Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нуруллах, Нури, Юрий Иванович - гид на яхтах Гинза (Кемер)
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 29.07.2015 , 17:26 
участник форума

Этот человек уже не раз был уличен в том, что сразу нескольким девушкам лично или по переписке заливает, предлагает замуж, зовет к себе приехать, остаться с ним, просит подарков. Девушки тратят свои деньги, нервы и время. Спустя какое-то время он проходится и по старым контактам, налаживает утраченные связи и опять пудрит мозги. Вешает всем девушкам лапшу на уши про то что хочет с ней делать бэби, чтобы давали без презервативов. Уже имеется свидетельство от бывшей невесты, что она после общения с ним заразилась вирусом ВПЧ 51, который может себя никак не проявлять, но при определенных изменениях именно в женском организме способен вызвать развитие онкологических заболеваний. Судя по скринам на странице, совсем недавно он отличился тем, что настойчиво приглашал к себе одну, когда она приехала, - катался с другой, а писал и приглашал жить с ним третьей. Буквально вчера отозвалась еще одна невеста. Подробней об этом аферисте можете узнать на этих страницах, и там же увидеть скриншоты его личной переписки, в которой он описывает свое настоящее отношение к девушкам и отзывы тех, кто был им обманут.
https://vk.com/id281543829
https://vk.com/id276291460
https://www.facebook.com/NurullahSaynakShaynak
Изображение

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения: Re: Нуруллах, Нури, Юрий Иванович - гид на яхтах Гинза (Кеме
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.07.2015 , 16:38 
участник форума

Ну вот и Нури,а я всё думала когда он тут появится,меня этот человек ничем не обидел,просто хороший знакомый,но знатный ловелас :lol:

Заголовок сообщения: Re: Нуруллах, Нури, Юрий Иванович - гид на яхтах Гинза (Кеме
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.07.2015 , 17:21 
участник форума

Человек болен ВПЧ и целенапрвленно заражает других. Налицо противоправные действия. Неужели никто его работодателя до сих пор не предупредил? Репутацию "Гинзы" уж никак не укрепляют такие работнички. Ничего больше не буду в "Гинзе" приобретать. И знакомыи не посоветую.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.07.2015 , 17:47 
участник форума

Монпасье писал(а):
Человек болен ВПЧ и целенапрвленно заражает других. Налицо противоправные действия. Неужели никто его работодателя до сих пор не предупредил? Репутацию "Гинзы" уж никак не укрепляют такие работнички. Ничего больше не буду в "Гинзе" приобретать. И знакомыи не посоветую.
т.е когда вы покупаете прогулку на яхте, в комплекте вы приобретаете секс?Вы меня конечно извините но это бред,как экскурсионные услуги связаны с тем что у него ВПЧ?Что значит целенаправленно?как говорится одна не захочет другой не вскочит. :o

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.07.2015 , 19:47 
участник форума

Marquise писал(а):
т.е когда вы покупаете прогулку на яхте, в комплекте вы приобретаете секс?. :o

Нет. заблуждаетесь. Моя мысль была иной. Если, совершая покупку, я знаю, что своими деньгами буду кормить мошенника, альфонса, человека, осознанно причиняющего вред здоровью других людей, я предпочту совершить покупку в другом месте.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 30.07.2015 , 21:29 
участник форума

Монпасье писал(а):

Я ничуть не защищаю этого гулену. Но специального теста не прохождение ВПЧ при медосмотре нет. Так что работодатель может быть вообще не в курсе всего этого, если претензий к работнику не поступало. Уж лучше скажите знакомым, - пусть берут путевку именно на ту яхту и всех предупреждают об этом субъекте :!:

UNREAD_POST Добавлено: Среда 23.09.2015 , 20:04 
участник форума

Хаа.. Буквально на днях его видела)) жив,здоров и весел))) даже ожидаемо его тут встретить))Но,девоньки,остерегайтесь!

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board