Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Özgün, Antalya (Izmir), онлайн говорун badoo, etc
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 19.03.2017 , 02:01 
участник форума

Всем здравствуйте!
Может кто-то опознает по описанию. Очень хочется разобраться и найти истину) По необходимости фото скину в лс
Озгюн (Özgün) 33 года, зазнакомились на badoo несколько недель назад, скорее всего посиживает и на других ресурсах.
Не смотря на многолетний опыт общения и множество увиденных историй, эта меня просто пленила)))
Идеально пишет/говорит на английском, испанском (указан голландский - не проверяла, не владею)))
Несите попкорн.
Женат никогда не был. С 5 лет жил в Голландии с отцом и его женой, мать из под Аданы (причина развода и почему он остался с отцом не озвучена).
После учебы жил... где тока не жил))) упомянуты: Бельгия Венесуэла юж Корея и, внимание, Кыргызстан)))) где был случайно сделан его сын Самир (на данный момент ему 3 года)
Которого он в возрасте 10мес вывез из города Бишкек на территорию Турции отдав матери "все" в обмен на ее согласие
Потом когда деньги закончились она подала иск о краже ребенка. Об этом мне было поведано на вполне себе чинной встрече в скайпе)
В итоге он в кпз на 45 дней, сын в приюте (г. Измир), судебный процесс на 8мес который завершился в его пользу и вот как раз в процессе нашего общения он его забрал домой.
Такое я слышала первый раз и ни на одном форуме не читала точно! Драма прям на оскар тянет за сценарий!
Говорю, джаным, а пойди-ка добавь меня фб? Станем друзьями :D Он расписал+куча голосовых сообщений о том, что боже боже не может он меня добавить ведь не виделись ни разу. А ситуацию я его знаю. Как так?! Не могет он доверять пока не встретимся! Много, очень много тайн, которые он может открыть только в процессе общения... да никто уже и не узнает больше о его прошлом, когда-нибудь в далеком будущем я все пойму (это если оч вольно и коротко переводить)⁠⁠⁠⁠
Территориально проживает по рассказам на территории Анталии (Коньялты), занимается бизнесом (на прямые вопросы каким и на вопросы из далека естественно не отвечает).
Ждет встречи как незнама хто. Фамилия конечно же не известна :roll:
Недавно расстался и переживает с дамой из Казахстана. Странно как я блонди из центральной России приглянулась
Помогите опознать, друзья! Это же просто захватывающе как новый эпизод Кара севда)

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board