Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Inan Tastan (Ant Yapi)/ Инан Таштан (Ант Япы)
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 03.10.2015 , 23:35 
участник форума

Имя/Фамилия: Инан Таштан (Inan Tastan)
Место рождения: Анкара (Турция)
Место работы в настоящее время: Строительная фирма Ant Yapi (Москва)
Местро работы в прошлом: юридическая фирма в Анкаре.

Паталогический врун и мошенник, крайне двуличный и опасный тип. Знакомится в основном на сайте Badoo. Иногда на дискотеках, в частности
Мулата на Баррикадной. Заинтересован в знакомствах с девушками со своей жилплощадью, ибо жилищные условия крайне стеснены. Сначала ведет себя как джентельмен, красиво ухаживает, дарит подарки, даже может отвезти
на отдых и познакомить с родственниками, чтобы окончательно убедить в серьезности намерений.
Как только данный субъект почувствует, что вы очарованы им и привязались, начинает потихонечку затягивать удила и ставить свои условия.
На самом деле никаких серьезных намерений ни с кем не имеет. В Турции у него сидит десяток девушек, ждущих его возвращения, считающих
себя его невестами. Цель знакомства у него одна: переехать к вам и скрасить свои будни утехами с вами до своего отъезда на родину. Причем утешаться он будет за ваш счет. Вы и глазом не успеете моргнуть, как будет
уже жить у вас дома с чемоданами, под предлогом "ах, как я устал", закончатся подохы в кафе и рестораны, да что там, даже предложение погулять в парке и посидеть на лавочке будет восприниматься с вашей стороны как проявление
крайнего эгоизма. Ведь он работает как лошадь, а вы его не понимаете. Живя у вас и кушая за ваш счет, он не будет считать нужным давать вам деньги на домашнее хозяйство, ведь он искренне верит в то, что осчастливил
вас своим к вам переездом. Если вы будете предъявлять ему претензии, сразу начнет подыскивать вам замену за вашей спиной. Ваши проблемы, ваша жизнь его не касаются, ему нужны только самостоятельные женщины со своей жилплощадью, без материальных
проблем. Когда вся моя семья заболела, он мне нисколько не помог. Сказал прямо: твоя семья это твои проблемы, у меня своих проблем по горло. Когда я переезжала в новую квартиру, он тоже совсем не помогал. Я одна собирала и таскала тяжелые коробки и мешки, среди которых
кстати, были и его вещи. В конце концов, натаскавшись тяжестей, у меня самой возникли серьезные проблемы со здоровьем. Я позвонила из больницы и попросила его приехать привезти мне мои вещи из дома. В ответ на это я услышала: Я не могу, много работы, позвони маме.
Когда прекрасно знал что мама моя тоже болеет.
Кстати, среди ваших подруг будет искать жертв для своих приятелей с такими же целями. Сам живет в Солнцево с приятелем и коллегой по работе.
Кстати, тоже тот еще фрукт. Снимает девушек легкого поведения со своей работы на неделю и держит дома взаперти чтобы не сбежали. Потом все вместе за ужином они сидят на кухне и обсуждают свои похождения во всех деталях. Сам Инан увлекается групповухой,
так что будьте осторожны, ни в коем случае не езжайте к нему домой, а если все же поедете, сообщите друзьям и близким точный адрес. И обязательно предохраняйтесь, потому как Инан время от времени цепляет венерические
болячки, так как что такое "контрацепция" он не знает в принципе.
В последнее время увлекся игроманией, ставит все деньги на футбольные матчи, в основном прогрывает, а злость срывает на вас.

Isim/soyisim: Inan Tastan
Yas: 29
Dogum sehri: Ankara (Turkiye)
Simdiki is yeri: Ant Yapi insaat sirket
Gecmis is yeri: hukuk burosu (Ankara)

Yalanci, dolandirici, cok tehliki iki yuzlu birisi. Genel olarak Badoo sitesinde tanisiyor. Bazen Barikadnaya'da oldugu olan Mulata diskosu gibi yerlerde de tanisiyor.
Kendi evi olan bayanlarla tanismakla ilgileniyor cunku kendi konut kosullari gayet sikintili. Tanistiktan sonra ilk zaman cok kuzel kur yapar, eglenmeye goturur, hediye verir tatile goturur, niyeti cok ciddi oldugunu ispatlamak icin ailesiyle tanistirir.
Ama sizin ona karsi bir duygu gosterince yavas yavas yuzunu kotu tarafa cevirir kendi kosullari koymaya baslar. Aslinda hic kimseyle ciddi niyeti yoktur. Turkiye'de onu bekleyen kendisini nisanlisi zanneden bir suru kiz arkadasi var. Tanismanin tek sebebi Turkiye'ye kesin
donecegine kadar evinizde oturup sizinle eglenerek gunlerini hafiflemektir. Bu arada sizi kullanirken sizin sirtinizdan gecinir. Evinize bavullarla tasindigini farkinda olamazsiniz. Cok yorgunum deyince sizi artik kafeye diskoya goturmez. Siz ona parki gezip bankta oturalim deyince bile sizi bencilikle suclar cunku onun ne kadar calistigini ne kadar yoruldugunu anlamiyorsunuz. Evinizde kalirken sizin sirtinizdan gecinirken ev masraflarinizi karsilamaz cunku evinize tasinmakla sizi mutlu ettigine inanir. Eger ondan bir sikayet ederseniz hemen arkanizdan baska birini bulmaya baslar.
Sizin sorunlariniz hayatinizla ilgilenmez. Sadece kendi evi olan sorunlari olmayan olgun zengin bayanlarla ilgilenir. Beni en zor zamanda arkamdan vurdu. Butun ailem hastayken hic yardim etmedi direk: bana sorunlarini paylasma benim kendi sorunlarim da var ailenle kendin ilgilen. Ben yeni eve tasinirken de hic yardim etmedi kocaman bavullari ben toplayip tasidim o kadar agir di ki benim sagligim sorunlari oldu ben hastanedeyken de onu aradim bana esyalari getirmesini rica ettim hayir dedi cok isim var calisiyorum anneni ara dedi. Annem de hasta oldugunu bile bile.
Bu arada sizin arkadaslarinizdan ayni kotu niyeti olan arkadaslari icin birini bulmaya calisir. Kendisi Solntsevo'da is arkadasiyla yasiyor. O da cok tehlikeli birisidir. Ayni sirkette calistigi kizlarla tanisip eve goturur. Orada para verip cinsel iliskiye ikna edip para verip birkac gunlugune evde kapatir.
Sonra da mutfakta aksam yemeginde bulusup hepsi butun ayrintilarla cinsel iliskisini paylasirlar.Inan kendisi grup iliskilerle ilgilenir o yuzden evine giderseniz cok dikkat edin arkadaslariniza adresini verin. Mutlaka koruyun cunku Inan ara sira cinsel hastaliklari kopar korunmak nedir bilgisi yok.
Son zamanlarda futbol uzerine oynuyor genelde cok para kaybediyor ve butun hirsini sizden alir.
Bu erkege cok dikkat edin.

Вложения:
image-191a711368f5895d84387ffc1f3eda8d6d690c2448ca100eb7e444719ddd9023-V.jpg
image-191a711368f5895d84387ffc1f3eda8d6d690c2448ca100eb7e444719ddd9023-V.jpg [ 174.38 KIB | Просмотров: 11448 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board