Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: # 10. Эргун Килич / Ergun Kilic
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 07.12.2011 , 21:44 
Музей

ID:
10
Эргун Килич / Ergun Kilic
Место работы:
по его словам совладелец ювелирного магазина Angel Gold в Кемере. Действительно работает там, но насколько магазин принадлежит ему не знаю.
Описание:
Проживает в Кемере, примерно 27-29 лет, очень красивые глаза и улыбка. Спортивное телосложение. Знает русский язык.
Характеристика:
Познакомилась с этим субъектом (по другому его теперь и не назовешь) в прошлом году (2010), осенью. Отдыхали с подругой в Кемере в отеле Joy Grand Kemer. Периодически гуляли по городу и как-то наткнулись на ювелирный магазин Angel Gold. Зашли посмотреть. В магазине нас встретил очень симпатичный мужчина (а этот кидала действительно красив)). Познакомились, представился как Эргун. Очень много рассказал о представленных у них коллекциях и то, что все изделия являются оригинальными и чуть ли не в единственном экземпляре. По ходу рассказа все время строил мне глазки. Девочки, я влюбилась! Мало того, что лучшие друзья бриллианты, которых вокруг было немало, так еще и глаза у него просто чудо. Ну о спортивном теле я уж молчу. В общем разболтались с ним, спросил о моих предпочтениях в ювелирных изделиях. Сказать, что я давно мечтала о браслете Шамбала – это ничего не сказать. Просто грезила им. На что мне Эргун с улыбкой ответил, мол скоро как раз ожидается поставка. И если я в течение 4-5 дней еще буду в Кемере, то как раз успеют к этому времени все подвезти. А так как это был лишь второй день нашего семидневного пребывания, то я конечно согласилась вернуться спустя указанный срок. Но он на этом не остановился и пригласил нас с подругой составить ему компанию в Ауре. Я конечно согласилась.
Вечером в Ауре изрядно выпила и натанцевалась, после чего Эргун пригласил погулять по Кемеру. Пока гуляли очень много рассказывал о своих сербских корнях и о том, что турков не сильно жалует, здесь лишь бизнес. О том, что давно планирует расширение и перебраться жить в Москву. Этим вечером никаких поползновений с его стороны по поводу провести ночь вместе не было. Проводил до отеля и был таков, чем конечно удивил, так как начитавшись рассказов про турцию ожидала всяческих домогательств. Пригласил на следующий день покататься на яхте.
А вот во второй день я уже не удержалась от его нежных поглаживаний по спине и поцелуев в шею ). В принципе, все остальные дни пролетели как в сказке – отличный секс и красивые ухаживания.
На шестой день моего прибывания в турции он сказал, что в его магазин привезли так любимые мной браслеты шамбала. Радости не была предела. Выбрала наиболее мне понравившийся, но цена очень уж кусалась. 5000 евро. Правда был еще один, который прям супер, но стоил вообще 7000 евро(((. Эргюн очаровательно улыбнувшись сказал, что сделает мне личную скидку в 50%, и браслет, который стоил 5000 евро, отдаст за 2500. Мол в таком случае магазин не получит никакой прибыли, но для меня любимой он готов на все. Я, конечно, расцвела как роза, счастье так и выпирало. Обналичила с кредитной карточки две с половиной тысячи и купила браслет. На следующий день уже домой возвращались. Но увозила я с собой лишь положительные эмоции, так как последняя ночь была просто шикарна, да и браслет на руке, купленный за пол цены не мог не радовать.
А вот по прилету в Москву началось самое «веселое». Не прошла и неделя, как из браслета выпали два камня((. Я сразу позвонила Эргуну и обрисовала ситуацию. Ведь ничего сверхестественного я с браслетом не делала, надевала лишь вечером, когда с подругами ходили поужинать в ресторан или погулять по центру москвы. Он сначала ругался (чего при личном общение замечено никогда не было), что я все вру и такого не может быть. Потом два дня не отвечал на мои звонки. На третий день ответил и сказал, чтобы я передала браслет его брату Эролу, когда тот будет в москве.
В скором времени я так и сделала. Дура вот только, что никакой расписки не взяла. Где-то в конце осени Эргун позвонил и сказал, что это видимо какой-то брак или еще что-то и предложил мне другой браслет, который дороже стоил, но тоже мне очень нравился. На него он также готов был делать 50% скидку, и доплатить мне придется всего лишь 1000 евро. Передать деньги можно его брату, когда тот вновь будет в москве. И опять, ведомая еще не остывшей любовью, желанием обладать браслетом и верой в порядочность, повелась.
С тех пор ни денег, ни первого браслета и уж тем более второго, я не видела. Впрочем и братьев этих тоже. Первое время он говорил, что нужно еще подождать, а потом и вовсе перестал брать трубку с русских номеров (я с разных пыталась звонить).
Вот так курортный роман с Эргуном мне обошелся в 3500 евро. Учитесь на чужих ошибках, дабы не допускать моих(((.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: # 10. Озгюр Йылдыз / Ozgur Yildiz
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 08.12.2011 , 00:17 
участник форума

А фото можно увидеть?

UNREAD_POST Добавлено: Среда 14.12.2011 , 02:08 
участник форума

Hachy rabotat v tyrcie detskim animatarom. Mne 19 let, v danniy mament rabotau spartivnim animatarom v Egipte. Moy mail. zoyakiev@gmail.com

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.02.2012 , 21:30 
участник форума

Я бы тже хотела фото посмотреть.... интересно это тот о ком я думаю :) Заранее спасибо!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.04.2012 , 02:36 
участник форума

Я тоже походу знаю о ком идет речь...и фото у меня его есть, он действительно псих....куда тут фотку-то можно выложить чтобы все посмотрели?наверняка его многие узнают... :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.04.2012 , 04:02 
участник форума

Предупреждения: -2
Novellina писал(а):
Я тоже походу знаю о ком идет речь...и фото у меня его есть, он действительно псих....куда тут фотку-то можно выложить чтобы все посмотрели?наверняка его многие узнают... :twisted:

сюда и выкладывай!

Изображение

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.04.2012 , 04:31 
участник форума

это он?

Вложения:
Комментарий к файлу: это он?
.JPG
.JPG [ 114.78 KIB | Просмотров: 56036 ]

Заголовок сообщения: какая милая мордашка
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.04.2012 , 04:35 
участник форума

какая милая мордашка

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.04.2012 , 21:08 
участник форума

а милую то спрятал :banana: :banana: :banana:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.04.2012 , 07:02 
участник форума

Это не милая!!!!!!!!!!!!!!Просто сфоткались случайно :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.04.2012 , 22:05 
участник форума

ну так он это или нет???неужели никто не признал? :?:

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.04.2012 , 23:32 
участник форума

Автор, а в описании вы наверно пошутили, что ему 27 лет :shock:
На вид выглядит на все 40 8)

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 28.05.2012 , 04:38 
участник форума

все они смурные и на цыган похожи((

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 28.05.2012 , 13:38 
участник форума

До боли знакомая фамилия, брата у него случайно нету? Хотя может это довольно распространённая фамилия в Турции?

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 28.05.2012 , 23:35 
участник форума

хахаха, старых тоже в бордели поставляет? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ладно молодые ведутся, но повидавшие жизнь женщины то куда прутся... все туда же...

*Сидишь, читаешь это все, и так смешно... такие описания... Боже ж мой... ну куда глаза глядят то... перед отправкой на отдых надо весь форум прочитать, чтоб быть во всеоружиии) А ведь жалко, что кто-то да попадается(((

Заголовок сообщения: Re: # 10. Эргун Килич / Ergun Kilic
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 15.06.2012 , 08:30 
участник форума

Попала тоже под влияния козла этого. Куда черт понес? Купила у него пару колец, также через несколько месяцев камешки повыпадали. Кольца оплачивал мой парень, переводил мне деньги из москвы. Деньги не малые. Теперь злится на меня, а козлу этому обещает лицо разбить при встрече.
Вот вам еще его фоточки.
А вот его брат старший, Эрол. Обычно в паре разводят.

*****moderated******

Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 11.77 KIB | Просмотров: 23841 ]
y_8ac8f0d9.jpg
y_8ac8f0d9.jpg [ 50.19 KIB | Просмотров: 23841 ]
x_c37c31f9.jpg
x_c37c31f9.jpg [ 48.32 KIB | Просмотров: 23841 ]

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 25.06.2012 , 08:54 
участник форума

девочки! недавно на форуме, почитала отзывы - хочу сказать - нисколько эти ребята не изменились. Отдыхала в Кемере с двумя подругами. Не знаю насчет старшего, не общалась близко, но вот Эрдуана узнала. Клуб Инферно - его любимое место, где все свои, куча комплиментов, цветы, фейрверки и т.д. Насчет погоняла Romeo не слышала, но представляется Эго. Смазливый мальчик, на все 100 уверенный в себе, улыбнется и скажет что-нибудь приятное, где надо, точнее когда надо) То что это профессиональные разводилы - стало понятно почти сразу!!! Вспоминая его поведение, нисколько не удивляет, чтоэта тема работает с 2000 года.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.07.2012 , 13:53 
участник форума

Я мягко говоря в шоке от всего вышесказанного,в том плане, что не верила в такие совпадения!!!!!!!! на тот момент. когда отдыхала в Кемере, была уверена, что этот "принц" полностью скрашивает наш с подругами отдых, но не долго это продолжалось. Буквально сразу после того, как я все таки купила одну из "безделушек" в его магазине, (девочки, никогда не покупайте турецкое золото), этот юноша куда-то пропал в буквальном смысле слова!!! И все его красивые слова и обещания, а так же комплименты и сладкие речи вместе с ним!!!
я надеюсь это именно он, о котором идет речь:
Вложение:
нюша.jpg
нюша.jpg [ 43.1 KIB | Просмотров: 22975 ]

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 13.07.2012 , 20:31 
участник форума

Мдааа....настолько обиженных и неуверенных в себе девушек, как здесь, еще не встречала...
Я знакома с Эго уже сравнительно давно и почему-то до сих пор общаюсь и у нас замечательные отношения. Более того скажу, что первая наша встреча была в Москве, после чего я несколько раз летала в Турцию.

И он и его брат - классные ребята, так что милые девушки, хватит нести чушь и успокойте свое самолюбие чем нибудь более полезным, нежели обсуждением людей, которых вы даже близко не знаете!

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 14.07.2012 , 05:07 
участник форума

Уважаемая badbaby! не знаю, как вы там общаетесь на данный момент и насколько долго, но я уверена, что у него таких как вы еще вагон и маленькая тележка)))))просто если почитать отзывы еще и в разделе "доска опознаний" то не надо иметь большой мозг, чтобы не поверить в то, что пишут многие. и каждый сезон, год за годом эти альфонсы разводят красивых наивных девочек снова и снова.
Вложение:
....jpg
....jpg [ 15.8 KIB | Просмотров: 22971 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey