Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Четверг 29.12.2005 , 19:27 
участник форума

Да....!женская зависть-жуткая штука!Настюха,ты молодец! :wink: Я знаю и тебя ,и его...вы отличная пара!Счастья вам! :D

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 04.01.2006 , 18:32 

Просто, знаете, от него пахнет мужчиной (в переносном смысле, естественно), а это то, чего нам не достает в наших русских мужиках. Он пытался назначить мне свидание на протяжении четырех вечеров, наутро говорил, что ждал до утра, а я невинно опускла глазки, и оправдывалась, что так устала за день, что уснула вечером...
А потом в последний вечер он сам расставил все точки, когда меня неожиданно не выпустила охрана к тому, с кем я, собственно, и проводила все эти ночи.
И когда я, злая, расстроенная, и окончательно отчаявшаяся (ведь это была последняя наша ночь) дала согласие на свидание Тео, который коварно поджидал меня в холле, когда он привел меня, равнодушную, в свою хибару, заставив лезть в окно, тут-то и выяснилось, что все это его проделки. Что это наглый и веселый мальчишка попросил охрану никуда меня этим вечером не пускать.
Он жаловался, что в интернете про него пишут всякую чушь, что на самом деле он хороший, нежный и ранимый. Он вел себя уверенно, напористо...и ни в какую не хотел надевать презерватив. А потом мы прощались, он обещал непременно мне позвонить, а мне было тогда настолько все равно, что я даже не обернулась, когда он звал меня, чтобы последний раз помахать рукой.
Знаете... я до сих пор его вспоминаю, хотя прошло уже больше года. Не то, чтобы он задел меня чем-то, или смог потрясти мой ценичный женский разум. Просто осталось в памяти что-то теплое, приятное, и кажется мне все-таки, что он не такой, как вы настойчиво его клеймите.

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.01.2006 , 13:48 

да он хороший, вот женился-остепенился наконец-то :cry:

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 09.01.2006 , 21:41 

for Tasya:от всей души поздравляю,хотя ты меня и не знаешь,да и я вас с Тео...вы классная пара...счастья вам...мне вот тоже скоро предстоит,по крайней мере предложение было официальное:)
только вот проблемка:ему не дают визу,а жениться там я не хочу,да и с юридической точки зрения лучше здесь...как пробить визу побыстрее?если не трудно,то напиши,пожалуйста...заранее спасибо

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.01.2006 , 20:56 
участник форума

Anonymous писал(а):
for Tasya:от всей души поздравляю,хотя ты меня и не знаешь,да и я вас с Тео...вы классная пара...счастья вам...мне вот тоже скоро предстоит,по крайней мере предложение было официальное:)
только вот проблемка:ему не дают визу,а жениться там я не хочу,да и с юридической точки зрения лучше здесь...как пробить визу побыстрее?если не трудно,то напиши,пожалуйста...заранее спасибо

вообще то вам нужно регестрировать брак и в турции и в россии.
а самая простая виза в получении- это туристическая виза на 1-2 недели. получение50-70%

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Вторник 17.01.2006 , 22:28 

Tasya писал(а):
Anonymous писал(а):

вообще то вам нужно регестрировать брак и в турции и в россии.
а самая простая виза в получении- это туристическая виза на 1-2 недели. получение50-70%

спасибо за ответ...теперь буду знать :wink:

Заголовок сообщения: Re: Teo / ex. Либерти (Liberty) -2003, Mir Resort Seleda - 2004
 UNREAD_POST Добавлено: Среда 16.09.2009 , 19:10 
участник форума

Tasya
Настенька, если ты здесь еще бываешь, если у тебя еще остались добрые чувства к Тео не оставайся пожалуйста равнодушной.
Он очень страдает, говорит, что любит до сих пор только тебя и в жизни больше никого не любил, никому точную причину разрыва ваших отношений он не говорит, постоянно с собой носит фотки, где вы вместе...
я не очередная поклонница, или фанатка, я работала с ним вместе в этом сезоне, только работала, он шеф, я - аниматор, не более того.
случайно нашла здесь эту тему и решила что попробую помочь.
отзовись пожалуйста, свяжись со мной или с ним, плиз!
он считает что у него еще не все потеряно и что все точки в ваших отношениях не поставлены.
Ты же умная девочка, поговори с ним.
извини за дерзость и за то что может быть сунула свой нос не туда, пожалуйста, не обижайся!

Заголовок сообщения: Re: Teo / ex. Либерти (Liberty) -2003, Mir Resort Seleda - 2004
 UNREAD_POST Добавлено: Пятница 02.10.2009 , 17:05 
участник форума

lisenok13 писал(а):
Tasya
Настенька, если ты здесь еще бываешь, если у тебя еще остались добрые чувства к Тео не оставайся пожалуйста равнодушной.
Он очень страдает, говорит, что любит до сих пор только тебя и в жизни больше никого не любил, никому точную причину разрыва ваших отношений он не говорит, постоянно с собой носит фотки, где вы вместе...
я не очередная поклонница, или фанатка, я работала с ним вместе в этом сезоне, только работала, он шеф, я - аниматор, не более того.
случайно нашла здесь эту тему и решила что попробую помочь.
отзовись пожалуйста, свяжись со мной или с ним, плиз!
он считает что у него еще не все потеряно и что все точки в ваших отношениях не поставлены.
Ты же умная девочка, поговори с ним.
извини за дерзость и за то что может быть сунула свой нос не туда, пожалуйста, не обижайся!

скажу вам так, к Тео у меня не осталось никаких чувств.
видеть и слышать я его не горю желанием. да и вообще уже 3 года прошло, пора бы ему оставить меня в покое!
девочка я умная и именно поэтому 2 раз на теже грабли не наступаю)
и вам советую сменить работодателя)))
удачи!

Заголовок сообщения:
 UNREAD_POST Добавлено: Суббота 20.02.2016 , 14:37 
участник форума

Веруха писал(а):
Девченки у него снйчас +***del***431???

Девчонки напишите пожалуйста кто знает Тео номер,буду очень благодарна

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Список форумов » KUNSTKAMERA » Доска опознаний Турция * Turkey Wanted board