Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Foued El Amri (Фуэд Эль Амри) Sousse, Kalaa Sghira
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 30.06.2013 , 13:52 
участник форума

Foued El Amri (Фуэд Эль Амри) обычно "охотится" на туристок в Эль Кантаоуи (Port El Kantaoui) на пляже отелей Эль Муради (el mouradi). Этот персонаж не из простых, он очень умен, знаток женской психологии, может казаться очень обходительным, внимательным, если захочет. Но как все люди не без слабых мест, имеет свои комплексы, один из них - у него очень маленький пенис (см. фото — в возбужденном состоянии 8-10см и максимум 3 см в диаметре- маленькая сосиська), поэтому знакомится он предпочитает с женщинами за 40 лет. Ухоженная зрелая женщина может выглядеть молодо, иметь хорошую фигуру, а главное — деньги (например для аренды апартаментов для секса, т. к. сам он деньги на это не тратит, предпочитает трахать на шезлонгах или прямо на песке). Зрелая женщина более тактична к молодому парню, особенно когда он расскажет, что ненавидит свой член (за то что мал), что он так несчастен на работе, что женщины предают его, он даже может поплакать как хороший актер над своей «тяжкой» жизнью. Ни одна женщина не останется равнодушной к мужским слезам и такому рассказу. Обычно он плачет в последний день пребывания женщины в Суссе и его успокаивают денюжкой (на лечение его/брата/мамы/отца, чтобы заплатить кредит банку, купить что-то необходимое как колеса к своему скутеру и т. п.)

Изображение
еще фото:
http://s019.radikal.ru/i612/1306/47/e0b3c6662ad1.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1306/eb/c0e572156224.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1306/6f/cead824f1bb1.jpg

Брат его работает в отеле Tour Khaleef менеджером по снабжению, более скромен, чем Фуэд, но тоже иногда подцепляет туристок для секса. Мама с папой -пенсионеры, имеют голландское гражданство и пол-года живут там, какая свобода для братьев, жаль соседи всё просекают и потом стучат родокам.
В зимнее время он переключается на арабок, 5 лет он дурил голову Сухир и в это же время многим другим женщинам (туристкам).

В этом году он решил создать себе хороший имидж в глазах окружающих (скоро ж и о женитьбе надо подумать), с февраля он стал ходить в мечеть и молиться, но это очередная игра для него и спектакль для зрителей (его коллег, друзей, родственников). На деле он как грешил, так и продолжает грешить и говорит по этому поводу следующее: «Если я помолюсь в день 5 раз-ангел запишет мне 5 плюсиков, а если согрешу в день например 3 раза- ангел запишет мне 3 минуса. 5 минус 3 равно плюс 2, я в прибыли!». Это мошенничество с Богом.
Он соблазнил замужнюю женщину-Ранию -его первую любовь и бывшую невесту, бывшую потому что она потеряла девственность и он ее бросил. Надеюсь Рания сейчас понимает как ей повезло, что она не вышла за Фуэда, надеюсь ее муж лучше во всех отношениях и имеет честь (даже если жена рога наставляет).

Лист жертв Фуэда большой, например в 2010г. он жиголил с женщиной из Великобритании Анжелой, которая работала в посольстве, в течение года он врал ей что женится, но на деле играл с ней, пользовался, а потом сбежал от нее. Подобная история и со мной, играл со мной 9 месяцев, регулярно просил материальной помощи: денюжки, подарки, отдых в отеле когда я приезжала, его телефон Sony Xperia P куплен на мои деньги, которые он выманил слезами на гашение кредита, чтобы он смог выехать из страны ко мне без проблем (это было в последний день моего визита к нему в январе 2013).
Семья Эль Амри большая и уважаемая, если у них есть честь, они могли бы заставить его вернуть деньги, которые он выманил мошенничеством, это позор иметь такого урода в семье, но я сомневаюсь что они это сделают. Но попытка не пытка- я им это письмецо разошлю переведенное конечно.

Что еще могу добавить про жертв, все свои истории о трахании туристок он с гордостью рассказывает следующим подружкам, так что женщины из его фейсбука (70-80% он оттрахал) вам всем привет ;)
Елена Ливанова из Москвы, не убивайся что променяла его на голландца, Фуэд перед расставанием с тобой опаздывал к тебе на встречи, т.к. трахался на пляже на шезлонгах с женщиной из Белграда, кажется ее зовут Дарья. (он был очень горд, что она кончала несколько раз от его маленького члена).

Я спрашиваю себя почему женщины влюбляются в него, даже если видят что он эгоист и плохой человек и нахожу лишь один ответ: женщины чувствительные, добрые и если одинокие, то нам не надо много- чуть-чуть душевного тепла и внимания и мы готовы заботиться, оберегать и любить этого мужчину, полагая что и он чувствует то же в ответ. К несчастью даже жизненный опыт не может уберечь нас от таких ублюдков- манипуляторов, которые знают женскую психологию, когда и что сказать.

Я уважаю родителей Фуэда, но реально соболезную Мелике и Абдельхамиду за то что они вырастили такого гада. Душу ему дал дьявол, а не Бог! Фуэда не следует пускать на порог мечети, он осквернит чистоту святого места своим присутствием! Человек который мошенничает с Богом и лжет на Коране не может называться мусульманином!

Если кто-нибудь может добавить свою историю про Фуэда-добро пожаловать.

Последний раз редактировалось Souhir Понедельник 01.07.2013 , 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 30.06.2013 , 13:58 
участник форума

Let me introduce Foued El Amri (04.09.1979), he is a big liar, cheater, gigolo and clever psychologist of women.
All the season he is a “tourist's hunter” (tourists' fucker). He has very small penis (about 8 or10 cm when erected and maximum 3 cm in diameter- small sausage) and he has complex inferiority about it that is why he prefers dating with mature women over 40. Mature women can still look young and well-cared, in good shape and have money (for example to rent the apartment for fucking because he economizes his money and prefer to fuck at the beach on chaise lounge or sand), mature women are more tactful to younger guy, especially when he tells he hates his penis because it is too small and he is so unhappy with his work and girl-friends betray him, he can even cry as good actor about his life. No one woman can't be indifferent to such story with tears. Usually he cries at the last day of staying woman in Sousses and gets money (for medicine to him/mother/father/brother, to pay loan, to buy something necessary as tires for his scooter etc).

In winter time he fucks arabic girls, he cheated for 5 years to Souhir S** with tourists and another arabic women but she still loves and hates him.

This year he started to create good image about himself in eyes of people around, since February he goes to mosque and prays but it is just a game for him and performance for spectators (his colleagues, friends, relatives). At fact he still make sin: steal if he can, cheat, lie, fuck every pussy who allows it and speak about it like that: “Ok I pray 5 times in day and angel counts 5 pluses for me, if I made 3 sins in day angel counts 3 minuses for me, 5 pluses and 3 minuses will be 2 pluses, so I am in profit!” It is cheating with God as well. His friend Chokri gave him an idea to pray and turn to God, unfortunately it is the new game for him, new cheating.

At fact he seduced married woman Rania his first love and ex fiancee, ex because she lost his virginity and he left her. Hope Rania understand now that she is lucky that she was not married with Foued, hope her husband is better than Foued in all ways, at least has honour (even if his wife made him cuckold).

The list of victims from Foued is long, for example in 2010 he was a gigolo of British woman Angela who worked in Embassy and during one year he promised to marry with her but at fact he played and used her and after run away from her. The same story with me he played for 9 months, regularly asked money for help, used hotel accommodation when I came, his Sony Xperia was bought on my money (money were swindled by his tears for pay bank loan or he can't leave country and come to me, it was at my visit to him in January 2013). Family El Amri is big and respectful if they have honour they can press Foued to sent back the money he had stolen by cheat, it's a shame to have such bustard in family, but I am in doubt they do that.

Foued has a habit to tell his stories about previous women who he fucked to new girl-friends (to show he is macho, he had many women and all of them love him. Of course it is because of his complex inferiority about his penis) , so 70-80% women of his facebook, hello for everybody ;)
Elena Livanova from Moscow, don't be sad that you replaced him on man from Holland, Foued before left you were late to meeting with you because he fucked woman from Beograd at the beach on chaise lounge, her name is Daria if I remember correctly, he was very proud that she could cum many times from his small dick.

I ask myself why women love him even if they see he is selfish and not good person and can find only one answer: women are sensitive, kind and if very lonely, we don't need much- just little soul warm, attention and we are ready to care, support, protect and love this man and sincerely think he feels the same back. Unfortunately even life experience can't protect us from bustard-manipulators with good knowledge of women psychology.

I respect parents of Foued very much but really sorrow Melica and Abdelhamed that they have grown such a bustard. His soul was given from devil not from God. He shouldn't let enter in clean places as mosque he defiles the cleanness of saint place by his presence. Person who cheats with God and lies on Quran shouldn't be called Muslim!

If somebody can add her story with Foued here, you are welcome.
If Foued have good friends, relatives, colleague, I hope they will help him to give back money to women he used and restore his man dignity and honour!

Последний раз редактировалось Souhir Вторник 02.07.2013 , 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Foued El Amri (Фуэд Эль Амри) Sousse, Kalaa Sghira
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 30.06.2013 , 15:38 
участник форума

Он щенок, а обидел волчицу. Не с тем связался, теперь война на смерть - или я его или он меня.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.07.2013 , 18:46 
участник форума

Наша бабская беда. Мы не умеем говорить НЕТ во время. Вот и результат. :)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.07.2013 , 21:08 
участник форума

Знаете что мне час назад Фуэд сказал то телефону, что он обязательно вернет мне бабки когда разведет новую лохушку ;) кто на новенького??? )))) 8)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.07.2013 , 21:11 
участник форума

Ну не ссорьтесь, девочки! :flag:
Тунец - гамно! И как человек, и как йопырь.

Если позировал в стиле "ню", значит должен был предполагать, что может стать звИздой сайтов про разводил и альфонсов.

Уже не юннец! Муделя седые. И практика, по всему видимому преогромная! Самое место ему здесь.

А для автора топика это тоже бесценный опыт.... :o

Кто-то 5-ть, 10-ть лет назад проходил эту школу, а кто-то впервые...

Главное - не повторять ошибок. А всё остальное- фуйня на постном масле...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 02.07.2013 , 21:12 
участник форума

Souhir писал(а):
Знаете что мне час назад Фуэд сказал то телефону, что он обязательно вернет мне бабки когда разведет новую лохушку ;) кто на новенького??? )))) 8)

Разведёт, конечно :D

Но бабла не вернёт. И не надейся! :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.07.2013 , 10:23 
участник форума

Царица писал(а):
Ну не ссорьтесь, девочки! :flag:

Главное - не повторять ошибок. А всё остальное- фуйня на постном масле...

Срачь из-за бабок, не мы ссоримся.
Сами виноваты, даём, покупаем, тащим, жалеем, в конце концов у многих приходит прозрение. Одни учатся, другие продолжают...

Продолжительность времени общения с ними играет роль. Главное, урок прошёл успешно злость есть. Значит будет результат. Другим достанется меньше. :lol:

Некоторые фотки, это перебор. Мы все индивидуальные, уровень мести безграничен....как и уронь жизни...8)

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.07.2013 , 15:33 
участник форума

Всем привет! :) Тунец знает про этот сайт, я же письма всему списку его друзей по фейсбуку разослала, русским - ссылочку сюда, чтоб очки розовые сняли, видимо у кого-то еще не снимаются т.к. он здесь был, правда по-русски он не говорит и читать не умеет, спросил у меня чего пишут, ответила, что женщины ржут над тобой. Он обиделся сказал, что денюжки мне вернет как только новую лохушку найдет, может она мне прямо из России денюжку вышлет. :D Я уже держу карман пошире. :banana:
Девочки на деньги я давно забила, это способ проверки на вшивость, манипуляций, заставить заткнуться и т.п.
Всем хорошего дня/вечера :wink:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 03.07.2013 , 20:04 
участник форума

Souhir писал(а):
Всем привет! :) Тунец знает про этот сайт, я же письма всему списку его друзей по фейсбуку разослала, русским - ссылочку сюда, чтоб очки розовые сняли, видимо у кого-то еще не снимаются т.к. он здесь был, правда по-русски он не говорит и читать не умеет, спросил у меня чего пишут, ответила, что женщины ржут над тобой. Он обиделся сказал, что денюжки мне вернет как только новую лохушку найдет, может она мне прямо из России денюжку вышлет. :D Я уже держу карман пошире. :banana:
Девочки на деньги я давно забила, это способ проверки на вшивость, манипуляций, заставить заткнуться и т.п.
Всем хорошего дня/вечера :wink:

Уверена, что если бы Вы сами ему не дали ссылку на тему о нем, то кто-то другой (добросердечная мадама) слила бы ему ссылку :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.07.2013 , 05:23 
участник форума

lady_in_black писал(а):
Уверена, что если бы Вы сами ему не дали ссылку на тему о нем, то кто-то другой (добросердечная мадама) слила бы ему ссылку :jump:

Нее, я ему ссылок не давала, ему кто-то сообщил. Вообще в первый день его телефон разрывался от звонков, говорит пока спал утром получил 80 неотвеченных звонков, я сделала его мега-звИздой!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.07.2013 , 09:35 
участник форума

Souhir писал(а):
lady_in_black писал(а):

Нее, я ему ссылок не давала, ему кто-то сообщил. Вообще в первый день его телефон разрывался от звонков, говорит пока спал утром получил 80 неотвеченных звонков, я сделала его мега-звИздой!

ну точно "добросердечная мадама" слила ему!! Теперь он популярный чувак!!! :lol:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 04.07.2013 , 10:40 
участник форума

lady_in_black писал(а):
ну точно "добросердечная мадама" слила ему!! Теперь он популярный чувак!!! :lol:

удивляюсь нами женщинами, в начале нашего общения с ним я думала какой эгоистичный человек и как бестаткно он рассказывает о своих "бывших", понятно что комплекс имеет. Мы расстались, а потом опять нас судьба свела и он начал меня охмурять, вот по здравой логике почему не задать вопрос, если с остальными женщинами он был гавном почему с тобой он должен быть хорошим? Так нет верим же! Вот и те мадамы пока граблями в лобешник не получили тоже будут верить. Ну что ж желаю им получить необходимый жизненный опыт.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 13.08.2013 , 18:43 
участник форума

Уважаемые модераторы, прошу Вас удалить ссылки на фотографии в голом виде (radikal) из текста публикации (2 первых сообщения). В тексте есть фото- портрет, этого достаточно. Я уже написала всем модераторам в личку, а в ответ тишина, они сюда заходят???
Понимаете человек уже на грани самоубийства, он живет в обществе с другими взглядами и уже достаточно получил наказание, все хорошо в меру. Я не хочу брать грех на душу и Вы пожалуйста будьте милосердны. Цель ресурса предупредить женщин об опасности, но не убивать виноватого. Надеюсь на понимание.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.08.2013 , 15:35 
участник форума

На грани самоубийства .....Бред. Манипуляция вами!!! То то все в Тунисе ходят на КК )))). Пусть висит раз заслужил ! А обманутых им женщин не жалко ??? Те может тоже на грани самоубийства и реального , а не на словах

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.08.2013 , 15:52 
участник форума

Souhir писал(а):
Понимаете человек уже на грани самоубийства

Он себя не убьет, не волнуйтесь )))))))

Пожалейте лучшу существующих и возможно будующих жертв. Да и где та волчица? Закончилась?
Поэтому и подается месть холодной, если сейчас сожалеете. А модерам можете не писать, не просить, проверено, исключений не бывает. Это и в правилах прописано. И почему они должны быть милосердны? Не они Вашего Фуэда голым выставили и тему создавали.

Не общайтесь, Вам засирают мозги элементарно, Ватсон. Вы лишаете его зобропизнеса.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 12.01.2014 , 12:18 
участник форума

Г@вно никогда розами пахнуть не будет! Персонаж данной темы из любителей перешел в профессионалы. В сентябре его выпнули с работы за безделье и лень, но он не расстроился, т.к. уже нашел себе новую спонсоршу из Москвы. На ее бабки и жил до нового года, купил себе новый скутер, телефон, одежду. В конце декабря приехал в Москву по гостевой визе на 3 месяца. Все свое свободное время до отъезда он торчал на сайте знакомств badoo.com в Москве и готовил себе сеть женщин готовых встретиться с ним в Москве. Сейчас пока его подруга на работе (а она риэлтор и приходит домой поздно) он по прежнему зависает на badoo и прямиком предлагает секс всем женщинам бальзаковского возраста и старше. С 21 января пойдет учиться на курсы русского языка, которые тоже оплатила эта подружка. Спросите откуда я все это узнала, легко- создала фиктивный профиль с чужими фото блондинки лет 45-50 и он сам написал стал знакомиться, дал свой билайновский телефон, скайп, жаль адресок не сказал, я бы этой бедолаге подружке очки розовые бы сняла и глазоньки открыла. Я тоже могла прошлой зимой оказаться в такой же ситуации, т.к. развод шел на семейные отношения, его переезд ко мне. )) Его бывшая арабская подружка, мы с ней сейчас дружим, написала мне новогоднее поздравление: "Поздравляю нас с тобой, что мы не с этим лицемером" и я полностью с ней согласна, никогда я не встречала такую лживую лицемерную продажную душонку. Сейчас даже смешно какие он мне спектакли собственного суицида по скайпу разыгрывал, таблетки заглатывал, в обморок падал.)) Актер больших и малых театров! ))

Девочки, кто может помочь пробить на кого зарегистрирован билайновский номер Москва (ФИО, адрес), я так думаю подружайка на себя его покупала, значит можно ей информацию слить- предупрежден, значит вооружен. Пусть г***о в свой дерьмовый Тунис департируется, зачем русским женщинам жизнь ломать.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 12.01.2014 , 14:25 
участник форума

Молодец Souhir, респект вам!!!!!!Провели такое расследование и вывели на чистую воду этого........ как его земля еще носит :x Обидно за тех зрелых дам у которых пелена на глазах и которые ведутся на всю эту каку да еще и обеспечивают их :Gpink:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 13.01.2014 , 18:16 
участник форума

Me4taMe4ta писал(а):
Молодец Souhir, респект вам!!!!!!Провели такое расследование и вывели на чистую воду этого........ как его земля еще носит :x Обидно за тех зрелых дам у которых пелена на глазах и которые ведутся на всю эту каку да еще и обеспечивают их :Gpink:

Я расследование проводила еще летом, накопала столько г*вна, что захлебнуться можно. Не могу описывать всю нашу войну с ним, т.к. это снова погрузиться в помои, да еще и вас этим угощать. Скажу только, что я действовала жестко, безрассудно как сумашедшая, расстроила его годами наработанную сеть женщин, которые к нему ездят, отшила новых влюбленных дам, даже съездила к нему в августе. Было желание, чтобы кто-нибудь кого-нибудь убил, т.к. вместе нам тесно на белом свете. Никто ни кого не убил. К глубокому сожалению я выяснила, что его родители были в курсе его деятельности и частью спектакля, который он передо мной разыгрывал и поцелуи его мамаши и слова: "Если мой сын тебя любит, я тебя тоже люблю"- это тоже лицемерие. Ну и поняла, что второго такого лжеца и лицемера, человека без зачатков совести на свете нет.
Сейчас конечно соблазнительно пиз**лей ему навесить, т.к. он на моей территории, в моей стране, но как-то лень опять в г**но лезть, сейчас это уже не мои проблемы.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 24.03.2014 , 18:19 
участник форума

Очередная жертва в Москве обворована, кто следующий?
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie