Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Virtual lovers

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Max Picasso, 46, Evry, France
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.08.2011 , 17:52 
участник форума

Хотела бы рассказать свою историю, возможно т.о. кого то предупредить об этом человеке ну и вероятно кто то имеет свою инф. о нем,
Познакомилась с ним на европейском сайте знакомств, сама живу в европе, он родом из Алжира живет во Франции, как долго не знаю. До этого с арабами никогда не общалась, скорее их сторонилась.... . Он написал мне маил, что хочет меня узнать и оставил адрес своего почтового ящика и скайп, я в тот момент хотела попробовать общение в чате , у меня это как то плохо получалось, он мне как раз подвернулся под руку и я дала ему адрес своего ящика, он мне сбросил свои фотографии и очень хорошо меня навел на gmail и наладил со мной связь, судя по тому как он меня наводил , явно делал это не впервый раз. Адрес скайп я свой не дала, телефон вначале не давала, но потом все же оставила с тем , что будет писать только сообщения а если захочет звонить ., предупредит об этом. С самого начала звал меня с ним в отпуск, говоря при этом , что поможет с отпуском. Я отказалась, т.к. у меня маленький ребенок, и вообще я его не знаю. Тогда он сказал, что хочет со мной встретиться и приедет ко мне в город, на что я ему ответила , поажалуйста.
Так же пока я ломала голову по фтографиям какой же он национальности / фотографии были сделаны очень удачно/ можно было подумать, что он либо еврей либо француз, он меня быстро уговорил на встречу у меня в городе и приехал на 3 дня / хотела бы оговориться , что он как мне написал , ищет что то серьезно и честную женщину.... переписка происходила в стиле кис ю мис ю, особенно чаты, и при этом хотел меня видеть на чате каждый день, это все для меня было странно /.
При нашей первой встрече мне было ясно, что это араб. Был достаточно интеллигентен в общении , тихий, спокойный , очень быстро к себе расположил, и до сих пор не могу понять как это произошло , что почти уложил меня в постель / секса не было/, несмотря на это мне было с ним хорошо.... когда уезжал, сказал, что приедет ко мне на неделю в отпуск через 3 мес, если я захочу, на что я ответила время покажет....
После нашей встречи у меня сложилось впечатление, что это профессионал, что то вроде брачного афериста, говорил мне, что я хорощая а про себя говорил что он плохой, жаловался, что до этого у него была девушка с ним нечестная и т.д., интересовался какая у меня квартира современная или нет....
После его отъезда я стала искать о нем инф, но ничего не нашла, знаю только имя, ну и вышла на ваш сайт.... многое из его поведения было похоже на то, что здесь пишут , но в очень умеренных количествах. Например о том, что у него заболела мама мне было сообщено непосредственно перед его приездом ко мне, и сказано что он вероятно не сможет приехать и сразу же был задан вопрос поеду ли с ним в отпуск через 3 мес...., мелкие лжи с его стороны, ну и главное это бессмысленное общение типа кис ю мис ю, правда денег не просил за все платил сам
После его отъезда началась игра в комп. Смысл таков: мог сказать придет на чат и не пришел, был всегда в сети при этом не отвечал, с самого начала пытался писать мне что он придет на чат завтра или послезавтра при этом не спрашивая, если я прийду тоже и т.д. игра с лампочками в почт ящике, на сайте знакомств, куда я ходила ,везде в сети где была я был он. Выглядело это как такая психологическая игра на то что бы задеть мое самолюбие и одновременно вызвать интерес к его персоне....,одновременно он меня спрашивал почему я не пишу ему или что то про его чувства
Мне все это было понятно , и я решила постепенно сокращать контакт с ним. Перестала чатоват, отвечала на маилы реже , не реагировала на его провокации прийду не прийду....
Он это быстро понял и немного отступил, далее мы переписывались по известному сценарию, переписка о ничем... я ему подыгрывала и ждала сколько он так выдержит, при этом он все время писал, что хочет приехать и приедет. Мне все это время так же хотелось с ним встретиться , но я понимала, что этот человек мне сделает проблемы, по этому я искала повод с ним логично все закончить. Т.о. ждала когда он себя проявит. / сама ему первая я никогда не писала, вела себя просто ровно/
Ну и как то после очередной его мелкой провокации я / по его желанию/ вышла с ним на чат он начал со мной договариваться о встрече, на что я его спросила что ему от меня надо, и предположила , что наше с ним общение была ошибка, /при этом за время нашего общения я с этим человеком была предельно вежлива/ , после этого мне было сказано, что я плохая женщина, оказывается он меня все время ждал , и видимо я много потеряла.... т.к. он хотел что бы я жила с ним во Франции и я бы там имела все, но хорошо, что он узнал сейчас какая я плохая, что он найдет себе много хороших женщин, было мне сказано, что я бизнесс женщина и играла с ним и т.д. и т.п но главное , что было самое неприятное мне было сказано, что цитирую «У ВАС ЕСТЬ ДЕВОЧКА /это мой ребенок/ И ЧТО КОГДА ОНА БУДЕТ ЖЕНЩИНОЙ ЕЙ ТОЖЕ КТО НИБУДЬ СДЕЛАЕТ ПЛОХО В МОЕЙ СТРАНЕ, А Я ЗАПЛАЧУ ,ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЮ ПЛОХО ЕМУ, В СВОЕЙ ЖИЗНИ/ не знаю что я сделала плохого/. После чего он обиженно удалился и сказал, что мой маил и тел сделает OFF, я его блокировала на моем маиле. Думала , что это конец, перекрестилась.... но через 2 нед мне начали приходить приглашения из Badoo от него.Я туда не пошла, продолжала ходить на сайт где я с ним познакомилась, и общаться с другими людьми. Он меня преследовал там , написал мне сообщение, что всегда хочет со мной встретиться и хочет опять приехать если я захочу, не давал мне там общаться с другими, занимал все пространство собой.
Я на него не реагирую, хотя для меня это непросто, он смог меня чем то зацепить. Мне было с ним просто и хорошо, мне казалось, что ему тоже, я так до сих пор не могу понять до конца цель этого человека.
Он очень активно пытается манипулировать женщиной по принципу все средства хороши... Продолжалось все это 6 мес. Особенно не достает но умеет быть постоянно в поле зрения женщины, не дает о себе забыть....
В любом случае если кто то имеет какие то информации о этом человеке, или имел подобный опыт , пожалуйста напишите.
Его найдете на Badoo Max Picasso 46 лет , Франция, город Evry, с его слов продает компьютеры, имеет взрослого сына, о себе практически ничего не говорит, но для меня / с его слов/ он был всегда в сети, т.е. я ему могла сказать все о себе.....

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Virtual love
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 10.08.2011 , 23:18 
участник форума

Предупреждения: -1
Не переживайте так. Нафик он такой сдался, тем более что орап. Потеря времени и нервов. Вокруг других кандидатов полно.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.08.2011 , 00:41 
участник форума

вы знаете, все это ерунда , то что он делал или говорил, но какой гадкий должен быть человек, говоря, пусть и в косвенной форме, такое о ребенке....

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.08.2011 , 00:44 
участник форума

LDCK писал(а):
вы знаете, все это ерунда , то что он делал или говорил, но какой гадкий должен быть человек, говоря, пусть и в косвенной форме, такое о ребенке....

Это он хотел, что-бы до Вас дошла вся глубина его страданий 8)
Да Вы не зацикливайтесь, он, очевидно, даже не думал о ребенке в тот момент.
Вы-же его бросили, вот и хотел что-нить побольнее сказать.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 11.08.2011 , 01:27 
участник форума

Вообще давно уже пора открыть ДО по Алжиру!

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.08.2011 , 00:43 
участник форума

Да чушь это все, не обращайте внимания. Таких дофига. Умело манипулируют женским сознанием (на своем уровне конечно). Говорят о женщине как о своей единственной и настоящей (это часто нравится, же все считаем себя единственными), постоянно спрашивают "что ты чувствуешь", "я тебя люблю, а ты меня?", типовая жертва таких уродов, будучи человеком воспитанным и вежливым, часто на вопрос "Как ты ко мне относишься?", не в состоянии дать единственно правильный ответ "как к г...у на ботинке - непонятно где наступила, противно, и вытереть не обо что"". Развивается болезненная привезанность той или иной степени, кажется что что-то в нем есть, и если поднапрячься то можно его понять. Затем наступает фаза сознательного вызова негативных эмоций (как в вашем случае с дочкой). С одной стороны осуществляется проверка насколько жертва запала, с другой - цель вызвать эмоции, которые будучи негативными или позитивными, расшатывают спокойный эмоциональный фон и ведут к потере ориентации и способности логически мыслить. А там уже и до счастливого финала рукой подать - она теряет голову и становится донором в эмоциональном и финансовом плане. Вот такая схема.
Мораль сей сказки такова: вежливость - это атавизм, который должет искореняться всеми доступными способами. Лучше быть счастливой базарной бабой, чем томной чеховской барышней которую пинают все кому не лень, а она лишь жалобно вздыхает и утирает кружевным платочком слезы с чахоточных щечек.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.08.2011 , 16:20 
участник форума

девять ветров, могли бы вы мне дать ваш маил. оно то продолжение следует....

UNREAD_POST Добавлено: Среда 31.08.2011 , 00:15 
участник форума

на первый взгляд, никакого криминала, обычный пиздобол-задушевник, счастливо коротает досуг в инете.
наверное, знакомится с одной женщиной, вешает лапшу, встречается, имеет секс (или не имеет оного), сливается, устраивая напоследок разрыв шаблона какими-то догонялками в сетях. щас опять к кому-нибудь поедет.
надо же ему чем-то жить в 46 лет

автор, а вы не в европе живете? стиль изложения своеобразный

UNREAD_POST Добавлено: Среда 31.08.2011 , 00:33 
участник форума

stillkind писал(а):
на первый взгляд, никакого криминала, обычный пиздобол-задушевник, счастливо коротает досуг в инете.
наверное, знакомится с одной женщиной, вешает лапшу, встречается, имеет секс (или не имеет оного), сливается, устраивая напоследок разрыв шаблона какими-то догонялками в сетях. щас опять к кому-нибудь поедет.
надо же ему чем-то жить в 46 лет

автор, а вы не в европе живете? стиль изложения своеобразный

100%,ППКС!!!Автор,успокойтесь,"плюнте и разотрите".он,САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ТРЕПАЧ И "ЛАПШОВЕС"!

UNREAD_POST Добавлено: Среда 31.08.2011 , 01:51 
участник форума

LDCK писал(а):
девять ветров, могли бы вы мне дать ваш маил. оно то продолжение следует....

В личку вам отправила свой адрес. Пишите :) главное не переживайте.

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.09.2011 , 02:48 
участник форума

Манипуляциями похож на социопата, они так скуку жизни скрашивают.

Заголовок сообщения: Re: Max Picasso, 46, Evry, France
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 06.02.2012 , 21:28 
участник форума

девочки. будте осторожны, этот человек разбирается в компютерах, такой хакер альфонс.
будет с вами заигрывать в вашем компьютере. т.о. имеет свой "оригинальный" сценарий охмурения женщин
все это растянуто на неопределенное количество времени.... пока сами от него не избавитесь
зарегистрирован на крупном международном сайте знакомств, это только то что я знаю. ну и ИМХО староват уже для таких игр, тем не менее определенные таланты и профессионализм присутствуют

Список форумов » KUNSTKAMERA » Virtual lovers