. Оно все вернется прелестью материнства. Зато лет с пяти он у меня сам и бутерброд приготовит и чаю себе намешает :D Очень самостоятельный. А сейчас помогает мне. Всему свое время. Дети быстро растут.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 02.08.2012 , 10:10 
участник форума

bobik писал(а):
Мамы, ...
Кто как живет с этими мурзаями?
Как нервы лечите, девы, если у кого-то шалят? Или я одна иногда хочу повеситься?

Не знаю как другие писавшие ранее... большинство старичков просто свалили с КАКИ на другой ресурс, может поэтому не пишут более...
Моя прынцесса растет, уже 1,7 ей, бегает как торпеда, говорит так смешно, многие слова достаточно понятно и осознано)
А по поводу повесится) всяко бывает, тут все зависит от второй половины и наличия помогающих родственников в лице бабушек-сестер -нянь) если они присутствуют в вашей жизни, то крупно повезло, если нет, выживай сама)
Устаешь пипец конечно, хотя когда сравниваю свою дочку на детской площадке с другими детишками, то вижу, что есть и более лазучие-прыгучие чем она, там мамам повезло в этом плане меньше чем мне.
У меня ребенок не ранний, села в 8 мес, пошла в годик, зубы все по графику без особых температур-поносов, спит тьху-тьху всегда хорошо, по ночам не жрет с 6 месяцев, так что жизнь хороша))))) у подруги ребенок в год и шесть до сих пор просыпается в 3 часа ночи покушать, она стреляется уже, полтора года не спать по ночам сами понимаете....
Моя кушает правда плохо, худенькая, но по врачебным нормам вроде все ОК у нее, зато рано просекла что такое шоколад, печеньки, пряники и прочая вкуснятина, вот и охотится за ней.
А еще забавно себя в метро ведет и в общественном транспорте, забегает сразу место ищет свободное и желательно у окна, и никак не может понять куда это пропало изображение за окном в метро? :D

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 11.08.2012 , 10:43 
участник форума

Да, смотрю девчонки ушли после родов. Оно и понятно, другие теперь проблемы. Мой растет, умнеет, шкодит еще больше :D , но это уже воспринимается по другому. Начал днем спать, а в прогулке ездит без проблем. В отличие от коляски-трансформера, которую я не могла стянуть вниз без надрыва пупка, с этой коляской никаких проблем: в одной руке дите, в другой - коляска. Мой пока не пошел без опоры, но зато по стенкам и всему, что попадет под лапки, обследует всю квартиру. А ползает быстрее, чем я хожу. Я начхала на советы бабушек и давала есть самому (Ванишу спасибо!). Теперь нет проблем. Жидкое из бутылочки, пюре или сырок, уж ладно, сама из ложки даю, а все кусочками кушает сам. До шоколада стараюсь не допускать, но папину рыбу для пива мы тягаем регулярно. А вообще, действительно, вспоминается только хорошее. Главное - забить на мелочи, типа бардак в доме, игрушки по всей хате, обед из полуфабрикатов и т.п. Сама виновата, что до полгода старалась вылизать квартиру, наготовить кушать, перегладить все, дважды мыть полы, всего не перечесть. Не зря идеальная чистота и изыски на столе только у бабушек и одиноких барышень. Муж перешел на работу по сменам, а я вышла на 3 дня в неделю. Теперь ситуация следующая: он домой, я на работу. Только когда совпадают выходные можем побыть вместе и что-то сделать по дому толком, что с дитем не сделаешь. Начали гулять до моей работы (я могу приходить в любое время). Малый встает рано, 5-6 утра. Перезнакомились со всеми собачниками, дворниками, продавцами круглосуточных точек в районе :P Но и ложится малый рано. Вобщем, жизнь наладилась :banana: Спасибо, что ответили, девочки. Я нигде не регистрировалась, время не хочу на форумах съедать, да и раздражают меня немного мамские форумы, но иногда выпадает минутка для себя, хочется узнать, что у кого как проходит.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.09.2012 , 12:32 
участник форума

Зашла почитать для общего развития, как мама в будущем :) и понимаю, что ..о ужас..девчонки неужели все так тяжело будет :(
А какая статистика по помощи мужей в начальном периоде этого "счастливого времени" ?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 15.04.2017 , 15:54 
участник форума

Возрождаю и поднимаю тему.
Девочки, все кто отписался раннее, как ваши ангелочки растут-поживают?
Моей уже 6,5 лет, в сентябре в школу идем, большущая, говорливая, иногда так верещит, что переговорить ее не возможно)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1875 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Список форумов » Другие интересы