Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Египтянин и русская
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 19:45 
участник форума

KurmKsu, ну конечно, Вам это не нужно! Вы совсем молоденькая девушка и, конечно же, Ваше внимание ему льстит и прибавляет бонусов перед такими же "охотниками", как он. Стоит ли тратить свою жизнь,чувства, и даже деньги на то, чтобы польстить его самолюбию?
Если рядовой бармен может снять квартиру только для себя, значит у него есть дополнительные доходы. И это далеко не чаевые!
Не сомневаюсь что молодая и симпатичная девушка способна разбудить в его душе не только меркантильные интересы, но это точно не "возвышенные чувства"! Вы не хотите попробовать посоветоваться с папой? Мне кажется, в данном случае его мнение было бы самым адекватным.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 19:59 
участник форума

У меня даже язык не повернется ему об этом сказать.Мама догадывается,но молчит,отцу ничего не говорит.А я и сама уже не знаю что делать,догадываюсь что врет почти во всем,но так приятно слушать эту ложь,занимаюсь самообманом и все надеюсь на то,что мой окажется не таким,как все остальные)Этаких принц на белом верблюде и с позолоченным кольцом)Знаю,что стоит просто прекратить отвечать на сообщения и забыть,но все равно беру телефон и часами переписываюсь.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:13 
участник форума

Вот оно! Вы понимаете что отец сразу всё поймёт! Но это понимание противоречит Вашим надеждам, а оно и есть - ИСТИНА!
Ну и общайтесь! Берите телефон и отвечайте! Только ... воспринимайте это как игру. Вы же не на все комплименты отвечаете любовью? Вот и теперь воспринимайте эти слова, как комплименты от случайного знакомого... ведь так оно и есть?

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:19 
участник форума

Молодость автора означает лишь одно. Если она не богата, где-то по соседству обязательно есть или обязательно будет "дойная молочная сестренка", дама старше )))) если европейка, это еще полбеды. А русская спонсорша никакую малолетку не потерпит и если узнает, быстро руками хабиба избавится. Ему придется выбирать и он отдаст предпочтение спонсорше )))
Молодых много будет, любая. А деньги- удача!
или автор сама, когда узнает все, будет сильно разочарована)
Вот реальная история замужества, если еще не читали.
viewtopic.php?f=3&t=56184

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:27 
участник форума

В данном случае нас не интересуют чувства и поступки "старшей сестры", я надеюсь. Нас интересуют чувства и судьба ТС.
Вот давайте и попробуем облегчить ей избавление от ненужных и опасных для дальнейшей жизни чувств... тем более что мам в этих случаях не спрашивают и не слушаются... а мы - сёстры)))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:33 
участник форума

Общалась как-то с хабибкой под два метра ростом с коровьеми глазьями )))) Мачо -там на лбу написано. Профи ) Выгуливал он очень жирную англичанку, ручки целовал, провожал, на руках носил, ага, поднимал, кружил.

А сам на девочек засматривается. Я спросила, вот жеж ты кОзел какой, англичанка вся в бабочках. А ты сам куда смотришь? ))))

Вполне искренний ответ последовал:
-ну а чоу, ее из-за денег и перспектив. Она хорошая и щедрая.
Но я же тоже иногда хочу того, кто мне нравится и помладше. Англичанка уехала, девочки потоком..уезжали, приезжали. Дамы наши, Украина, все перемешалось до головокружения, только у них ничего не кружится. Бо все на потоке )
Еще успевают в скайпах параллельно чатиться с кучей контактов.
Да далеко ходить не надо, даже мне знакомые хабибки, чьи-то и здесь есть на ДО иногда пишут: каКдила? бла бла..какие-то смайлы поцелуи, рукопожатия. И это при том, что я вообще не отвечаю ))) а все пишут и пишут, ну вдруг захочу поболтать.
Но это не мой случай. Потому что, автор. Если Вы пообщаетесь с другим хабибом ради эксперимента, и потом еще с другим, и еще..или понаблюдаете за всем этим цирком со стороны, Вы поймете как все одинаково, под копирку, шаблону и предсказуемо. Каждый шаг.
И каждый хочет блеснуть своей нткфовостью, прочесть именно эту фишку, зеркаля Вас. То есть, что хотите слышать, то и будете.
Вот меня прямо все уважают :lol: :lol: :lol: ага! только дай слабину, сожрут и оставят хвост и копыта. Други прямо ))
А знакомые уже и не скрывают своего цинизма по отношению к своим барышням:
- Ну да, она меня любит! Только у меня нет такой опции ))))
Отключена.

Вашему хабибу 29 лет, легко представить, что он уже прошел в тур. зоне приличную школу хабиболядства )))) К 30 они уже женятся на своих чаще. А по орфи наши дамы вторыми.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:36 
участник форума

Ну вообще приятно просто услышать приятные фразы,когда человек даже пусть делает вид что переживает и любит)Главное не перескочить за грань,не хочется оказаться в числе брошенных и обманутых так еще и разведенных на деньги)Благо разводить особо не на что:)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:38 
участник форума

SimonaS писал(а):
Вот давайте и попробуем облегчить ей избавление от ненужных и опасных для дальнейшей жизни чувств..

Только она сама должна дойти.
И ни в коем случае не надо думать, что тут бабушки сидят злые :lol: которых все хабибки побросали. Как обычно случается у новоявленных )
Автор впервые в Египте была, подозреваю. Это многое объясняет. Начнет мотаться чаще, дойдет до всего быстро.
К хабибу, не к хабибу, не столь важно. Мы ничего не изменим.
Инфы достаточно. Она либо ее принимает, либо идет по собственным граблям. Чаще второе.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:42 
участник форума

KurmKsu писал(а):
Ну вообще приятно просто услышать приятные фразы,когда человек даже пусть делает вид что переживает и любит)

Конечно приятно! Очень приятно, всем женщинам мира.
Только Вы сами не почувствуете, как грань растворится. И перепутаете все на свете )

И вот когда хабибка отведает Вашего комиссарского тела всласть и наиграется, поймет, что все, Вы у него на крючке, начнет манипулировать.
Вот тут-то и станет очень неприятно. Сначала любил и писал 24 часа в сутки, а потом молчит.
Вот зло в отношениях с хабибами. Раз и пропал на два дня. А Вы уже на наркотике и начнется круговорот, потому что соскочить будет очень сложно.
То есть, сначала тянет в зависимость, а потом начинает этим пользоваться, когда рыба на полном крючке.

И потом, подружитесь с десятком хабибов в соц. сетях и будете слушать одинаковые песни о любви :roll: :roll: :roll: сразу от пачки )))) бесконечно!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:46 
участник форума

Вот сижу щас и смеюсь))))начинается все,как вы и говорили)))))позвал замуж)))))ну я ответа не дала,просто спросила про детали,где будет заключаться брак,сколько это для НЕГО будет стоить и кто будет оплачивать перелет моих родственников на свадьбу туда?говорит что даж не знает ничего,ну я сказала что пусть как узнает-мне даст знать

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:46 
участник форума

KurmKsu, в данном случае, Ваш "-" и Ваш "+" уравновешиваются))). Понимая что Вы молоды и неопытны, он будет выливать на Вас ушаты любовной чепухи, а Вы (пользуясь знакомством с КК) будете понимать цену этому потоку. Попробуйте просто развлечься этим процессом! Удачи!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:48 
участник форума

Спасибо большое,теперь каждое его слово делю на 2,а иногда и больше)перечитала уже кучу статей,жду от него продолжения признаний и золотого кольца :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:50 
участник форума

KurmKsu писал(а):
Спасибо большое,теперь каждое его слово делю на 2,а иногда и больше)перечитала уже кучу статей,жду от него продолжения признаний и золотого кольца :wink:

Умничка! :) :thumb:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:52 
участник форума

KurmKsu писал(а):
,не хочется оказаться в числе брошенных и обманутых

Про обманутых, от Вас зависит.
А вот брошенных, они свой гарем не бросают ))) Просто наступает момент, когда не скрывают наличия других. Начинает наглеть, открывается истинное лиццо, пелена с глаз спадает. Потому что хабибкам всегда необходимо свежее мясо! И ты либо миришься со всеми сестренками, что по графику самолетами летают, либо прощаешься. Прощаешься! Это громко сказано. И не всем дано проститься, а уж по человечески, тем более.

Есть еще другой вариант, подсаживаются на арабов и годами мотаются именно к ним, пардон. Это уже история про арабскую вязь. Кто один раз попробывал ....назад дороги нет(с) Соскочить сложно. Есть такое выражение

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 20:56 
участник форума

KurmKsu писал(а):
позвал замуж)))))

Это национальное )))))
Поэтому наши дамы ведутся на это замуж со страшной силой.
А когда будет этот замуж, где, на что, это иншаалала )))) главное, сказать.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.02.2014 , 21:07 
участник форума

NikitA писал(а):
KurmKsu писал(а):
позвал замуж)))))
Это национальное )))))
Поэтому наши дамы ведутся на это замуж со страшной силой.
А когда будет этот замуж, где, на что, это иншаалала )))) главное, сказать.
точно, точно, главное сказать, а там неважно, что будет, как нибудь выкрутится

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 00:53 
участник форума

Да женат он в 29, а скорее всего, ему и того больше. И детишки есть наверняка. Ищет как всегда, очередную дурочку, семью его в деревне содержать. А Вы: любовь, любовь. . .

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 14:30 
участник форума

Боб писал(а):
Ищет как всегда, очередную дурочку, семью его в деревне содержать. А Вы: любовь, любовь. . .

А еще быстрее можно все узнать, если поместить его на ДО )))) и жены, пушки заряжены найдутся и тп, и тд.
Но это на усмотрение автора. Я так и не поняла, в чем заключается его порядочность.
За ручку по берегу окиЯна гуляют все на презентациях )

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 18:09 
участник форума

наконец-то решилась сегодня и сказала что все,хватит,даж если приеду в Египет никаких лямуров и все такое.После этого только одно сообщение от него,что он хочет быть со мной и все.Хотелось бы разместить его данные ,может действительно тут найдется куча жен,подруг)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.02.2014 , 18:53 
участник форума

KurmKsu писал(а):
наконец-то решилась сегодня и сказала что все,хватит,даж если приеду в Египет никаких лямуров и все такое.После этого только одно сообщение от него,что он хочет быть со мной и все.Хотелось бы разместить его данные ,может действительно тут найдется куча жен,подруг)

Так этих мачо и так на ДО полно! Их там размещают, в основном, для того чтобы доказать себе, что он НТКФ. Оно Вам надо?)))
Если Вы уже всё поняли (а я уверена что так оно и есть), просто забейте! Смотрите что он дальше будет делать и развлекайтесь. Хабибы хороши только для тех, кто может воспринимать их, как анекдот.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules