Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рашид, Кемер, доктор
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.10.2006 , 22:50 

Привет всем!Кто- нибудь знает Рашида ( Кемер, Marina Poliklinigi; доктор, 27 лет, из Казахстана)???????Очень интересно узнать что- нибудь об этом человеке :!:

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 05.10.2006 , 23:28 

А его телефон случайно не +90505410***4.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.10.2006 , 11:04 

Нет, это не его номер.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.10.2006 , 11:05 

Может у него несколько номеров???

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 08.10.2006 , 17:43 

Я в этом году познакомилась с Рашидом. Который работает врачем. По русски говорит без акцента. Опишите мне своего Рашида, давайте сравним. Еще он звонил мне с номера больницы. Городской номер с кодом Кемера.

Заголовок сообщения: Рашид, доктор, Кемер
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.10.2006 , 20:16 

Рашид, которого я знаю тоже говорит без акцента, т. к. работает в Кемере( уже 3 года) только летом, а живет в Казахстане( об этом случайно проговорился его друг,а сам он скрывает).Он среднего роста, примерно 170 см; худощавый; не красавец, но симпотичный.Он работает в клинике, кот. нах-ся через улицу от Fame отеля. Умный, ласковый, но все портит его жадность!Во- первых пытается завести либо в кусты, либо( как он говорит его любимое) на море. Его друг- Дурсул, его дядя Вахид. Узнала, что он обручен( не от него)!Короче, врун!Сказку не дарит, все очень скупо!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 10.10.2006 , 23:14 

Нет это не тот Рашид которого я знаю. Рашид которого я знаю работает в клинике недалеко от отеля Армерия.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 15.10.2006 , 15:02 

Кто- нибудь еще знает Рашида? Расскажите свое впечатление об этом человеке :!: :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.10.2006 , 14:53 

Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ayutumun
Наш рашид общий, поздравляю! все сходится:дурсен, вахид.
Рассказываю.

Была в кемере с10 по 21 авг. На третий день попала в больницу, начал ухаживать за мной. Свиданки, пляжи, все по схеме. Втюри лась, дура. Приехала в питер - говорит, даваай настругаем ребенка, чтобы мой папа отпустил меня к тебе в питер, а я вас с ребенком лет через 5 заберу. Естественно, была в шоке и отказалась. Потом стал странно себ вести, пропадать, на смски не тратился, звонил-скидывал. Я вскрыла его почту (аплодисменты) и увидела 7 таких же как я. Он до сих пор не в курсе. А я молчу. Не выдавайте.
Парил мне, что турок, хотя фамилия его Бараташвили. Подозревала, чтло грузин. Про казахстан 1 раз сылшу. РАССКАЖИТЕ! мне говорит, то живет в анталии, есть брат и сестра.
Недавно выдал мне, что его женят насильно на девчонке из анкары. а он так меня любт-сил нет! Как давно он обручен? когда вы были в кемере? как вас зовут?
пытался уговорить меня встречаться с ним пока он будет женат, а то он без меня жить не может, скотина.
жду в ответ вашу историю.
судя по содержимому его ящика, теток там полно, всем парит, как сильно любит, и я уже, наверное, не буду сильно удивлена, но..просто любопытно.
До сих пор мечаю его проучить. может вместе придумаем, как??

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 25.10.2006 , 20:59 

ДЕВЧОНКИ!
Давайте оторвем яйца этим рашидам!
ОТЗОВИТЕСЬ!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 25.10.2006 , 21:34 
Очинь карошый дэвушка

Ну вот, Ипи, распалялась про то, что надо себя уважать, а сама и почту чужую вскрываешь, и веришь козлам всяким. Со стороны всегда легко судить. И учить других жизни. Теперь ведь я в свою очередь могу сказать тебе, что тебя заедает, что ты не единственная(покопировать, короче, все твои слова), хотя ведешь себя так будто сама умная и все понимаешь :?
Безусловно, грусно, когда тебя за дуру держат, а пошлые намеренья преподносят в священном облике. Только нельзя всех людей по себе ровнять --- не по хорошим своим качествам, не по недостаткам. И если у тебя нет привычки врать без повода, то не нужно полагать, что другим людям она не свойственна. Просто будь осторожна. И прежде всего, о себе заботься. Если видишь, что кто-то на твой взгляд ошибку делает, скажи нейтрально, что на твой взгляд, этот человек не прав. Ведь на тебя набросились не из-за того, что у тебя негативное отношение к сама-знаешь-кому, а из-за твоего подхода необъективного. Начала рассказывать, что все мы дуры, хорошо относимся к коню педальному, что делать нам мол больше нечего. На самом деле, мы бы с удовольствием послушали, что там он творил-чудил, только без наездов, что мы шизой поведенные. Ты отпор встретила за свое к НАМ отношение, а не за твое отношение к нашему общему знакомому. И вовсе это не плохо--- быть подругами с общим "бывшим". Мы уже бОльшее удовольствие от общения друг с другом получаем, нежели с ex-boyfriend-ом. И на мой взгляд, лучше мило болтать и прикалываться, нежели строить планы по отрыванию жизненно-важных-для-генофонда органов :wink:
Хотя севгилим и в том и в другом случае --- далеко не герой моего\твоего романа... :wink:
А про других девочек... Ну, жаль конечно, но ведь это жизнь, и если она наивная --- то рано или поздно найдется кто-то, кто этим воспользуется. Это школа выживания. Никто не говорил, что будет легко.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 25.10.2006 , 23:50 

In_love_with_life
Спасибо за первые слова без явного негативного оттенка.

Против вас я ничего не имела, я с самого начала просто без наезда (на кого-то кроме этой парочки) рассказала про себя и атиллу на его форуме. В ответ получила оскорбительные :"ты форум-то читала?" и тд.

Умную из себя не строю, уичить никого не пытаюсь. Я так действительно думаю, как пишу.
In_love_with_life писал(а):
сама и почту чужую вскрываешь, и веришь козлам всяким

Насчет козлов - абсолютно правильно. Я не скрывала, и на форуме азада об этом сказала. Да. Обожглась. И поэтому не хочу никому такой судьбы. Я не забитая невзрачная молодая дура, которой легко запудрить мозги. Опыта с противоположным полом предостаточно, но меня это не уберегло. В письменном виде история выглядит нелепо и банально. Но мне крови попортила.
Насчет почты-горжусь своим поступком. Иначе бы до сих пор убивалась.
Школа выживани-это правда. Но "наивным дурочка" надо в этой школе руку помощи протягивать, а не устраивать дедовщину. Мне в свое время никто не объяснил, что турки особая нация. Вот поэтому я здесь и кропаю.
В отношении мужиков я теперь лучше переборщу в категоричности и жестокости, чем в доверии и наивности.
Я, видимо, ограниченная, но "мило болтать и прикалываться" с парнем, который мне врал, и этим враньем меня унизил, я не могу. Еще при этом, на всех, кого он соблазнил говорить:"Сами дуры, уши развесили, надо быть такой умной как я!". ДЛя меня это дикость!
У меня есть друзья-мужики, разного возраста и наций. Но они порядочные, хоть это слово и безнадежно устарело.
Вот почему меня так и задевает. По мне разок прошелся вот этот товарищ со святыми глазами, Атилла хотел той же дорогой протиснуться, но не вышло, и подруг моих тем же способом. Неужели удивительно, что у меня после этого отвращение и презрение проснулось? Спасибо им всем за урок, конечно, но я не игрушка.
Доведется встретиться-врежу по морде. Нет-надеюсь бог накажет. Но если мои сообщения хоть одну "наивную дуру" от моего урока уберегут - я буду рада. А рашид, азад, атилла - все одня фигня. И уважения и доверия к ним больше быть не может, а посему, болтать о них "мило" у меня уж точно желания нет.
К участницам вашего форума про атиллу-азада я без претензий. Еще раз повторю, я первый раз просто разово кинула свою историю, даже продолжения не хотела, тк на форумах не сижу, мне в сети развлекаться некогда. Но встретила таке отторжение своего мнения, что не смогла удержатьс от дискуссии,... хотя кому это все надо?
здесь у меня свой интерес-мне надо реальные факты найти. А атилла пусть идет с богом.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.10.2006 , 12:56 
Очинь карошый дэвушка

Так, ну хорошо, что мы и правда в мирное русло перешли :)
Ипи писал(а):
Я, видимо, ограниченная, но "мило болтать и прикалываться" с парнем, который мне врал, и этим враньем меня унизил, я не могу.

Ясное дело, что мы бы тебя не стали звать --- оставайся с нами в наши пасочки играть :) Просто чего нам от Атиллы отворачиваться, если он нас он заботился и хорошо с нами поступил. И к тому-же мы просто друзья. (даже не в том плане, в котором мы говорим о наших настоящих друзьях, а в смысле не спим с ним, не влюблены в него, но продолжаем общаться). "А ты форум читала" относилось к тому, что ты думаешь, что мы все его бывшие, убиваемся, и "готовы унизиться до того, чтоб быть его гаремом". Так что, опять таки, не из-за негатива к Атилле. А насчет его личной жизни ---- потому мы с ним теперь все и дружим --- чтоб не обжигаться. Большинство турков работающих в турбизнесе --- "нэ хороший" :lol: 8) . К этому нужно научится относится как к какой-то хронической болезни, или детским капризам. Снисходительнее быть. А иначе --- в турцию вообще неприкольно ездить --- ведь они, со своими комплиментами люблюнемогу являются неотъемлемой частью отпуска :wink:
И у своего козла оставь все органы на месте :D Знаешь, как говорят --- чтобы заслужить как любовь, так и ненависть, нужно все-таки быть "кем-то".

P.S.:

Вобщем, фиг с ними. Уж в чем я уверена точно --- они не стоят того, чтоб из-за них друг другу волосы вырывать :wink:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 26.10.2006 , 13:18 
участник форума

Ипи
А когда начнешь прикалываться и относиться к этому всему с юмором - значит, вылечилась от ненависти к ним, коням педальным.
От отдыха в Турции должны быть только положительные эмоции.
Жаль, конечно, что никто тебя не предупредил о турецкой любви и ты попалась на удочку.
А кто по-прежнему верит в эту любовь - так и их не убедишь. Они будут талдычить, что все плохие , а вот у них - исключение, просто нам не повезло.
Так что пересматривайте свои взгляды и айда им дальше косточки перемывать.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.10.2006 , 00:28 

In_love_with_life
A_Agata

Спасибо на добром слове. Правда, я как-то сомневаюсь, что у меня, как у великого Будды, получится на все без эмоций смотреть.

Я в турции со своим парнем рассталась, с которым 5 лет... Не из-за кого-то (не дай бог, атиллообразного):), а само по себе. Вот и решила оттянуться, чтобы не убиваться и не киснуть. Отчего бы, думаю, раз я теперь свободная, на свиданку не сбегать, назло врагам? Вот и добегалась...

И у своего козла оставь все органы на месте Знаешь, как говорят --- чтобы заслужить как любовь, так и ненависть, нужно все-таки быть "кем-то".

P.S.:

Вобщем, фиг с ними. Уж в чем я уверена точно --- они не стоят того, чтоб из-за них друг другу волосы вырывать

Солидарна на 200 процентов.

А что касается ненависти...скорее хочется, чтобы в дураках хоть раз остался турецкий мужик, а не русская девушка....

A_Agata писал(а):
От отдыха в Турции должны быть только положительные эмоции.

Самое забавное во всей этой истории, что нам с подругами предстоит в эой турции работать следующим летом:) Гидами. Так что, заезжайте на огонек...... :)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.10.2006 , 00:57 
Очинь карошый дэвушка

Ипи писал(а):
Самое забавное во всей этой истории, что нам с подругами предстоит в эой турции работать следующим летом

:shock: :shock:
Блин, я удавилась! :(
Везет тебе! :D 8)
Ипи писал(а):
А что касается ненависти...скорее хочется, чтобы в дураках хоть раз остался турецкий мужик, а не русская девушка....

Ну, чтоб их в дураках оставить, надо им уподобляться... Сложнее всего бороться с людьми без принципов. А это как раз ТА страна... :wink:

Попробуй сейчас для себя решить: если бы у тебя была возможность стереть всю историю любви со своим козлом --- ты бы предпочла стереть или оставила бы как есть? Просто я уверена, что если ты так по нему страдала, значит чемто он тебя зацепил --- значит было нечто в ваших отношениях особенное, неповторимое. Хорошего ведь тоже было много;) вот и помни хорошее;)

А вообще, зная, что он брехло --- у тебя на руках все козыри. И ты их не рассекречивай. Поддерживай его интерес, интригуй, поиграй как-то... Нужно подумать, как ему голову посильнее заморочить;) но поле для деятельности --- огромное! Дерзайте, вы талантливы;) Может и проучишь кабана своего... 8)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.10.2006 , 01:40 

In_love_with_life
А вообще, зная, что он брехло --- у тебя на руках все козыри. И ты их не рассекречивай. Поддерживай его интерес, интригуй, поиграй как-то... Нужно подумать, как ему голову посильнее заморочить но поле для деятельности --- огромное! Дерзайте, вы талантливы Может и проучишь кабана своего...

:))))))))))))))))

поделюсь успехами. каша заварилась:)))

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.10.2006 , 01:52 
Очинь карошый дэвушка

давай, не подкачай!;)

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.10.2006 , 10:45 
участник форума

Ипи писал(а):
In_love_with_life
А вообще, зная, что он брехло --- у тебя на руках все козыри. И ты их не рассекречивай. Поддерживай его интерес, интригуй, поиграй как-то... Нужно подумать, как ему голову посильнее заморочить но поле для деятельности --- огромное! Дерзайте, вы талантливы Может и проучишь кабана своего...

:))))))))))))))))

поделюсь успехами. каша заварилась:)))

Во, а если нужна помощь в разводе (в смысле голову поморочить), так к нам обращайся, мы на Атилле потренировались - вроде кое-что получилось.
Еще наржешься до икоты, следя за его трепыханиями.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 27.10.2006 , 12:08 
участник форума

Ипи

Присоединяюсь к девчонкам! Морочить головы туркам - мое любимое занятие, просто хобби, можно сказать :D Так что поможем чем сможем!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу быстрый переход | 1, 2, 3  След.

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board