Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альфонс Анис Лаабиди (Anis Laabidi, Anis Labidi)
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.01.2012 , 21:35 
участник форума

я познакомилась с Анисом год назад.Было это на сайте Badoo.Мы с ним общались 3 месяца в интернете и потом он просил приехать к нему в гости.Я всегда хочу посмотреть как ведет себя иностранец дома а не в гостях потому и полетела в Тунис в марте этого года.К тому времени у нас уже как бы появились некоторые чувства.Он моложе меня на 8лет.Учился на Украине на врача.Хорошо знает русский язык.Когда в январе этого года я была по работе в Сирии он послал мне знакомого переводчика в Дамаске и этим очень мне помог.Так что у нас завязались очень доверительные отношения.Я знала все о его семье и родных.Отдыхали мы вместе в г.Сусс и в конце он познакомил меня с мамой и братьями и сестрой.Отца небыло тогда дома.У них семейный туристический бизне,но они незанимаются русскими туристами и странами бывшего СНГ.Все мне в нем понравилось и все было отлично.Мы договорились о встрече в сентябре в Тунисе а потом в декабре он должен был прилететь ко мне чтобы познакомится с родителями.После моего возвращения домой через месяц он попросил у меня 1 200дол.на какие то свои дела и обещал в сентябре отдать так как валюту из Туниса отправлять нельзя.Буду краткой.Потом были еще просьбы денег на операцию сестре,которая попала в аварию,на ремонт машины после его аварии и просто так,потому что небыло денег.Все это он обьяснял тем что отец неоценивает его работу по заслугам.Мы говорили в скайпе каждый день по 4 а то и больше часа.Он интересовался самыми мельчайшими подробностями моей жизни.ПОверьте,это очень берет за душу и сердце,такое вот к тебе отношение.
> А потом в августе меня нашла девушка из Днепропетровска,которая тоже с января месяца знакома с моим Анисом Лаабиди и встречалась с ним в Тунисе в июне(как раз тогда когда была операция как бы попавшей в аварию сестры).Тогда я и поняла зачем ему нужны были деньги.Я была в шоке....
> Девушка оказалась поначалу адекватной и мы с ней договорились о совместной поездке к нему для выяснения отношений.В сентябре мы полетели туда вместе и до последнего момента он не знал что мы знакомы с Леной(ее и звали так же как меня только она была его возраста).В последний момент в самолете Лена призналась мне что любит Аниса и хочет его ввернуть себе,а я просто должна вернуть себе свои деньги.Я была очень зла на него и меня это вполне устраивало.Потом было все как в сериале.Я когда нибудь об этом книгу напишу,потому что все мои окружающие говорят что это будет бестселлер.В день приезда Анис встречал Лену а о моем приезде не знал(меня встретил ее друг по институту Ануар).Вечером того же дня Лена ходила знакомиться с родителями Аниса а я сидела в отеле и ждала своего времени.Когда она вернулась,то я поняла что моего выхода может и не быть,так как она была под очень большим впечатлением от семьи и родителей.Я сказала что утром ему позвоню и поговорю с ним.Тогда Лена ночью невыдержала и позвонила ему предупредив о моем приезде.Потом был большой скандал и разговор с Анисом сначала мой а потом ее.И можете себе представить что он сказал....он хотел видите ли выбрать между нами...Я вообще была еле живая от таких слов.До конца недели мы с Леной уже жили в разных отелях и стали большими врагами.Я решила идти к отцу Аниса чтобы поговорить о деньгах.Он просил неделать этого и обещал вернуть деньги до конца октября.И я как дура поверила ему еще раз.Всю неделю он необщался ни с ней не со мной,но со мной писал иногда в скайпе.Но ни малейшего сожеления о случившемся с его стороны небыло.При отлете домой, в аэропорту с Леной случилась нелепая ситуация.Он меня предупредил чтобы я была от нее подальше потому что она очень нервная и он хочет ее наказать за то что она меня притащила с собой.Это потом уже дома я поняла что он хотел показать или скорее напугать меня тем,что он такой всемогущий.Он подкупил таможенников и Лена платила за перевес багажа очень большую сумму денег в валюте.У нее был шок и истерика...а мне ее было жалко и одновременно нет.мы летели обратно в одном самолете но в разных концах этого самолета.
> После прилета домой,сразу же при первом разговоре с Анисом,я поняла что возврата денег никогда не будет.Он сказал что отдал мне деньги в Тунисе и Лена была свидетелем этого(потому что она моя подруга).Мы ругались...и тогда я впервые в жизни за весь этот год общения с ним,услышала от него столько слов нашего русского мата,что еще в жизни столько неслышала даже на Родине.Я все поняла...Я еще пыталась несколько раз писать ему чтобы поговорить,но он удалил меня из скайпа.С ней еще некоторое время общался,но потом тоже удалил и теперь она меня достает по телефону и на всех моих страницах в интернете.Это кошмар,поверте мне....Арабы умеют быть очень ласковыми,но в подобных ситуациях они показывают свое истинное лицо.Анис мне должен 5 000долларов.Я написала письмо его отцу(так мне посоветовал один араб с которым я уже давно знакома) и теперь жду реакции на это письмо.Мой знакомый говорит что если отец порядочный человек то он отдаст деньги и в крайнем случае выгонит сына из дому.Но для меня важно не столько возвращение этих денег,сколько тот факт,что родители не знают что творит их сын.Я хочу чтобы они об этом знали и хоть как то препятствовали этому,потому что девушек у нас еще много таких как я...и Аниса все это неочень то и остановит,а скорее наоборот,раз ему все прошло на этот раз.Я решила бороться до конца.Если небудет реакции на письмо,пошлю факс на фирму где работает отец.Хоть рабочие это прочитают и слухи пойдут.Потом мне еще советуют написать в Тунисскую газету статью об этой семье.Я человек не мстительный,но очень не люблю лжи.А потом как почитаю все эти рассказы о арабской любви наших девченок,то очень хочется предупредить всех,чтобы не мучали себя как я эти 2 месяца.Поверьте,я сильный человек.Я жила 9лет в Европе,попала туда можно сказать нелегально еще в 1998году.Работала швеей там,вкалывала по 14часов.Вернулась домой в 2005году и начала с подругой свой бизнесс по пошиву детской одежды.Все у меня теперь хорошо...и всегда было все отлично.Но вот встреча с Анисом перевернула всю мою жизнь...а встреча с Леной сделала ее адом.Я впервые в жизни не могла справиться с ситуацией без помощи психолога.Медленно но очеь тяжело я начинаю все это забывать...Мне все говорили что арабы нам не близки по духу,я не верила,потому что и отношения были серьезные и человек вроде как хороший...а выходит что были правы друзья и знакомые которые смотрели на это со стороны.Мой Вам совет,если хотите иностранца,то только европейца....Я уже знаю что говорю,поверьте.В моей истории еще нет конца...

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Альфонс Анис Лаабиди (Anis Laabidi, Anis Labidi)
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.01.2012 , 22:19 
участник форума

Elena1798 писал(а):
выходит что были правы друзья и знакомые которые смотрели на это со стороны.Мой Вам совет,если хотите иностранца,то только европейца....Я уже знаю что говорю,поверьте.В моей истории еще нет конца...

Елена, очень хорошо, что Вы высказались. История мало приятная. Я Вас понимаю, но постарайтесь все это забыть как можно быстрей и перелистнуть эту страницу. Если начнете мстить, то вероятнее всего и сами запачкаетесь. И потом, Вы же еще хотите посещать Тунис? Будьте выше всех этих анисов, достаточно того, что он уже здесь находится, возможно, это предостережет других женщин, хотя лены 2, как в вашей истории, неисправимы, к сожалению.
Удачи Вам.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.01.2012 , 22:29 
участник форума

Son писал(а):
Elena1798 писал(а):
выходит что были правы друзья и знакомые которые смотрели на это со стороны.Мой Вам совет,если хотите иностранца,то только европейца....Я уже знаю что говорю,поверьте.В моей истории еще нет конца...

Елена, очень хорошо, что Вы высказались. История мало приятная. Я Вас понимаю, но постарайтесь все это забыть как можно быстрей и перелистнуть эту страницу. Если начнете мстить, то вероятнее всего и сами запачкаетесь. И потом, Вы же еще хотите посещать Тунис? Будьте выше всех этих анисов, достаточно того, что он уже здесь находится, возможно, это предостережет других женщин, хотя лены 2, как в вашей истории, неисправимы, к сожалению.
Удачи Вам.

Я хочу всех уберечь девушек от этого Аниса. И в Тунис я не собираюсь больше, там делать нечего.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.01.2012 , 22:59 
участник форума

Ещё одна история с таким концом.
Делайте что считаете нужным. Если его отец не отдаст вам деньги, суд не поможет даже если вы обратитесь.
Очень много девушек кто вложил в недвижимость, в бизнес на суде проигрывают. Недавно была история вложила, замужем, и проиграла.
Жаль что к сожалению это правда. Не надо давать деньги, даже если поклялся.

p.s. бошку рвёт от этих историй. Как меня не крутил, а стояла я как оловянный солдатик. Слава богу!!!! Всё кончено и выплыла я, как золотая рыбка из этой мутной четырёхлетней истории. Фуф!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.01.2012 , 23:04 
участник форума

Camilla5 писал(а):
Ещё одна история с таким концом.
Делайте что считаете нужным. Если его отец не отдаст вам деньги, суд не поможет даже если вы обратитесь.
Очень много девушек кто вложил в недвижимость, в бизнес на суде проигрывают. Недавно была история вложила, замужем, и проиграла.
Жаль что к сожалению это правда. Не надо давать деньги, даже если поклялся.

p.s. бошку рвёт от этих историй. Как меня не крутил, а стояла я как оловянный солдатик. Слава богу!!!! Всё кончено и выплыла я, как золотая рыбка из этой мутной четырёхлетней истории. Фуф!

Спасибо за совет. Просто хотелось чтобы эту историю прочли не попались как попалась я. И чтобы знали что есть такой Анис Лаабиди и которому верить нельзя!!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.01.2012 , 01:42 
участник форума

Лена, а фотку его можно?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.01.2012 , 01:43 
участник форума

Elena1798 писал(а):
И в Тунис я не собираюсь больше, там делать нечего.

Почему нечего. Тунис прекрасная страна для отдыха. А талассотерапия?
Неужели надо портить себе отдых из-за какого-то мутного Аниса?

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.01.2012 , 04:07 
участник форума

razvod писал(а):
Лена, а фотку его можно?

Присоединяюсь 8)

ПыСы. Леночка, Вы чоу, не знаете, шо "в люпви кажный сам за себя..."? :shock:
Да и как-то странно вы с тунцом "разбирались..." :shock:
Вы, почему-то, в хотеле сидите, а Лена-2 в гостях у родителей кус-кус кушает... :lol:
И это Вы называете "поехали разбираца"??? :D
И еще. Ежели он фсех встречных-поперечных дев с Бадоо домой водит и шоу "Знакомство с родителями" устраивает...и родители принимают в этом участие...оххх...вряд-ли Вы, Леночка, увидите Ваши денежки... :(

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.01.2012 , 12:43 
участник форума

Son писал(а):
Почему нечего. Тунис прекрасная страна для отдыха. А талассотерапия?

Согласна, в этой стране отлично отдыхать. Моя история такиекаквсе, я не виню страну, я виню некоторых обитателей. Может с хабибом баста, зато профессиональная деятельность в рассвете. :)

Не надо винить кого то, надо посмотреть в первую очередь на себя!!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.01.2012 , 12:48 
участник форума

Лена1798, скажите, а Лену2 он тоже на деньги развел, или только Вас? :oops:
И вооще, он Вас-то Лена2 чо хочет-то? :shock:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.01.2012 , 13:09 
участник форума

MATILDA2 писал(а):
Лена1798, скажите, а Лену2 он тоже на деньги развел, или только Вас? :oops:
И вооще, он Вас-то Лена2 чо хочет-то? :shock:

У Лены 2 он денег не просил. У него каждая женщина для чего то. Кто то для любви кто то для денег.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.01.2012 , 13:11 
участник форума

razvod писал(а):
Лена, а фотку его можно?

Я бы с удовольствием выложила фотку так что то не получается. Подскажите пожалуйста как это сделать.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.01.2012 , 13:18 
участник форума

Вот этот красавиц

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.01.2012 , 13:35 
участник форума

Elena1798 писал(а):
Вот этот красавиц

Пляяя...и на ЭТО исчо можно польстица? :bad: :bad: :bad:

Леночка, да Вы радуйтесь, шо за какие-то паршЫвые 5000 гринофф Вас Бог отвел от этакого щастя :wink:

ПыСы. А яхты и пальмы, как фсехда в Тунизии, великолепны :jazz:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.01.2012 , 14:51 
участник форума

Вот это еще он

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.01.2012 , 16:12 
участник форума

Мужик на любителя, кому-то может он очень понравиться. Глаза не хорошие. Смотрит, как на содержимое кошелька. Типа - сколько у нас там?...

UNREAD_POST Добавлено: Среда 18.01.2012 , 23:19 
участник форума

мда..Леночка, как я Вас понимаю.!! у меня была идентичная ситуация с деньгами, только сумма поменьше. и тоже разного рода истории от экс-любимого для их получения от меня . умеют они конечно, запудрить мозги , и то конкретно. насчет выражения глаз: к моему большому удивлению оказалось, что большие, добрые глазишки еще не говорят о такой же натуре человека. так было в моем случае. а Вы, Леночка, крепитесь, и благодарите Бога, что все так закончилось. а то могло быть гораздо хуже..

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 19.01.2012 , 00:46 
участник форума

Хорошая цитата из Шопенгауэра есть на такой случай:
"Никакие деньги не бывают помещены выгоднее, чем те, которые мы позволили отнять у себя обманным путем, ибо за них мы непосредственно приобретаем благоразумие" :)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.01.2012 , 02:35 
участник форума

Елена, а из какого города Ваш герой? И в каком городе он учился в Украине? И можно фото в личку? Я сама живу в Тунисе, возможно, удастся найти какие-то концы.

Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.01.2012 , 15:25 
участник форума

Elena1798 писал(а):
Анис мне должен 5 000долларов.
.Но для меня важно не столько возвращение этих денег,сколько тот факт,что родители не знают что творит их сын...Если небудет реакции на письмо,пошлю факс на фирму где работает отец.Хоть рабочие это прочитают и слухи пойдут.
Потом мне еще советуют написать в Тунисскую газету статью об этой семье.
..Мне все говорили что арабы нам не близки по духу,я не верила,потому что и отношения были серьезные и человек вроде как хороший...

Да причем тут "не близки по духу"...в России, если вот так запросто давать малознакомым людям в долг - будет тоже самое. Голову надо блин включать.
А насчет родителей вы не обольщайтесь - они все прекрасно знают, ну или одобряют.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie