Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Куда податься? * Goin' to...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по отелям Хургады
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.09.2008 , 10:47 
участник форума

Stefaniaya2005 писал(а):
По ссылке совершенно свежий отзыв о данном отеле:
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded. ... ost2098615

Кстати, просмотрела tophotels.ru Имеютя отзывы, и фотографии! Ощущение что это не отель а какой то каменный город! Прикольно!!!!!! :banana:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.09.2008 , 12:34 
участник форума

Предупреждения: -1
А я хотела летануть в октябре в Хургаду.Посмотрела цены на любимые отели и прифигела малость. :cry:
Сегодня всю ночь снилась Хургада-Марина,которую так и не удалось посмотреть..... :cry:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.09.2008 , 12:55 
участник форума

Yalita писал(а):
cesy
попробуйте Citadel Azur Resort. Официальное открытие в октябре, но все уже готово. Семь лет отдыхаю в Египте, в Хургаде одно из лучших мест. И пока открытия официального нет цены нормальные :) Если интересно http://eg.otzyv.ru/hotel.php?id=16317

Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ТАМ ОТДЫХАЛИ!?
ПОСМОТРЕЛА ССЫЛКИ - Я В ВОСТОРГЕ. :thumb:
ПОДСКАЖИТЕ ТОЛЬКО НАСКОЛЬКО УДОБНО ДОБИРАТЬСЯ В ЦЕНТР, ОСОБЕННО ПОСЛЕ 22.00. СПАСИБО

UNREAD_POST Добавлено: Среда 17.09.2008 , 16:31 
участник форума

Rosa7777 писал(а):
ПОДСКАЖИТЕ ТОЛЬКО НАСКОЛЬКО УДОБНО ДОБИРАТЬСЯ В ЦЕНТР, ОСОБЕННО ПОСЛЕ 22.00.

Я хоть там и не отдыхала, но прочитав отзывы только что вернувшихся туристов, поняла - шатла нет (но думаю это временно), только на такси.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.09.2008 , 13:30 
участник форума

Rosa7777
Добираться до Хургады было проблематично, мне помагала девочка по имени Наташа (на ресепшн). Такси не пропускают на территорию, можно до центральных ворот добраться на "машинках для багажа" :D , если за вами приезжает не такси, тогда его впускают на территорию. А еще за 30 у.е. - "лимузин такси" прямо в отеле!! :lol:
если часто собираетесь выезжать лучше сразу поставить перед фактом весь ресепшн :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.09.2008 , 13:41 
участник форума

Yalita писал(а):
Rosa7777
Добираться до Хургады было проблематично, мне помагала девочка по имени Наташа (на ресепшн). Такси не пропускают на территорию, можно до центральных ворот добраться на "машинках для багажа" :D , если за вами приезжает не такси, тогда его впускают на территорию. А еще за 30 у.е. - "лимузин такси" прямо в отеле!! :lol:
если часто собираетесь выезжать лучше сразу поставить перед фактом весь ресепшн :)

ВАУ :shock:
НУ ПОСТАВЛЮ ПЕРЕД ФАКТОМ И ЧЕ ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ? БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ВЫЕЗДА ДО ВОРОТ? :lol: :lol: :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.09.2008 , 14:00 
участник форума

Rosa7777
за мной просто заезжали или машину вызывали из Хургады. Еще есть автобус, который выезжает в город , помоему в 21:00, насколько помню стоит 6 у.е., назад такси без проблем пропускается. Вся проблема заключалась в наличии в гостиннице лимузин такси и как обычно во благо этому бизнесу, такси не запускают. Сам отель классный и обслуживание хорошее. Но если хочется постоянно по вечерам выбираться в Хургаду, то лучше смотреть отели где-то в центре. Но если честно, это действительно пока лучшее, по уровню комфорта, что я видела в Еги за такие деньги. :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 18.09.2008 , 14:44 
участник форума

Yalita писал(а):
Rosa7777
за мной просто заезжали или машину вызывали из Хургады. Еще есть автобус, который выезжает в город , помоему в 21:00, насколько помню стоит 6 у.е., назад такси без проблем пропускается. Вся проблема заключалась в наличии в гостиннице лимузин такси и как обычно во благо этому бизнесу, такси не запускают. Сам отель классный и обслуживание хорошее. Но если хочется постоянно по вечерам выбираться в Хургаду, то лучше смотреть отели где-то в центре. Но если честно, это действительно пока лучшее, по уровню комфорта, что я видела в Еги за такие деньги. :)

МЕРСИ ЗА СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ :) :)

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.09.2008 , 11:38 
участник форума

Rosa7777 писал(а):
Yalita писал(а):
cesy
попробуйте Citadel Azur Resort. Официальное открытие в октябре, но все уже готово. Семь лет отдыхаю в Египте, в Хургаде одно из лучших мест. И пока открытия официального нет цены нормальные

Еще совсем свежие отзывы по данному отелю.
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded. ... sb=5&part=

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 19.09.2008 , 11:52 
участник форума

[quote="Stefaniaya2005"][quote="Rosa7777"]Yalita писал(а):
cesy

СПаааааааааСИБО!!!! :D :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 21.09.2008 , 19:32 
участник форума

Rosa7777 писал(а):
СПаааааааааСИБО!!!!

Лови еще свежие фото отеля Citadel Azur Resort.
http://photofile.name/users/denis8012/9 ... ode=xlarge

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.10.2008 , 23:47 
участник форума

444 писал(а):
Но вот они хотят отдохнуть и поесть, и спать на разных кроватях в номере (меня пугают, что там 1 кровать на dbl). Путевки еще не купили, выбираем отлель. Что-то догогое не хотелось бы, но 1ая линия-обязательно. Может, в Hor Palace кто-то был?

Я была! Отель неплохой... мы по приезду вначале скуксились и чуть было скандал не закатили на ресепшене из-за номера, но после 30-минутного ожидания, номер-таки был поменен и к вечеру наше настроение приподнялось :mrgreen:
Опрос туристов, в отеле показал, что многие здесь не в 1-ый раз и отель считается одной из лучших трёшек в Хургаде! Улыбнуло :)
Для тех, кто непревередлив отель действительно неплох. Если отель нужен, чтоб поспать, позавтракать и загорать - вам туда...
Кстати, кровати у нас были отдельные! :D
Пляж у отеля собственный, минуты 3 ходьбы (т.к. территория большая). Там же куча водных развлекаловок предлагают!;
рядом полно ресторанчиков, баров и магазинов, а напротив отеля есть турагенство OHOD tour с экскурсиями. Даже лучше, чем у гидов (проверено);
если надо в центр, то доехать на такси проще простого! Такси навалом, 10 минут и вы в центре!;
приличный выбор еды и если не эксперементировать со всякими соусами, то еда очень даже неплохая (у нас было НВ), но там есть и AI; в отеле так же есть маленький барчик... если лень куда-то идти, то там можно неплохо посидеть :beer: Иногда там шоу!; есть своя дискотека, но когда мы были она была закрыта на ремонт;
Кстати скажу сразу, что в отеле НЕТ анимации. Но не знаю минус ли это, так как лично мне это было до лампочки :mrgreen:
Когда мы приехали обещанные кондишки (допотопные :D ) не работали, а заработали наверно на 4-ый день отпуска... Тут же были нами выключены, так как по-моему в них нет никакой необходимости (но кому как...).
Везде пишут, что в отель нельзя проносить напитки и еду. Не верьте!!! Мы всё проносили :mrgreen:
Персонал хороший, непреставучий...

P.S. Если кто-то собирается, то советую просить номера во 2-ом корпусе (всего их 3), т.к. рядом с 1-ым была стройка и поэтому там воняло краской. Номеров с видом на море НЕТ! Мы жили в 3-ем корпусе, но тогда берите хотя бы 2-ой этаж, а лучше 3ий или 4ый!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.10.2008 , 00:04 
участник форума

Предупреждения: -2
По поводу Минамарка. Мне там еда больше нравилась, чем в СиГалле и ГрандАзуре. Хоть он и 3*.
Не люблю слишком большие и очень маленькие отели. Главное - 1 линия, еда, чистые полотенца, сервис и месторасположение. ИМХО

Бог придумал еду, а черт - кулинарию! (С)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 15.07.2014 , 16:04 
участник форума

последний раз в Египте была летом 2010 года((((и то в Шарме. Очень интересно узнать у сведущих-какие сейчас построилилсь новые отели в Хургаде, с хорошим заходом в море,то есть без спец.обуви.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Куда податься? * Goin' to...