Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отомстить хабибу
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 17.09.2010 , 23:46 
участник форума

Гюрза писал(а):
afry писал(а):
На мамбе висит анкета мальчика 16 лет из Хургады и он ищет партнера для секса. Совершенно открыто. Это что бы значило?

что-что...писюн зазудел,а дрочить не научили... :D

Там не известно, что зазудело. Может не писюн, а тиизя. Вобщем, надо помыть перЁд и выгнать глистов сзАду. Потом убрать анкету. :)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 18.09.2010 , 01:57 
участник форума

дак может это Эти его там разместила из мстительных чувств- а он ни сном ни духом- с работы-домой из дома на работу

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 09.10.2010 , 13:17 
участник форума

Вспомнила ещё одну "мстю" хабибу.
Всем известно, что арабцы чирикают на многих языках, при этом не умея читать и писать. Не придирайтесь к словам, я думаю, что вы поняли о чём я.
Магазинные хабибы тычут всем посетителям свои амбарные книги для отзывав. Я когда читала, что там пишут наши, падала пацстол :lol: ...
Например:"Ой! Какие смешные нагеленые кучеряшки!"
"Ничего не покупайте у этих уродов!" "Не возможно пройти мимо магазинов, хватают за руки, тащат в магазин, натирают какой-то вонючей дрянью!". "Мы ничего не купили, зато попили чайку на халяву" и т.д....
Самые лучшие "перлы" они вывешивают прям на входную дверь. Одна деваха, хабиб которой работал в этом магазине, написала и повесила на двери "лучший отзыв".
Русские, прочитав этот "отзыв" начинали ржать. Хабибы-продавцы поняли в чём дело только после того, как 20-й посетитель им перевёл текст. Он был примерно такой:
"Вот этот кучерявый парень, по имени Махмуд, мой законный муж. У нас трое детей. Не верьте ему, если он будет приглашать вас погулять. У него нет денег. Я их у него забираю. А вот масла, действительно хорошие. Тут он не обманывает" :thumb:

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.10.2010 , 18:31 
участник форума

mishmasreyakhales писал(а):
Bruna писал(а):
Дорогая автор, понимая как Вам тяжело, скажу, что арабов очень "цепляет" и вводит в недоумение, если они теряют из виду "жертву" их любви. Поэтому советую Вам исчезнуть навсегда с поля его зрения.. Правда в этом способе есть один недостаток - Вы не увидите плодов своей мощной мести. Но поверьте, нет ничего, что сильнее ударило по самолюбию этих парней, как внезапное исчезновение "бывшей"....
Согласна :thumb: , "забыть и простить" - вот лучшая мстя :twisted:

Не все забывается :( :no: :pardon:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 12.11.2010 , 18:44 
участник форума

Царица писал(а):
Вспомнила ещё одну "мстю" хабибу.
Всем известно, что арабцы чирикают на многих языках, при этом не умея читать и писать. Не придирайтесь к словам, я думаю, что вы поняли о чём я.
Магазинные хабибы тычут всем посетителям свои амбарные книги для отзывав. Я когда читала, что там пишут наши, падала пацстол :lol: ...
Например:"Ой! Какие смешные нагеленые кучеряшки!"
"Ничего не покупайте у этих уродов!" "Не возможно пройти мимо магазинов, хватают за руки, тащат в магазин, натирают какой-то вонючей дрянью!". "Мы ничего не купили, зато попили чайку на халяву" и т.д....
Самые лучшие "перлы" они вывешивают прям на входную дверь. Одна деваха, хабиб которой работал в этом магазине, написала и повесила на двери "лучший отзыв".
Русские, прочитав этот "отзыв" начинали ржать. Хабибы-продавцы поняли в чём дело только после того, как 20-й посетитель им перевёл текст. Он был примерно такой:
"Вот этот кучерявый парень, по имени Махмуд, мой законный муж. У нас трое детей. Не верьте ему, если он будет приглашать вас погулять. У него нет денег. Я их у него забираю. А вот масла, действительно хорошие. Тут он не обманывает" :thumb:

Боже, какая прелесть :D я тоже как-то раз заглянула в книгу жалоб и предложение нашей отельной столовки :D Там было что-то подобное фразе из макдака "Спасибо, запор прошел" Смеху было.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 12.11.2010 , 22:00 
участник форума

Царица писал(а):
Гюрза писал(а):
afry писал(а):
На мамбе висит анкета мальчика 16 лет из Хургады и он ищет партнера для секса. Совершенно открыто. Это что бы значило?

что-что...писюн зазудел,а дрочить не научили... :D

Там не известно, что зазудело. Может не писюн, а тиизя. Вобщем, надо помыть перЁд и выгнать глистов сзАду. Потом убрать анкету. :)

В их жарком климате к 16 годам не то, что зудит, а уже яйца отваливаюЦЦо при отсутствии секаса :lol:
Один хабиб рассказывал как то ли в 8, то ли в 10 лет ездил отдыхать с родичами на средиземное море, плавал там с маской, с помощью которой подглядывал за проплывающими мимо женщинами...
Када мои глаза плавно переместились на лоб, стал уверять меня, что это нормально, хотеть секаса в таком возрасте :D

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 13.11.2010 , 19:16 
участник форума

Я согласна с УМНИЧКОЙ. Для себя реши - нужен он ТЕБЕ или нет. Если нужен, то забудь о его измене. Не было этого. А может и правда не было? Может завистники хотят чтобы ты так думала. "Добрых" людей хватает.
Мстить никому не нужно. Это первая боль в тебе говорит. А потом ты жалеть об этом начнешь. И причин будет тысяча. Все к тебе бумерангом вернется. Все, что ты сделаешь ему, потом будет с тобой.
Отпусти. Вообще отпусти. Все отпусти от себя. И мысли о нем, хотя это не реально. Пусть тебя не волнует слово "месть". Пусть волнует только слово "отпускаю". Переключись и ты увидишь результат. Если это твой человек, то он будет с тобой. А то что у вас что-то было, видно. Ты сама пишешь, что он заботился о тебе. Не будет человек заботиться, если ему это не нужно. Если это не твой мужчина, то пусть уходит. Пока ты с ним, ты своего не встретишь. Отпусти.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.11.2010 , 01:15 
участник форума

Да, конечно, Развод права в своих мыслях. Но вот я хочу пусть не отомстить, а восстановить справедливость, в какой-то мере. Кароче ... развел на бабки. Я наивное дево, каюсь, пусть и запоздало, ну не видела я в тот момент ничего, ну что ж! за что и пострадала.. не хочу описывать всего, всё что тут читаю на кк, через многое прошла. вот вопрос к опытным ккашницам - есть какой-то срок давности? чтоб заяву там поехать написать куда надо. С поддержкой основательной, с манями чтоб делу подпору дать... кое-какие знакомства в полиции отыскала... говорят, что срок давности- 3 года. так ли? не знаю, что из этого выйдет, но попытаться хочу. Что вы скажете?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.11.2010 , 13:24 
участник форума

От всего, что я тут начиталась чуть ли не за год, причем ежедневно, и от своего пережитого, хочется мне за себя и за всех попробовать стать за поруганную честь, за унижения всех девчонок, за тех, кто наивно доверялся, за это унижение достоинства, против уголовщины. Почему мы не видим, что это настоящая уголовщина?! Почему молчим? Ведь это мошенничество и надо хотя бы начинать пробовать отстаивать свою честь, и если бы нас было больше и не молчали бы мы, то не были бы они так оголтело смелыми!!!!!и наглыми. Мне кажется, что тут постепенно в наших постах в целом на кк набирается критическая масса всего... и лопнет это раз! Мы тут варимся варимся...
Девочки, вопрос, кто-то уже пробовал обращаться в полицию по разводу на деньги? Конкретно.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.11.2010 , 21:57 
участник форума

SVETAVA, ты подняла интересную тему.
Наша месть абсолютно бессмысленна. Бог все видит и только ему решать, что сделать с тем или иным человеком. Мы сами виноваты в этих проблемах. И я не исключение. Мы легли в постель не с мужьями, а разве это может оказаться безнаказанным? Слава Богу, что нас наказали только на деньги. Я думаю, что деньги проиходят, уходят и опять приходят. Деньги - это условность. Хуже, когда что-то более серьезное случается. Например -СПИД. Или еще что-то.
Я думаю, наши разборки надолго задержат нас в наших проблемах. А от них нужно удирать со свистом. И думать: "Почему это произошло?" Чтобы потом не попадать в подобные ситуации. А если понимаем почему попадаем, то не фиг ныть в финале.
А вот привести все в порядок, это совсем другое дело. По закону сказано: "Не воруй!" Вот и нужно, чтобы человек отвечал за нарушение закона. Вопрос: "Как это сделать?" Это бы и хотелось обсудить.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.11.2010 , 22:28 
Зубная Фея

Предупреждения: -2
Киньте ссыль на гей-сайты еги...кому не жалко

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.11.2010 , 00:16 
участник форума

Мне как раз не хотелось заниматься мелкой анонимной местью и вообще местью. Я в этой теме потому, что здесь можно разбирать данный вопрос - как справедливо отреагировать. Не "возмездие", заметьте, не "месть", а правильное внешнее отношение. Со внутреннем отношением мне всё ясно, что это всё каким-то образом заслуженно и не просто так. Поэтому и написала, что полностью согласна с РАЗВОД, что она пишет. Стараюсь так жить, думать почему и отчего и т.д. И знаю, что Бог всё видит, и что воздастся, и может и мне уже воздалось через всё это. Мир справедлив и каждому всё придет в свой час, кто что заслужил. Но я сейчас не об этом. А о том, что зная всё это и понимая, всё равно надо реагировать на зло. Инача зло расплодится и потом ляжет на нашу голову. Как всё происходящее в нашем обществе и на нашей земле. И поэтому я тут ранее писала, что если бы мы все не молчали, то постепенно всё начало бы двигаться по-другому. Вот и не зову никого, а сама хочу сделать, для себя, в своей конкретной ситуации. Поэтому советуюсь, кто что знает, кто уже так делал, или знает хотя бы о сроках давности... ну и вообще что либо в связи с этим вопросом. Девы, ну не просто это всё, учит и принимать , учит и стоять за себя. А особенно как начитаешься тут всего, то видишь тааак ясно, что где-то девы молчать должны, а где-то в каких-то случаях и нет.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.11.2010 , 01:19 
участник форума

Так если бы это возмездие было возможно в той мере, что вы хотите. Что толку Луна в своё время потратила годы на судебные тяжбы со своим хабибом. Получил он по минимуму, ничего ей не вернул, а сейчас продолжает начатое с другими такими же дамочками. И никто ему в рожу не плюёт, все с ним за ручку здороваются. Ну просто уважаемый человек. Бэша.Так шта дерзайте,но помните: Египет-страна беззакония!

"Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда уже свернули шею..."

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.11.2010 , 01:58 
участник форума

Да, MINT, ты меня расстроила.........................
Но правды в твоем изречении навалом.
Хотя, может мы чего-то не знаем. Может есть что-то простое, но это простое может остановить элементарное скотство.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.11.2010 , 02:35 
участник форума

Где почитать про Луну и вообще по тому, как она действовала в подобной ситуации? В моем случае только тому человеку упомянули, что пойдет дело через полицию, так просс...л очень. Хотя бы нервы потрепать,если там законов нет, пробить докуда получится, буду пробовать. Святые они наши, Кораном прикрываются. В моей ситуации я никого не обманывала, не подводила, не изменяла, помогала, внутренне чувствую, что совесть моя чиста. И он это знает по ЕГО совести. Но сделку со своей совестью он сделал. Поэтому я внутренне определенно чувствую, что имею моральное право вмешаться насколько получится в тот беспредел.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.11.2010 , 02:43 
участник форума

Напиши потом. Ты молодец. Многим пригодится. Удачи!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.11.2010 , 10:58 
участник форума

svetava писал(а):
Поэтому я внутренне определенно чувствую, что имею моральное право вмешаться насколько получится в тот беспредел.

Понимаю вас. И поддерживаю мысль, что с рук нельзя спускать, да это просто несправедливо и нечестно :) Другое дело, что полиция это не вах какой супер-способ, хоть и боятся они ее. Как уже писалось выше, вариантов всего два. Либо, если у вас деньги на перелеты в Египет и тяжбы с судами, то ими не пользоваться, а привезти людей, которые популярно объяснят хабибу, как нужно себя вести :thumb: Либо удар по репутации. Все остальное - бред :D Если только кинуть на бабки, но с нищим хабибом это не проканает :D

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.11.2010 , 13:32 
участник форума

oxydent писал(а):
aleksa111 ,,спасибо за подержку :!:
а для тех кому режит ухо слово МЕСТЬ, заменяю на ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, хотя смысл один и тот же , способы выбирайте сами, главное не позволить унизить себя в собственных глазах ! и доказать себе, в первую очередь ,что ты спасобна дать сдачу!

Вот-вот. По-человечески можно с теми людьми, которые себя с тобой ведут по-человечески. Но это все не о хабибах :D С волками жить, по-волчьи выть 8)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.11.2010 , 16:37 
участник форума

OXsana писал(а):
Киньте ссыль на гей-сайты еги...кому не жалко

брикольная идея :idea:
у кого есть ссыли вышеупомянутых сайтов :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.11.2010 , 23:03 
участник форума

oxydent писал(а):
aleksa111 ,,спасибо за подержку :!:
а для тех кому режит ухо слово МЕСТЬ, заменяю на ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, хотя смысл один и тот же , способы выбирайте сами, главное не позволить унизить себя в собственных глазах ! и доказать себе, в первую очередь ,что ты спасобна дать сдачу!

Вот по теме Юши я бы постояла "за себя",а вот когда деньги сами дают,а потом хотят за" себя постоять",типа вернуть,вот тут я не понимаю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules