Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сanser Ucar. Antalya. Hotel Adonis - Akdeniz Port
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 03.02.2014 , 20:19 
участник форума

Сanser Uçar . 03.01.1979г

Хаджиев Диан Димитров – болгарское имя

Родом из Болгарии. Добрич. Переехали жить в Турцию, когда ему было 11 лет (по его словам), родители живут в Стамбуле – Чорлу. Есть брат Джошкун.

Разговаривает на ломаном болгарско-русском-турецком.

1979 года рождения, выглядит немного постарше, рост 170. чуть полноват.

Работает водолазом на корабле в Анталии в районе Коньяалты. (akdeniz порт)

Имеется машина BMW. Либо может быть машина Пежо белого цвета друга Тайфуна.

Любит рассказывать свою драматическую историю про развод, но иногда в разных подробностях. Женился в Болгарии, очень любил жену, встречались 5 лет, в браке прожили 3 месяца, жена дура, тупая, на работе ее никто не держал, все выгоняли, дома ничего делать не хотела, он и работал, и по дому все дела делал. Либо вторая история: он очень хотел детей, а жена просила подарить ей яхту и хотела сделать операцию по увеличению груди, он не выдержал.

Он очень хочет создать с вами семью, очень хочет детей, и мама у него очень сильно переживает, он даже может вас с ней познакомить,(не лично) что ему уже столько лет, а семьи нет. И свадьба будет в отеле «Адонис» (Adonis)

Будет говорить что у него уже 2 года, а сейчас, может быть, уже и больше не было ни одной девушки. Как развелся, больше ни с кем не встречался.

Очень красноречив на комплименты, слово "любимая " "сердце моё" будет постоянно повторять. Дежурные фразы – любимая, сердце мое, я так сильно тебя люблю, ты моя единственная любовь, ты мое все, думаю о тебе каждую секунду, дорогая.

Когда он занят, то будет писать, что он очень изморен.Умеет пустить пыль в глаза...и девушки ведутся.

Лучшие друзья его - это Тайфун (капитан яхты в отеле Адонис, в районе Лары), Илкер, либо может сказать что лучшие его друзья – Тайфун и Джем (Джем также работает с ним на одном корабле капитаном вроде так….) Проживает вместе с другом Джемом в районе Коньяалты в съёмных апартаментах. Очень умело шифруются и никогда друг друга не выдают. Ловят девушек на сайтах в интернете. Предлагают приехать к ним, если вы не хотите, то могут устроить номер в отеле Адонис с видом на море.

Все они только разводят девушек……. И девушки приезжают по расписанию, будет уточнять дату приезда, чтобы вы не столкнулись с очередной пассией.

Так что, кто хочет, может с ними развлекаться. Только помните, что ожидать можно разное и это разное - далеко не самое приятное.

Вложения:
9getImage.jpeg
9getImage.jpeg [ 237.25 KIB | Просмотров: 5323 ]
54548getImage.jpeg
54548getImage.jpeg [ 212.15 KIB | Просмотров: 5323 ]
16getImage.jpeg
16getImage.jpeg [ 16.93 KIB | Просмотров: 5323 ]
Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board