Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отомстить хабибу
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.09.2007 , 18:41 

Как отомстить хабибу, который был уличен во лжи. Боль ужасна, что делать. Как отомстить красиво, гордо, чтобы не опуститься до их уровня. Я думала, что это можно сделать, реагируя очень сдержанно на обман, но, видимо, это их не сильно трогает, обзывательства тоже не трогают, короче, у них по ходу нет принципов. Так как этих беспринципных опутить, чтобы хреново было. Что-то типа забудь, забей - это не подходит, отомстить надо, кому надо, не скажу. Если решат удалить тему, что ж поделать, но мне кажется, что советы помогут многим, которые были обмануты и глубоко ранены. Жду советов, выводов, может прийдем к общему соглашению, что делать с теми, кто не дает жить спокойно

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.09.2007 , 19:17 

Поступай с ним точно также, как он с тобой. Относись к нему, как к своей очередной игрушке, которую завтра ты заменишь на новую. Это сильно бьет по самолюбию. Главное, все сделать правильно. :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.09.2007 , 20:10 

Да , поступи также , как он с тобой ! Проверено ! Помогает точно . Им тоже бывает больно , как выяснилось .
Принципы у них есть , но свои . И вот если ты как раз их нарушаешь - вот тут его и зацепит . :doubt:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.09.2007 , 20:44 

надо бить по самолюбию..... я своему сказала до свидание.... он не ожидал... удар сильный для него....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.09.2007 , 21:26 
участник форума

Поищите по поиску. Сдесь уже много писали об этом 8) Не вы первая и не вы к сожалению последняя

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.09.2007 , 21:27 

Гость писал(а):
Поступай с ним точно также, как он с тобой. Относись к нему, как к своей очередной игрушке, которую завтра ты заменишь на новую

То есть, если мужик тебе изменил с другими дамами, то переспи ему назло с несколькими другими мужиками? После этого станет легче?Вердана
Доказывать что-то тому, кто этого не стоит, занятие неблагодарное, обычно, становится только хуже. Лучшее лекарство от ран - не дать людям возможность их увидеть, где-то прочла эту мысль, согласна полностью.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.09.2007 , 21:55 

Девочки, спасибо, что не послали на фиг, боялась, что скажете, типа это не сюда, типа тема избита и т.д. Мне спать с другими не хочется, я не могу так. По поводу того, что у них есть принципы, знать бы какие. По поводу не показывать боль, я не хочу ее показывать, но ведь сами понимаете, если были в этой ситуации, и, правда, любили, что обман переживается очень тяжело, и как долго это будет длиться, я не знаю, но отомстить я очень хочу, конечно, не хочу создавать ему жизненных проблем, конечно. Но хочу, чтобы душевные переживания у него были сильные. Понятно, что многие уже были в этой ситуации, пережили, обсуждали все это, но ведь у каждого это случается в первый раз, поэтому, пожалуйста, поделитесь, я всем очень благодарна за отзыв, отклик, тяжело сейчас, очень тяжело.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.09.2007 , 22:42 
участник форума

Доска опознаний-место где описывают своего прЫнца-и ждут откликов тех,кто его узнает-об этом в правилах написано.Так что не зря вы боялись,что вам скажут "не сюда"-вам в Гостевую.Но это так,к сведению.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.09.2007 , 23:07 

A Xyli писал(а):
Доска опознаний-место где описывают своего прЫнца-и ждут откликов тех,кто его узнает-об этом в правилах написано.Так что не зря вы боялись,что вам скажут "не сюда"-вам в Гостевую.Но это так,к сведению.

Я знаю, просто видела здесь и другие темы, даже рекламу тур фирм. Просто хочу помощи себе и другим девчонкам, а здесь больше всего людей с опытом, обиженных, и проч. Я же не против, если модераторы решат, что нельзя, то, конечно без обид, но не хотелось бы.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.09.2007 , 23:20 

Набери в поисковике,тут было несколько красивых историй мести!
Недавно AHMEDA RAMADANA развели,правда это была не месть,скорее стеб,но тоже было весело :D Удачи!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.09.2007 , 23:36 

Что конкретно набирать, если не секрет, все что набираю, выдает войну между израильтянами и арабами.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 02.09.2007 , 23:51 

Самая лучшая месть, найти нормального европейского мужика, выйти за него замуж и быть с ним счастливой!!! А этим мстить толку мало, все равно не поймут. Я пробовала, получила ощущение, что опустилась до уровня средневекового развития. Оно надо себя так унижать. Хотя если честно, после арабов на европейцев запасть достаточно трудно. Вывод следующий арабами надо пользоваться, вот этого они не любят больше всего. И еще, найдите другого арабчонка, поверьте, сразу полегчает.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.09.2007 , 00:08 

Блин, пользоваться не умею, чувствам отдаюсь, заведу другого, и опять обожгусь, а по поводу того, что на европейца после на них запасть сложно - это правда. Я понимаю, что время лечит, боюсь, слишком долго лечить будет. Нужно мне что-то сделать этому человеку такое, чтобы пожалел, что меня потерял, ну вот нужно, самолюбие задето. Не могу, по-другому.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.09.2007 , 00:22 
участник форума

Я тоже не понимаю, какможно обижаться на араба за такую мелочь. Ну. спит он кроме Вас с другими женщинами, наи что. Тоже мне, Властелина, нашлась!Мой и только мой! Правильно говорят, что после арабов на европейцев запасть трудно. Европеец может полюбить Вас, а Вы его, но это уже сложные человеческие отношения , труд души. " ...и господь соединит Вас под сводами небесными и будете принадлежать Вы ему, а он Вам..." А с арабами проще небывает. Бумажку подписали-разрешение на "перепих" и айда в гостиницу.По ихнему-это орфи-брак. Если уж Вы решили для себя практиковать секс с арабами,Вам так проще,то ,как Вам советуют знакомьтесь сразу с несколькими арабами. Это не даст Вам слишком сильно привязаться к кому-то конкретному и внесет разнообразие в Вашу сексуальную жизнь. А если Вы все-таки не можете легко относиться к курортным романам и страдаете,-мой Вам совет:"Завязывайте с этим". Арабы на курортах набрались опыта и видят таких женщин. Можете погореть на бабки! Вот это серьезная драма! А то,что Вы описываете, извините, не драма, а ,простите за откровенность, просто ГЕМОРРОЙ!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.09.2007 , 00:40 

Я считаю, что месть это самое унизительное занятие, тем более для ДЕВУШКИ...как бы Вас не обидели мстить не стоит...ведь жизнь это бумеранг и она сама за Вас отомстит...не знаю прислушаетесь в к моему мнению или нет, но помните только одно с чем большей ненавистью Вы мстите, тем больше Вам возвращается...

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.09.2007 , 00:45 

Иза писал(а):
Я тоже не понимаю, какможно обижаться на араба за такую мелочь. Ну. спит он кроме Вас с другими женщинами, наи что. Тоже мне, Властелина, нашлась!Мой и только мой! Правильно говорят, что после арабов на европейцев запасть трудно. Европеец может полюбить Вас, а Вы его, но это уже сложные человеческие отношения , труд души. " ...и господь соединит Вас под сводами небесными и будете принадлежать Вы ему, а он Вам..." А с арабами проще небывает. Бумажку подписали-разрешение на "перепих" и айда в гостиницу.По ихнему-это орфи-брак. Если уж Вы решили для себя практиковать секс с арабами,Вам так проще,то ,как Вам советуют знакомьтесь сразу с несколькими арабами. Это не даст Вам слишком сильно привязаться к кому-то конкретному и внесет разнообразие в Вашу сексуальную жизнь. А если Вы все-таки не можете легко относиться к курортным романам и страдаете,-мой Вам совет:"Завязывайте с этим". Арабы на курортах набрались опыта и видят таких женщин. Можете погореть на бабки! Вот это серьезная драма! А то,что Вы описываете, извините, не драма, а ,простите за откровенность, просто ГЕМОРРОЙ!

Вы меня, видимо, не поняли, у меня не курортный роман был, мы долго были вместе, он не хотел орфи, он плевался от орфи и предлагал серьезный брак, сам рассказал, что орфи значит для них. Я была в Египте 6 месяцев, мы проводили все дни, каждый день вместе, когда было подозрение на беременность, он не хотел ее прерывать. Он меня оберегал ото всего, от сплетен, которые там на каждом шагу, если живешь там, от неприятностей. Здесь на форуме о деньгах говорят, я с ним свои деньги тратила только на чисто женские нужды, во всем он обеспечивал и даже речи не могло быть о том, чтобы я за что-то платила. Я могу много всего рассказывать, все было решено, мы вместе, мне пришлось уехать не на долго, потом пришлось немного задержаться, а потом выяснились события, которые происходили в Египте в мое отсутствие. Я понимаю, что здесь более крутые истории разворачиваются, но лично для меня его измена была большим ударом, я не могу прийти в себя, мне плохо. поэтому говорить мне о том, чтобы я заводила кучу арабов не надо. Я так не могу, и к чувствам отношусь очень серьезно, у меня очень подорвано доверие, если ва способны такие вещи понять, то, думаю, таких вещей писать больше не будете.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.09.2007 , 00:48 

Anonymous писал(а):
Я считаю, что месть это самое унизительное занятие, тем более для ДЕВУШКИ...как бы Вас не обидели мстить не стоит...ведь жизнь это бумеранг и она сама за Вас отомстит...не знаю прислушаетесь в к моему мнению или нет, но помните только одно с чем большей ненавистью Вы мстите, тем больше Вам возвращается...

Мне просто нужно сделать так, чтобы он жалел о потере, я не хочу ему зла. Понимаю, что желание, возможно, глупое, но это именно то, что сейчас меня сможет ввести обратно в эту реальность.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.09.2007 , 00:49 

Ох бы имечко этого красавца!!!!! Ну хоть первую буковку имени намекни-а вдруг мой???Сволочи они!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.09.2007 , 00:53 

Я вам предлагаю заводить другого не для чувств, а для того самого задетого самолюбия. Для того чтобы слишком долго свои раны лечить не пришлось. Я тоже пользоваться не умею, но когда мой хабиб начал уходить каждый вечер из дома, общаться со своими друзьями, оставляя меня одну, я тоже встала и ушла гулять в 12 часов ночи по Хургаде. Через 10 мин. у меня уже был спутник, противный до безобразия и честно говоря общаться с ним не очень то хотелось. Однако моральное удовлетвотение я получила когда мой хабибушка домой вернулся, а там никого нет. Звонки через каждые 30 сек.: Ты где? И кроме прочего, ну правда полегчало.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.09.2007 , 00:59 

Самое главное реши для себе будешь ли ты с ним дальше ? простишь ли ты его если он снова начнет тебе заливать люблюнимагу, ты у меня одна, какие девушки халас, я раньше был бабник теперь нет, если ты решила для себя что чтобы он тебе не говорил ты не будешь с ним, то самая лучше месть это ударить по самолюбию, позвони /напиш и скажи что ты поняла что он не то что ты искала, он тебе не подходит/не удовлетворяет и что -то в этом роде, что ты нашла другого и вы расстаетесь, самое главное не делать акцент что причина это его обман, ты сама решилауйти от него и это твой выбор, он оказался не так хорош как казалось, УДАЧИ!!!! ну а если ты не уверенна что устоишь перед его чарами то подумай что сейчас сделаешь ему больно, а потом будешь жалеть, так что самое главное реши для себя как ТЕБЕ будет лучше

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.

Список форумов » ГОСТЕВАЯ * General chat and rules