Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методы борьбы с порчей!
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 03:34 
участник форума

Милые девушки, уж тысячу раз обсуждалась на форуме тема хабибского гипноза, да действительно египетский эгрегор силен... а вот какие-нибудь методы борьбы с этим наваждением, гипнозом, порчей, сглазом существуют? Как русская девушка, желающая сохранить в целостности свою душу и избавить сердце от бессмысленных страданий и переживаний, как она может защититься от арабского наваждения? Существует ли хоть какое-нибудь противоядие? Не ездить?-это и так понятно, ездить - не верить и чисто пользовать-тоже...я не об этом, я о том, как можно противостоять гипнозу, зомбированию, чарам?

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Методы борьбы с порчей!
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 03:57 
участник форума

Если православная,крест,живые помощи и "ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ",но самое главное надо самой перед отъездом сказать,что этого не будет.Когда вера сильна,ничего не страшно.Удачи!!!!!!!!!!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 04:11 
участник форума

Мне кажется надо по жизни быть цинником,а так никто от этого не застрахован...
и согласна с cat78 надо самой себе сказать,что этого не будет и главное быть уверенной в этом.
А вообще ещё в детстве мне говорили что надо фигу незаметно показывать,хз чё за метод,но я запомнила и на всяк случай (хоть и тупая примета) держу пальцы в фиге,если чувствую что собеседник начинает меня вербовать по-немногу или психологически манипулировать.Главное верить,что это (или что угодно другое) поможет.Самовнушение - великая сила!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 10:52 
участник форума

Предупреждения: -2
Nicegirl писал(а):
А вообще ещё в детстве мне говорили что надо фигу незаметно показывать,хз чё за метод,но я запомнила и на всяк случай (хоть и тупая примета) держу пальцы в фиге,если чувствую что собеседник начинает меня вербовать по-немногу или психологически манипулировать.Главное верить,что это (или что угодно другое) поможет.Самовнушение - великая сила!

И че? Помогает? :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 11:09 
участник форума

Самое ужасное, что под египетским воздействием, даже самые закостенелые цинники становятся маленькими девочками с полным набором розовых соплей! Моя знакомая, девушка не робкого десятка, уверенная и обеспеченная, сделавшая самостоятельно неплохую карьеру в столице, вернувшись из Хургады потеряла напрочь душевный покой! Нет, у нее не было сэкса, но она тонула в "его" глазах, ей не нужно ничего, лишь бы увидеть их снова. Теперь вся ее жизнь строится на будущей поездке и что-либо говорить, убеждать, доказывать-бесполезно!! Она и форум читает, но пока это тоже не отрезвляет! Что делать? В храм идти молиться? В глаза им не смотреть? Ну что, что еще мы можем противопоставить этой египетской энергии?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 11:12 
участник форума

Скажу по собственному опыту ни фиги, ни молитвы не уберегли меня от умопомрачения в Шарме :o

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 11:48 
участник форума

А мне кажется, что ничего помочь не сможет, как ни старайся. Если ты приехала туда со свободным сердцем, то пипец- ты пропала!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 11:59 
участник форума

У нее конкретно сердце не свободно было, она своего парня 9 лет любила бешенной любовью-все для него и ради него, а сейчас у нее как глаза открылись и видеть его и жить с ним не желает!!! Еще раз подчеркну, что это при всем при том, что сэкса в Хургаде не было!!!! Но КАК она жалеет об этом сейчас! И вроде умом все понимает, только сделать с собой уже ничего не может!
Не может быть, что бы не было защиты! Девочки, кто сведущ-откликнитесь! В России тоже магия присутствует или Египет сильнее???

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 13:07 
участник форума

А чего это она не попробовала, может сейчас и не убивалась так. Пусть съездит попробует, может и не попрет ващеее.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 13:31 
участник форума

Stasi писал(а):
Пусть съездит попробует, может и не попрет ващеее.

Заблуждение :!: Я поехала второй раз, с целью съездить и забыть.
Все только усугубилось :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 13:43 
участник форума

А я придерживаюсь следующего: отдыхать так, что бы потом не жалеть о том, чего могло бы быть. Т.е. хочу - беру, нихочу- не беру. Так проще. Конечно, бывает и так, что приедешь и как во всне ходишь, всё думаешь, вспоминаешь. Но это проходит где-то через неделю, месяц. Мне нравится мечтать. Идешь по улице, вспомнишь чего-нибудь приятное и так хорошо, даже парни местные (типо русские) как-то вдруг с комплиментами подлетают." какая красивая" или "давате познакомимся у Вас улыбка красивая". Может и не надо всякую там защиту от арабских-хабибских гипнозов придумывать. Всё таки это жизнь, во всех её красках.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 13:55 
участник форума

Заблуждение однозначно! Сэкс делает привязку-притяжку еще сильнее, что в последствии вообще исключает половые отношения с отечественными представителями на долгое время! Попробовала разок горячего араба и...пиши-пропала. Вот девушка устояла-не дала и в итоге места себе не находит, а если бы дала-обрекла бы себя еще на большие страдания и на разжигающие душу страсти. Многие на форуме это проходили, но панацея-то от этого кошмара имеется или нет?

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 13:59 
участник форума

Нетууууууууу. И это правда. Пусть теперь мается из-за не сбыточного.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 14:00 
участник форума

Я!!! писал(а):
Заблуждение однозначно! Сэкс делает привязку-притяжку еще сильнее, что в последствии вообще исключает половые отношения с отечественными представителями на долгое время! Попробовала разок горячего араба и...пиши-пропала. Вот девушка устояла-не дала и в итоге места себе не находит, а если бы дала-обрекла бы себя еще на большие страдания и на разжигающие душу страсти. Многие на форуме это проходили, но панацея-то от этого кошмара имеется или нет?

+1
:cry: :cry: :cry:
Ездить туда "в последний раз" - пробовала, исключить все контакты по приезду - тоже, поссориться в коренюгу - сумела. Бесполезно :o

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 14:07 
участник форума

Я!!! писал(а):
но панацея-то от этого кошмара имеется или нет?

Была ба панацея, не было бы КК!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 14:16 
участник форума

Если ничего не помогает, может приемы НЛП попробовать? Поделитесь, кто в курсе! Тогда мы смогли бы применить их на практике и хотя бы противостоять им на начальном этапе, может тогда наш мозг не плавился бы от бесконечных признаний, воздействий и мечтаний! Не верю, что нет методов, ведь есть же поговорка, что на каждую хитрую жопу ... :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 14:37 
участник форума

как можно противостоять гипнозу, зомбированию, чарам?

А зачем тогда ездить, если там не будет этих самых чар и т.п. Скучнааааа.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 16:08 
участник форума

Я!!! писал(а):
Сэкс делает привязку-притяжку еще сильнее, что в последствии вообще исключает половые отношения с отечественными представителями на долгое время! Попробовала разок горячего араба и...пиши-пропала

Однозначно!!!! Это тому, кто привык брать и не заморачиваться ничего не страшно. Как в анекдоте "станки, станки" и удовольствие и фитнес в одном флаконе. А вот особам, подходящим со всей серьезностью к сексуальномку общению, типа старое "умри, но поцелуя без любви не дари!", снос башки гарантирован.
Я!!! писал(а):
Вот девушка устояла-не дала и в итоге места себе не находит, а если бы дала-обрекла бы себя еще на большие страдания и на разжигающие душу страсти.

А представляете каково хабибу теперь? Не дала! Это ж он девственницу в царстве разврата встретил! Теперь и не угомониться пока ее не заполучит. Не удивлюсь, если настойчиво замуж зовет!!!! :D

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 16:14 
участник форума

Я!!! писал(а):
Существует ли хоть какое-нибудь противоядие?

Единственное средство - это время, как ни банально. Время БЕЗ НЕГО. Ездить "чтобы разочароваться и прекратить это все к е*еням" я думаю, пробовали все без исключения. Человек очень выносливое существо, можно вынести любую боль, любую разлуку, со временем забыть. Но всегда есть главный вопрос: а надо ли? Надо ли энное время гореть в аду и в конце концов забыть? Может, лучше слушать сердце? Может, лучше в омут с головой? Лучше сгореть в огне любви, чем потом думать, как было бы горячо. Жизнь такая короткая... Все имхо.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.10.2008 , 16:29 
участник форума

Предупреждения: -5
jusha писал(а):
Сэкс делает привязку-притяжку еще сильнее,

пля:((((
а в натуре - я после хабиба - гдето месяц не могу нормально трахаться...

и это
Неваляшка писал(а):
Единственное средство - это время, как ни банально

тоже верно - если не пишет, не звонит - образ тускнеет, а как получу смс ку даже с банальным - habeby how are you. miss you
- и все... пиздец котятам...

колдуны, ептить, хреновы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules