Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отомстить хабибу. Рецепты
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 14.07.2013 , 15:26 
участник форума

Nahla писал(а):
а я хочу сделать так:
с ныне действующим ашкымом заявиться к еги-хабибу на работу в шарм и представить его ашкыму как своего экса/бывшего любовника/бывшего мужа/др. как он это делал ранее со мной, говорил всякому встречному поперечному, что я экс!

Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с) Вы, видимо, забыли, частая смена партнерш мужчиной, добавляет ему очков в копилку опыта...ситуация обратная, если девушка вступает на данный путь, пусть и в качестве мсти, почетное место на доске "шармута" ей обеспечено. Эксу ничего не докажете и ашкыма рискуете потерять.
Nahla писал(а):
просто хочется доказать тому г...ну, которое надо мной издевалось, что он не пуп земли, а что он обычный грязный и тупой босотапок и если он меня тупо отшил и не хочет меня как женщину (хотя у меня есть подозрения на его секс.несостоятельность), что я желанна и любима, и если он считает, что я некрасива/с плохим характером/стара/недостаточно щедра/прочие гадости, что кроме него на этом свете есть другой мущщин, противоположного мнения обо мне. а то видите ли, у него уже сложилось мнение, что меня никто не возьмет, что я останусь одна, дожидаясь до конца дней своих его благосклонности...

Зачем какому-то г..ну что-то доказывать, он что, председатель жюри конкурса красоты? Если вы желанны и любимы, берегите это от посторонних, особенно от тех, кто сам г..но.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Отомстить хабибу. Рецепты
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 15.07.2013 , 00:46 
участник форума

да, согласна karibu, jusha. спасибо вам за поддержку!
я точно не буду мстить, тем более, что хабиб меня опередил, правильно говорят не рой яму другому.
вижу у него уже новая любофф, местная девушка, она называет его исключительно "рох альби", "хайяти", собралась рожать ему детей даже, жить вместе долго и счастливо в своем доме иншаалла и что она в усмерть счастлива, что он есть в ее жизни :) вся страница пестрит признаниями в любви к нему. прям что-то сильно она его любит так. как бы не сглазить! :)
но, есть некоторые но: интересно, что она свою страничку назвала его ником, дата рождения и университет его же, фоток нет вообще, какая-то ерунда висит вместо авы. домохозяйка. на странице размещает исключительно его фото и подписывает их - "это я", "это моя жизнь" и "душа моя". к его подругам и коллегам обращается исключительно как "сестра". может он сам себе такое пишет и дружит сам с собою, прикидываясь девушкой дабы вызвать мой/чей-либо еще интерес?
вчера с ним говорили по телефону, хоть какое-то общение у нас еще сохранилось, был очень мил, называл ласково-преласково как в старые добрые времена, сказал, что там совсем плохо все с работой и т.п.
я его давно еще просила сказать и не врать мне в случае, если он найдет любовь, я сказала, что отойду и не буду мешать, т.к. это его выбор.
вторая любовь всей его жизни - его сестра двоюродная, она немного на голову больная, поэтому ее в расчет не берем. странно, что они с этой новой девочкой не пишут ничего друг другу. а ведь сестра тоже сильно подчеркивает, что она его лю.
нужно ваше мнение и помощь девочки. заранее спасибо дорогие мои. а то мозгзакипелуже :)
все-таки правильно говорят опустишься на их уровень, там тебя и задавят :)

ЗЫ Ашкым (дай Бог счастья этому милому созданию, за его заботу, внимание и тактичность :ty: , в свою очередь я поступаю по-свински по отношению к нему прежде всего давая ему надежду, парень-то втюрился не по-деццки, а так хотелось надеяться, что я просто очередное его увлечение) про хабиба в курсе, мы ж были официально женаты (не орфи). и до сих пор женаты, если честно, просто не живем вместе давно. Хабиб мне в последний раз заявил, что я для него НИЧТО, и что я совсем ничего не знаю (видимо имел в виду свою новую любовь, если это правда, ну я конечно допускаю вариант, что в него могли влюбиться, но он ведь не даст ни махр, он беден, что я не осуждаю ни в коем случае, никто не застрахован, ни относится не будет хорошо, потому как человек скандальный и ругается со всеми подряд, хотя может это неземная любовь судя по их милейшей переписке, а меня в свою очередь при тогда еще более или менее нормальных отношениях даже в друзья не взял в соцсетях, типа я буду ревновать, если мои друзья будут с тобой разговаривать, а этой мадаме все можно значит, удивительно!) и сказал, что мы уже давно с ним разведены просто для них ни штамп в паспорте ни свидетельство о браке рояли не играют, они ж могут все порвать и халас, что, собственно и было мне предложено сделать :)

Заголовок сообщения: Re: Отомстить хабибу
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 18.01.2014 , 18:06 
участник форума

Да че им мстить то,этим хабибам, жизня она такая за все отомстит, полюбому. Дело времени..... :pop:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules