Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чернокожий Эдди, шеф-аниматор из Озкаймака.
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 01.10.2004 , 13:42 

Шеф аниматор из Озкаймака. Кто он??? С кем он общается?? Где он живет, все время в Кемере? Буду признательна за инфу, а то, кроме его улыбки, которую забыть не могу - ничего не знаю. :oops:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 07.10.2004 , 17:22 
участник форума

Ты имеешь в виду чернокожего Эдди из Ozkaymak marina???

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.10.2004 , 13:41 

Да,Да,Да!!!
Чернокожий Эди.... - моя любовь...
Жду, Влюбленка!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.10.2004 , 15:16 
участник форума

А ты когда была в озкаймаке? Ты общалась с Эдди? Ну что я могу про него сказать... Родом он, забыла, как город называется, вроде где-то в Африке, Кении или Эмиратах!!! Но это я думаю не особо важно:))) В этом же отеле у него работает жена ( женаты 3 года). В Турции, опять же не помню в каком районе у него есть своя огромная вилла, где он и проживает! В Кемере он занимает довольно высокое положение! Курирует, помимо озкаймака еще штук 10 отелей, в его подчинение человек 100 аниматоров! Разъезжает по Турции на мерседесе! Снимался в телесериале "Робинзон Крузо", который шёл на канале М1:))) Зимой он вроде собирается в Египет по делам, весной в Москву учить русский язык!!! Что ещё тебе интересно??!!!
А ты была знакома с аниматорами?

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.10.2004 , 16:30 

Положение у него действительно неплохое - это я из своих наблюдений вывод сделала - по тому , как с ним общаются. Он от стойки бара до выхода из АУРЫ может целый час идти - все хотят ему руку подать и поболтать. Конечно, видно, что его многие любят. Ни зависти , ни равнодушия я по отношению к нему не видела..Все ему рады. и он пользуется популярностью и уважением не только у девушек, но и у мужчин.
Но вот что : я ни разу не видела его с девушкой вдвоем. Днем он целый день в отеле, ночью в АУРЕ - там тоже его работа. Но при его происхождении - никогда не поверю, что мужчина с такими кровями может быть святым, или жить только со своей женой. Или он действительно уникум???

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.10.2004 , 17:04 
участник форума

Почему не ответила на мои вопросы? Да нет конечно он не святой, но если у него есть какие-то связи, ты этого никогда не заметишь!!! В отели он не целый день тусуется и в Ауре тоже не всю ночь... Ты была на факир-шоу с Эдди в главной роли?!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 11.10.2004 , 18:10 

С аниматорами из Озкаймака я лично не знакома, только в лицо знаю.
Потому что не в Озкаймаке отдыхала , а в другом отеле. Но пока была в Кемере ( две недели), почти на все их вечерние программы- шоу ходила - на него главным образом посмотреть. Хотя ничего плохого про анимацию сказать не могу - ребята очень старались - танцы, костюмы - все замечательно. Я много анимаций вечерних видела в дорогих отелях -( типа Топкапи или Глории - палас), и могу сказать что хоть сам Озкаймак и ругают - вечерние шоу у них не хуже. Но половину программы внимание мое было обращено не на шоу, а на того, кто его вел. Вот так , грустно.
Была я там в начале сентября.
Общалась с ним совсем немного. В АУРЕ. Посмотрели друг другу в глаза и ....
Потом правда я видела однажды вечером, как он пришел с одной девушкой, посадил ее в баре и отошел, наверно по делам. Девушка была белая ( в смысле европейка, а вот на голове - копна из африканских косичек) - и я так и не поняла - может это жена и была? И вообще какой она национальности?Девушка тоже не понятно , вроде и русская, но она загорелая была и с этими косичками - не поняла.. Я утешила себя тем, что это наверно туристка из Озкаймака и он заботиться о ней, как обо всех остальных своих туристах, а она наверно одна отдыхает, вот он ее за столик и посадил у себя в баре, чтобы одна не стояла и турки не приставали. Потом я танцевала долго , а когда вернулась в бар, ее уже не было. А Эди потом я увидела через час уже к закрытию клуба. Может он конечно и делами занимался, но после твоих слов, что "я могу не заметить , а он в клубе вовсе и не всю ночь" - не знаю что и думать.
Интересно, он что тоже как турки - и у него список девушек по заездам составлен???

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.10.2004 , 14:12 
участник форума

Жена у Эдди русская, из Питера, но она блондинка, и редко приходит с ним в Ауру, а если и придет, то посидит немного в баре, потом Эдди везет ее домой! А насчет туристки это врядли, потому что он этим не занимается, туристов приводят ребята из анимации! Скорее всего это была сестра жены... Я тоже видела такую ситуацию, как раз в последний вечер перед нашим отездом, мы с подругой ждали его в Ауре, хотели поговорить, может погулять, попрощаться, а он пришёл с сестрой жены, которая спецом послала ее с ним, что бы она присматривала за Эдди! Избавиться он от нее не смог, ему только и удалось поцеловать нас в щечку и сказать пока... На утро мы улетели и больше его не видели!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.10.2004 , 16:39 

Дорогая Влюбленка! А ты можешь вспомнить, в какой именно день была ваша последняя встреча, когда Эди с этой "сестрой"приходил.
Ты говоришь, что это было накануне вашего вылета. Какого числа?
А про виллу, владение 10-ю анимациями и поездку в Москву он сам тебе рассказал во время отдыха в Озкаймаке??

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.10.2004 , 17:23 
участник форума

это было числа 28 сентября! а про себя он сам всё конечно рассказывал, а ты думаешь наврал нам что-то??! Если так хочешь опять увидеть Эдди, езжай в следующем году отдыхать в Озкаймак, он там будет! Мы может поедем на майские туда, а если там будут опять работать наши аниматоры, то стопудово в этот отель поедем:)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.10.2004 , 17:36 
участник форума

Значит ты рилетела только две недели назад?
Эди было очень грустно по поводу закрытия сезона, Ауры??
Ты говоришь :приезжай! Думаешь так легко это все для меня? Если бы он был один в окружении кучи поклонниц и вел себя при этом как шут - -таких слишком много там и вопроса бы не было и отношение было бы легким и непринужденным. Как с турками - встретились, отдохнули, помахали платочками и ладно, до следующего сезона.
А Эди - это грусть и радость. доброта и чистота. Разрази меня гром если в Египте, например, все аниматоры такие!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.10.2004 , 18:40 

Эдди может конечно весь такой расспрекрасный.........
Да он общительный и достаточно интересный человек, но настолько у себя на уме... :wink:
Но не забывайте что общаться с туристами это его работа, а как начальник он монстр, бедные ребята которые работают на него, :twisted:
Люди которые мешают личное с общественным это уже не профессионалы..... :!: Вот так то!!!!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 12.10.2004 , 19:42 

Так никто и не спорит о его безупречности.
Умение быть монстром - это тоже залог успеха, в том числе и общего.
Главное - не дойти до абсурда и не путать строгость с садизмом.
А что , были претенденты с его стороны в отношении подчиненных ребят? И кто-то является свидетелем? Тогда поведайте нам об обратной стороне медали. :P :roll:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.10.2004 , 12:58 
участник форума

Хотите знать про оборатную сторону медали :wink: ? Пишите в личку кое-что могу рассказать.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.10.2004 , 13:47 
участник форума

da deistvitelno prikolnii etot eddi. ya v proshlom godu tam otdixala toge ego videla:) a gena ego sluchaino ne yulya( ili ne yulya ,zabila kak devushku zovut kotoraya tanec givota v ozkaymak prepodaet)interesno a kto tam iz animatorov s proshlogo goda ostalsya?:)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 13.10.2004 , 14:20 
участник форума

Да жену зовут Юля, преподает танец живота, аквааэробику, йогу! Я знаю, что с прошлого года из аниматоров только Марсель, а в этом году он приехал и привез своих друзей Настю, Радика, Руслана, они постоянно были, а ещё в начале нашего отдыха был Валид, чернокожая девушка Анжела, потом они пропали, появился турок Фатих:)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.10.2004 , 13:14 

У Эди очень большие планы по поводу открытия своего клуба в Кемере. Есть определенные мечты. Повезло ему с энергетикой - хоть отбавляй. И когда он только спит во время сезона.
Вчера звонила в Кемер - друзья сказали , что Ауру уже закрыли. Там дожди шли 4 дня - теперь вроде опять тепло, но работает только Инферна.
А Настя мне тоже очень понравилась - настоящий профи. Дети ее обожают.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.10.2004 , 13:27 
участник форума

Интересно, про его планы по поводу открытия клуба я не знала! А как можно устроиться работать к Эдди в анимацию?! У кого-нибудь есть фотки Эдди и аниматоров ozkaymak?! :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.10.2004 , 14:55 
участник форума

Интресно , а сколько лет нашему герою, и где он учился?
Про фотки-это здорово - присылайте , у кого есть! Хотя он - личность очень запоминающаяся и так, без фоток!

:jump: Влюбленка, а как Юлина сестра- то выглядит, с которой он в Ауру приходил,(якобы присланной женой)? Она где живет не знаешь? В Питере? :dunno:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 14.10.2004 , 15:31 
участник форума

День рождение у Эдди между прочим уже завтра, 27 лет будет :shock: А про Юлю и ее сестру я сказать ничего не могу...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board