Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Virtual lovers

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.10.2007 , 13:03 
участник форума

А, по-моему, курортным туркам, вроде него, уже давно пора менять свой лексикон, "задушевные беседы" и "вечную любовь" на что-то другое, новенькое. А то уж совсем прикалывать перестало, скучно, :bad: одно и то же, даже фразы одни и те же. %) Словари у них там выпускают что ли, или руководства какие-то или инструкции по пользованию женщиной... :doubt: Короче не мешает над фантазией поработать. А то, бедненько всё как-то, скудненько :cry:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 27.10.2007 , 14:24 
участник форума

Очень с тобой согласная Я! :good:
Не.. Тут какая-то новая разновидность турков.
Обычно деваньки жалуються, что их "помотросили" в период каникул в отеле или за его пределами и бросили. На звонки, смс-ки не отвечають и все такое.
А тута усе наоборот. Прям уж так сильно одолевают (при том, что даже намеков на лубовные отношения у меня с ним не было), что аж страшно делается. :o :o
А вообще ему надо было в разветке работать. Он бы кого хошь с того света бы даже достал бы..
Нее! Лучше в пытках инквизиторских в качестве пытательного аппарата! :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.10.2007 , 13:43 
участник форума

А я вот думаю - висит он здесь, и правльно :twisted: Этот тип - прям персонаж из сказки, страааашшшшшненькой сказочки. Кроме разведки и инквизиторских пыток может использоваться в качестве "пугательного" пособия для молодых девушек и женщин. Типа: "Не ходите, девоньки, в Белеке гулять!!! :P Потом не отмажетесь!!! :twisted: "

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.10.2007 , 19:12 
участник форума

Что-то молчек про нашего героюшку.. :(
Неужели нас так мало? :shock:
Или остальные стесняются поведать миру о своей истории, связанной с Мехметушкой.. :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.10.2007 , 19:34 
участник форума

cherrypie ti 4to? etoje perey4ivatsia im pridetsia... a mi kak, s neprivi4ki ehe verit na4nem

Matildochka
ta je istoriya - ya vstre4alas s ego drygom - tam bedniu Aydin - bil poslednim 4elovekom na zemle - svolo4u zakon4ennou.,. stoilo nam rastatsia i nauti novogo, kak Aydin stal ne tak yj plox - priam zolotim, a mou noviu - estestvenno svolo4u... smehno!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.10.2007 , 19:44 
участник форума

Нда.. Избитая песня.. И пряма уже до боли знакомая. :o
Вот скажи мне, пряма нИмагу, так интересно. Ты, говоришь, вы с ним друзья (я имею в виду Мехмета Али), общаетесь наверняка.. Неужели он тебя ниразу не доставал? Т.е. не доводил до такого состояния, что уже готов бы и на месте испариться или в танк спрятаться, лишь бы данный субъект забыл о твоем существовании? :shock:
Или, блин, это тока избранным так везет?
Поделися! Плиз!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 29.10.2007 , 19:45 
участник форума

Barbi
Нда.. Избитая песня.. И пряма уже до боли знакомая. :o
Вот скажи мне, пряма нИмагу, так интересно. Ты, говоришь, вы с ним друзья (я имею в виду Мехмета Али), общаетесь наверняка.. Неужели он тебя ниразу не доставал? Т.е. не доводил до такого состояния, что уже готов бы и на месте испариться или в танк спрятаться, лишь бы данный субъект забыл о твоем существовании? :shock:
Или, блин, это тока избранным так везет?
Поделися! Плиз!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 31.10.2007 , 17:33 
участник форума

Matildochka odno vremia - zimou! y nas s podrygou bili problemi s jilem - ny mali lubezno predlojil nam lojman...
potom ya naslyhalas - YA DLIA TEBIA DELAU ETO, ETO, eto... a ti ne senih!!! esli bi ne ya, to... a ti...

ladno bi tolko govoril, tak net je - zvonil vse vremia - gde ti? mne nado tebia videt - mne ploxo!
ya na rabote!
a ... ti ne daleko pridi na 5 minyt... tolko ti sposobna menia yspokoit...
ETO BIL PIZDES!!!

no Mali mne ne daet zabit vse to xorohee 4to on sdelal --- mda, kakto viry4il menia o4en v sereznom dele - tak 4to... on mne dryg!

slava bogy, 4to ne bolee... xotia zamy4il yje svoimi preznaniyami

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 31.10.2007 , 23:49 
участник форума

Barbi
Дааа, точно, вот это он умеет - подать себя в виде "друга", а потом начинает - я делал и то и сё, а ты ничё не предпринимала, а я старался... :Dash:
ваще маладЭц... хорошо в людях разбирается по моему, на жалости играть очень хорошо может тоже! и может определить, кто не пожалеет для него времени для того чтобы поговорить и пожалеть, когда ему плохо; а кто ответит - извини дорогой, своих дел по горло, меня б кто пожалел!
В общем, в уме ему всё-таки не откажешь. МаладЭц одним словом! И выдумки свои плетёт тоже оооччччень складненько! Уууумничка дядечка!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 01.11.2007 , 17:28 
участник форума

cherrypie
jivet v svoe ydovolstvie i ne paritsia iz-za eryndi... xotia - teper novaya fihka - xo4et razvestis... ya jeny ne lublu - ya ot nee yudy

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.11.2007 , 10:49 
участник форума

Barbi писал(а):
cherrypie
jivet v svoe ydovolstvie i ne paritsia iz-za eryndi... xotia - teper novaya fihka - xo4et razvestis... ya jeny ne lublu - ya ot nee yudy

Ой деваааччкиии! Ну фсёёё!! :roll: Глядишь и скоро на Кунсткамере будет висеть один из самых завидных женихов Анталийского побережья, "спортсмэн, комсомолец да и просто красафчеггг" :good: Наверное ужо пора очередь занимать на него... :twisted: А то ведь угонят, угонят!!! оглянуцца не успеем! :cry:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 03.11.2007 , 04:54 
участник форума

4to-je pristraivaus v xvost - vet i pravda TAKOU MYJ4INA

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.11.2007 , 01:13 
участник форума

Стоп! Стоп! Стоп!
Чур я первая с конца в хвосте!! :D
Хоть понаблюдаю, как будет разворачиваться действие.. А когда моя очередь подойдёт - прикинусь тапком.. :D

Чёрт, а может он решил гаремом на старости лет обзавестиь? :shock:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 04.11.2007 , 05:00 
участник форума

Matildochka
net delo4ki davauti ego po 4astiam podelim... a to bous o4ered do xvosta ne daudet - tak i ymry ne oseniv

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 16.11.2007 , 20:04 
участник форума

Чё-то как-то маловато желающих в очередь встать, думала что больше будет! Barbi согласна с тобой, я тоже думала что и впрямь придётся нам его по частям делить :( Но что-то как-то слабо народ подтягивается! Тишина прям!
Matildochka , а вдруг он передумал гаремом обзаводиться :shock: ужас какой! или может просто уже набор в гарем закончен и меня уже не возмут :cry:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.11.2007 , 04:21 
участник форума

cherrypie ya pridymala! nado nahego MaLi vivesit na kakou-nit sait - reklamky zamydrit/// ina4e 4to-to kak-to spros ponizilsia...

vobhem - davoute ozabotimsia kak ego zvezdou sredi pro4ix tyrkov sdelat

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.11.2007 , 16:49 
участник форума

cherrypie
Боюсь, при всех его заявках на гиперсексуальность, его не то что на гарем, на одну-то девушку хватило бы.

И вообще, я считаю, что он ДАЛЕКО не красавец.. Маленький, страшненнький.. Жуть.. Кто на такого позарится теперь. Да ещё и после нашей рекламы. :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 18.11.2007 , 16:56 
участник форума

cherrypie
Боюсь, при всех его заявках на гиперсексуальность, его не то что на гарем, на одну-то девушку хватило бы.

И вообще, я считаю, что он ДАЛЕКО не красавец.. Маленький, страшненнький.. Жуть.. Кто на такого позарится теперь. Да ещё и после нашей рекламы. :D

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 19.11.2007 , 14:06 
участник форума

Девчонки, тут недавно прочла где-то в интернете, как девушка (не знаю уж за какие подвиги) своего ненаглядного турка на гей-сайте вывесила, с фото и телефоном .... вот чуть ли ни с адресом еще... :cry: Я вот думаю, а может наш экземпляр будет пользоваться бОльшим спросом у геев, чем здесь??? :wink: Ну кто его знает, в жизни возможно всё!! И даже Мали на гей-сайте! А на счёт страшненького , ну што ж вы его маленького -несчастненького так обыжаете!! Настоящий мужчина же должен быть чуть симпатишнее обезьяны!!! :P Хотя я не знаю, о вкусах не спорят, возможно, кто-то находит милых обезьянок гораздо привлекательнее :jump:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 20.11.2007 , 03:28 
участник форума

cherrypie
ideya

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Virtual lovers