Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кимо, Tour Khalef
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 26.06.2007 , 22:39 
участник форума

Тему Tour Khalef закрыли, а вопрос остался открытым. Верусик я так и не узнала ничего :( .
Придется повторится:Отзотесь, кто его знает!!! Зовут Кимо, Постоянно в Tour Khalef тусуется :днем на пляже у бара с краю сидит вечером в холле, одевается стильненько всегда в бесболке разных цветов, невысокого роста, среднего телосложения, машина рено меган синяя. Любит тусить в Салуне и Бананасе. Есть фото в форуме на тему Tour Khalef, странно здесь не прикрепляется.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.06.2007 , 11:22 

Привет Tuntun, временно не могу написать тебе на ящик, поэтому пишу здесь, вобщем ты спрашивала всегда ли он только с блондинками тусит, могу сказать что нет, по-моему ему все равно блондинка или брюнетка, т.к когда я приезжала последний раз в мае с другой подругой он пытался замутить и с ней, хотя она совсем не блондинка, и даже не русская, у нее азиатская внешность. Но ничего у него с ней не получилось. А с той блондинкой на фотке он тоже не общается, т.к. они плохо расстались в последний день. Это было в октябре 2006 (у них еще рамадан как раз был). Вобщем в последний вечер мы пришли а Салун, Кимо был с нами, и как-то он себя очень странно вел :shock: , все смотрел по-сторонам и постоянно куда-то бегал в другой конец клуба. Выяснилось, что в другом конце клуба были еще какие-то девки, с котороми он параллельно тусил, и видимо он не ожидал, что они тоже придут в этот клуб. Вобщем они нас тоже заметили, и когда скрывать нас друг от друга было бесполезно, девки ему сказали ну ладно типо, веди уже давай нас к своим подружкам и пришлось ему нас с ними познакомить, они тоже были русские. Вобщем у блондинки с Кимо состоялся неприятный разговор :duel: , она в нем разочаровалась и на этом все их общение закончилось. Хотя всю неделю у них прям такая лубоф была :friends: . А познакомил нас с ним мой друг, и так как я приехала не одна, то он и позвал Кимо для моей подруги, чтоб ей было не скучно. Так что вот так вот. Может быть конечно у вас с ним все серьездно :roll: Вобщем завтра я буду в суссе, обязательно послежу за Кимо, потом скажу чем он там занимается :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 27.06.2007 , 23:47 
участник форума

v.irusik писал(а):
Может быть конечно у вас с ним все серьездно Вобщем завтра я буду в суссе, обязательно послежу за Кимо, потом скажу чем он там занимается

Спасибочки, Хорошо тебе отдохнуть(завидую со страшной силой)!!! С нетерпением буду ждать новой информации, хотя он сказал что улетит в Италию на след. неделе. Самое интересное не спросила- он утверждает что он тунисец , но с детства живет в Риме - как ты думаешь это правда????

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 01.07.2007 , 19:03 

только что их турхалефа. кимо ваш так и торчит там, вот блин дел других нет, как девок ходить снимать, высиживать в холле отеля. клеется ко всем - и к молодым, и к кому за 40, блондинки, брюнетки, русские, англичаник, немки......иногда у него получалось и баба уходила с ним в ночь........он к нам подсел, ну мы посидели погворили куда-то ходить с местным аселением в наши планы не входило. в это же врем в холле сидел наш гид, потом он подошел и сказал, что держитесь от этого типа подальше. его уже ни раз ловили на воровстве у его же так скаать девушек - после общения с ним у дам пропадали мобильники, деньги, фотики и др. вещи из сумочек........ не знаю,п равда или нет, за что купила, за то и продаю........

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 04.07.2007 , 00:37 
участник форума

Гость писал(а):
только что их турхалефа. кимо ваш так и торчит там, вот блин дел других нет, как девок ходить снимать, высиживать в холле отеля. клеется ко всем - и к молодым, и к кому за 40, блондинки, брюнетки, русские, англичаник, немки......иногда у него получалось и баба уходила с ним в ночь........он к нам подсел, ну мы посидели погворили куда-то ходить с местным аселением в наши планы не входило. в это же врем в холле сидел наш гид, потом он подошел и сказал, что держитесь от этого типа подальше. его уже ни раз ловили на воровстве

Какой бред, людям делать нечего, как выдумывать и писать гадости про тех, кого наверное даже в глаза не видели....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.07.2007 , 13:56 
участник форума

Девушки, помогите мне пожалуйста найти человека в ТурХалефе, очень уж надо, так хочется пообщаться, а никак, никаких контактов нет :oops: :cry: Я тему чуть выше создала

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.07.2007 , 20:23 

верить - не верить дело ваше. я не знаю ворует он или нет, я это уже сказала сразу. а видели его ежевечерне, как на работу на съем баб в тур халеф ходит

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.07.2007 , 14:06 

Привет, ну вот я и вернулась из Туниса, как я и обещала, я последила за Кимо, вобщем могу сказать что он не изменился, видела его с двумя русскими девками... При этом он еще умудрялся у меня спрашивать почему я на этот раз приехала одна, и где мои подруги и почему они ему не пишут смс... То что он самый натуральный тунисец это точно и никакой не итальянец. Мне мой друг сказал что ему 38 лет и что у него практически каждый день новая девка. TunTun твой мобильный телефон случайно заканчивается не на 0754? И скажи мне pls кого из друзей Кимо ты знаешь?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.07.2007 , 21:13 
участник форума

v.irusik писал(а):
То что он самый натуральный тунисец это точно и никакой не итальянец. Мне мой друг сказал что ему 38 лет и что у него практически каждый день новая девка. TunTun твой мобильный телефон случайно заканчивается не на 0754? И скажи мне pls кого из друзей Кимо ты знаешь?

:shock: Ему 38 лет???? Верусик как то с трудом верится -тем более если учесть что они там должны выглядеть старее своих лет, он же очень даже хорошо выглядит и морщин особо нет. Блин может твой друг чего -то напутал? Про девок я уже была готова это узнать-тем более он мне давно не писал и не звонил, и я тоже молчу. Про мой номер -2 цифры совпадают а 2 нет. Да я же написала что он Тунисец, только типа живет в Италии в Риме-вот это правда или нет? А из друзей мы знаем Дали(он к моей подруге клеился, и учился в Одессе)), он работает в аэропорту -рейсы объявляет, еще Тарек в очках-они его доктором зовут, и есть мальчик похож на голубого - постоянно с нами ходил, одевался странно очень...Верусик очень прошу напиши мне на е-мейл, плиз!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 20.07.2007 , 22:37 

v.irusik
привет. вы только вернулись из тур халефа? я бы очень хотела узнать там еще работает на пляже секьюрити такой лысый в черных очках ходит по пляжу собирает лежаки в белой футболке и красных шортах?просто очень хочется узнать работает он там или нет может кто знает его? отзовитесь очень нужна инфа про него.заранее спасибо

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 25.07.2007 , 10:22 

приветик, давненько я сюда не заходила, natlik1985- про секьюрити из турхалефа ничего не знаю, не обращала внимания, да и в отеле меня практически не было :oops: , так заходила что-нибудь взять из вещей...
Tuntun а ты случайно не знаешь одного из друзей Кимо или может когда-нибудь видела, зовут ее Jalel ну или сокращенно jiji. Не высокого роста примерно 1,65м , плотного телосложения, с ослепительно белозубой улыбкой :pardon:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 30.07.2007 , 23:01 
участник форума

:)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 31.07.2007 , 00:18 

keso писал(а):
:)

Что-то я не пойму :?: Что означает этот одинокий смайлик :doubt:
Может скажете что-нибудь интересное по теме :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.08.2007 , 16:20 

Смотрите что нашла на одном из сайтов 8) Кимо красавчик как всегда в своем репертуаре :P
Изображение

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.08.2007 , 00:32 
участник форума

Верусик, мне прямо соль на рану :cry: , что за сайт хоть-может фотки старые -хотя наверное свежие :cry: :cry: :cry: ? Почему ты мне не пишешь на почту, плиз напиши?
v.irusik писал(а):
Tuntun а ты случайно не знаешь одного из друзей Кимо или может когда-нибудь видела, зовут ее Jalel ну или сокращенно jiji. Не высокого роста примерно 1,65м , плотного телосложения, с ослепительно белозубой улыбкой
Такого я что-то не припомню.....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.08.2007 , 00:54 
участник форума

Нашла я эту фотку -свежак! Развлекается наш Кимо в БораБоре :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Не поеду больше в Тунис :cry: :cry: :cry:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 08.08.2007 , 23:21 

Tuntun писал(а):
Нашла я эту фотку -свежак! Развлекается наш Кимо в БораБоре

Да ладно тебе, не переживай ты так :doubt: ... Кстати как у тебя с ним сейчас? Он тебе что-нибудь пишет? Или вы уже совсем не общаетесь?

Tuntun писал(а):
Не поеду больше в Тунис

Ну а это ты зря... Надо наоборот поехать и при при встрече с ним как-нибудь ему отомстить, ну я имею ввиду гадость сделать ему какую-нибудь :Yahoo!: ...

А у тебя есть его мэйл??? Может стоит ему выслать эту фотку и попросить у него объяснений :twisted: ? Посмотришь что он тебе ответит :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.08.2007 , 01:47 
участник форума

Нет мы не общаемся, его друг Дали меня вычислил здесь - я думаю ему все передал.
Кстати СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДАЛИ: НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТЫ ЗЛИШЬСЯ - Я НАПИСАЛА ТОЛЬКО ПРАВДУ -И НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО. ТВОЮ СМС-КУ ЧИТАЛА МОЯ ПОДРУЖКА, ОНА ДАЖЕ ОБИДЕЛАСЬ......ЗРЯ ТЫ ТАК. ПЕРЕДАВАЙ ПРИВЕТ КИМО - ЕСЛИ ОН ЕЩЕ МЕНЯ ПОМНИТ.....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.08.2007 , 01:54 
участник форума

Верусик, я больше не буду здесь общаться. Это последнее мое сообщение, но надеюсь что ты напишешь мне на е-мейл или в личку.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 09.08.2007 , 20:26 

тунтун не плачь! обыкновенный курортный тархальщик и жигало. тем более трахальщик посрдественный. я думаю,ты тоже это заметила!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Тунис * Affiche de reconnaissance Tunisie