Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать с кастрюлей и кто виноват: год после поездки в Тунис
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 13:29 
участник форума

Всем привет! Вот уже почти год я читаю ваш форум. Скажу честно не думала, что буду писать здесь.. все точка кипения настала :!:
Не кидайте в меня камнями.. моя история Туниса длится уже больше года и по моему она длинною в жизнь... не хочу распускать сопли.. наверное просто мне нужно поговорить и выговориться... просто кроме вас мне это сделать не с кем.. потому как не поймут.. может мозг на место станет.. потому как крыша съехала конкретно.. и главное я не наивная девочка)) прошла крым..рим и медные трубы)) точно говорят зарекаться не отчего нельзя.. как говорится простить не значит забыть.. это значит понять.. я еще никому не позволяла так измываться над собой.. главное головой все понимаю, а сделать с собой ничего не могу.. пришла искать помощи у вас.. не судите строго и заранее :ty:
Вообщем по понемногу буду писать свои историю..

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: что делать.. и кто виноват...
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 14:15 
участник форума

Отпишусь сразу что кастрюля на голове имеется и пытаясь ее отодрать боюсь уши повредить)).
Моя история...

Жила я не зная забот.. объездила пол мира.. работа, семья.. вообщем все Ок. И ничего не предвещало..
Звонит моя подруга и предлагает поехать в Тунис на недельку.. я всегда за.. почему бы не съездить..
Море.. солнце..пляж.. короче все включено))). Наверное от судьбы не уйдешь.. потому как не ехала я туда искать приключения на свою жо.. и заводить романы.. чисто отдых.. Да не спорю приятно комплименты)) флирт, но ничего более.. арабские мальчики в мой план на личную жизнь не входили.. Не знала я что жизнь приготовит мне совсем другую историю..
5 дней пролетели незаметно.. пляж, рестораны,дискотеки, рози вайн...
Ночь.. очередной поход на дискотеку.. мы встретились взглядом.. мы танцевали.. он не нагло не приставал.. мы познакомились..
Я ощутила такое странное чувство.. как говорят у меня щелкнуло.. честно я даже испугалась.. я наверное чувствовала что это так просто не закончится.. я не в смысле секса.. и я ему сказала нет ничего не будет.. дискотека закончилась.. он шел со мной до моего номера и даже зашел в него.. но я отказала ему и не потому что не хотела.. я хотела его очень.. просто понимала наверное тогда что мне будет тяжело потом.. ведь я уезжаю и все.. потому как йокнуло у меня на него.. и я понимала что для меня это не будет просто секс.. и сходить с ума дома я не хотела.
Он ушел и через день я улетела домой..
Но се ля ви от судьбы не уйдешь..
И это не конец, а только начало моей истории..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 14:32 
участник форума

katusa777 писал(а):
моя история Туниса

Судя по нику, уже можно было догадаться :wink:
Рассказывайте..что виноват и кто делать?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 15:07 
участник форума

Блин.. писала.. писала.. а оно не отправилось((( и не сохранилось.. придется заново :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 15:27 
участник форума

Короче прилетела я домой и все как в анекдоте.. 5 минут гордилась собой что отказала.. неделю плакала.. две недели бухала..))
Так жалела почему дура отказала ему.. не выходил он у меня из головы..
Так прошел месяц.. я уже успокоилась и забывать начала.. и тут приходит смс.. от него..
И понеслось.. каждый день переписка.. звонки.. прочно он засел в мою жизнь.. жить не могу.. работать не могу.. кроме него ничего не волнует.. все пипец накрыло)) и так 5 месяцев..
Все решила еду к нему на 2 недели..Подруга только знала что я к нему еду и говорила мне что я не нормальная..как можно к незнакомому человеку ехать.. а у меня крышу снесло..все еду.. но я не пожалела.. Сняли дом.. и понеслось.. все было супер.. наверное это были одни из лучших дней в моей жизни.. Гуляли.. ходили в гости к его друзьям.. катались по Тунису.. время пролетело как 5 минут..
Короче я влюбилась как девчонка)) рыдала перед отъездом как маленькая..
На этом моя сказка закончилась..
Я прилетела домой и все по новой звонки.. смс.. он стал частью моей жизни.. главной частью.. потому как на все остальное я забила.. жила мыслью когда смогу приехать.. и он все говорил что ждет и скучает..

А теперь рассказываю вторую часть марлезонского балета..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 15:44 
участник форума

И вот долгожданный момент купила я путевку на 2 недели в отель где он работает.. звоню ему радостная такая и говорю все я еду))
Сказала дату приезда.. и тут понеслось.. неделю мне мозг выносил чтобы я путевку перенесла на другое число.. причины выдвигал.. я ему говорю что поменять не возможно.. все оплачено и в другие числа я не могу.. говорю ему все короче еду по любому..
Он когда понял что ничего изменить нельзя.. пишет мне Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ПРАВДУ.. у меня все опустилось.. я уже почувствовала и говорю говори.. он КО МНЕ ПРИЕЗЖАЕТ ДРУГАЯ ДЕВУШКА.. Я ЕЕ ЗНАЮ ДАВНО.. НО ВЫ МНЕ ОБЕ ВАЖНЫ ОДИНАКОВО..И Я ХОЧУ ТЕБЯ И С ТОБОЙ.. НО ТОЛЬКО КОГДА ОНА УЕДЕТ.. короче она приезжает со мной в одну дату..только я на 2 недели, а она на 1..
я в шоке...
но это не конец истории.. скоро продолжу..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 16:28 
участник форума

Были разборки полетов.. все банально.. я говорила как он мог так поступить.. он говорил что понимает как плохо поступил со мной..
он говорил что смотреть не сможет мне в глаза.. я хотела увидеть на кого меня разменяли..
Короче я не буду писать весь спектр моих переживаний.. и поверьте их было много.. я чуть с ума не сошла..
Сказала ему нет.. ты свой выбор сделал.. так я думала тогда (что нет)..
Путевка куплена и отменить я ее не могла.. все еду.. лучше бы я отказалась.. потому что думала что смогу.. и все будет проще..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 16:46 
участник форума

katusa777 писал(а):
купила я путевку на 2 недели в отель где он работает

Кем трудится болезный?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 18:23 
участник форума

Когда познакомилась с ним вообще подумала что отдыхает в отеле..кушал в ресторане.. не разу его на работе не видела..
Потом при переписке только узнала.. инструктор по водным видам спорта)) короче на пляже скутера и все такое..
Сразу оговорюсь что не альфонс.. деньги не качал.. разве что подарки я дарила, но только по своему желанию и на свое усмотрение...

Пишу продолжение..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 18:49 
участник форума

Продолжение... кошмар на улице вязов...

Короче 2 недели перед отъездом медитировала и представляла как все будет.. думала сил хватит послать его на хрен..
Прилетела .. еду в отель смс от него когда ты будешь? я ответила.. думала все равно поговорить нужно..
Заселилась.. стук в дверь.. открываю он стоит.. все короче мозг поплыл.. И ЧЕ Я ТАКАЯ ДУРА??? вообщем встреча.. объятия.. я говорю как ты мог так поступить.. и поняла я тогда что мне трындец.. любоф страшная сила.. реально от себя не ожидала..
он ушел и я легла спать.. думаю утро вечера мудренее там посмотрим..

Утром в ресторане вижу барышню и понимаю ЭТО ОНА. Видела ее на фейсбуке у него в друзьях.. подумать тогда не могла очень ему верила .. да и признаков никаких не было..
Вижу она тоже на меня смотрит.. и чувствую что понимает кто я..
Я решила не унижаться и не устраивать разборок.. она тоже ..

Дальше начался мой кошмар.. он, она и я .. мы на одной территории.. мне не выносимо.. я даже подумать не могла что все так тяжело для меня будет..
он вел себя толерантно при мне никаких знаков внимания ей не уделял.. но все равно для меня это был сплошной стресс..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 19:12 
участник форума

И главное были там варианты разные с другими отвлечься.. НО НЕТ ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ И НУЖЕН ТОЛЬКО ОН..

никогда бы не могла подумать что смогу такое простить.. маразм крепчает))
на третий день пришел ко мне поговорить.. пойми меня.. мне плохо.. слезы на глазах.. я ему говорю че ж тебе плохо если все сам так сделал.. выбрал.. счастлив должен быть)). Короче нихрена он не счастлив оказался и все у нас закончилось сексом..
Знаю что не должна была.. но все не могла .. мозг уехал..

И вот я еще думаю если та барышня для него важна.. ну не пришел бы он ко мне пока она здесь???

Да еще сцену ревности мне устроил.. сижу на веранде и тут мужичек с Барселоны подсел.. сидим разговариваем кофе пьем..
ничего такого.. тут вижу мой нарисовался)) глазки выпучил и не подходит.. я стала подхожу а он мне такую сцену закатил.. я говорю ты че охренел сам с другой.. а мне истеришь.. короче все закончилось перемирием.. потому как аргументов у меня было больше))

Неделя у меня была сплошной стресс.. кошмар .. я пишу немного без эмоций потому что не могу больше это переживать.. сил нет..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 19:28 
участник форума

Короче клинический случай у меня)) Ничего с собой поделать не могу.. нужен он мне.. и главное этой барышне он нужен.. верит ему что он ее только любит..
Вообщем 2 дуры)) и никто не уступает))
Прошла неделя и она улетела.. сели с ним поговорить.. я конечно не молчала высказалась по полной.. и самое страшное послать его не смогла.. только не подумайте что мне это свойственно.. меня как приворожили)).. хороший он для меня и все)) бред сама понимаю.. с собой ничего поделать не могу..
ПРИШЛА ПОМОЩИ ПРОСИТЬ.. потому как умом понимаю .. а сердце верит в чудеса..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 19:43 
участник форума

Цирк уехал.. клоуны остались..)))

Провела я с ним вторую неделю вместе.. прощались очень тепло.. как будто не было ничего перед этим.. не когда не могла подумать что так смогу.. поняла что мне он нужен любой.. потому что мне без него еще хуже чем с ним... кошмар какой то..
только не подумайте что я не вменяемая.. до встречи с ним очень трезво мыслила.. короче не судите строго..

Я приехала и понеслось опять звонки.. смс.. но теперь ведь я знаю о ней... и страх у меня поселился потерять его.. я понимаю что глупо все звучит со стороны.. вляпалась по самые помидоры...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 20:13 
участник форума

Начала читать с середины ... И до боли знакомый, как обычно, сценарий прочла ... В начало перешла и оказалась права ... опять Тунис :D Эти охламоны могут влезть в душу, а потом хрен выйдут, пока трезво не сможешь оценить всю ситуацию, и послать их куда подальше с их "лябовью" к деньгам и секису ...))) Я например, тоже придерживаюсь такого мнения, что на отдыхе надо отдыхать морем, солнцем и песком, а все остальное вредно для здоровья...))) Мне тоже довелось пообщаться с одним из ... только своего жиголо, я в результате кинула и на секс, и на деньги :D Зря он столько времени в надежде провел со мной ... 8) Слава богу, мне помогли его раскрыть, но уже позже дома через интернет ..., а то бы так и ходила в неведении, что за кадр мне попался...
Молодцы, что сюда написали, возможно найдете и вы для себя нужную информацию, которая поможет вам сделать правильный вывод и пошлете его куда подальше и ни как иначе ... Вчера посмотрела тунисский фильм Bezness про тунисского жиголо. Фильм, старый с французскими субтитрами, но смысл и так понятен ... Советую ...

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 20:23 
участник форума

Jalena писал(а):
[Молодцы, что сюда написали, возможно найдете и вы для себя нужную информацию, которая поможет вам сделать правильный вывод и пошлете его куда подальше и ни как иначе ...

Спасибо за поддержку)) у меня просто крик души.. не с кем поговорить..я жить нормально не могу.. и самое страшное что я не хочу от него избавляться.. у меня страх его потерять.. он у меня в голове.. в мыслях.. и я хочу опять ехать.. просто мне страшно что я здесь себе жизнь испорчу..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 20:39 
участник форума

у меня страх его потерять.. он у меня в голове.. в мыслях.. и я хочу опять ехать.. просто мне страшно что я здесь себе жизнь испорчу..

Мой вам совет... лучше сейчас отпустить его, чем потом слезы лить и по крупному ... Я вошла в группу FB и такого там поначиталась ... Сейчас я уже ненавидеть стала этих тунисских мачо ... Там столько криков о помощи и поддержке ... столько слез ... Европеек они имеют как могут .. Если вам он нужен как секс-раб)) То можете летать конечно, но подумайте и о своем здоровье, какая вы у него по счету, и сколько он дам через себя пропустил ... предохранятся они не любят, и считают себя здоровыми, т.к. всегда принимают душ :D странный вывод ... (кстати почему-то этот вопрос тут не обсуждался, или я просто не наткнулась, а на европейских сайтах этот вопрос бурно обсуждается, т.к. встречаются и зараженные вич инфекцией и всякой другой скрытой заразой) А также скорей всего, скоро будут всплывать и финансовые вопросы, готовьтесь.. В общем хозяин барин, предупрежден, значит вооружен...)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 20:56 
участник форума

Jalena писал(а):
[Мой вам совет... лучше сейчас отпустить его, чем потом слезы лить и по крупному ...

Весь парадокс ситуации в том что поздно уже.. поезд тронулся.. я уже влезла по крупному.. всей душей..
Мне сначала казалось что он нетакойкакфсе.. я почему то до сих пор верю что его деньгами купить нельзя.. наивная наверное)) хотя раньше наивностью не страдала..
Слезы уже лить начала.. потому как после той ситуации с барышней (когда я его простила) он понял наверное что люблю и никуда не денусь.. теперь свои правила устраивает.. не знаю как все поменять.. короче у меня вынос мозга.. нужна я ему или нет..

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 21:09 
участник форума

Весь парадокс ситуации в том что поздно уже.. поезд тронулся.. я уже влезла по крупному.. всей душей..
Мне сначала казалось что он нетакойкакфсе.. я почему то до сих пор верю что его деньгами купить нельзя.. наивная наверное)) хотя раньше наивностью не страдала..
Слезы уже лить начала.. потому как после той ситуации с барышней (когда я его простила) он понял наверное что люблю и никуда не денусь.. теперь свои правила устраивает.. не знаю как все поменять.. короче у меня вынос мозга.. нужна я ему или нет..[/quote]

У них у всех барышень в достатке, особенно туристок, в этом уж не сомневайтесь ... У них конвейер, особенно у тех кто связан с пляжем!! Где вы отдыхали? Что вы хотите получить от ваших отношений? Что он может дать вам кроме лябви? Сейчас сезон закончен ... чем он сейчас интересно занимается...?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 05.12.2014 , 21:27 
участник форума

Jalena писал(а):
[Где вы отдыхали? Что вы хотите получить от ваших отношений? Что он может дать вам кроме лябви? Сейчас сезон закончен ... чем он сейчас интересно занимается...?

я отдыхала в Тунисе.. по некоторым причинам не хотела бы озвучивать город.. много у меня там друзей теперь.. местных к отелю не относящихся.. он меня с ними познакомил когда вместе жили..
окромя любви по всей видимости ничего..
сезон закончен и он действительно не работает..

а где он.. это еще одна история.. я конечно не уверена.. но есть подозрения..
недельки три назад он позвонил и сказал что уезжает работать в Алжир и не будет на связи.. ну чтобы я не волновалась)) пробудет недолго приедет и позвонит.. а у меня есть подозрения что он в Москву рванул по приглашению к той самой барышне..
и мучаюсь я теперь что делать??? сказать ему или нет что я знаю.. и еще не пойму где он деньги взял на поездку.. особо у него их нет.. я думаю не дешево в Москву с Туниса смотаться.. так верить ему хочу.. бред..

я понять хочу могут они вообще любить одну? может правда любит он ту барышню? тогда я ему зачем? ведь он проживает со мной каждый день .. выходит что и с ней тоже? я понимала бы если звонки редко.. ну для поддержки отношений чтобы приехала.. а так целый день на связи..доброе утро..спокойной ночи..

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 06.12.2014 , 00:23 
участник форума

как можно в личку написать???

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules