Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nisar, glass-blower, JOY'S store, Yasmine Hammamet / Низар
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 26.07.2014 , 16:28 
участник форума

Всем доброго дня/ночи) ищу мастера из магазина Joy's, который делает фигурки и украшения из стекла, прям там, в центре самого магазина. Если есть хоть какая-то информация о нем, прошу -напишите, или дайте ссылку на него в соц.сетях. Только нужен именно он, а не его стажер (в период с 09.07 по 21.07, он какого то обучал своему ремеслу, возможно себе на замену или в помощь-этого не знаю)
И еще, если есть сайты на которых можно еще поискать, дайте ссылочки пожалуйста)
Буду признательна за помощь)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Nisar, glass-blower, JOY'S store, Yasmine Hammamet / Низ
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 27.07.2014 , 12:53 
участник форума

Да, мужик необыкновенно красив. Просто необыкновенно. :D А сколько достоинства во взгляде! Знает себе цену, мизьен!

Заголовок сообщения: Re: Nisar, glass-blower, JOY'S store, Yasmine Hammamet / Низ
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 28.07.2014 , 12:01 
участник форума

hiska писал(а):
Да, мужик необыкновенно красив. Просто необыкновенно. :D А сколько достоинства во взгляде! Знает себе цену, мизьен!

Если есть какая нибудь информация - буду благодарна :) А слажен действительно великолепно)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 29.07.2014 , 21:21 
участник форума

Информации у меня особой нет. Вижу его в Джойсе не первый раз (уже во второй или в третий свой приезд - не помню). Видела его только в Джойсе. Раньше в Хаммамете не встречала, я бы не могла не обратить внимание на такого. Когда бываю в Хаммамете, обязательно подхожу поговорить, вижу, что узнаёт - это профессиональное у тунцов (скорее даже генетическое - помнить туеву хучу народа :D ). Нравится то, что нет в глазах этого неистребимого жиголовского блеска. Очень достойно держится. Ну а большего я и знать о нём не хочу, чтобы не портить впечатления. Для меня он - образец очень красивого мужика - и будет с него :D

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie