Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Куда податься? * Goin' to...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хургада в феврале
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.01.2012 , 02:25 
участник форума

Знаю, что есть подобные темы, но они вроде как старенькие... расскажите, кто живёт, кто ездил, кто собирается - как там с погодой, реально ли загорать и купаться, брать ли теплые вещи, много ли туристов, спокойно или как обычно, в общем, все, что нужно знать человеку, который не бывал в Еги зимой... как там вообще обстановка сейчас? Заранее спасибо! :beer:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Хургада в феврале
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.01.2012 , 15:02 
участник форума

Тока вернулась - вещи теплые брать однозначно, загорать можно, но рано вставать и где-то до 2 часов дня. На пляже холодный ветер, вода, на мой взгляд, теплая, но почему то никто не купался, видимо как раз из-за ветра. Хургада пустая, на пляже кайф - лежаки все на первой линии пустые. Аборигены обнаглели окончательно именно из-за отсутствия туристов, продавцы психуют в 2 раза чаще, таксисты буреют, называя цену, самое печальное для меня был вечерний променад - все заполнено арабскими семьями с закутанными женами. прямо на земле сидят попрошайки зачуханные с грудными детишками. Столько грязных шакалят в возрасте от 9 до 14 лет я не видела ни разу. Они реально опасны, потому как воспитаны ненавидящими нас мамашами, в след могут плюнуть, глядят с ненавистью, на маленькой улочке по пути с марины нас окружила такая стая - если бы не мое панк детство - я бы приссала. Думаю, приценивались, что можно дернуть с нас.
В магазине разговорились с парой , они предупредили , что на Шератоне воруют по черному, сумку на улице не открывать, у них выдернули деньги прямо из сумки, внаглую продолжая стоять рядом, с вопросом "И че?"
Оказалось 100% верно, на обратном пути видели такие же разборки. революция взболтала и выплеснула на прекрасный берег столько дерьма....
А так - все хорошо, клубника дешевая, море синее, солнце не жгучее :) Но осторожности добавить в 3 раза.

Последний раз редактировалось iamwow Среда 18.01.2012 , 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Хургада в феврале
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.01.2012 , 16:57 
участник форума

Про Жасмин раскажите. Как там?

Заголовок сообщения: Хургада в феврале
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 25.01.2015 , 20:51 
участник форума

В связи с крЫзисом и конскими ценами на перелеты в ЮВА , план отдыха в феврале резко изменен с Вьетнама на Еги. Выбор пал на Гаду, в связи с демократичностью цен. Ранее в Еги была только в Шарме, апрель, май, октябрь.
Как в Гаде с погодой в феврале - ориентировочно 20-25 числа буду там?
Какие экскурсии брать, цены?

Список форумов » Куда податься? * Goin' to...