Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться, нужен очень совет...
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.03.2013 , 12:40 
участник форума

Ну зачем он будет адрес давать, если ему нетрудно справки навести, что никокой миграционки Вам не надо. Он хранит свою крепость, это неплохое качество. А уличить Вас, что мол, некрасиво поступаешь, не хочет, Вас тоже хранит.
Я просто попробовала в его шкуру влезть, хотя я ни разу не на их , хабибской,стороне. Просто, вот, чтоб не однобоко судить
Он может адрес не дать и потому, что у него он вообще другой, чем говорил Вам о своем городе. Может, деревня в пригороде. Вы не по тому пути пошли, чтоб разводить его. Или идите ва-банк, но осторожно, или вообще в Шарме сидите и пусть сам едет.
Камера и звук, на самом деле могут не работать, факт, было и у меня такое.
А для Вас все совпало, п.ч.Вы настороженны и Вам это режет.
После выноса мозга ему он хотел отключиться от Ваших придирок и как младенец сказал, что все хорошо и будет встречать. Они на самом деле такие, отключаются от заморочек, простые. Но если сами только захотят быть сложными, то берегись, не подкопаешься. Так что я особого криминала не вижу. Но лично я если бы поехала на его территорию, то со своим отелем. Или бы в Шарме сидела.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.03.2013 , 14:06 
участник форума

Мое мнение - покупайте тур в шарм,с отелем естественно(я кстати тоже на майские в шарм еду,правда на месяц почти),отдыхайте и не забивайте себе голову.Нужна будете ему,найдет время увидеться.А он уже вас скрывает,и вы считаете это нормальным.Здесь и ежу понятно,что намерения его в отношении вас несерьезные.ну хочется вам поюзать его,так и юзайте,съемных квартир в шарме полно,вопрос в том,что кто будет оплачивать эит райские утехи.Будьте готовы к тому,что вы.А стоит ли так унижаться вообще.По моему это вы должны поставить вопрос ребром,что если он хочет вас юзать,так и пусть сам подстраивается под ваши желания и возможности,а не вы под его нужды.Какой-то папа-срака,мне даже смешно.папа что свечук над вами держать будет.А в Александрию можно съездить на экскурсию,если вы хотите действительно посмотреть город,на фига вам в чужом городе шарахаться,да и парень ненадежный(я делаю выводы из вами же описанного).Если только это не предлог,чтобы побыть именно с ним.Ой затянет вас чувствую,ой затянет.Подсядете на него еще как.Если уже не подсели.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 29.03.2013 , 16:00 
участник форума

Да, понимаю головой я все, но какая-то часть ее отсутствует. Наверно, я начинаю подсаживаться. Сама себя ловлю часто на мысли, что иногда просто рвет крышу.
А человек я крайне эмоциональный, такая же, как и хабиб/хабибы. Из-за этого я строю свои, непонятные даже мне иногда выводы. Подруга у меня, адекватно смотрящая на ситуацию, называет меня полной дурой и истеричкой, что я конечно подтверждаю. И говорит мне, что бедный мой хабиб и как это он терпит мои бредни.
И вообще, еги для меня стал наркотиком. Попой на стуле на работе, а мысли все об одном...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 09:31 
участник форума

Вы были правы! Хабиба не вошел в ряды НТКФ.
Мать честная!!!!! Прочитала здесь сотни историй, как они льют слезы, но это просто стоит самой увидеть!
В скайпе вчера жаловался, что нет у него денег. И платить ему нужно за мое жилье 600 фунтов в день :shock: . Какие 600 фунтов в не курортном городе??? А, ну да, он же так хотел супер элитное жилье для меня!!! Кто его знает, может оно и существует...за больше, чем 3000 долларов за месяц! Может быть он Еги с Россией перепутал? Эх, ну кто его знает... А я ж ведь буду мыться и тратить много воды и электричества. И меня бедную кормить еще надо... Что я ем? ..фрукты, овощи и мясо... Нет, хабибу не нравится такой рацион. Предлагает макаронки :jump: . И я должна обязательно буду снять денег на всякие сувенирчики, если захочу их купить.
Снова плачется в камеру, уже навзрыд. Я просто не смогла сдержаться, отключила камеру и звук и дико заржала... но как же, хабиб хочет видеть мое лицо... эх, придется потерпеть, закрывшись рукой... :twisted:

Что делать? Как ж любимого без помощи оставить? Предложила ему, что я приеду чуть попозже через пару месяцев и сдам билеты, а деньги ему переведу, как помощь любящего человека :mrgreen: . Такая идея ему понравилась. Но как же, он не может сразу согласиться, он же "не такой как фсе", он никогда не берет деньги и всегда должен все оплачивать! Он же "египтэн мэн" и он ненавидит тех, кто соглашается на денежки. Ок. Даю время ему подумать до сегодняшнего утра. Но он уже почти соглашается. Предлагает так и поступить. Однако, не очень с его слов понятно - перевести ему денюжки или ж нет? Говорит размыленые фразы. Ну ладно. Прошу реквизиты написать. Эх, плачет еще больше....а я уж думаю, нафиг я время на него трачу, мне ж на работу вставать в 6.30,уже 12 ночи и еще даж не собрана. Говорю, давай мой сладкий хабибчек, высылай мне завтра реквизиты и я помогу тебе во имя нашей большой любви. Я ж твоя будущая жена. Мы пройдем через трудности вместе и повременим со встречей на пару месяцев. :jump:
Закрываю скайп! Нет, и правда! Я просто в шоке!!! Читала кучу всего уже, какие они актеры, но пока не увидишь сама, не поймешь.
Просто как камень с плеч упал, ведь думала до последнего ехать к нему или нет. А теперь уж дорогой, извините. Теперь я просто ржу и дождусь, когда мне реквизиты скинет. А потом будет послан в далекие дали! Ух! Слава аллаху :D , я больше не буду, да и просто не хочу с ним общаться. Противно!!! Как можно быть такими??? Ну да, куда ж мне русской тетке понять... :Gpink:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 10:07 
участник форума

Общаться будете. И долго. Просто так не соскочить. Раз дали понять что деньги есть, то дооооолго вас в покое не оставит. Вот вы уже и данные от него ждете, ЗАЧЕМ ??? Закрыли копм и адью. Нет, ваша душа требует продолжения банкета. Вперед и с песней и флаг вам в руки :thumb:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 10:30 
участник форума

Нет, данных в прямом смысле я от него не жду. Это как галочка у меня в голове и его согласие, что якобы я б ему денег отправила.
После этого у меня в планах удалить его из скайпа и фэйсбука, или же вообще туда не заходить, потому что там только с ним и общаюсь.
Знаю, что он будет еще ооочень долго и эмоционально давить на меня. Но я заметила по себе, если не общаюсь с ним больше 2х дней, то даже и не хочу потом.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 10:44 
участник форума

Хотите порвать быстро и безболезненно?? Тогда продолжайте игру с посылом денег))))В итоге дайте код из 10 любых цифр.Пусть побегает в вестер юнион))))Поверьте,он опративит вам!Такую игру разыграла моя подруга с индусом.Захотел 1000 долларов ))))

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 10:52 
участник форума

FlyKitty писал(а):
Нет, данных в прямом смысле я от него не жду. Это как галочка у меня в голове и его согласие, что якобы я б ему денег отправила.
После этого у меня в планах удалить его из скайпа и фэйсбука, или же вообще туда не заходить, потому что там только с ним и общаюсь.
Знаю, что он будет еще ооочень долго и эмоционально давить на меня. Но я заметила по себе, если не общаюсь с ним больше 2х дней, то даже и не хочу потом.

А почему после "этого удалить"? Почему не сразу? Что бы выслать деньги вестерн юнион нужно знать имя, фамилию и город, каких данных вы ждете? Не знаете как его зовут? Играйте, играйте. . . Но соскочить вы уже не сможете, только бла, бла.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 11:05 
участник форума

Боб писал(а):
Но соскочить вы уже не сможете, только бла, бла.

Я понимаю, что опыта у вас больше. Понимаю, что вы хотите помочь и надвинуть на путь истинный.
Однако, здесь вы не правы. :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 11:31 
участник форума

FlyKitty писал(а):
Боб писал(а):

Я понимаю, что опыта у вас больше. Понимаю, что вы хотите помочь и надвинуть на путь истинный.
Однако, здесь вы не правы. :wink:

Ну ну . . .

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 15:25 
участник форума

Боб писал(а):
Ну ну . . .

Естественно не соскочет, бабло давайте готовте и вперед. Не нужны вы ему, вот , что скажу мне лет поболее чем вам но денег на хату не просили никогда . Хотя и был хабиб обыкновенный
А вас хотят поиметь за ваши деньги да и еще и наварить. Я бы сразу наХ послала всерьез и надолго.

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 15:58 
участник форума

FlyKitty писал(а):

В скайпе вчера жаловался, что нет у него денег. И платить ему нужно за мое жилье 600 фунтов в день :shock: . Какие 600 фунтов в не курортном городе???

губа не дура... :lol: :lol:
Щас реквизиты вышлет, определяйте его уже сразу на ДО. Хоть фотки у вас его есть?
Ну а так, да, ржачный хабиб....шыссотт фунтей.... :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 16:11 
участник форума

Реквизиты уже не вышлет. Пару часов назад был послан далеко и навечно, удален из всех контактов и заблокирован, чтоб не писал и глаза не мозолил. :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 16:16 
участник форума

Сколько сижу на форуме, столько и удивляюсь. Ну какие всегда девочки поосят у них реквизиты выслать? Ну ни в банк же на личный счет деньги переводят? Прихожу к выводу, что спать спят, а как зовут не знают. :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 17:04 
участник форума

Боб писал(а):
Сколько сижу на форуме, столько и удивляюсь. Ну какие всегда девочки поосят у них реквизиты выслать? Ну ни в банк же на личный счет деньги переводят? Прихожу к выводу, что спать спят, а как зовут не знают. :lol:

1. Никогда в жизни не сталкивалась с переводом денег и поэтому понятия не имею, да и не собираюсь даже иметь.
2. "Спать спят". Если я писала, что есть желание попробовать, то это не означает, что было.
3. Знала как зовут и т.п.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 17:15 
участник форума

Это я не вам лично написала :Rose: это обобщение по темам форума.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.04.2013 , 19:58 
участник форума

лучше себя подстраховать по полной программе, чтобы особо там не нервничать и надеятся в любом случае только на себя, мне была уроком моя поездочка,

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.04.2013 , 04:46 
участник форума

FlyKitty писал(а):
был послан далеко и навечно, удален из всех контактов и заблокирован:

тем более "вешайте" его уже...ну чтоб знать, что это тело из дорогих, за шысот фунтов в день.. :D
Пусть висит, касатик...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.04.2013 , 08:36 
участник форума

LizaFein писал(а):
лучше себя подстраховать по полной программе, чтобы особо там не нервничать и надеятся в любом случае только на себя, мне была уроком моя поездочка,

Читала вашу историю, да и как сотни, тысячи других - не позавидуешь.. но пока сама на свою ж. не найдешь приключений несколько раз, не успокоишься.

Суккуб писал(а):
тем более "вешайте" его уже...ну чтоб знать, что это тело из дорогих, за шысот фунтов в день.. :D
Пусть висит, касатик...

Не буду вешать, добрая я :lol: , пусть живет!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.04.2013 , 22:02 
участник форума

это уж точно, что никто ничего не докажет, пока на собственном опыте не убедишься. всё равно сделаешь по своему, раз уж решила

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules