Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Капитан Зиед из Caribbean World Monastir
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 17.12.2009 , 14:17 
участник форума

lopi писал(а):
я сделала аборт

:( :( :( Так это и есть ваш обещанный сюрприз?
Грустно-то как. Соболезную.....

Может, не надо было так кардинально менять? Вон фото папы выложили: красивый, высокий... Ребёнок был бы хорош...
А что, от русских "козлов" не рожают? Да больше, чем от хороших мужчин. Или надо было бы всем женщинам, кто забеременел от придурков, непремено делать аборт? Тогда бы Россия вымерла на два порядка быстрее, чем она сейчас вымирает...

Горький осадок от этой истории.
Вы уж там держитесь.
Не знаю даже, что ещё можно сказать.

"Почему бы не собраться всем хорошим людям и не убить всех плохих? " (Л.Н.Толстой)

Аллах акбар! - Воистину акбар.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 17.12.2009 , 22:53 
участник форума

Девчонки, тургруппа по деффственным плейбоям Африки! Отзовитесь, еду ведь! Кидайте телефоны в личку, буду звонить! :wink:
Я не шучу.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.12.2009 , 13:21 
участник форума

DKVerdi писал(а):
Кидайте телефоны в личку, буду звонить! :wink:

так эт сначала надо у маво выпытать девственный номер :D

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.12.2009 , 14:55 
участник форума

DKVerdi
ты когда сюда?номер(свой для начала :twisted: )скину вечером в личку,яего не помню :D :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 18.12.2009 , 20:31 
участник форума

Emerland
А ну ёмаё, ноу проблем! :wink:
Всё в личке.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.03.2010 , 18:20 
участник форума

Всем привет. Я очередная невеста Зиеда, если можно так сказать. Познакомились с ним в октябре 2008 года, мы с подругой отдыхали две недели, он с первого дня не давал мне проходу, постоянно приглашал то в кафе то на дискотеку, то еще куда-нить. Но мне он было слабо интересен, потому что в Москве у меня остался МЧ который мне очень нравился, поэтому у него не было шансов. Я долго не соглашалась на его свидания, но он просто ненормальный, не понимал слово нет (хотя, вел себя достаточно интеллегентно, рук не распускал, гадостей не говорил). В итоге за две недели я все-таки согласилась пройти с ним по линии берега и то в сопровождении подруги (он твердил, что на территоротеля ему запрещено знакомится). Дело в том, что итальянский единственный иностранный язык на котором я говорю, а моя подруга очень хорошо говорит по-английски, он все время во время нашей прогулки втирал ей как влюбился в меня, как хочет жениться, что готов на все все, лишь бы я была с ним. Продолжение следует...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.03.2010 , 18:33 
участник форума

Продолжение... Свой номер телефона я категорически ему отказывалась давать (у меня прямой красивый номер и менять его я очень не хочу) , во время принятия солнечных ванн, у меня мобильник лежал рядом, он подошел и не заметно позвонил с моего телефона на свой, так у него оказался мой номер (изобретательный товарищ) 8) . В итоге мы оттуда уехали (ни каких интимных отношений у нас не было, мы даже не целовались, даже не обнимались), но после приезда в Москву он стал забрасывать смс и звонить, я первое время отвечала (все таки у меня было о нем хорошее впечатление, вел себя мило, заботливо, раз даже предложил сходить разобраться, когда мне сделали неудачный маникюр ну и т.д. ) Потом мне надоело и я почти полгода не отвечала, но он все так же писал (на итальянском) и звонил (поражаюсь его терпению)... писал что что влюблен, что думает постоянно и прочее. Потом я как-то ответила (пожалела бедного влюбленного зиеда) и началось..., потом перешли на общение через skype...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.03.2010 , 18:41 
участник форума

Общались по skype. Он все пытался меня познакомить со своей мамой, ему это даже удалось. (у нас ведь как, раз с мамой знакомит, значит дело принимает серьезный оборот, а тем более в стране с мусульманскими законами).
Я когда еще было в Кариббиен, мне пару человек его же коллег (один араб второй итальянец) говорили о том какой зиед не хороший, и что с ним лучше не связываться, но т.к. я и не собиралась с ним связываться, то как-то особо не обращала на их высказывания внимания.

Вообщем никаких особых претензий у меня к нему нет, потому что далеко наши отношения не заходили да и не воспринимала я его серьезно (не смотря на его постоянный признания звонки и бегающие влюбленные глазки), но когда наткнулась на этот форум была мягко говоря шокирована..

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.03.2010 , 18:47 
участник форума

Вообщем, вчера ему рассказала (было интересно посмотреть на его реакцию), что нашла такой форум, рассказала ему про невест и детей, он отрицал, потом минут через 5 отрицаний признался, что да, типа он знакомился с двумя девушками , НО это было до меня, что ко мне он испытывает настоящие чувства, и что про него говорят такие гадости потому что он бросил их из-за меня.
Я сказала, что не желаю его больше видеть и говорить с ним, он сказала ok. Положила трубку, но он ровно через три минуты стал названивать опять... но я не отвечала.

Вот такая моя история.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.03.2010 , 19:05 
участник форума

Кстати, с его слов, с этого года он больше не будет работать в Caribbean World Monastir, говорит, что слишком далеко ездить. А друг его Науфел женился на русской и работает сейчас в Москве.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.03.2010 , 19:17 
участник форума

Цитата:
да, типа он знакомился с двумя девушками , НО это было до меня, что ко мне он испытывает настоящие чувства, и что про него говорят такие гадости потому что он бросил их из-за меня.

:lol: у мну истерика! видит Аллах, я их обожаю!!!! :D (автор, pipapipa, спасибо за историю!)

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 16.03.2010 , 20:40 
участник форума

pipapipa писал(а):
Кстати, с его слов, с этого года он больше не будет работать в Caribbean World Monastir, говорит, что слишком далеко ездить. А друг его Науфел женился на русской и работает сейчас в Москве.

Спасибо большое за полную информацию обо всех капитанах! :wink: Рада за Науфеля!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 23.03.2010 , 16:14 
участник форума

ха-ха :D , молодец везде успевает, а в начале октября 2008, он активно с нами общался, замуж звал и тоже с мамой знакомил. молодец, конвер целый. мы даже могли пересечься, мы уехали от туда только 20 октября. молодец парниша :P

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.03.2010 , 05:08 
участник форума

"новая невеста"!!!спасибо дорогая за историю))) повеселила!!! наверное в перерывах признаний тебе он признавался мне (ну и еще человекам так 16354647). и готовься к тому, что просто так он не отстанет. он (как ты уже сама заметила) слова "нет" не понимает! да и "пошел на ..." (причем на любом языке) типа тоже. от меня он отстал только когда неоднократно пообщался с моим МЧ, да и то потом спустя какое-то время звонил снова. пришлось им побеседовать вторично. надеюсь, что это все. Меня тут смех распирает.... я его мама со счету не сбилась, или ей уже все равно? лишь бы обезьянку свою спихнуть куда-нибудь)))!!

ВНИМАНИЕ! девочки, кто знает телефон науфеля, поделитесь пожалуйста. раз он в россии, мне нужна его помощь! если не хотите давать номер, организуйте обратную связь, плииииииииииииз! очень надо!!!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 26.03.2010 , 05:19 
участник форума

ой!! я чего-то запуталась((( новая невеста пишет, что была в карибионе в октябре 2008 года. недавно сказала зиеду о форуме и он ответил, что это было до него!!! как до него, если тема идет о поездках 2009 года))) и вы что второй год уже в скайпе сидите? чего-то я теперь ничего не понимаю))))))))))))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.03.2010 , 23:12 
участник форума

cenet!
А почему вы не хотите спросить телефон у Зиеда?

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2010 , 23:12 
участник форума

потому что, я еле от него отвязалась и возобновлять это противное общение не хочу

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 30.03.2010 , 23:53 
участник форума

В связи с изменившимся семейным положением, Науфелю вряд ли захочется возобновлять "старые дружеские связи".В противном случае, он бы вам оставил свой телефон.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 28.06.2011 , 00:03 
участник форума

кстати, всеми любимый капитанчег до сих пор работает в карибиане... только недавно оттуда.... и все так же усердно девок клеет!)))

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 18.10.2011 , 01:14 
участник форума

)))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Nateeee Вторник 18.10.2011 , 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie