Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hamdi Mamadou waiter (barman), Vincci Lella Baya, Hammamet
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 31.03.2016 , 13:53 
участник форума

К сожалению и я пострадала от тунисского альфонса Hamdi Mamadou, так как когда приехала на отдых в Тунис ничего не знала об этой стране и её жителях. Поэтому пишу этот отзыв с целью предупредить девочек, чтоб они не попали в похожую ситуацию.
Hamdi хорошо знает как влюбить в себя женщину, он почти сразу признался мне в любви, говорил что мечтает на мне жениться и очень хочет детей. Однако как только он поймет что женщина в него влюблена, будет делать с ней все что он захочет. А как оказалось хочет он одно- получить физические отношения, деньги и визу в Европу. Сейчас мне совершенно понятно что для 90% мужчин, работающих в сфере туризма, развлекать туристок это как часть их работы, за которую они хотят чтоб им платили. При этом для Hamdi совершенно не важно молодая женщина или в возрасте, красива она или не очень, его интересует только на сколько вы богаты и готовы его финансировать. Такие мужчины не способны любить, они готовы сделать все чтоб выбраться из нищеты, для них отношения- это бизнес. Он будет эксплуатировать женщину по полной программе, если вы ему это позволите. Это очень смешно, но большинство Тунисских мужчин считают, что Европейские женщины ощущают нехватку секса и готовы платить за секс и любовь. В большинстве случаев план у таких мужчин как Hamdi один- жениться на женщине желательно из западной Европы чтобы получить гражданство Евросоюза, через 3-5 лет развестись и отсудить у жены часть имущества и денег, после этого он сможет жениться на молодой тунисской женщине. Для бедного мужчины в Тунисе практически нереально жениться на достойной молодой красивой тунисской девушке, так как он перед свадьбой должен построить дом, обеспечить жену необходимым имуществом, иметь нормальный ежемесячный доход, дарить золотые драгоценности ей и её матери на протяжении всего периода ухаживаний и конечно же самостоятельно оплатить свадьбу. А это для них очень большие деньги, вот поэтому местные Жигало пытаются выбиться из нищеты за счёт нас, иностранок. Так что девочки мой совет- использовать таких мужчин как Hamdi только для курортного приключения не более того, конечно не платить за них и не в коем случае не оставлять свои адреса и номера телефонов. Тунисские мужчины очень мстительны, хитры и изобретательны, от них можно ожидать чего угодно, так что будьте внимательны и не дайте им себя обмануть! В моей ситуации обошлось без особых потерь, так как у меня было много друзей, которые давали мне хорошие советы и раскрыли глаза на происходящее, хотя я до последнего отказывалась верить в то, что мужчина которого я выбрала- обычный альфонс. Так что не стесняйтесь советоваться с подругами и местными жителями, но только не с его друзьями, так как его друзья конечно будут врать и скажут, что ваш мужчина- это лучший мужчина в Тунисе!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie