Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Куда податься? * Goin' to...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодежные отели в Хургаде
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.02.2013 , 00:35 
участник форума

Девушки, незнаю куда тему воткнуть, решила сюда. Совет нужен. В общем на днях вылетаем большой компание девченок возраст 20-25 лет в Хургаду, хотели остановится в Марлин НН, так как там весело, 24 часа пьянки гулянки дэскотеки и много молодежи, а одна из девченок едит на долго и по бюджету Марлин не вытягиявает... Спрашиваю у своего дружочка, посоветуй чего-нибудь, кроме Марлин, чуть бюджетнее, хачу гулять, бухать, отдыхать с бабоньками 8 марта отмечать и чтобы молодежи побольше. Он советует несколько отелей, действительно хороших, но для семейного отдыха.... И там по отзывам, отдыхают только пенсионеры и дети и прям написано, с детьми классно, но молодеже там делать нечего - скука смертная и испорченный отпуск... Я естественно поясняю, что это для старичков, а он говорит, а тебе что надо? Пошла позагорала, покупалалсь, на дискотеку вечером я тебя сам с девченками свожу. Это он так спецом, чтобы я себя прилично вела с деуками и они себе там никого не нашли... Посоветуйте какой-нибудь молодежный отель в Хурагаде, где весело и бюджетно... Спасибо:))))

Если бы Вы сейчас вошли и сказали: “Я уезжаю надолго, навсегда”, — или: “Мне кажется, я Вас больше не люблю”, — я бы, кажется, не почувствовала ничего нового: каждый раз, когда Вы уезжаете, каждый час, когда Вас нет — Вас нет навсегда и Вы меня не любите.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Молодежные отели в Хургаде
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.02.2013 , 15:02 
Прямая, как лом

В Марлине, действительно, весело. :D На пляже постоянно музыка гремит, то степ-аэробика, то обучение танцам и т.д. И молодежи полно. В отелях подешевле навряд ли вас будут так развлекать.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.02.2013 , 15:24 
участник форума

ogar писал(а):
В Марлине, действительно, весело. :D На пляже постоянно музыка гремит, то степ-аэробика, то обучение танцам и т.д. И молодежи полно. В отелях подешевле навряд ли вас будут так развлекать.

Я тоже так думаю, в посдений раз с мамой ездила в Машрабию, только с целью маму выгулять, думала ей интересно будет с пенсионерами. Ага, мама постоянно на пляже Марлина тусила:))) И еще жаловалась что у нас за гавно-отель, в Марине лучше:))) А я там с пенсионерами тусила, моей подружайке лет 80 было, дискотеки, бабулечки в кругу с деделями и по середине йя звездочка:))) Там кстати так бабульки танцевали, даже стриптиз устривали, я в грустные минуты видио пересматриваю:) Ну для отдыха с мамой норм, а вот с подругами там точно не весело будет... Читаю отзывы по отелям, везде скука... Марлин лучший, д и девченки мои только там отдыхают.

Если бы Вы сейчас вошли и сказали: “Я уезжаю надолго, навсегда”, — или: “Мне кажется, я Вас больше не люблю”, — я бы, кажется, не почувствовала ничего нового: каждый раз, когда Вы уезжаете, каждый час, когда Вас нет — Вас нет навсегда и Вы меня не любите.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.02.2013 , 20:53 
участник форума

Лучше Марлин!!!Он не дорогой совсем!Сколько он у вас стоит?
Из молодёжных Sea Gull 4* и Le Pacha 4* дешевле чем Марлин но и качество другое)))

И вот эти позиционирую себя как молодёжные!
Albatros Palace Resort 5*
Beach Albatros Resort Hurghada 4*
Beach Albatros Garden 4*
Albatros Aqua Vista Resort & SPA 4*
Alf Leila Wa Leila 4*
Sunrise Holidays Resort 4*
Triton Empire Beach Resort 3*
King Tut 4*
Minamark Beach Resort 4*
Roma Hotel 4*
Grand Azur Horizon 4*.
Lillyland Beach Club 4*
Sofitel Hurgada 4*
Royal Palace 4*
Royal Regina Resort *

Список форумов » Куда податься? * Goin' to...