Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Achraf Waja (Mahdia)
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 15.10.2014 , 00:03 
участник форума

Всем привет! Не думала, что придется обращаться к вам, дорогие форумчанки, но прошу помощи в любой информации по данному тунисцу из Махдии. Буду благодарна :) я типа очередная жертва :D Рассказываю.
Познакомилась я в прошлом году с тунисцем -бегающим мачо по пляжу (любит спорт), сам он из Махдии. Тогда я его динамила со встречами, хотя он постоянно настаивал на них, но я не приходила...) Общались исключительно только при его очередных пробежках по пляжу. В последний день моего отдыха он мне дал свои координаты скайп, мыло и т.д. Мы списались, и созвонились по скайпу пообщавшись пару раз и он меня ни с того ни с сего выкидывает со скайпа... Я без понятия почему, ну думаю пусть будет так... В этом году выбор на конец лета опять пал на Тунис, решила опять полететь в Махдию, т.к. там нет в это время медуз...Ну и встретила его бегающего опять..)))) Он подошел, и опять попросил встречи... Встретилась... и понеслась душа моя не понятно куда... Спросила сразу почему выкинул, сказал, что ему стало не приятно, когда я стала разговаривать по телефону в тот момент, когда я с ним была на связи в скайпе...но я не могла не ответить тогда на тот звонок... Вот такой псих оказался, не выяснив что к чему рвет сразу... (далее такие моменты также повторялись). Сразу хочу написать, что я против всяких курортных романов, разового и т.д. и по сему мы с ним проходили все 8 дней как друзья, хотя у него сами понимаете все там шевелилось... Он приезжал на скутере и мы каждый вечер ездили в Медину, посещали разные кофешки за его счет (хотя я 2 раза ему давала небольшие в общей сложности 30 динар), общались как могли, т.к. у меня очень плохо с английским, могу примерно понять о чем он говорит, а вот с ответами у меня получалось туго.... поэтому и из-за этого были проблемы... Разговорила его про женитьбу (в общем) и он мне рассказал свою историю. что была у него арабская девушка, которую он любил, но из-за финансового небольшого уровня отец невесты отказался принимать их предложение. И у меня после его рассказа, сложилось такое впечатление, что он теперь просто начал жить как живет, без особого напряга о создании семьи... И что интересное, у него отсутствует фаланга на пальце, где носят у них обручальные кольца, мне сказал, что со скутера упал, но думаю тут не скутер виноват ... Сам он работает в области строительства (отделка домов) в Махдии...Денег я так поняла не особо. Как-то я ему написала, что если хочешь чтобы я прилетела, оплачивай поездку, он написал что денег нет, но на нет и суда нет, я не полечу... Очень часто ругались в переписке, он постоянно проявлял агрессию, удалял, блокировал меня, неадекватное поведение какое-то было .. Решила ему написать короткое письмо на мыло... типа далеко не по-мужски поступаешь... и типа я попращалась... Тут же восстановился в факе, и после этого диалог более менее стал спокойным... Пишет что типа любит, и хочет быть вместе.. не важно где или в Тунисе, или в России. Я делаю постоянно акцент на финансы... Ранее он писал, чтобы я о браке и не думала, только дети...А мне такое тоже на фиг не надо... Сейчас пишет, что распишемся, но без свадьбы из-за фин. положения. Очень трудно общаться с ним... Думаю забить на него, но не отпускает он меня ... Черт поймешь, где правда, а где ложь... С меня, где сядешь, там и слезешь, то что касается денег, уже проходили... Но есть один момент, мне он нравится, и мне нужен ребенок... Но я хотела бы знать сколько у него таких как я еще есть, с кем возможно он был знаком, что за человек он со стороны и кто лично его еще знает... Спасибо!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Achraf Waja (Mahdia)
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.11.2014 , 00:19 
участник форума

Альфонс он...добавляйте в соответствующий список!)) Но его больше европейки интересуют, там навара побольше :D Тема закрыта! :P

UNREAD_POST Добавлено: Среда 12.11.2014 , 15:55 
участник форума

Jalena писал(а):
Познакомилась я в прошлом году с тунисцем -бегающим мачо по пляжу (любит спорт), сам он из Махдии.

свезло вам. в этом году он не только бегал по пляжу, но и активно эксбиционировал перед одинокими туристками там же, на пляже.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 13.11.2014 , 00:46 
участник форума

jusha писал(а):
Jalena писал(а):
Познакомилась я в прошлом году с тунисцем -бегающим мачо по пляжу (любит спорт), сам он из Махдии.

свезло вам. в этом году он не только бегал по пляжу, но и активно эксбиционировал перед одинокими туристками там же, на пляже.

Видимо совсем крышу сносит ... Я была в этом году тоже... Сейчас окучивает даму из Чехии, которая в конце октября отдыхала в Махдии.. Ппц, просто, но они только этим и живут... Еще один там качок блондинистый бегает, тому вообще плевать на возраст, лишь бы обратила внимание, готов часами стоять в одну точку смотреть ... А вы Achraf лично знаете?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 13.11.2014 , 17:10 
участник форума

Jalena писал(а):
А вы Achraf лично знаете?

Оно мне надо? :mrgreen:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 13.11.2014 , 19:04 
участник форума

jusha писал(а):
Jalena писал(а):
А вы Achraf лично знаете?

Оно мне надо? :mrgreen:

А откуда такая инфа? Или это выводы с учётом поведении всех пляжных жиголо?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 13.11.2014 , 20:48 
участник форума

Jalena писал(а):
А откуда такая инфа?

Махдия город маленький. Живу я там. :pop:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 13.11.2014 , 21:35 
участник форума

jusha писал(а):
Jalena писал(а):
А откуда такая инфа?

Махдия город маленький. Живу я там. :pop:

Однако...маленький, то маленький , но со столькими людьми мне уже удалось случайно познакомится и пообщаться, причем русско-говорящими, что складывается такое впечатление , что он не такой уже и маленький :D А по факту, да, маленький, все про всех знают... :roll:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 16.11.2014 , 21:38 
участник форума

jusha писал(а):
но и активно эксбиционировал перед одинокими туристками там же, на пляже.
Эх, жаль фоток его нет, за этим занятием...вот бы мы оторвались шантажом, как и они ... :D ЕСЛИ у кого-нибудь появятся данные , прошу скинуть в личку, далее будем "прорабатывать" :D

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie