Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Египтяни, турки, арабы...Кто следующий?:)
 UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 23.02.2015 , 15:58 
участник форума

Теона У вас такая мама хорошая, понимащая :)

Скорее пишите ещё, ждём!!!

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.02.2015 , 03:49 
участник форума

Ой, и не говорите! У меня очень доверительные отношения с мамочкой! Она для меня лучшая подруга!
Спасибо, что читаете! Для меня действительно это очень важно!
Сейчас сижу в кабинете у босса, о котором писала в самых первых строчках :) так хочется все быстрее рассказать, но где же взять время :( обещаю на днях большой, по возможности, отрывок моей истории!

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.02.2015 , 14:09 
участник форума

Приплюсуюсь к HABUBE, мама у Вас-супер! А Вашего бывшего парня даже жаль немного стало.

UNREAD_POST Добавлено: Суббота 28.02.2015 , 06:57 
участник форума

Как оказалось через пару недель, мой парень при расставании вел себя достойно потому, что был уверен, что это стандартное расставание с последующим примирением. Стал искать поводы для встреч, переписок и так далее. И я поняла, что, если бы в ту ночь он понял, что это навсегда, был бы и океан слез, и море истерик. Это еще больше дало мне уверенности в том, что я все сделала правильно. Продолжались ежедневные переписки с Танцором, селфи, разговоры по скайпу, ватсапу. Прошел месяц, другой, а Танцор не снижал активности, а даже наоборот - все было по-нарастающей, и мне это начало поднадоедать. А моя мама напротив - начала верить Танцору. Мол, "реально ты его зацепила, раз постоянно и пишет, и звонит", на что я отвечала, что это лишь игра, курортный романчик.
С мамой мы помешались Египтом. Стали интересоваться культурой, менталитетом. И вдруг я наткнулась на сайт Кунсткамера и тут понеслось:) На первой же странице я нашла своего героя. Да ладно бы просто нашла, так он оказался разводилой каких еще поискать! Огромное количество зрелых женщин писали, что привозили ему посто баснословные суммы. Героинь было столько, что мама не горюй! И тут я прозрела! Ну, как я могла этого не понять! Молодой, красивый и крайне харизматичный парень, на дорогущем мотоцикле, в дорогих вещах, в нищенской стране...тут же все на ладони! Он просто альфонс! То, что я не разгадала этого, я не могу простить себе по сей день. Я всегда крайне проницательна и наблюдательна, но этого я и представить себе не могла. Успокаиваю себя только тем, что у них эта целая индустрия, которая не побывавшему там человеку просто напросто неизвестна. Именно тогда я поняла, почему все судачили о том, что он опасный тип, но так и не могли объяснить чем же он так опасен! Дело в том, что каждый, абсолютно каждый из них мечтает найти золотую жилку, а именно спонсирующую дамочку, а открыто говорить о целой индустрии курортных городов, естественно, никто не хотел. Оно и понятно! Прочитав эти истории, я тут же позвонила маме на работу и начала взахлеб все это рассказывать. А мама до сих пор корит себя, что начала внушать мне, якобы у Танцора реальные чувства ко мне. Благо, на этот счет я иллюзий не испытывала ни на секунду. Да, я красивая молодая девушка, конечно, я ему интересна как сексуальный объект, но какая любовь?! Нееет, где-где, а тут меня не проведешь. Я не знала, что мне дальше делать. Говорить о том, что я все знаю - бессмысленно, общаться дальше - неприятно. На тот момент мы уже точно знали, что скоро у нас отпуск, и мы вернемся туда вновь, это был март месяц. Я думала, общаться с ним дальше, а при встрече сказать ему, что знаю о нем всё. Но потом поняла, что все это такая ерунда! Зачем мне это вообще нужно?! И я отписалась на форуме, мол, опознала красавца, после чего везде его заблокировала и удалила. Но он начал писать с других телефонов в вайбер, ватсап и смс. Писал целыми томами, что не понимает, что произошло, что не может без меня и блаблабла. Сообщения были стабильно раз в неделю и стабильно длинною в жизнь, но я даже внимание перестала на них обращать. Я абсолютно ясно поняла, почему он и все курортники это делают. К постоянному вниманию привыкаешь. Хочешь – не хочешь, но ты уже знаешь, что проснешься и кто-то тебе напишет «доброе утро», «как ты» и тому подобное. А когда этого не происходит волей-неволей начинает этого недоставать. Они в прямом смысле подсаживают на общение. И это работает абсолютно со всеми женщинами, особенно с русскими. Такова уж наша русская душа: мужик может ничего не делать, зато много говорить, а мы и рады. Стоит ли говорить о том, что хабибы это давным давно прознали.
Попутно я переписывалась с Пьеро, к которому стала относиться еще лучше. Он не был курортником и не пользовался никакими стандартными уловками и фразочками, одно это вызывало у меня к нему огромное уважение. Я написала ему, что в ближайшем будущем планирую вернуться. Пьеро сказал, что б я обязательно сообщила, как только будет известна дата. Я не думала, что он всерьез хочет приехать, была уверена – треп, не более.
Что касаемо моей жизни на Родине: я очень загорелась идеей работы заграницей. Стала искать сайты, контракты, менеджеров, отзывы. Так на меня повлиял мой первый выезд заграницу. В этот период один астролог составил мне натальную карту (персональный гороскоп, основанный на времени и дате рождения). Что касается прогнозов на будушее, в середине года она предсказал мне длительную поездку заграницу, которая будет связана с творчеством. О моих планах он, конечно, ничего не знал. Тогда я поняла, что у меня все получится. Мне это было необходимо! Деньги никогда не были для меня в приоритете. Они, безусловно, важны, но я была готова работать каждый день без выходных за 700$ лишь бы заграницей. Для меня был и остается определяющим сам факт путешествия, познание культуры, менталитета и людей. Хотя, может это и неправильно. Но, забегая вперед, хочу сказать: то, что я не хапуга и не алчная до сих пор мне очень сильно помогало. Как-то карты складываются, что нужные люди сами тебя находят и сами все дают. Вспомнила «Мастера и Маргариту»: «Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас! Сами все предложат, сами все дадут!». Пишу, а у самой мурашки по коже...все в точку.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 01.03.2015 , 05:10 
участник форума

Мы здесь! Пишите, автор, пишите! Как-то с танцором быстро попрощались за последнее ваше сообщение.

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 01.03.2015 , 06:48 
участник форума

А куда это вы с ним попрощались, рано прощаться!) сплю по 5 часов, при первой же возможности пишу, спасибо, что читаете!

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 06.03.2015 , 18:50 
участник форума

Так прошли полтора месяца, впереди был долгожданный отпуск. Признаться честно, ехали мы именно туда из-за маминой егиистории. Ей это было морально необходимо, и я её понимаю. Мы живем вдвоем. Она красивая, шикарная женщина, но одинокая. После первой поездки она очень оперилась, и тогда я была готова поехать хоть на край света, лишь бы она была счастлива. Вот такие эти курортные мужчины: могут вознести женщину на седьмое небо, а могут стереть её в порошок...
Май. Я сообщаю Пьеро дату прилета и спрашиваю, с кем он хочет приехать, на что он отвечает, что отложит всю работу, лишь бы быть со мной ВЕСЬ(!) мой отпуск, и приедет он ОДИН(!). По моим курсивам, думаю, вы поняли, что меня такой расклад ну никак не устраивал. Я лечу в отпуск отдыхать, а не развлекать Пьеро-меланхолика. Он реально хороший парень, я очень хотела с ним повидаться, но, например, дня 3, а не все 11! Ведь даже когда он был там с друзьями, я чувствовала некую ответственность за него, он везде ходил по пятам. Я стала ему говорить, что не смогу быть с ним все это время, что на Родине мы с мамой очень редко видимся, и бОльшую часть времени я буду с ней, что лучше бы ему приехать с друзьям, либо нам встретиться в Египте в другой раз. На что он отвечал, что будет с нами, мол, ничего страшного(!). Якобы он еще и не против. Ух, это уже начало подбешивать меня.
Прилетели в Египет. Тот же отель, те же лица на пляже. Но в этот раз как-то не задался у нас отпуск, вот бывает такое, все не так, все не эдак. Как-то не весело на пляже, контингент – одни пенсионеры, анимации почти нет. И когда летишь с определенными ожиданиями, никогда не получается так, как хотелось, жизнь вносит свои коррективы. У мамы с хабибом свои заморочки, она уже не рада, что приехала, я не знаю, как её растормошить. Погода очень прохладная: в тени очень холодно, а на солнце моментально обгораешь. Так во второй день я обгорела настолько, что кожа с меня лохмотьями слазила. На этой почве у меня почти все оставшиеся дни отпуска была температура и вылезли 2 огромных герписа на верхней губе. Самое ужасное, что мое лицо тоже очень сильно обгорело, кожа сходила шмотками. Я очень плакала. Если боль на теле я еще как-то могла терпеть, то когда подходила к зеркалу, я начинала скулить - это было не скрыть никакой косметикой. Это при том, что к своей внешности я отношусь довольно спокойно. Одно время я работала в клубе, где был арт-директор с самыми сумасшедшими идеями в плане макияжа и костюмов. Он одевал на нас тюбетейки, пряча при этом в них наши волосы, дибильные парики, и просто космический фриковский макияж. Были случаи, что девочки со скандалами уходили с работы, потому как просто не могли пересилить себя и выйти в этом на сцену. Но со мной таких проблем не было никогда. Да, я могла сказать перед зеркалом: о Боже, я урод! Но это максимум, после этих слов я шла на сцену. Я это к тому, что я не из тех девочек, что плачут из-за прыщика. Но тут это было не лицо, это была атомная война! Мама тоже не паникёр в этом плане, но даже она предложила мне подстричь челку, что б хоть как-то скрыть этот ужас. Но меня эта мысль приводила в еще большую истерику. Так вот, это то, что касаемо моего эмоционального состояния. Так прошли наши первые дни отпуска. Что же с хабибами? Пьеро я намеренно сказала, что приеду на 4 дня позже, чем приезжала на самом деле. Что б на случай, если он всё-таки приедет, не быть с ним весь свой отпуск. Но он написал, что скорее всего не сможет приехать, к чему я, собственно, была готова и не сильно-то расстроилась.
На пятый день отпуска, вы не поверите, но я просто жаждала увидеться с Танцором! Все было так нудно и скучно, да и возвращение в прежние места дает о себе знать – ностальгия, в общем. Я видела несколько общих знакомых, которые могли бы ему рассказать, что я там, но никто из них этого так и не сделал. И я понимала почему. Все эти хабибы из кожи вон лезли, чтобы понравиться, но мне они были ну никак не интересны. В общем, зачем отдавать кому-то то, на что сам претендуешь? Так что «передастов» хватало, но все они молчали. Да и мама, зная мою холодную голову, и понимая, что отдых провальный, была не против что бы я с ним увиделась. Не смотря ни на что, как персонаж он ей импонировал. Речь идет не о его человеческих качествах, а именно о том, как он себя вел, общался, как себя преподносил.
В 7 часов вечера этого дня мы договорились увидеться с егидругом, о котором я писала ранее (тот, который советовал не обращать ни на кого внимания и наслаждаться отпуском). Мы с мамой ждали его на ресепшене нашего отеля. Время 7:20, а его все нет. Я пошла посмотреть его на улицу, за магазинчик, думала, он там. Вышла, обошла магазин – его нет. Только собралась возвращаться в отель, как со спины подбегает мама, хватает меня за плечи и кричит: «Доча, угадай, кто тебя ждет!».

UNREAD_POST Добавлено: Среда 11.03.2015 , 14:19 
участник форума

И кто же там был?
А Танцор появится абсолютно точно)

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 22.03.2015 , 07:49 
участник форума

Я, конечно, понимала, что это не егидруг - так сильно мама бы не эмоционировала. Варианта было два: Танцор и Пьеро. Мне хотелось верить, что это Танцор, что кто-то ему всё же рассказал, что я здесь. Да и мама была очень уж возбуждена. Но я спросила: «Пьеро?» Она закричала: «Да, представляешь!»...Какая-то, знаете, и радость и грусть одновременно. Тут же я направилась в сторону отеля. Из-за угла вышел Пьеро. «Привет!” – по-русски закричал он мне! И я, сама того не ожидая, накинулась на него с объятиями. Прямо сильно-сильно его обняла. Это был какой-то порыв души! Мой английский на тот момент был уже немного лучше...правильнее сказать, хоть какой-то запас слов в моей голове появился. Я, расплываясь в улыбке, сказала: «ты все-таки приехал! Я очень рада тебя видеть!», на что он ответил: «я не верю, что вижу тебя снова!». Первый вопрос, который я задала – «с кем ты приехал?», он ответил – «один». Меня чуть перекосило, но виду я не подала. Мы вернулись в отель, на ресепшн. Я сказала, что мы с мамой ждем нашего друга, погуляем с ним немного, и я вернусь. Он опять состроил печальную рожицу и спросил: “во сколько ты вернешься?» , я сказала, что примерно в десятом часу, после чего он еще больше скуксился: «это очень долго, ты можешь побыстрее?». И тут я начала конкретно кипятиться, такой сценарий я себе и представляла! Почему я должна в свой отпуск в чем-то себя ущемлять и о ком-то беспокоиться? При учете, что я приезжать его не просила, а даже наоборот отговаривала.
Так получилось, что друг наш не пришел, мама пошла в номер, а мы с Пьеро на отдельное диско. Обсудили всяких бабулек-танцовщиц, посмеялись, потом погуляли и разошлись по номерам. На следующий день на пляже он ходил за мной как тень. Куда бы я ни пошла, он везде шел за мной... Так прошли еще 2 дня, мои нервы были на пределе. Я вспоминала, как весело было с Танцором, как жизнь кипела вокруг меня. А Пьеро реальный размазня! Но надо отдать ему должное, он поддерживал меня, что касаемо моих проблем со внешностью, на тот момент. Он говорил, что два герписа выглядят даже сексуально, потому что губы с ними ну очень большие, на что отвечала вопросом: «то есть когда они пройдут, мне даже стоит чуть-чуть расстроиться?». А шмоткИ кожи на лице, как он говорил, почти не заметны...и неловко улыбался при этом.
Мама говорила, что мы просто тухнем от безделия и что надо затянуть Пьеро на диско. Я сказала ему об этом, договорились, что вечером едем в город на диско. Перед походом я содрала всю кожу с лица, которую смогла, замазалась тональником, который не помог ни на грамм, и завесила лицо волосами, насколько это было возможно. Приехали на диско. Мне уже все очень нравилось: много людей, местных, туристов, все веселые, беззаботные – крутая атмосфера. Мы присели. Он даже не предложил выпить. Я сказала, что неплохо было бы хоть что-нибудь заказать. Мы пошли к барной стойке, он заказал себе пиво и мне коктейль, а когда расплачивался постоянно озирался на меня, мол, может, я сама за себя заплачу. Это мне очень не понравилось. О том, чтобы предложить что-то для мамы и речи не было. А я в этом плане дамочка очень гордая: если я вижу, что мужчина жмотит, я могу хоть сама и за себя и за него заплатить, и такой случай у меня однажды был. Жлобство - то качество, с которыми я никогда не могла мириться. И здесь я хотела достать деньги, но, на свое удивление, у меня рука не поднялась это сделать. Я трачу на него время своего отпуска, подумала я, чтобы он мне самый дешевый коктейльчик зажмотил?! Ну уж нет! Мама заказала себе что-то сама, а мы пошли танцевать. Танцевать мне с ним было тоже неинтересно: он неплохо двигается, но смотрит в одну точку, как робот, а мне важна энергетика и всё такое) Может, это как-то по-девичьи глупо звучит, но это правда. Не получая особого удовольствия от танца, я постоянно оглядывалась, надеясь в толпе увидеть Танцора. Я знала, что он почти каждую ночь ходит на дискотеки вроде этой. Под предлогом, что пошла в туалет, я решила пройтись по заведению, что бы поискать его среди посетителей. Но Пьеро и здесь пошел за мной. На что я, уже реально не выдержав спросила: я могу хотя бы в туалет сходить одна? С намеком, что его прилепучесть у меня уже в печонках сидит! Я прошлась, но Танцора так и не встретила. В туалете, глядя в зеркало, я поняла, что с таким личиком я бы его и не хотела увидеть – кожа сползала вместе с макияжем. Потом мы снова пошли танцевать. Если я начинала с кем-то в шутку перетанцовываться, Пьеро вставал прямо перед моим лицом и продолжал танцевать уставившись в одну точку, мол, нельзя мне ни с кем переглядываться, ревнует он. Это был не отдых, а идиотизм какой-то. Я подлетела к маме и сказала, что пора бы нам в отель. Она видела, что меня жутко все напрягает. Почти всю дорогу домой мы молчали. Я бесилась от того, что он как мой прихвостень, он – что мне с ним не весело, а мама и рада бы разрядить обстановку, но не знает английского. В отеле мы поблагодарили его за эту вылазку, сухо попрощались и разошлись по номерам. В номере я разнылась, о том, почему же мы никак не встретимся с Танцором. На что мама сказала: «ну, позвони ему сама, что ты ноешь!». Я нашла кучу причин, что бы не делать этого: это будет глупо; я не знаю, что сказать; и не уверена, нужно ли мне это. Хотя в мозгах я понимала, что ужасно этого хочу! Мама сказала: «слушай, отпуск неудачный, а с ним хоть развеешься! Хочешь увидеться с ним, так напиши! Ничего страшного в этом нет!». Молча я натянула толстовку на коктельное платье и вышла из номера.

UNREAD_POST Добавлено: Вторник 24.03.2015 , 11:54 
участник форума

Тeona, это Вы еще гуманно к суперзануде-Пьеро отнеслись. У кого-то терпение и раньше могло закончиться. Думаю, что Ваше самочувствие повлияло.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » Креатив * Artwork