Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Djo, Caribbean World Venus Beach
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.05.2013 , 11:29 
участник форума

Девушки, помогите, не могу парня из головы выбросить! Молоденький аниматор 19ти лет, хоть всем и говорит, что старше, зовут Djo, работает уже почти 3 года в Caribbean World Venus Beach, рост ок. 175 см, кудрявые волосы до плеч, которые он обычно собирает в хвостик на затылке, черные-пречерные глаза..Великолепно танцует, ведет аква-аэробику, латину и петанк. Я человек хоть и разумный - но тут совсем голову потеряла!! Плюс он заливает, мол, люблю-не могу.. ездили на отдых с мамой - он у нее моей руки просил. Понимаю, что все это глупость и блажь - оторвалась и будет - но ничего не могу с собой поделать... Общаемся, иногда созваниваемся. Подскажите, может, кто общался с ним или связь была.. Почти месяц прошел - а я все в нормальное состояние вернуться не могу. Буду благодарна любой информации!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Djo, Caribbean World Venus Beach
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.10.2013 , 09:35 
участник форума

Всем привет!
В общем, съездила я в этот отель еще раз. Ситуация с этим кренделем следующая: что скрывать - бабник, лапшу всем вешает примерно одну и ту же, каждая его хабиба - автоматически его "жена". Если на текущий момент у него есть баба - то с другой не спит, типа, порядочный. Деньги и прочие материальные блага напрямую не вымогает: максимум - это может рассказать про бедственное положение своей семьи, поскулить на жизнь, попросить че-нить для себя (те же самые деньги или что-то кроме) - на отказ больше не подойдет, гордый. Парень красивый, безобидный, добрый, но-увы!-глупый. Слабое место - гордость. Мы с ним разругались еще там, на месте - и до конца моего отпуска вообще не общались, потому что в баре к нам с подругой подошли знакомые аниматоры из соседнего отеля и мы с ним сидели-общались, а он это видел. Так что, девоньки, кто захочет погулять с Джо - бдите. Параллельный роман может быть в городе или еще где на стороне - но общаться при нем с кем-то, кого он не знает, лучше не стоит, равно как и заводить роман с тем, кого он знает - сарафанное радио работает на "ура" :D Про интимные радости писать не буду - кому надо, сам все узнает. Единственное - если вы за безопасность, то на многое не рассчитывайте :oops: :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.11.2013 , 12:14 
участник форума

[quote="Sigmo4ka"] поскулить на жизнь, попросить че-нить для себя

Безумно понравилась эта фраза)))) Я была в этом отеле в апреле, ездила с мамой, всех "ухажеров" отшивала и на предложения кофе-диско отказывала. Может быть поэтому, все аниматоры относились очень уважительно и к маме и ко мне. С Джо (его настоящее имя Джамель) тоже хорошо общалась, часто танцевали вместе, и потом в фейсбуке переписывались, но исключительно как брат-сестра. Он женат на немке, но периодически "вещая лапшу девочкам" не говорит этого. :D Он действительно мал еще и глуповат, но в целом безобидный, потому что на "вымогательства" не способен пока еще) :thumb: А все его знакомые из вне (но тунисцы), смеются и говорят, что Джамель тот еще казанова)))))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.11.2013 , 12:59 
участник форума

Ааа...знаю эту историю про немку:) Не, он не женат - но кому-то рассказывает про немку, в июле лапшу народу вешал про чешку:) Танцует он..ммм!!! - одно удовольствие в паре с ним:))) Я изначально на танцульки и повелась..сама болею ими и безумно нравится, когда рядом есть хороший умелый партнер:) У этой немки, про которую он рассказывает (кстати, она тоже есть на фейсе), он вымогает только так.. тупо вешает фотку и пишет под ней "Хочу это" - и она дальше его со всех сторон вылизывает)))) Про то, что Казанова, мне сказали и другие анимашки, и его родная сестра как-то оговорилась (она сейчас тоже в Венусе работает, можешь фотки посмотреть-не ошибешься, они очень похожи: девочка-красавица с шикарными кудрявыми волосами, зовут..Джамела:) ). Да и с его внешностью грех не быть Казановой!!! К тому же, араб:))) Он действительно хороший добрый парень, я нормально к нему отношусь - возможно, если вдруг когда-нить его увижу, то с удовольствием выпью пивка за компанию. Но я видела, как девчонки по нему с ума сходят..даже взрослые женщины - и считаю, что это неоправданно. Поэтому и написала второе сообщение - вдруг, кому пригодится:)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.11.2013 , 18:17 
участник форума

Так эта немка как раз сейчас в Тунисе и у нее на странице поздравления со свадьбой от ее друзей))))) :jump: А про то, как на него ведутся... это да))))) прям слюни пускают, видела)))))

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 17.11.2013 , 21:30 
участник форума

привет, девочки! я с вами! та же история, приехала в мае и вернулась в сентябре! но ничего плохого про djo не скажу, по своему он молодец. спасибо, было весело!
Sigmo4ka для меня новость что ДжиДжи сестра Джо :shock:
девочки, не слышали, говорят venus закрывают в конце года?!?

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.03.2014 , 16:26 
участник форума

Привет, Aggy!
Добро пожаловать:)
А ничего плохого и не надо говорить - он милый добрый парень.
Жижи действительно его сестра:)
По поводу Венуса - первый раз слышу про закрытие... Там обычно просто мало народу зимой - остаются пара-тройка аниматоров, а потом, весной, все начинает функционировать с прежней силой! Так что навряд ли=)

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie