Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: #8. Корхан Ониз - Мармарис / Korhan Oniz - Marmaris
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.11.2008 , 17:56 
участник форума

Verooka, если вы читали сообщения, то должны были прочитать, что мы общались и довольно тесно :) Я не понимаю, что там могло у вас такого уж страшного приключиться :(
Я до сих пор с ним в инете общаюсь и его друзьями тоже, пока ничего плохого сказать не могу :wink: Думаю след летом мы со всей компанией увидимся и с удовольствием пару деньков потусим :)
Если чего плохого предупреждайте, не хотите здесь пишите в личку, а то мне уж страшно стает :shock:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Среда 19.11.2008 , 18:35 
участник форума

Krasotka00 : Короче, отдыхали с подругой Натальей, зашли в заведение пиво попить. Я - не пью. Наталья заказала, сидим, ждем, никого не трогаем. Подошел твой знакомый, познакомиличь. На вид - черный, вежливый, хорошо одет. Не в моем вкусе ( я люблю мужчин с лоском). Пригласил Наталью вечером на дискачь. ....................... Вернулась Наталья вся в слезах и соплях. В жандармерию обращаться не стали. Поменяли отель. Гиды помогли. Что там было даже рассказывать противно. И вообще, красотка, ты говоришь, что общаешься с ним по нету, и ничего хренового не заметила. Так вот, как можно узнать человека по нету, и каким образом человек покажет свое истинное лицо по нету!!!!! Ты узнаешь его когда будешь общаться. Сейчас ты............заочница! На которую возлагают надежды. Авось, что получиться. У турка, который в туризме, расписан весь сезон по..........бабам. Еще вопросы есть?

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.11.2008 , 12:10 
участник форума

verooka,вы или не читаете сообщения,или просто не отражаете,что там пишут,видимо туман в голове.читайте внимательнее,прежде,чем писать дальше

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.11.2008 , 16:26 
участник форума

nk2000 Туман в голове! НЕ туман, а туманище, во-первых. Во-вторых, меня эта тема уже не интересует. Не беспокойте.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.11.2008 , 18:37 
участник форума

verooka:ну что вы,какое беспокойство.я ведь не в личку вам пишу :o .а если тема вас не интересует,так и не заходите сюда и не читайте. :P а подружка моя не заочница,а очень даже очница
а парень-то правда хороший. :D .

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 30.11.2008 , 00:31 
участник форума

Кстати про фотку, со мной училось лицо неславянской внешности, на фотках такоооой урод! а в жизни очень даже ничего. вот как так получается? кому скажешь не поверят :D

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 05.07.2009 , 16:56 
участник форума

пипец козлина ё моё... правда они все там те еще кренделя....туркам верить нельзя...надо разводить по полной отдыхать на полную катушку и аля улю гоу хом домой...и не вспоминать и НЕ ВЕ РИ ТЬ......А ТО ПОТОМ КАК ТО ПЕЧАЛЬНО СТАНОВИТСЯ КАДА ПРАВДУ УЗНАЕШЬ.......

UNREAD_POST Добавлено: Среда 05.08.2009 , 16:11 
участник форума

Ой, по ходу дела я его знаю...

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 24.09.2009 , 16:38 
участник форума

Корханчик женится через 2 месяца :lol:
И женушка у него такая!! Быстро выдрессирует)))) А жаль...веселый был мальчик 8)

Вложения:
Комментарий к файлу: Лапочка)
8521_136966687987_585172987_2426209_4141491_n.jpg
8521_136966687987_585172987_2426209_4141491_n.jpg [ 43.22 KIB | Просмотров: 10248 ]

UNREAD_POST Добавлено: Среда 28.10.2009 , 19:44 
участник форума

не знаю насчет женитьбы.но в Дэзьке он по-прежнему тусит.и к девкам нашим клеится безбожно.подружка задралась от этова плейбойчика отмахиваться.... :x :x :x

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.11.2009 , 17:29 
участник форума

Bors писал(а):
ID:
8
Корхан Ониз
Место работы:
Мармарис, Стамбул
Описание
Это настоящий ловелас Мармариса,Стамбула и Измира.
Клубный чувак,вы его всегда встретите в барах и развлекательных заведениях.Часто виснет на Крэйзи Дэйзи.Его отец очень богат.У самого Корхана даже свой отель есть в Мармарисе.Много машин последняя которую я помню черная двухдверная бмв и джип.Его друзья-это сливки общества.Один из них чемпион Турции по бодибилдинку шкаф Октай.
Часто покуривает всякую гадость.У него свой огромный дом в Мармарисе и в Стамбуле.
Характеристика:
Девченок меняет как перчатки.Врет и не краснеет.Я знаю его уже давно,и перевидела многих его девушек,просто хочу узнать есть ли тут такие?
Поймите меня правильно,я его не люблю и слез не лью я его слишком хорошо знаю.Просто хочу вас предостеречь.Поговаривали что он даже занимается сутенерством,и я лично видела как он для своего папы приводил русских девочек на ночь.
Девушки будьте бдительны.Не верьте не единому его слову.
Он будет клястца в вечной любви возможно даже приедет к вам,для него это не проблема.Но не верьте!!!
Поберегите себя,свое здоровье и возможно даже жизнь...
Фотография:
Изображение

ID:
8
Name:
Korhan Oniz
Work place:
Marmaris
Description:
He is a real womanizer of Marmaris, Istanbul and Izmir. He is a club dude, you can always meet him in bars and entertaining places. Often hangs in Crazy Daisy. His father is very rich. Korhan even owns a hotel in Marmaris. Has lot of cars, lasts that I remember are black two-door BMW and a Jeep. His friends are the toffs of society. One of them is a champion of Turkey in bodybuilding – «big man» Oktay. Often smokes any muck. And he has a huge house in Marmaris and in Istanbul.
Reference:
Changes girls like a gloves. Lies and does not redden. I know him already for a long time, and saw his lots of girls; I just want to know if here are such? Understand me correctly, I don’t love him and don’t cry for him, I know him too well. I simply wish to warn you. People say that he even is engaged in prostitution, and I personally saw as he brought Russian girls for his daddy for a night. Girls be vigilant. Don’t trust his words. He will swear in eternal love, it is possible that he even come to you, its not a problem for him. But do not trust!!! Take care yourself, your health and possible even your life...

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.12.2009 , 18:03 
участник форума

krasotka00 писал(а):
ой, насмешили :jump: Мы с ним тусовались в августе :beer: вполне адекватный, что избалованный - то правда, деньгами, тусовками и что у папы свой отель 5 ка в Марме правда, но больше плохого ничего сказать не могу, последнее так вовсе сообщение рассмешило :D
Мармарсианка, может вы ошиблись :(
Мы были на яхте большой компанией ночью, никого не изнасиловали, за борт не выкинули и т.д.... :wink: Весело провели время :beer:
Была у Корхана дома, там же ночевал его друг .... и знаете, все было вполне пристойно, групповухой заняться не предлагали, не избили, из дома не выкинули :evil: :evil:
Наоборот, утром сварили кофе, принесли булочки... короче, как настоящие джентельмены :P
Так что читая все это я просто угораю, неужели правда :lol: :lol:

:beer: :beer:

Заголовок сообщения: Re:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 22.12.2009 , 18:07 
участник форума

only_me писал(а):
этот чувак представился сыном хозяина отеля, видимо у него фишка такая представляться хозяином всех заведений где бывает:)))при чем когда я спросила у официантовправда ли это, они слезно просили ему не говорить, что он врет, типа он часто отдыхает, не хотелось бы портить с ним отношения,вот такой шустрый малый зашугал всех:)))

:jump: :jump: :jump:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.06.2010 , 03:38 
участник форума

Kakim by malchik ne byl.... not vot pozhalujsto! :D

http://www.magazintube.com/haber-224-ferrari-organizatoru-korhan-oniz-2010-istanbul-ayagini-da-basariyla-tamamladi-.magazintube

http://www.haberciniz.biz/haber/ferrari-team-2010-f1-icinde-korhan-oniz-i-secti-mugla--771222.html

UNREAD_POST Добавлено: Среда 24.04.2013 , 20:28 
участник форума

Видела этого мужчинку на бар стрит в прошлом году. Просто залезла на КК перед отдыхом))), а он в черных списках, но даже если бы я о нём не знала всей инфы впечатления хорошего не производит (я имею ввиду лицо).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4

Список форумов » KUNSTKAMERA » Чёрный список » Турция * Turkey