Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Другие интересы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять похудательный топик. Подтягивайтесь
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.11.2012 , 12:37 
участник форума

Всем добрый день :)
Чтобы похудеть надо есть! Небольшими порциями и часто, через 2-3 часа. При таком режиме процесс метаболизма ускоряется, плюс нет переедания и нет дикого чувства голода поскольку вы постоянно что то жуете.
Я стала так питаться когда занялась спортом, результаты вполне радуют - с мая ушло 13 кг. Права после поездки в Тунис 2 кг прилипли к бокам :twisted: , но по возвращению к прежнему рациону лишки ушли сами.
А принцип моего питания на сегодня простой, примерно 2-3 грамма белка на 1кг веса, и 1 грамм углеводов на 1 кг веса. По началу пришлось считать и взвешивать все что в рот тяну, сейчас уже питаюсь «на глаз». С утра и в первой половине дня кушаю более калорийную пищу, богатую углеводами и постепенно к вечеру переходить на белок и клетчатку.
Плюсы в том что получается правильное питание, минимальный набор продуктов в холодильнике и нет соблазна покупать в магазине всякие вкусняшки. Сплошная экономия! 8)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.11.2012 , 16:33 
участник форума

и вам добрый :)
13 кг это результат хороший.
поделитесь какие нагрузки получаете и в каком режиме ?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.11.2012 , 17:51 
участник форума

Занимаюсь пока только силовыми тренировками, 3 раза в неделю по 1 часу. Хожу в зал регулярно, не халтурю. Изначально систему тренировок подобрал тренер, базовые упражнения приседания всякие и выпады+ немного с гантельками+аэробные нагрузки в конце (мин 20). Можно же прийти в зал и тягать металл совсем без результатов :( потому многие девы и бросают это дело. Бывало опускались руки от застоя результатов, но я дала себе четкую установку : тренируйся и результат будет!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.11.2012 , 19:17 
участник форума

это правда , я как то раз без присмотра такие ноги себе накачала , сама себя в зеркале пугалась :lol:
Bojulya вы трудяжечка , мне лично уже лениво в зал таскаться , дома бодифлексом толька занимаюсь

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.11.2012 , 23:10 
участник форума

Юга, спасибо :oops: У меня наоборот не хватает силы воли заниматься дома, про бодифлекс читала много, скажите он реально эффективен? Вообще получается вечный замкнутый круг, сначала тратим деньги на "похомячить" а потом на то что чтобы убрать лишние кг :o . Юга скажите, а вы придерживаетесь какой либо диеты?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 22.11.2012 , 23:38 
участник форума

в боди главное изначально поставить правильно дыхание. и если все правильно сделать , то уверяю эффект вас ошеломит . заниматься каждый день , примерно 15-20 минут
диеты не придерживаюсь , ем что в холодильнике найду )))

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 23.11.2012 , 16:55 
участник форума

Девочки, немного 'для посмеяться' на заданную тему :D :wink:

Вложения:
Сядь на диету.jpg
Сядь на диету.jpg [ 64.11 KIB | Просмотров: 3430 ]

Не старайся унизить других, подними себя и тогда другие будут ниже..

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 12.01.2013 , 04:30 
участник форума

апну темку.. всё не осилила, поэтому не знаю писалось ли про систему "-60", я её изучала года 2, всё никак не решалась начать, но вот уже месяц на ней, первые дней 10 привыкала, как-то трудновато было, но есть стимул.. ииии -4 кг, оооочень заметно объёмы ушли, брюки одни пришлось задвинуть в дальний угол, потому что просто соскальзывали :D питаться по системе очень просто: завтрак, обед и ужин в строго определённое время, например в 10 утра, в 14.00 и в 18.00, но там может быть и 2 завтрака, если совсем рано просыпаетесь, может и не быть завтраков совсем, если спите до обеда, как я, перекусывать тоже можно. До 12.00, на завтрак, можно есть всё, хоть плюшки, вприкуску с тортами и запивать всё это кока-колой, а дальше обычное раздельное питание: на обед гарнир, кроме картошки и макарон, + мясо + салат, на ужин салат + мясо, ну и немного физической нагрузки. Погуглите, почитайте :wink:

اعذب – холост

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Список форумов » Другие интересы