Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Israfil-массажист,Ozkoymak Marina 5*, лето 2013
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 08.10.2013 , 12:52 
участник форума

Здравствуйте, всем.
Israfil - симпатичный , стройный ,молодой человек 25-и лет. Живет в Кемере. Хорошо говорит по русски .Сезон 2013 работал в отеле Ozkoymak Marina 5*, массажистом в спа-салоне. По русски представляется не Исрафилем , а Соколом. Волосы коротко стрижены, черного цвета. С его слов занимается боксом и учавствует в боях. Собирается в армию. Имеет старшего брата, который женат на русской девушке из Архангельска. Один раз приезжал в Питер, но пробыл там не долго, т.к. отец позвонил и велел вернуться. Отец очень строгий и Исрафиль его боится. Вся информация из его рассказов.
Спросите, зачем интересуюсь?? Сама в сомнениях, нужно ли мне это. Как-такового общения не было. несколько раз приглашал на свидание, но я отказалась, т.к на отдых приехала с мужем. Конечно, засыпал комплиментами, старался угодить. Полотенчиком завернет, тапочки наденет, по головке погладит. Маску наложит погуще , да потолще. Однажды его даже отругали за это, что совсем не жалеет для меня.В общем, обхаживал по полной программе.Я просто принимала его ухаживания. Всегда приятно внимание от мужчины. Хоть и лжывое. Я сразу понимала, что это пыль в глаза, и розовые очки надеть себе не позволила.
Кстати, я была первый раз в Турции. Сейчас скучаю, по его рукам, по глазам, по шепоту на ушко. Скучаю по этому вниманию. Очень жалею, что так и не сходила на свидание, хотя возможность была.
Он написал мне свой номер телефона, и поцеловал на прощание. Сказал, если собираюсь опять в Турцию, чтобы сообщила ему. Вот и мучаюсь теперь в сомнениях, правильно ли поступила, что сдержалась, а ведь так хотелось.
Интересует любая информация об этом человеке. Всех заранее благодарю.

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Israfil-массажист,Ozkoymak Marina 5*, лето 2013
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.10.2013 , 08:03 
участник форума

Вот еще одна собирает сведения нужен-не нужен. НЕ НУЖЕН он вам. Вы же не скучаете по лежакам, по полотенцам. И по этому не надо скучать. Вы там не позволили одеть розовые очки, а сейчас вы их сами оденете и кастрюлькой закрепите, что б не упали. Не надо жалеть, что не ходили на свидания, считайте что вас отвели от неприятностей. Любите мужа и будьте счастливы. О "каке" не думайте, не вспоминайте.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.10.2013 , 08:45 
участник форума

За этим и написала на сайте, чтоб отрезвили меня. Отхлестали по щекам, и чем жестче, тем лучше.
Я 20 лет в браке, сами понимаете, что ни о какой романтике и речи быть не может. А тут солнце, море, да и вся атмосфера располагает к полному расслаблению души и тела. И видимо, расплавляет мозги. Кстати, в других странах я не испытывала подобного наслаждения - от всего, что вижу, вдыхаю,пробую,трогаю. А мужчины в Турции , действительно, совсем другие. Щедрые на комплименты. Дома такого не услышишь. Меня поразило, что за все время пребывания ,не видела ни одного пьяного, обкуренного. Ласковые лжецы. Но мы сами позволяем себя обманывать.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.10.2013 , 13:29 
участник форума

OlgaKuz писал(а):
Вся информация из его рассказов.

Спросите, зачем интересуюсь?? Сама в сомнениях, нужно ли мне это.

В общем, обхаживал по полной программе.
Я просто принимала его ухаживания.

Я не владею информацией об этом человеке, но все что вы описали - 1 этап далнейшего мозгоклюйства. Классический этап, таким образом они влюбляют в себя. Забота (чуть-чуть), ласка (чуть-чуть), нежность (чуть-чуть) и мы, неизбалованные русские бабы, готовы поверить в сказку "1001 и одна ночь". А до мечтать, до рисовать картинки семейной СЧАСТЛИВОЙ жизни, это мы легко и запросто. Вы же не пойдете на свидание к продавцу фруктов с рынка, за то что он нежно взвесил фруктов. Считайте, что массажист просто обожает свою работу и делает её на "отлично", что б в следующий раз вы приехали и опять к нему пришли делать массаж.
Рекламный трюк для привлечения клиентов. И даже думать перестаньте о нем. Лучше к мужу под бочок (я из личного опыта). Мы самые красивые женщины, и пусть они нас любят, а мы позволим им любоваться нами.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 09.10.2013 , 19:16 
участник форума

Все массажисты и в полотенце заворачивают, и тапочки подают, и масочку накладывают. Мне еще цепочку надевали-снимали, платье так бережно-бережно подавали. Ну, и комплименты всякие, конечно. Это работа их. Может, довольный клиент на чаевые расщедрится, а клиентка, может, и на большее. Смешно. Но в первый раз, конечно, одурманивает.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.10.2013 , 04:55 
участник форума

Спасибо, девочки за ваши ответы.
И что же наши мужчины такие черствые, скупые на комплименты. "Моя женщина - КОРОЛЕВА, и значит я рядом с ней -Король!" Это не про них. Сами отдают нас в руки другим мужчинам.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.10.2013 , 08:05 
участник форума

Наши мужчины в основном молчуны (холодно у нас, кровушка медленнее течет что ли). А все сами-сами-сами ( сами подумаем, сами себе комплимент скажем, сами чего-нибудь сделаем), вот и заносит нас иногда не в ту степь.
Живите приятными воспоминаниями: солнце, море, пальмы и приятный обслуживающий СТАФ, королевские условия.
:Rose: -не грустить, есть всегда возможность вернуться (к морю, солнцу и пальмам, а СТАФЫ везде -заботливы, услужливы, нежны - это их работа и прибавка к жалованью-чаевые)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 10.10.2013 , 10:53 
участник форума

Благодарю, Вас, за поддержку.
А мой муж, отпустил пивной животик, вернее брюхо. Рыгает и шептунов пускает, не стесняясь ни меня , ни взрослой дочери. Считает, что это в порядке вещей. В то время, как я очень слежу за собой, занимаюсь бальными танцами. На свои 40, выгляжу максимум на 28-30. Учавствовала в конкурсе красоты на уровне города, а он даже не пришел, за меня поболеть. Сказал, что ты это для себя делаешь.Потом , конечно просил прощение, но дело уже сделано и осадок остался. На всю жизнь. Вот и отвлеклась маленько на этого Исрафиля. Вы правы, это всего-лишь работа для них всех.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 30.10.2013 , 11:55 
участник форума

А вот и фото моего героя. Israfil Aslan

Вложения:
Комментарий к файлу: Israfil Aslan
1379013_10201761390452770_222301815_n.jpg
1379013_10201761390452770_222301815_n.jpg [ 72.93 KIB | Просмотров: 13200 ]

UNREAD_POST Добавлено: Среда 30.10.2013 , 12:04 
участник форума

Плиз, девочки. Уж слишком сладко поет соловей.
Благодарю за любую информацию.

UNREAD_POST Добавлено: Среда 30.10.2013 , 22:03 
участник форума

Нельзя с ними продолжать общаться, потом когда приехали. Они же воздействуют на наш основной орган которым мы любим - уши. Они же все в уши вкладывают, ну почитайте форумы. У всех одно и тоже. Сейчас влюбитесь и понесется, они не сразу себя проявляют. Вы для них КОШЕЛЕК, даже если не сразу денег просит, он вас затягивает в себя. У вас потом сил оторваться не будет, до тех пор пока он вас морально не уничтожит. Остановитесь, это безумно больно когда вас растопчут.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 31.10.2013 , 08:30 
участник форума

Форумы разные посещала. Много грязи, но ведь и безобидные истории попадаются.
Так хочется верить в чудеса. О влюбленности с моей стороны не может быть и речи, я старше его на 14 лет.
Не пойму одного!? Он меня не знает, ни как человека, ни как женщину. Но зачем-то приглашает меня к СЕБЕ ДОМОЙ. Говорит, что перелет оплатит, деньги вышлет. Что бы я не переживала, все будет хорошо. Весь отпуск только для меня. Обещает провести экскурсию по Турции, куда только захочу и что захочу. Кушать вкусно, спать сладко.Разные виды массажа каждый день. И сюрприз-подарок меня уже ждет. Приезжай прямо сейчас, все бросай и приезжай. Он умоляет меня, у-м-о-л-я-е-т!!!
Странно все это!
Естественно, я не собираюсь все бросать и бежать сломя голову не зная куда и к кому. Меня поразил тот факт, что "Первую встречную, незнакомую женщину" и уже к СЕБЕ ДОМОЙ. Зачем, для чего?????? Пазлы у меня в голове никак не складываются.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 31.10.2013 , 08:45 
участник форума

Очень хочется "нарыть" какую-нибудь информацию про него.А потом натыкать носом в эту "Ссаку". Что бы не повадно было впредь.Так сказать, утереть нос. Не дорос ещё мальчик ни до смазливого мачо, ни до мужчины,умеющего привлечь женщину не обманом, а своей харизмой, внутренним стержнем, своим обаянием, мужественностью, надежностью и умением - держать своё слово! Ведь самое неприятное (для меня), что может быть в мужчине - это трепачество. Получается, что большинство турецких мужчин - ТРЕПЛО!

Спасибо Вам за ответ, пишете мне уже не первый раз. :)

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 31.10.2013 , 13:24 
участник форума

У нас с вами получается диалог. К себе домой - это НОРМАЛЬНО, для них нормально. Это не значит , что будет именно его дом. На 99 % это будем снимаемая "хата", куда приводяться приглашенные. Вы их судите с точки зрения русских женщин, Но они другие. Просто другие. Для них Пиз...лить как для нас любоваться природой. Для них это НОРМАЛЬНО.
Теперь по пунктам: обещает оплатить - еще не оплатил, поверить в это можно только получив деньги в банке(или куда там переведет). На личном опыте- только однажды моей знакомой "оплатили" поездку (ей выслали 100 долларов), хотя и это был шок для нас.
Все будет посвящено вам, до тех пор пока гремят тугрики у вас в кошельке. Найдется любой способ у вас их вытянуть, ежели их не будет - можете просидеть весь отпуск в "доме", да и ублажать боюсь будут в соответствии с наличкой.
Подарок конечно вас ждет.
А теперь представьте: массажист в салоне, через его руки проходит в день десяток женщин( разных: старых, ухоженых, молодых, хорошеньких, с прекрасными фигурами, богатые иностранки). А теперь назовите 10 причин - почему он выбрал именно вас(влюбился не считается).
У вас первый этап - он пытается вас в него влюбить. Все.
А умолял... Меня на фейсбуке после первых "Привет" знаете как умоляли выйти в скайп, и отпуск провести вместе и золотые горы. Как УМОЛЯЛИ, да меня за всю жизнь так не умоляли.
Он вас массажировал, он прекрасно понял, что вы мягкая, добрая, наверняка платежеспособная. Они такие вещи просчитывают на раз, два. Вот и пристал. А развести он вас пытается на секс, и дальнейшее мозгоебство (ссори). Надеюсь я своими письмами не отгоняю всех других ПЗД от вашей проблемы. Больше не буду. :oops:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 01.11.2013 , 04:38 
участник форума

Мне очень приятно читать ваши сообщения. Всегда интересно мнение со стороны. Тем более на реальном опыте.
Следите, плиз, за дальнейшим развитием событий. Я обязательно напишу.Посмотрим, кто из нас двоих, он или я, сядет в лужу г-на.
Ещё раз спасибо за "леденящий, отрезвляющий душ".

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 02.11.2013 , 01:05 
участник форума

Этот массажист такие же предложения одновременно делает еще 10-20-30 женщинам. Авось, какая и клюнет. Потратится разок слегонца на дамочку, а потом, незаметненько так, уже дамочка на него будет тратиться, и уже она будет проситься приехать. А если их еще, таких дамочек, и много, то вообще красота! В общем, дальнейшее развитие событий: НТКФ становится ТКФ 8)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.11.2013 , 18:23 
участник форума

Я все ,конечно, понимаю. 10-20-30 женщин, а может и больше. Только при таком раскладе ему бы скрывать тщательно всю информацию про себя и своё окружение. А он знакомит меня со своими друзьями
Вложение:
Мурат.jpg
Мурат.jpg [ 45.56 KIB | Просмотров: 12749 ]

Это Мурат.
Скажете, что друзья с ним за одно. Одна шайка-лейка. Не буду спорить.
Тогда зачем он рассказал мне все о своей семье,5 братьев и 1 сестра.Все- поименно. У меня есть все фото, кому сколько лет, когда женился, где живет.
Вразумите меня ещё раз, ПЛИЗ.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.11.2013 , 19:31 
участник форума

Вообще ничего не значит-они могут все рассказать о себе, вы даже можете стать подружкой его мамы в Facebook и опять это ничего не значит, будете приезжать 2 раза в год в отпуск потрахаться

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 03.11.2013 , 22:44 
участник форума

А о чем еще рассказывать? Восточные мужчины любят говорить о родственниках, со всеми подробностями. Это у нас, например, как погоду обсуждать - в порядке вещей. А почему и не знакомить с друзьями? Все они одна компашка. Они ж останутся, а вы уедете.
У меня хабибчик намечался, так когда он в Каир на свои выходные уехал, ко мне тут же подкатил его друг с предложением встретиться-погулять-сходить в клуб. Я в шоке была! Потом они по очереди мне на родину звонили со словами люблю-не могу. Может, соревнование у них такое было) Послала в конечном итоге обоих, друга пристыдила. Друг извинился и затих, а хабибчик периодически возникает.

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 04.11.2013 , 12:06 
участник форума

Девочки, а что у всех только сплошное разочарование, после общения с ашкимами или хабибами? Неужели ни одного приятного момента. Нечего вспомнить? Я изо всех сил пытаюсь контролировать ситуацию, но черт возьми, как это приятно, когда тебя любят. Я чувствую, что у меня крылья за спиной, настроение хорошее, на все сил хватает. Не сплю по ночам, общаюсь с ним в скайпе или смс, и после этого чувствую себя прекрасно. Мысли при этом четкие , ясные. Я не чувствую себя загнанным зверем, как обычно. А обычно - работа, дом,тренировки, работа, дом - и все по кругу. Этот взрыв эмоций не так уж и плохо влияет на меня. Пусть даже это игра. Я это ЧЕТКО понимаю. Еще раз акцентирую - я контролирую ситуацию! В этой игре все зависит от меня, как только я прекращу или изменю правила , все будет кончено. Мы играем до тех пор, пока я это позволяю, разрешаю, и допускаю.
А чтобы мысли были ясные, а глаза не смотрели на него через пелену розовых очков, обращаюсь к вам за помощью, девочки. Комментируйте, пишите, плиз. И спасибо вам за это. :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board