Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ    Blogs

Список форумов » Креатив * Artwork

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раз, два, три, четыре, пять.... Мурка вышла погулять!
 UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.09.2014 , 14:54 
участник форума

Люсинда стала чувствовать себя плохо, было похоже на простуду, болело, мол, горло, но вискарь со льдом хлестать продолжала. Я эту тему поняла, рядом с ней сидел папа Мидо. Папочка заботливо обхаживал Люси, обмотал ее своим шарфиком. Артемончик прыгал возле Верочки, а я с Полиной за всем этим наблюдали! Честно, меня уже стала напрягать эта компания, и стала всех подбивать ехать в отель. Кавалеры это уловили, стали нервничать. Мы на выход, они за нами. Бежит ко мне Артемон:

-Мураааааа! – кричит он.
-Что тебе надобно! – без настроения ответила я.
-Давайте к нам, продолжим.
(Почему опять я должна рулить, уговаривать, решать, уже бесит)
-Узнавай у девочек, мне все равно.
Люсинду уболтали, что дадут ей спешел таблет фром Свизленд, Верочкино состояние говорила о ее полнейшем пофигизме, я девок не брошу, а Полинка со мной, хоть на край света пойдет.
Приехали. Поднялись на этаж, квартирка небольшая, уютная, тут началась показуха. Виски! Презентация! (Сколько ему лет, откуда, стоимость). Таблетка – та же схема, пироженки! Каждый взял, что хотел, а Люси проглотила эту злощастную таблетку. Честно, я бы ни под каким бы предлогом этого бы не сделала. Не доверяю я им. Для полного релакса папочка включил фонарики. Вот это было нечто, они были такие яркие, лучи разных цветов. Когда я словила себя на мысли, что я творю, я отставила стакан. А именно, я отсела ото всех, курила сигарету, выпуская дым в лучи и наблюдала, как они растворялись. Сколько наблюдала, я сказать не могу, но когда очнулась, вижу картину. Люся лежит в объятиях папочки, а Полинка делала массаж Верочке, а Верочка Артемончику. Во дела!!!! Пошла в туалет умыться, может меня глючит? Возвращаюсь, а сладкой парочки нет. Полина меня оповестила, что они ушли в хоромы. Я ведь знала, что она потом пожалеет, но я чужой Пи…Е не хозяйка. Через некоторое время Мидо выбегает в полотенце, пыхтит, глаза горят, выкурил очередной косяк, запил все это спешел виски и отправился стараться дальше. Все на него посмотрели с удивлением, а я запереживала за подругу.

Я принялась за понравившееся занятие наблюдать за лучиками под сигарету, а Полинка исполнила на моих плечах массаж. Это было нереально, золотые ручки у нее, я даже на момент погрузилась в состояние нирваны, возможно отключилась.
Через некоторое время, как я пришла в себя, я засобиралась домой. Полина поддержала меня первой, Вера была увлечена Пудельком, а Люси? А Люси не подавала признаком жизни! Я попросила Артемона отвлечься от губ Веры, чтобы он узнал обстановку. На своем тарабарском они поговорили через перегородку и Артемон дал согласие, чтобы мы направились домой. Это было со слов Люси.
На кабриолете папочки, нас довезли до цивилизации, чтобы мы с Полинкой взяли такси. На мои просьбы довести до отеля, я услышала отказ, мол, машина чужая. Тут нас останавливает полиция. Вот тебе еще доза приключений. Он остался разбираться, а мы словили машину и уехали в отель. Время было порядка 6 утра. Приняв горизонтальное положение, погрузилась в сон. Через некоторое время застучало в ушах, я долго не могла понять, что кто-то стучится в дверь. Это была Люсинда…..

Share on FacebookShare on TwitterShare on DeliciousShare on Google+

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.09.2014 , 15:24 
Campaign Girl

Мур! Ну нормальные такие приключения!! Чойт я за Люсю запереживала, Ей бы самой на минутку выйти на пару слов...а то так совсем можно здоровье расстроить.. Жду продолжение с некоторой тревогой :pop: !!!
stervaMurka писал(а):
если мне не изменяет память то с 10 по 24!!! вот где то так, примерно, плюс минус день или два!!!!

Едрит-Мадрид, я ж тоже в эти дни там была.. с 8 по 19...Мы, правда тож не скучали, но поднять бокал в дружественной компании за мир во всем мире--- это святое! :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.09.2014 , 17:21 
участник форума

Цитата:
Мур! Ну нормальные такие приключения!! Чойт я за Люсю запереживала, Ей бы самой на минутку выйти на пару слов...а то так совсем можно здоровье расстроить.. Жду продолжение с некоторой тревогой :pop: !!!

О,да, я бы этому папочке одно место на другое бы натянула, отпуск был под срывом! Через 2 недели продолжу! Улетаю за новой порцией приключений, обещаю будет интересно!

Цитата:
Едрит-Мадрид, я ж тоже в эти дни там была.. с 8 по 19...Мы, правда тож не скучали, но поднять бокал в дружественной компании за мир во всем мире--- это святое! :beer:

Я всегда только за, мы как с Полинкой раз подняли, остановиться не можем! :beer:

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.09.2014 , 17:42 
Campaign Girl

Ну удачного отпуска :flag: и новых интересных приключений! Жду возвращения и продолжения рассказа, ну и новые само собой :oops: !!!

UNREAD_POST Добавлено: Воскресенье 07.09.2014 , 19:23 
участник форума

Спасибо тебе огромное, дорогая!!!!!
Раз, два, три, четыре, пять... Полетела я опять! :Cpilot:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.11.2014 , 11:28 
участник форума

Сквозь сон, я подняла свое сонное тело с теплой и родной на тот момент кровати и открыла дверь. Люси залетела в номер в полном неадекватном состоянии. На мои вопросы, ответить она не могла. Ее глаза были настолько округлены, что я начинала пугаться. Долго не думая, я накинула на себя что-то и пошла к Вере в номер. Тарабанила я с великой силой, но дверь мне никто не открыл. С пинка я открываю дверь, моя Люся закопалась в одеяло и плачет. От непонимания данной ситуации я реально начала нервничать.
-Люся, солнышко, что случилось? - испуганно спросила я.
-Я не помню ничего…. – еще сильнее заревела подруга.
-Девочка моя не переживай, завтра все встанет на свои места. – с надеждой я утешила подругу.
Я постаралась принять удобную позу уже в остывшей кровати, но Люся угомониться никак не могла! Она пошла в туалет.
-БЛ..ДЬ, кричала она.
-Да что такое?? Опять подскочила я!
-Я так и знала, я так и знала, - еще сильнее заплакала она.
По ее реакции и лицу я поняла, что сделал этот ублюдок под воздействием этой таблетки. Становилось все на свои места.
-Какой момент ты помнишь последним?
-Когда мы сидели в гостиной. Потом вроде я уснула.
-Потом он взял тебя за руку и повел в комнату!!!
-Почему вы меня не остановили????
-Так, постой, я твоей Пи..де не хозяйка, ты добровольно шла в комнату, значит, ты этого хотела, мы же не могли предположить, что это было всего лишь тело.
-Все, я улетаю домой, - в истерике кричала Люси, - какой позор.
-Ты с ума сошла??? Ложись спать и завтра все решим.
Завтра ничего нового не принесло, В нашей комнате мы собрали женсовет. Я, Вера и Полинка сидели как коршуны над бедной Люси, пытаясь получить какую-либо информацию и сопоставить ее с версиями каждой из нас. Голова кипела, подруга ревела, из комнаты не выходила, есть не хотела. На какое-то время мы оставили ее одну, потому что эта атмосфера выводила уже все из себя.
С девочками мы решили больше не поднимать эту тему, дабы не травмировать и не напоминать Люси о прошедших событиях.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.11.2014 , 11:32 
участник форума

Милые читательницы, я продолжу написание своего рассказа, только в более сокращенной форме. Так как событий много, поездок тоже, а времени мало. На Носу новая))) :twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.11.2014 , 11:40 
участник форума

Урааааа!!! :banana: Ну наконец-то вы вернулись :ty: Ждем-с с нетерпением продолжения!

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.11.2014 , 11:55 
участник форума

kitkatik писал(а):
Урааааа!!! :banana: Ну наконец-то вы вернулись :ty: Ждем-с с нетерпением продолжения!

ааааааааа, как я рада, что кто-то еще меня читает))))

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.11.2014 , 14:07 
участник форума

День пролетел в напряжении, но Люси объявила бойкот системе «All Inclusive». Разными способами мы пытались разрядить обстановку. К вечеру стало легче, отправили ее в душ приводить себя в порядок. Два часа приготовлений Люси более или менее привели ее в порядок. Вечер прошел тихо и спокойно, без последствий, в дружной компании.
На следующий день было настолько холодно, что было страшно выходить из номера, мы перебежками по очереди бегали в бар за чаем и кофе! На вечернем шоу я очередной раз подтвердила свой статус «Мисс отеля» и за свои заслуги получила литровую бутыль Египетского рома. Применение мы ему нашли, но об этом позже. На ночную тусовку мы отправились все вместе, а вот вернулись все в разное время и с разными историями. Так обычно и бывает после посещения клуба «Калипсо». Бутылки ID летели со страшной силой. Первая умчала Верочка к работнику Аэропорта, Далее Люси к давнему другу, (нет нет, не к тому которому вы подумали), Полинка тоже нашла свое, а я, а я отправилась в бар за очередной порцией напитка «счастья». Именно там, толкаясь я встретила друга, пусть будет певец, из нашего отеля. Пару раз я забирала у него микрофон на его выступлениях, чтобы он восстановил свой хриплый голос, этим он и запомнил.
-Почему одна? – начал разговор египетский артист.
-Да девочки мои сегодня без настроения, домой уехали, - нагло врала я.
-А ты? – округлил глаза он.
-А я пьяна, моя душа требует праздника.
-Тогда поехали пить! Я угощаю!
На тот момент мне показалась, что это хорошая идея, место я не уточняла, доверилась другу и поехала.
Конечно, сейчас я прекрасно понимаю, какие отчаянные поступки мы там творили, но сами знаете, что это страна творит с разумом и сознанием. Отрубает все к чертям! Вот натворишь дел, а потом расхлебывать приходиться.
В такси я периодически падала в пьяный обморок, то есть засыпала. Квартира. Уютная, со всякими штучками, интересная, чистая.
-Виски??? – в руках красовалась начатая бутыль джека.
-Кофе!
Он удивился, но просьбу выполнил, а джека мы тоже успеем опустошить, ты главное не волнуйся.
В туалете умылась, взбодрилась, выпила кофе, я огурчик. И засели мы поговорить. Разговоры были разные, о жизни, и работе, о вокале и т.д. Потом пошел, как к себе домой и Джек. Разговоры разбавились смехом, я бы даже сказала ржачем. И я попросила оправить меня домой. Он удивился, добавил, что он не животное, но противоречить мне не стал. Даже за такси заплатил, умничка-мальчик. По крайней мере мой визит не закончился фразой «Прощай разум». Все-таки самоконтроль еще присутствует.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.11.2014 , 17:24 
участник форума

На утро все обменялись впечатлениями о проведенном вечере, все вместе поржали, поплакали:
-Полинка, у тебя на лице странное выражение?! Или мне показалось? – заподозрила неладное я.
-Да, понимаешь, мне же всегда везет….
-Да говори же ты уже, твою налево!!!
-Хороший мальчик мне достался, У этого Омара совсем нет Кальмара. Все так печально, аж жалко паренька. И я вот тут подумала, чем же все таки славятся Египетские Кальмары, а?
-Полинаааааааааа, только ты могла найти такого, ну как так???
-А еще, этот Омар без Кальмара, вынул из моей сумки деньги, сумка висела на плече. На мой вопрос, точнее восклицание-возмущение «Ох…л?», он ответил, что это он посадит меня на такси и купит себе покушать! Я ему сказала, что в состоянии сама заплатить за себя своими же деньгами, а кушать он будет там, где ел до этого. Уехала.
-ЕПРСТ, Поля, ты сейчас шутишь? Или серьезно, ой по лицу вижу серьезно…. Печалька Печальная.

UNREAD_POST Добавлено: Четверг 20.11.2014 , 17:34 
участник форума

Брунко уехал в Марса Алам на поиски работы, терпение мое подходило к концу. Вроде он есть, а вроде его и нет. НАДОЕЛО! Братик Шиша отговаривал мне его ждать, видимо знал, зараза, что дело не чисто. Каждый раз я старалась отвлечься, не думать об этом. Иногда получалось, а иногда нет.
Вечером поступил звонок от старого друга, Денсер!
-Мурка, приветище, совсем забыла про меня? Давай-ка в гости, бери Люси и вечером я тебя жду.
-Ок, у меня как раз презент египетский ждет этого момента.
После клуба мы с Люсей направились к нашему другу, прихватив бутыль. Денсер на тот момент жил с очень милым парнишкой, приютил на время, пока тот был без работы. Уроженец Туниза, высокий с интересной походкой. Мы друг другу улыбнулись, и я заняла свое место на кухне. Дабы приготовить что-нибудь вкусненькое. Распечатав ром выпили за все на свете, когда тосты закончились дружно все это закурили, да под музыку, жалко без фонариков. Гы-Гы. На наши старания уехать домой, ребята возмутились. Включили фильм, я сидела с Муму, а Люси с Денсером на другом диване. Проснулась я после обеда следующего дня, на подушке под пледом. Муму спал на соседнем диване. Разбудив всех, мы засобирались в отель, где девочки хотели уже объявить нас в розыск. Причем у Люси была та же история, она тоже уснула, а проснулась укрытая и на подушке в другой комнате, а Денсер спал в метре от нее под отдельным одеялом.
Мальчик мне запомнился. Был такой энергичный, взгляд молодого огурчика. На следующий день мы опять оказались на квартире у нашего друга.
:twisted:

UNREAD_POST Добавлено: Пятница 21.11.2014 , 03:23 
Campaign Girl

Ааааа!!! Мурка!!! Приветствую тебя !! Очень рада твоему возвращению!! :Yahoo!: Будет время-- пиши, я с интересом читаю))

UNREAD_POST Добавлено: Понедельник 24.11.2014 , 14:52 
участник форума

Мурёночка, ну где же вы?!! :flag: возвращайтесь быстрее :pop:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу быстрый переход | Пред.  1, 2

Список форумов » Креатив * Artwork