Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.09.2007 , 15:35 

Гость писал(а):
Девочки,ну хватит Вам за этими "русскими" ..ну на отдыхе то хабибиков темненьких надо использовать...а не за Дудкиными бегать.они все бомжики....из "бедних кварталов"страны!!!и они хуже арабов и турков в данном случае.

турканутая писал(а):
а как по мне, то девушка права. все гиды действительно потерянные для общества люди, стоит только послушать их разговоры и глубже вникнуть во всю суть их работы!!!особенно про пари, которые они заключают в начале сезона. кто, как и сколько раз.кто выигрывет - тот срывает куш!!!

Да девчёнки вам видно совсем ваши тёмненькие хабибики все мозги про трах.........
Я 6 ЛЕТ ГИДОМ РАБОТАЛ ни каких пари не надо потому что через пару лет работы уже не помнишь сколько ВАС и было, некоторым конечно везёт и с ними продолжают общаться!
И сами девушки предпочитают общаться с гидами чем с местной шушорой, да большой кайф провести отдых с уборщиком или официантом со своей же гостиницы. Если ВАМ повезёт и ВЫ понравитесь гиду то, тогда ВАМ могут показать что такое настоящии отдых. Проведут по хорошим ресторанам, дискотекам или просто хорошим местам, а нет то тогда не дорогой пансионат и быстрый секс, потому что гиды на работе очень устают. :P

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.09.2007 , 15:43 

Гость писал(а):
Девочки,ну хватит Вам за этими "русскими" ..ну на отдыхе то хабибиков темненьких надо использовать...а не за Дудкиными бегать.они все бомжики....из "бедних кварталов"страны!!!и они хуже арабов и турков в данном случае.

ТАК же хочу Вас растроить но гиды зарабатывают, и зарабатывают не плохие деньги и далеко не бомжики. И получают бесплатно то за что многие из Вас платят! Так что не завидуйте. И такая агрессия на гидов явно из за того что вас пустили по дешовому варианту, а то есть:
1) трах.... в дешовом пансионе
2) трах.... в машине
3) трах... где ни будь на пляже или на природе
Вывод: Вы не были настолько хороши чтобы гиды уделили Вам много времени и после первого раза были посланы, а вот если бы Вы произвели впечатление то тогда Вы бы остались довольны своим отдыхом!
Так что дерзайте или спите с местной шушорой которая будет вам вливать что у него много денег а работает он официантом из за того что дома ему скучно и ему охота побыть с народом :evil:
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРЕДОХРОНЯТЬСЯ А ТО ТЁМНЫЕ ЭТОГО не любят, а то потом приедете и будете заражать нормальных белых пацанов :o Да

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.09.2007 , 21:14 
участник форума

Отвечая на все вышесказанное, говорю,что я тоже в своё время работала гидом и знаю всю эту кухню!говоришь, когда девушка понравиться???так вы ж мля даже не смотрите на неё, лишь бы дырка между ног была!и поверь, сколь я этих историй наслушалась от наших коллег-мужчин, которые ни хера из себя не представляют в родной стране, зато на курорте они БОГИ. А знаешь, почему?потому что девченки до сих пор верят своим, надеются, что эти хоть не кинут. а как получается???турки и арабы хоть слова приятные говорят, а эти уроды - лишь бы всунуть.
И поверь еще, зная всё это, я лучше проведу ночь с паршивым официантишкой,чем с ублюдком-гидом, который заработал себе имидж мачо просто бейджиком с названием тур-оператора

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.09.2007 , 23:16 
участник форума

Да девчёнки вам видно совсем ваши тёмненькие хабибики все мозги про трах.........
Я 6 ЛЕТ ГИДОМ РАБОТАЛ ни каких пари не надо потому что через пару лет работы уже не помнишь сколько ВАС и было, некоторым конечно везёт и с ними продолжают общаться!
И сами девушки предпочитают общаться с гидами чем с местной шушорой, да большой кайф провести отдых с уборщиком или официантом со своей же гостиницы. Если ВАМ повезёт и ВЫ понравитесь гиду то, тогда ВАМ могут показать что такое настоящии отдых. Проведут по хорошим ресторанам, дискотекам или просто хорошим местам, а нет то тогда не дорогой пансионат и быстрый секс, потому что гиды на работе очень устают. :P[/quote]
Слышишь ты, нормальный белый пацан,а вам что заведно?ЭТО Я НАСЧЕТ ХАБИБИКОВ! 6 лет проработал.....так чего ж сейчас уже не работаешь?сексуальное истощение настало.ну канечна всех переиметь и не помнить сколько было........да, для этого и ума то много и не надо.......хоть бы постеснялись тут рассказывать такое...так это получается не мы протраханые, а мозги ваши.......да и еще хотела спросить:вам никогда не приходило в голову что это не вы а вас имеют?нет, так призадумайтесь над этим :idea: .ибо мы приезджаем развлекаться и получаем то что нам надо.будь это "гидок"который трудится, матаясь по отелям и трансфируя туристов туда и обратно и получает свои 500 баксов(это то что вы говорили гиды не плохо зарабатывают-для меня лично 500 это мало и вы бы меня своей "неплохой"зарплаткой бы не удивили) или это какой-то аниматор турецкий......у нас вариантов много.....так что не надо тут строить из себя супер-мега-пупер-мачесов, которые любую ложат в постель, а потом помотросив бросают.......вы же не супер стары какие-то и не боги а обычный обслуживающий персонал!!!!опять же призадумайтесь, может все наооборот и просто после ночи с вами уже становится не интересно....... а то вы все мы да мы.......а по ресторанам и клубам поведете за деньги девушек??????потому как я сколько уже чего не читала и не видела-гиды все разводчики и вместо того что бы работают пытаются приторговать своим личиком и тоже,пристроив свою жопу к очередной девчонки погудеть на шару......и вы тут еще рот открываете и рассказываете про какие-то програмы с пивом и пансионом...........верите, мне просто противно читать подобный бред, т.к. такого маразма я уже давно не видела.молодые люди(в особенности гиды) раззуйте глаза и опустите планку-самооценка у вас завышеная(действительности не совпадает)!!!!!!И ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ НАС ОБСЛУЖИВАЕТЕ!ТАК ЧТО ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОПРИЛИЧНЕЕ И ЗА ЯЗЫЧКОМ СВОИМ СЛЕДИТЕ и будьте посторожнее с высказываниями)ибо вы нас можете разозлить и уже не будет вам скем в рестораны ходить или на худой конец быстрого секса в дешевом пансеоне(в котором,смею заметить, вы и обетаете :D )

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 06.09.2007 , 23:28 
участник форума

турканутая писал(а):
Отвечая на все вышесказанное, говорю,что я тоже в своё время работала гидом и знаю всю эту кухню!говоришь, когда девушка понравиться???так вы ж мля даже не смотрите на неё, лишь бы дырка между ног была!и поверь, сколь я этих историй наслушалась от наших коллег-мужчин, которые ни хера из себя не представляют в родной стране, зато на курорте они БОГИ. А знаешь, почему?потому что девченки до сих пор верят своим, надеются, что эти хоть не кинут. а как получается???турки и арабы хоть слова приятные говорят, а эти уроды - лишь бы всунуть.
И поверь еще, зная всё это, я лучше проведу ночь с паршивым официантишкой,чем с ублюдком-гидом, который заработал себе имидж мачо просто бейджиком с названием тур-оператора

респект вам девушка :D отличный ответ!ато такие тупости читать как-то смешно даже..таких надо :x

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.09.2007 , 10:13 
участник форума

Цитата:
гиды все разводчики и вместо того что бы работают пытаются приторговать своим личиком и тоже,пристроив свою жопу к очередной девчонки погудеть на шару
Согласна........
раз тема идет тут изначально про Дудкина, то он то точно не способен на траты :lol:

и насчет турка ,могу сказать.........ОДНОЗНАЧНО КРУЧЕ! :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.09.2007 , 19:29 

Да! Видно кто то из моих бывших коллег хорошо вас по имел, раз вы такие злые! Одно могу сказать, очень редко когда гид сам бегает за туристкой! ВЫ САМИ напрашиваитесь и вертитесь вокруг гида! А по поводу раскручивать вас на деньги, то это бред. Нормальному гиду все дискотеки бесплатно и напитки со скидкой если не бесплатно! А ВАМ думаю не повезло и вы общались с плохими гидами. Среди гидов очень много нормальных пацанов и в отличие от арабов или турков не трахают вам мозги своей типа любовью, а трах... другие места.!!!!!!!
Если вам что то не нравиться чего Вы вообще эту тему развели.
И askimseytan!!!!!!!!!!! ХОЧУ ТЕБЯ РАСТРОИТЬ 500% получают трансфермены, так что вывод тебя имел трансфермен а не гид! За 500$ гид работать не будет, так что не гони.............. :x

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 07.09.2007 , 20:13 

Цитата:
Среди гидов очень много нормальных пацанов и в отличие от арабов или турков не трахают вам мозги своей типа любовью, а трах... другие места.!!!!!!!
:lol: :lol: ага , а вы про Дудкина то не читали ? тут тема то про него кажись!
дудкин получает где то от 1000 и ...может больше.....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.09.2007 , 10:41 
участник форума

ЗНАЮЩИЙ писал(а):

тему мы развели о том, какие они сво, а Вы влезли и начали тут строить борца за правду, типа Зорро и Робин гуда вместе взятые!
Нам, собственно говоря, все не нравиться, поэтому и осуждаем, скоорее всего, это Вам что-то не по душе, раз так отчаянно взялись за попуск девушек и защиту гидков.
всегда задумывалась над одним вопросом: я работала гидом, так сказать от любви к искусству, и то, один сезон, а многие работают уже давно и не собираются уходить. наверное все так плохо на родине, раз уезжают работать обслугой в другую страну?иль может "нормалыные белые пацаны" просто не способно найти другую работу? :twisted: :twisted:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.09.2007 , 16:02 

Цитата:
иль может "нормалыные белые пацаны" просто не способно найти другую работу?
думаю.........ВЫ правы! :twisted: :lol:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.09.2007 , 19:43 
участник форума

ЗНАЮЩИЙ писал(а):
Да! Видно кто то из моих бывших коллег хорошо вас по имел, раз вы такие злые! Одно могу сказать, очень редко когда гид сам бегает за туристкой! ВЫ САМИ напрашиваитесь и вертитесь вокруг гида! А по поводу раскручивать вас на деньги, то это бред. Нормальному гиду все дискотеки бесплатно и напитки со скидкой если не бесплатно! А ВАМ думаю не повезло и вы общались с плохими гидами. Среди гидов очень много нормальных пацанов и в отличие от арабов или турков не трахают вам мозги своей типа любовью, а трах... другие места.!!!!!!!
И askimseytan!!!!!!!!!!! ХОЧУ ТЕБЯ РАСТРОИТЬ 500% получают трансфермены, так что вывод тебя имел трансфермен а не гид! За 500$ гид работать не будет, так что не гони.............. :x

какой бред, нашлись тут мажорчики и неприступные....понятно, что честь себя и своих коллег полюбе-то отстоять нужно.....кому оно нужно бегать за гидами.....ага, девушки за вами бегают, а вы ж такие неприступные такие недосягаемые и потом уже, что бы отстала, вконце-то концов вы их имеете в своих номерах и досвиданья....это вы называете норм?.......никто не спорит что пацанов нормальных среди гидов много.....но тогда напрашивается сам собой вопрос:будет ли нормальный пацан вести себя так как Дудкин?????я думаю нет....а уж особенно как он поступал рассказывая про неземную любовь к девушке, а сам что делал?и чем он лучше араба или турка?да ничем..... а по поводу кто там кого имеет.......трансфермен или просто отельный гидок или экскурсионный..........по-моему это один хрен....потому как, поверьте мне, для нас это особого значения-то и не имеет, какое у вас там "звание" вы все для нас одинаковые...........и вы всегда для нас останитесь просто гидами, которые обслуживают нас на курортах......

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 08.09.2007 , 19:55 
участник форума

и не надо тут рассказывать нам что гиды не бегают за туристками....меня ваш коллега за время моего отдыха так достал своими назвонами в номер что в последнии дни я уже пыталась обходить лонж-бар стороной что бы не дай бог не наткнутся на него.... и причем слова нет и не хочу человек просто не понимал..... а вы говорите что гиды не бегают ни за кем.............просто, другое дело, что одни девушки относятся к этому как к интрижке,а другие надеются на что-то большее......но и вы ж тогда ведите себя соответственно.....

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.09.2007 , 00:42 
участник форума

гламур-мур писал(а):
меня ваш коллега за время моего отдыха так достал своими назвонами в номер что в последнии дни я уже пыталась обходить лонж-бар стороной что бы не дай бог не наткнутся на него...

ага, а потом рассказывал, что все может и ему везде позволено ходить!!так я ему и редложила типа зайди ко мне в номер, типа потусим там.так сразу на мороз упал, некогда ему уже было. могу поспорить, что у тебя было так же :) да просто кто ж пустить обслугу в номер к туристам???их дело жкскурсии предлагать и на автобусике везти в хавалимани.это работа для "нормальных белых пацанов"

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.09.2007 , 00:56 
участник форума

турканутая писал(а):
гламур-мур писал(а):
меня ваш коллега за время моего отдыха так достал своими назвонами в номер что в последнии дни я уже пыталась обходить лонж-бар стороной что бы не дай бог не наткнутся на него...

ага, а потом рассказывал, что все может и ему везде позволено ходить!!так я ему и редложила типа зайди ко мне в номер, типа потусим там.так сразу на мороз упал, некогда ему уже было. могу поспорить, что у тебя было так же :) да просто кто ж пустить обслугу в номер к туристам???их дело жкскурсии предлагать и на автобусике везти в хавалимани.это работа для "нормальных белых пацанов"

кстати да....помню пегасовских гидов которые понты гоняли типо мы везде и бесплатно........ а как пришло время на диско зайти так сразу такие типо ой вы можете нам свои браслеты дать........короче, понты гонять все могут.......и прелести работы тут описывать-тож легко.... а на самом то деле........нам тут такая реклама работы гидом идет что хочется прям все бросить и мчать туда.не работа прям, а сплошное наслождение! и тебе 1000 баксов , дискотеки, напитки,секс-и все на шару........короче, девчонки все едем туда-будем "гидами-гадами"работать..........нам даже уже молодой человек инструкцию дал-если кто-то нравится то и пригласим куда-то, много интересных мест покажем(все равно нам везде ход открыт), а если не сильно понравится-быстрый секс и sikter git.ведь так нас тут учать!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.09.2007 , 03:03 

Я ТУТ СМОТРЮ ВСЕ ПРЯМ ТАКИЕ ВСЕЗНАЮЩИЕ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ ГИДОВ!!!!!!!!!!!! НУ НА ЧНЁМ С ТОГО ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ГИД ЗА СЕЗОН СНИМАЕТ ОКОЛО 20 ШТУК И БОЛЕЕ И ПРИЭТОМ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТО ЧТО ВСЕ ВЫ КРИЧИТЕ, ЧТО ГИД ПРИСЛКГА И ТОМУ ПОДОБНОЕ, ПРЯМ СКЛАДЫВАЕТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ПИШУТ ПРЯМ БОЛЬШИЕ БОСЫ 8)
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ДУДКИНА МНЕ НА НЕГО АБСОЛЮТНО ВСЁ РОВНО, И С ПОЛОВИНОЙ СКАЗАННОГО Я СОГЛАСЕН! Я ЗА ТО ЧТО НЕ НАДО ВСЕХ ГИДОВ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ. А РАБОТУ В РОССИ НАЙДТИ МОЖНО, ТОЛЬКО зачем. Гид на море на сежем воздухе на полном обеспечении, его кормят убирают за ним. ПО вашему лучше сидить в загозованной РОССИИ???????????? :twisted:
КАЖДЫЙ выбирает то что хочет и получает то что заслуживает!!!!!
например я за 2 года квартиру купил 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.09.2007 , 03:59 
участник форума

ЗНАЮЩИЙ писал(а):
Я ТУТ СМОТРЮ ВСЕ ПРЯМ ТАКИЕ ВСЕЗНАЮЩИЕ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ ГИДОВ!!!!!!!!!!!! НУ НА ЧНЁМ С ТОГО ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ГИД ЗА СЕЗОН СНИМАЕТ ОКОЛО 20 ШТУК И БОЛЕЕ И ПРИЭТОМ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТО ЧТО ВСЕ ВЫ КРИЧИТЕ, ЧТО ГИД ПРИСЛКГА И ТОМУ ПОДОБНОЕ, ПРЯМ СКЛАДЫВАЕТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ПИШУТ ПРЯМ БОЛЬШИЕ БОСЫ 8)
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ДУДКИНА МНЕ НА НЕГО АБСОЛЮТНО ВСЁ РОВНО, И С ПОЛОВИНОЙ СКАЗАННОГО Я СОГЛАСЕН! Я ЗА ТО ЧТО НЕ НАДО ВСЕХ ГИДОВ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ. А РАБОТУ В РОССИ НАЙДТИ МОЖНО, ТОЛЬКО зачем. Гид на море на сежем воздухе на полном обеспечении, его кормят убирают за ним. ПО вашему лучше сидить в загозованной РОССИИ???????????? :twisted:
КАЖДЫЙ выбирает то что хочет и получает то что заслуживает!!!!!
например я за 2 года квартиру купил 8)

Слушайте,зачем же нервничать то так...или это вас таким нервным работа гидом сделал?на дудкина вам все равно-так почему же именно в этой теме пишите свои мемуары.........никто вас под одну гребенку не ставит но ведь это вы тут начали писать всякие гадости про девушек и про то что они все липнут к гидам.......ну так вы тоже нас под одну гребенку не гребите!мы тоже все разные........ и многим из нас не приятно это было видеть потому как в теме написано "дудкин" а не "гиды пегаса" хотя вторую тему я тоже могу развивать очень долго...поверьте наслово... а насчет боссов.....так дело ж совсем не в этом.........просто посудите сами:в чем заключается работа гида?когда люди приезжают он проводит с ними инфококтейль, выбор экскурсии и там если есть проблемсы то к кому как написано в договоре нужно обратится что бы их решить?правельно сначало к гиду!тобишь, покупая тур мы знаем что есть туроператор(принемающая сторона)которая и прямыми словами говоря обслуживает нас.........и от наших путевок и от того сколько нас приедит и как вы нас обслужите и зависит ваша зарплата(я не имею ввиду проценты какие-то,надесь что имею ввиду объяснять не надо))......и вас никто обидеть изначально не хотел.........просто прочтите сами то, как некрасиво вы высказывались.........то, что вы сейчас написали,помягче как-то уже будет...........

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 09.09.2007 , 11:02 
участник форума

ЗНАЮЩИЙ писал(а):
Я ЗА ТО ЧТО НЕ НАДО ВСЕХ ГИДОВ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ

так чегож тада "мозги у нас всех протрах....".каждая девушка и парень, работает ли он или отдыхает, делают это по своим каким-то интресам.я например никогда не относилась к этому серёзно, воспринимая все курортные интрижки с аниматорами или с гидами как сервис по систмеме all inc.и пишу здесь не потому, что меня обидел какойто гид (как может обидет плохо застеленная кровать в номере?), а просто потому,что знаю всю подноготную этой работы. так что Вы, уважаемый знающий, тоже не првавы в вопросах того,что все девушки бл..ди,а гиды - ангелочки с нимбами.у каждого свои тараканы в голове, соответственно, есть ли смысл разводить эти глупые дебаты, тем болле, что Вам все равно на Дудкина?Вы высказали свои точку зрения - и баста, дайте тперь нам посмаковать всю прелесть обсуждения ашкымчиков и хабабиков!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.09.2007 , 12:50 

турканутая писал(а):
а просто потому,что знаю всю подноготную этой работы.

СУДЯ ПО тому что ты писала выше я сомневаюсь что ты действительно хорошо знакома с работой гидом. ПОТОМУ ЧТО ПРО ПАРИ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Ты наверное почитал книжку Ибица! 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 10.09.2007 , 20:03 
участник форума

ЗНАЮЩИЙ писал(а):
турканутая писал(а):
а просто потому,что знаю всю подноготную этой работы.

СУДЯ ПО тому что ты писала выше я сомневаюсь что ты действительно хорошо знакома с работой гидом. ПОТОМУ ЧТО ПРО ПАРИ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Ты наверное почитал книжку Ибица! 8)

да вы знаете, тут по-моему и Ибицу :twisted: читать ненужно чтобы знать что происхотит внутри.........Да, конечно спорить не буду есть НОРМАЛЬНЫЕ гиды(не гады :lol: ) которые относятся к работе совестно и на такие глупости у них не то что времени, а просто желания нет.......... а вот по поводу пари-чистая правда, я не защищаю девушку,потому как сам гид пегаса рассказывал мне что такой прикол существует(если очень захотите я вам даже скажу кто).........опять же таки все зависит от меры распущености и тупости.......вот

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 11.09.2007 , 11:04 

Цитата:
..........по-моему это один хрен....потому как, поверьте мне, для нас это особого значения-то и не имеет, какое у вас там "звание" вы все для нас одинаковые.
согласна[/quote]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board