Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отомстить хабибу
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.11.2010 , 23:50 
участник форума

А я вот не хочу мстить...мне хочется зацепить, чтобы надолго меня запомнил...но как и что сделать не знаю :(((

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.11.2010 , 00:39 
участник форума

aleksa111 писал(а):
svetava писал(а):
Поэтому я внутренне определенно чувствую, что имею моральное право вмешаться насколько получится в тот беспредел.

Понимаю вас. И поддерживаю мысль, что с рук нельзя спускать, да это просто несправедливо и нечестно :) Другое дело, что полиция это не вах какой супер-способ, хоть и боятся они ее. Как уже писалось выше, вариантов всего два. Либо, если у вас деньги на перелеты в Египет и тяжбы с судами, то ими не пользоваться, а привезти людей, которые популярно объяснят хабибу, как нужно себя вести :thumb: Либо удар по репутации. Все остальное - бред :D Если только кинуть на бабки, но с нищим хабибом это не проканает :D

Cпасибо за вариант, можно и все три способа попробовать: и полис, и популяриш, и репьютейшен, или их комбинацию,не знаю еще какими силами располагать буду.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.11.2010 , 00:56 
участник форума

удалила глюк

"Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда уже свернули шею..."

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.11.2010 , 01:25 
участник форума

Ети писал(а):
По поводу жены...вчера с ней разговаривала, она от него уходит, уже купила билет домой.

Уходит из-за чего? Потому что он с туристкой трахался? Да это просто секс, было бы из-за чего уезжать..
Тем более хабиб еще и заработал неплохо, как я поняла, хоть с пользой для семьи подъипнулся. :D

Мстить надо когда обворовал или избил.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.11.2010 , 01:29 
участник форума

afry писал(а):
Ети писал(а):
По поводу жены...вчера с ней разговаривала, она от него уходит, уже купила билет домой.

Уходит из-за чего? Потому что он с туристкой трахался? Да это просто секс, было бы из-за чего уезжать..
Тем более хабиб еще и заработал неплохо, как я поняла, хоть с пользой для семьи подъипнулся. :D

Точно. :thumb:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.11.2010 , 09:33 
участник форума

Kleo писал(а):
OXsana писал(а):
Киньте ссыль на гей-сайты еги...кому не жалко

брикольная идея :idea:
у кого есть ссыли вышеупомянутых сайтов :oops:

Загуглите. Забейте gay egypt и прям первое попавшееся выбирайте, там даже по городам есть :D

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.11.2010 , 09:34 
участник форума

afry писал(а):
Ети писал(а):

А с чего вы взяли, что Ети была туристкой? :D Туристка - это ж разово, а бывают ситьюэйнш, когда все это годами... Х.з.

Заголовок сообщения: Re: Отомстить хабибу. Рецепты
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.08.2012 , 01:48 
участник форума

уж не буду рассказывать как я закрывала глаза на многое пока страдала хабибской болезнью и не знала об этом сайте, но когда уже стало очевидно, что все пора рвать, он как раз пропал на недельку, спросила у знакомых че-как - сказали гуляет там с нерусской дамой (у него вообще очень негативное отношение к России и русским и голубая мечта -Европа). Ну тут у меня набралось достаточно хладнокровия. Сначала написала ему смс - я свободна? он ответил - как хочешь. Я его радостно ото всюду удалила, успокоилась, но прошло еще несколько дней он пишет - хабиби, киссмисс, ты как там (дама отбыла на родину и про меня вспомнили). Я подгадала под время дневного рейса и пишу - вот в аэропорту прохожу таможню. Телефон мой чуть не взорвался (стоит заметить, что до этого 2 раза прилетала в гаду без предупреждения - один раз пронесло, а второй раз обнаружила у него дома свою европейскую коллегу). Ну что началось не надо, думаю, описывать - ты где, типа, ответь сейчас же, 100500 звонков и миллиард смс и сообщений на автоответчик. Я молчу. Подозреваю, что приперся в аэропорт, искал по городу. Написала разок - отстань, я тебя разлюбила.
Три дня насиловал мой бедный телефон. А на 4 я ответила - прости чувак, я тебя разлюбила навсегда, меня тут пригласили на работу в прекрасную европейскую страну (в которой живет его брат) на несколько дней, а через месяц я переезжаю из россии туда навсегда жить и работать. Моему телефону стало еще хуже. Уже даже звонил мне его брат :)
Из его смс можно составить еще одну Войну и мир, я даже успела пожалеть об этом и думала это никогда не кончится - я исчез потому что придумал наш план на будущее -давай жениться - я со всеми поговорил, мама и баба согласны, и любовь к тебе у меня в крови, я люблю тебя дорогая - единственная, без тебя все не то, май онли лав. Я была стойка, груба и хладнокровна. Пару раз послушала горячие песни про бесконечную лав форева в скайпе, я его грубо отшила и он понял что это действительно конец. Вроде заткнулся. Надеюсь навсегда.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 03.08.2012 , 17:07 
участник форума

Упустить свою выгоду - для них самая страшная мстя !

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 04.08.2012 , 22:07 
участник форума

Боб писал(а):
Упустить свою выгоду - для них самая страшная мстя !

вот вот!
Теперь пишет, чтобы я помогла найти жилье в москве, т.к. он скоро приедет... :shock: блин, думала что уже все.
Внесла в черный список в телефоне.. :x

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.09.2012 , 18:06 
участник форума

А йя вообще по-дурацки "отомстила" (это сейчас понимаю, что глупо было, спустя время и спустя кучу пережитых эмоций по этому поводу, хотя вспоминаю и все равно ржунемагу)
Упрашивала хабиба приехать в Шарм на время моего отпуска, и так и этак упрашивала, горку того и сего наобещала, уперси и ни в какую: "пизнессс ай кент, соу сорррри" :cry:
Рассверепела мну ни на шутку, разозлилося мну и обиделося, опуск практически загажен, чоу делать-то... :cry:
Ну, думаю, халас, билеты на руках и вылет завтрава, и ни чего уже и не сделаешь, море и рыпки форрева.
Хотя до последнего билась и строчила кам, кам, кам...
И истерила потому как понимала, нет слова "НЕ МОГУ", есть слово"НЕ ХОЧУ" это больше всего и взбесило.
Ну Халас так Халас...
Прилетела. В следующий вечер пошла с подруженциями в "Хард Рок" и попутно цепанула с нами немецкого туриста из моего отеля...
Ой Девы, немец-то был, как называет таких моя подружка, "красивый, как баба", от себя добавлю "красивый как нереально красивая баба"...
Отомстила, корча :oops:
Была засвечена и опознана хабибовскими друзьями с немцем в "Хард Роке", "Литтл Будде", "Паше" да и вообще- на каждом сантиметре в Нааме.
Так мы с моим немцем и рассекали весь отпуск в Шарме :banana:
Еще будучи в Еги мы с хабибом разговаривали по телефону и мне из трубки прилетело "ты траха...ся с немцем", то чоуууууууу, хабиби!!! хи онли френд!!!
И потома мне в Москве в течении двух месяцев прилетало каждый раз "Ты изменила мне с немцем"...
Я один раз спросила "А почему ты называешь его немцем, он живет в Германии, но он... ТУРОК"...
Глупая мстя, но веселая, на мой взгляд.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 01.09.2012 , 18:10 
участник форума

Кстати, "писнессс", который помещал ему приехать...
это была Хургада и очередная систер...
об этом я узнала, когда вернулась в Рашу...

Пы.Сы. Хотите отомстить хабибу? Наслаждайтесь СВОЕЙ жизнью!!! Каждый день!!! И не важно где Вы сейчас находитесь в Раше или в Еги!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.09.2012 , 15:33 
участник форума

Было отомщено (ашкиму правда),не хабибу ))-но перемена мест слагаемых как говорится.. :D .Фото егойное было размещено на сайте знакомств для мужчин определенной ориентации -под фото была подпись что мол хочу все и всех и там же телефон-и так же на просто на сайте знакомств было размещено фото красивой бабы с такой же подписью и его телефоном.Телефон у ашкыма был для пизнесса менять он его не мог -во общем после этого видеться с ним было невозможно ибо его телефон разрывался от смс и звонков (сайты были турецкими)-а мну разбирал такой смех что я боялась себя выдать-мучался он говорят долго-даже говорят в полицию ходил мол чтоб нашли кто же так его подставил)).вообщем месть удалась на славу-хотя конечно и довольно детскии способ -но меня на тот момент удовлетворил))

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 13.10.2012 , 00:33 
участник форума

Согласно, но в данный момент, я только реву последние 3 дня((((. Я- овца! У меня нверное тоже только одна, да и та прямая, извилина... а ведь все так хорошо начиналось...

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 14.01.2013 , 16:10 
участник форума

КАК МСТИТЬ МУЖЧИНАМ!!!

1. Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите, что вы лучше, потом бросьте его
2. Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ
3. Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса
4. Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе красивых, умных, богатых друзей..
5. Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей - это всем мужчинам нравится
6. Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство
7. Если мужчина не встает с дивана, не выходите из туалета: посмотрим, кто первый сломается
8. Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится
9. Если мужчина отказывается называть тещу "мамой", откажитесь называть его в постели "мой неутомимый ковбой"
10. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками
11. Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли
12. Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
13. Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник
14. Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине
15. Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом
16. Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе
17. Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло
18. Если мужчина стал контролировать ваш шоппинг, начните контролировать его саунинг
19. Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой
20. Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки
21. Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками
22. Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, не симулируйте, пусть старается.

grumbis96@rambler.ru

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.01.2013 , 16:45 
участник форума

Говорите, стать счастливой с другим? Если невеста уходит к другому, еще не известно, кому повезло(с) Не не, мы не будем полагаться на случай...
Лучшая мстя - выйти за него замуж :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 12.07.2013 , 11:16 
участник форума

Как думаете, если в Тунисе хочу отомстить одному хабибу, подстроить ситуацию, чтобы он меня увидел с другим? Допустим, назначить встречу с другим, пылающим ))) а на 10 минут позже на том же месте назначить встречу с бывшим, ну и под каким-нибудь предлогом задержать первого на месте встречи (например, жду подругу из отеля, должна ей передать что-нибудь) или пойти с ним в запланированное место - типа хочу так туда и все, а там ждет бывший. И вот этот самый бывший чтобы увидел или идущих за ручку или стоящих мило флиртующих. Или меня, уходящую с места встречи с другим... Чё будет в этом случае? Хабиб "травмированный" нервно уйдет? Полезет выяснять отношения со вторым? Или со мной? Или меня там никто не спросит, а у них мордобои пойдут?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 12.07.2013 , 16:13 
участник форума

:D Не тратьте время и силы. Могут и подраться,хотя зачем бывшему за вас драться ? Скорее всего у бывшего уже есть новая "настоящая" :)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.07.2013 , 08:46 
участник форума

а я хочу сделать так:
с ныне действующим ашкымом заявиться к еги-хабибу на работу в шарм и представить его ашкыму как своего экса/бывшего любовника/бывшего мужа/др. как он это делал ранее со мной, говорил всякому встречному поперечному, что я экс! при том, что когда я представлялась его друзьям и коллегам как супруга, они все смеялись за спиной, а он мне еще и заявил потом, что все они считают меня сумасшедшей. спасибо конечно за комплимент.
так хочу посмотреть на выражение его лица в этот момент.
ашкым попалсо не курортный (слава Богу ттт!), секси, красивый, позитивный, моложе хабиба, писнесмен, из интеллигентной состоятельной семьи. просто хочется доказать тому г...ну, которое надо мной издевалось, что он не пуп земли, а что он обычный грязный и тупой босотапок и если он меня тупо отшил и не хочет меня как женщину (хотя у меня есть подозрения на его секс.несостоятельность), что я желанна и любима, и если он считает, что я некрасива/с плохим характером/стара/недостаточно щедра/прочие гадости, что кроме него на этом свете есть другой мущщин, противоположного мнения обо мне. а то видите ли, у него уже сложилось мнение, что меня никто не возьмет, что я останусь одна, дожидаясь до конца дней своих его благосклонности...
и даже если с ашкымом ничего и не получится (что вероятно и произойдет и не родятся наши дети, и не подарят нам цветы) просто огромное ему спасибо, что возродил во мне прежнюю девичью нежность и мягкость, напрочь утерянные за годы общения с кАкой, за его слова, знаки внимания и подарки, но прежде всего за его уважение во мне Женщины в самом широком смысле слова...

а хотя, ну его, этого хабиба. Бог рассудит O:-)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.07.2013 , 12:07 
участник форума

Nahla писал(а):
а я хочу сделать так:
с ныне действующим ашкымом заявиться к еги-хабибу на работу в шарм и представить его ашкыму как своего экса/бывшего любовника/бывшего мужа/др. как он это делал ранее со мной, говорил всякому встречному поперечному, что я экс! при том, что когда я представлялась его друзьям и коллегам как супруга, они все смеялись за спиной, а он мне еще и заявил потом, что все они считают меня сумасшедшей. спасибо конечно за комплимент.
так хочу посмотреть на выражение его лица в этот момент.
ашкым попалсо не курортный (слава Богу ттт!), секси, красивый, позитивный, моложе хабиба, писнесмен, из интеллигентной состоятельной семьи. просто хочется доказать тому г...ну, которое надо мной издевалось, что он не пуп земли, а что он обычный грязный и тупой босотапок и если он меня тупо отшил и не хочет меня как женщину (хотя у меня есть подозрения на его секс.несостоятельность), что я желанна и любима, и если он считает, что я некрасива/с плохим характером/стара/недостаточно щедра/прочие гадости, что кроме него на этом свете есть другой мущщин, противоположного мнения обо мне. а то видите ли, у него уже сложилось мнение, что меня никто не возьмет, что я останусь одна, дожидаясь до конца дней своих его благосклонности...
и даже если с ашкымом ничего и не получится (что вероятно и произойдет и не родятся наши дети, и не подарят нам цветы) просто огромное ему спасибо, что возродил во мне прежнюю девичью нежность и мягкость, напрочь утерянные за годы общения с кАкой, за его слова, знаки внимания и подарки, но прежде всего за его уважение во мне Женщины в самом широком смысле слова...
Ах, план хорош!! Безусловно)) Но... в теории :Gpink: Ибо без жертв при его осуществлении в реале не обойтись)) А оно Вам надо, дорогая Nahla? :wink: Читала и вместе с Вами мысленно его "осуществляла")) Кррасота :roll:
.. у меня тоже были рассказы обо мне как об "экс", друганам-хабибам и новым пассиям, самое противное, что все, как Вы говорите, "за спиной"! В лицо при этом говорилось, что все они врут/магнуны/завистники и проч.. и слушать я должна только его :king2: Я слушала вполуха, канешн) Но верила до последнего этому чму. Поэтому, вывод Ваш мега-хорош:

Nahla писал(а):
а хотя, ну его, этого хабиба. Бог рассудит O:-)
:Rose:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules